Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#1141
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

всем привет, может я обратилась не по адресу, заранее простите.
можете мне ответить на вопрос. Может ли у меня родится двойняшки, в семье никого нет укого такая ситуация, а я очень хочу!!!!!
заранее спасибо за ответ!!!!!

могут!
ни у кого из родных не было, а у меня теперь есть!
  • 0

#1142
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всем привет! Моим тройняшкам 6 месяцев!!!! Когда родила - думала какая же это недостижимая дата:-) Время идет, малышня растет - я так рада! А где вы фотки размещаете? Хотим показаться :-)

Приветствуем героев! Так где же фотки? Кто помогает? Как нервишки?

всем привет, может я обратилась не по адресу, заранее простите.
можете мне ответить на вопрос. Может ли у меня родится двойняшки, в семье никого нет укого такая ситуация, а я очень хочу!!!!!
заранее спасибо за ответ!!!!!

Могут, у нас тоже ни у кого нет - мои первые! Говорят это бывает как последствие если лекарства принимать, стимулирующие овуляцию. Я принимала такие, но за 4-5 лет до появления детей, так что на них не думаю как на причину
  • 0

#1143
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
я думаю в наше время нет ничего невозможного, если будет желание и достаточно фин средств, можно не только двойню, но и тройню родить, правельно тут уже написали, предварительно необходимо пропить курс стиулирующих продолжительность овуляцию препаратов, и и дите в ЭКО подсадите себе дитишек сколько хотите !
  • 0

#1144
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет!!!
В нашей теме пополнение - Анютка родила двух прекрасных мальчиков!!!
Поздравляю!!!

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Пусть мальчишки растут здоровыми, на радость родителям,а родителям хочется пожелать сил и терпения!!!!!

Сообщение отредактировал pushok1509: 31.05.2010, 22:58:16

  • 0

#1145
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет! Моим тройняшкам 6 месяцев!!!! Когда родила - думала какая же это недостижимая дата:lol: Время идет, малышня растет - я так рада! А где вы фотки размещаете? Хотим показаться :rotate:

С пол годиками Вас!!!!
А нам годик стукнул :lol: !!!
  • 0

#1146
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


всем привет, может я обратилась не по адресу, заранее простите.
можете мне ответить на вопрос. Может ли у меня родится двойняшки, в семье никого нет укого такая ситуация, а я очень хочу!!!!!
заранее спасибо за ответ!!!!!

могут!
ни у кого из родных не было, а у меня теперь есть!

и у меня тоже самое!!!
  • 0

#1147
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Galiya A., супер фото!
Три Богатыря растут у Вас. Наверно много хлопот и забот с ними, привлекают внимание окружающих? :smoke:
  • 0

#1148
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Всем привет! Моим тройняшкам 6 месяцев!!!! Когда родила - думала какая же это недостижимая дата:D Время идет, малышня растет - я так рада! А где вы фотки размещаете? Хотим показаться :lol:

С пол годиками Вас!!!!
А нам годик стукнул :lol: !!!



Поздравляю вас с годиком! растите здоровенькими, крепкими!!!
  • 0

#1149
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Galiya A. обалденное фото! такие сладкие !
  • 0

#1150
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Galiya A., супер фото!
Три Богатыря растут у Вас. Наверно много хлопот и забот с ними, привлекают внимание окружающих? :D


Вообще-то у меня дочка посередине :D Да, хлопот хватает, особенно сейчас с этими зубами :lol: :lol: , вчера м сегодня совсем дурдом, все орут
  • 0

#1151
Astami

Astami
  • Гость
  • 10 сообщений
мдааа всем мамам тройняшек респект!
а нам уже 7 мес, у меня такой вопрос мамочки как вы относитесь в вниманию окружающих? что-то меня начинает напрягать иногда излишнее внимание, ладно когда просто подойдут посмотрят, а то бывают взрослые незнакомые тетки и целоваться лезут, а у меня сразу мысли "не подцепим" ли чего, а сказать млин неудобно...еще маленькие дети норовят соску выцепить грязными руками, тада воопще ужассс...
  • 0

#1152
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

мдааа всем мамам тройняшек респект!
а нам уже 7 мес, у меня такой вопрос мамочки как вы относитесь в вниманию окружающих? что-то меня начинает напрягать иногда излишнее внимание, ладно когда просто подойдут посмотрят, а то бывают взрослые незнакомые тетки и целоваться лезут, а у меня сразу мысли "не подцепим" ли чего, а сказать млин неудобно...еще маленькие дети норовят соску выцепить грязными руками, тада воопще ужассс...

вы что, какой целоваться :-) ?! никаких!!!!! Я категорически, но деликатно отшиваю сильно некорректное поведение (бывало даже сфоткаться на фоне малышни просили), даже не думайте насчет "неудобно" - это ВАШИ дети!!!! Мы были без сосок, но представляю ваши чувства когда к ним тянутся др детки - ни в коем случае не позволяйте делать окружающим то, что вас напрягает, кажется неприемлимым и т д!!!!!
  • 0

#1153
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

мдааа всем мамам тройняшек респект!
а нам уже 7 мес, у меня такой вопрос мамочки как вы относитесь в вниманию окружающих? что-то меня начинает напрягать иногда излишнее внимание, ладно когда просто подойдут посмотрят, а то бывают взрослые незнакомые тетки и целоваться лезут, а у меня сразу мысли "не подцепим" ли чего, а сказать млин неудобно...еще маленькие дети норовят соску выцепить грязными руками, тада воопще ужассс...



честно говоря меня тоже стало напрягать, а то и нервировать излишнее внимание на улице, особенно когда дети только уснут, кто-нибудь пройдет и громко что-нибудь спросит :-)
  • 0

#1154
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Вообще-то у меня дочка посередине ;) Да, хлопот хватает, особенно сейчас с этими зубами :-) ;-) , вчера м сегодня совсем дурдом, все орут

Детки у вас замечательные, тьфу-тьфу :-) держитесь, дурдом - это наше нормальное состояние, не говоря уж о вас
  • 0

#1155
ZAikaINAN

ZAikaINAN
  • Гость
  • 4 сообщений
Адити мы попросили знакомых нам найти няню, если честно то даже не думала что плачу так мало, наверное добавлю ей зп. Мамы ттойняшек скажите а вам квартиру дали? Просто оч интересно.
  • 0

#1156
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет мамочкам собратьям по счастью!
И я теперь в вашем ряду, нам 8 дней! Принимайте, мы мальчишки-близняшки, только родились в разной весовой категории 3200 и 2700, родились сами, сегодня у нас самая тяжелая ночка, мы приехали от родителей домой, как говорится спустились с небес на землю.
  • 0

#1157
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Привет мамочкам собратьям по счастью!
И я теперь в вашем ряду, нам 8 дней! Принимайте, мы мальчишки-близняшки, только родились в разной весовой категории 3200 и 2700, родились сами, сегодня у нас самая тяжелая ночка, мы приехали от родителей домой, как говорится спустились с небес на землю.

О, поздравляю вас! Молодец, что сама родила! Ничего, все наладится в быту, правда день будет поначалу казаться сплошным круговоротом, но и это тоже пройдет!!!!! Главное они вот они, рядом, ваши самые чудесные в мире малыши!!!! Вес отличный!
  • 0

#1158
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='Анютка@' date='02.06.2010, 01:23' post='13497537']
Привет мамочкам собратьям по счастью!
И я теперь в вашем ряду, нам 8 дней! Принимайте, мы мальчишки-близняшки, только родились в разной весовой категории 3200 и 2700, родились сами, сегодня у нас самая тяжелая ночка, мы приехали от родителей домой, как говорится спустились с небес на землю.
[/quot

Поздравляю вас с рождением малышей!!!! здоровья вам и малышам, к бессонным ночкам привыкнете, первые месяцы самые трудные.
  • 0

#1159
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет мамочкам собратьям по счастью!
И я теперь в вашем ряду, нам 8 дней! Принимайте, мы мальчишки-близняшки, только родились в разной весовой категории 3200 и 2700, родились сами, сегодня у нас самая тяжелая ночка, мы приехали от родителей домой, как говорится спустились с небес на землю.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :D Вы героиня, что родили сами! ;)
Побольше Вам молока и спокойных ночек!!! :)
  • 0

#1160
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Галия!!! Поздравляю с тройным счастьем!!! Чудесные у Вас малыши!!! ТТТ на вас!!! Растите большими и здоровыми!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.