Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3521
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, привет. Я лежала на сохранении в БСМП. Больница хорошая, низ потянул - решили ехать. Сказали тонус матки есть, давайте полежите. Там узнали что у меня гемоглобин понижен, железо, валерьяночку попила, в барокамеру походила и сегодня выписалась. Мы уже большие) Пинаются хорош, аж пуз прыгает))))

Берегите себя! Полежав там, насмотревшись, особенно ценю своё здоровье))))

Марина береги себя! Не балуй давай!
  • 0

#3522
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рита, не могу тоже найти эту коляску(((
Тема была создана в тот день, когда я про неё писала. Сняли наверное с продажи.
  • 0

#3523
m.blik32

m.blik32
  • Гость
  • 23 сообщений

ДВ!! Прикольно!!))) а моим двойняшкам скоро по 1,5 (девочки). Если будут вопросы, пишите, чем смогу напишу. Одно скажу, вынашивать не тяжело, тяжело растить воспитывать...

А расскажите как у вас дела с горшком? моим 1,2 (м/д), с горшком пока дела плохи. И никак не могу отучить от засыпания с соской. Ночь сын просыпается, ему нужно обязательно бутылку с водой или компотом дать. Он ее берет и засыпает. Дочку просто нужно взять, попоить можно из поильника с жестким соском и пустышку. НО! Они же постоянно просыпаются!!!Бывает и по 4 раза каждый! То соска выпала, то пить надо, то просто проснулся и без бутылки никак, то зубы (но с зубами понятно, это другая история)...Что вы делаете?как спите?
  • 0

#3524
m.blik32

m.blik32
  • Гость
  • 23 сообщений

Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

m.blik32 - Дамир и Маша 25 мая 2011 год
  • 0

#3525
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Девочки, привет. Я лежала на сохранении в БСМП. Больница хорошая, низ потянул - решили ехать. Сказали тонус матки есть, давайте полежите. Там узнали что у меня гемоглобин понижен, железо, валерьяночку попила, в барокамеру походила и сегодня выписалась. Мы уже большие) Пинаются хорош, аж пуз прыгает))))

Берегите себя! Полежав там, насмотревшись, особенно ценю своё здоровье))))

Марина береги себя! Не балуй давай!


Спасибо))))
  • 0

#3526
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

У меня 11 - 12 неделек, пуз на 15)))

скажите,вам уже на первом УЗИ определили двойню?
просто у меня недавно был первый скрининг (12 недель) и УЗИ показало,что плод один.
хотя по размерам мой животик напоминает мне 5-ти месячный...
просила врача посмотреть повнимательней,но она не нашла второго,да и пол даже определять рано,так она сказала.
мы всей семьей мечтаем о двойняшках..... :)
  • 0

#3527
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


У меня 11 - 12 неделек, пуз на 15)))

скажите,вам уже на первом УЗИ определили двойню?
просто у меня недавно был первый скрининг (12 недель) и УЗИ показало,что плод один.
хотя по размерам мой животик напоминает мне 5-ти месячный...
просила врача посмотреть повнимательней,но она не нашла второго,да и пол даже определять рано,так она сказала.
мы всей семьей мечтаем о двойняшках..... :)


сразу бы определили! У меня у сестры срок как уменя с разницей в 2 дня. У меня 2 малыша, а у неё 1 - так живот больше моего! Это физиологическая особенность!
  • 0

#3528
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
у моей знакомой второй плод только в 7 мес определился - все время прятался как-то))

чудеса бывают))
  • 0

#3529
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у моей знакомой второй плод только в 7 мес определился - все время прятался как-то))

чудеса бывают))


Ну это узи позорное или узист плохой, чтоб не разглядеть до 7 мес!
  • -1

#3530
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


У меня 11 - 12 неделек, пуз на 15)))

скажите,вам уже на первом УЗИ определили двойню?
просто у меня недавно был первый скрининг (12 недель) и УЗИ показало,что плод один.
хотя по размерам мой животик напоминает мне 5-ти месячный...
просила врача посмотреть повнимательней,но она не нашла второго,да и пол даже определять рано,так она сказала.
мы всей семьей мечтаем о двойняшках..... :)

мне сказали на 5 недели беременности про двойню :)
  • 0

#3531
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

у моей знакомой второй плод только в 7 мес определился - все время прятался как-то))

чудеса бывают))

Скорей всего, ваша знакомая ( каак и многие из нас сейчас) не хотела афишировать, что ждет двойню.
Мне лично Г моя сказала, не афишуруй что дойня, беременна и беременна , могут ни со зла , а сглазить. Да и лишнии вопросы начинаться, если узнают: а что , а как, а как так и подобное.. Не всегда с родней, знакомыми есть желание обсуждать такого рода вопросы, задданые в тысачу сотый раз...
  • 0

#3532
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Как удачно а самое главное вовремя зашла :hi:
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год

Светик, поздравляю тебя как маму, с днем рождения твоих девчушек принцессок - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :kiss:
Растите самыми красивыми, самыми счастливыми, самыми здоровыми девочками!!!
Маме и папе на радость, бабушкам и дедушкам на умиление :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3533
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Как удачно а самое главное вовремя зашла :hi:
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год

Светик, поздравляю тебя как маму, с днем рождения твоих девчушек принцессок - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :kiss:
Растите самыми красивыми, самыми счастливыми, самыми здоровыми девочками!!!
Маме и папе на радость, бабушкам и дедушкам на умиление :kiss: :kiss: :kiss:

Ой, девочки, Поздравляю вас с Днем рождения!!!!!!!!!!
Анютка, молодец!
  • 0

#3534
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки всем привет. Вышла я из больнички, отдохнула))) капали мне генипрал( не знаю как пишется правильно ), чуть не умерла от него . Капельница по 6 часов так еще и сердце шуть не вылетело. Сходили еще раз на узи, точно две девочки, муж еще надеялся, что там пацан затесался))) наивный. Хожу как каракатица, тяжело спать итд, но хоть отеков нет. Нам уже 22-23 недельки. Так руки и тянутся купить все вещички. Коляскааа))) вот я теперь думаю как мне быть, то ли купить сразу дорогую и потом трость не покупать, тли же взять тыш за 50-70 , покататься , а потом с 6ти месяцев пересадить в трость? Что посоветуете? Просто видела в Мазере кучу тростей разных фирм, и мою любимую safety 1st., мне эта фирма нра. Доя тройни там что то нереальное стоит.
  • 0

#3535
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки всем привет. Вышла я из больнички, отдохнула))) капали мне генипрал( не знаю как пишется правильно ), чуть не умерла от него . Капельница по 6 часов так еще и сердце шуть не вылетело. Сходили еще раз на узи, точно две девочки, муж еще надеялся, что там пацан затесался))) наивный. Хожу как каракатица, тяжело спать итд, но хоть отеков нет. Нам уже 22-23 недельки. Так руки и тянутся купить все вещички. Коляскааа))) вот я теперь думаю как мне быть, то ли купить сразу дорогую и потом трость не покупать, тли же взять тыш за 50-70 , покататься , а потом с 6ти месяцев пересадить в трость? Что посоветуете? Просто видела в Мазере кучу тростей разных фирм, и мою любимую safety 1st., мне эта фирма нра. Доя тройни там что то нереальное стоит.

С возвращением домой Лейла! Про генипрал много насышана с российский форумов(((( главное, у тебя улучшения есть?
По поводу коляски , думаю если в частном доме живете с большой, дорогой проблем не будет, и трость не понадобиться. А вот если в квартире живете..... То как правило ВСЕ устают от тяжелых и переходят на трости.
А, я ломаю голову: мне с сыном в первые месяцы коляска особо не нужна была: зима, садить нельзя в первые месяцы, гулять на руках выносила. А здесь: мне автокресла-люльки нужней будут в первые месяцы, и перезжать в дом из квартиры весной будем (ИНШААЛЛАХ), значит большую можно брать, лишь бы в багажник без проблем лезла.
  • 0

#3536
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Лейла с возвращением!!! Я генипрал в таблетках пила по 1/4 2 раза в день но не долго самочувствие было нормально хотя я тоже начиталась про его побочные действия на форумах. Один раз было такое не понятное состояние руки чуть подтряхивало .. Но так как я себя чувствовали хорошо решила не пить . Меня вот новая проблема одолела руки по утрам болят так будто их кто молотком побил и пальцы еле сгибаются .. Нам вот пошла 34 неделька ух радуюсь что уже до этого срока доходила надеюсь что еще похожу недельки 3 хотя бы..
На счет спать))) если сейчас сложно то через 10 неделек будет совсем не весело)))) у меня уже все бока болят)))) так что пока пузик не такой большой кайфуй)))) и не болей береги себя отдыхай чаще)))

  • 0

#3537
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Как удачно а самое главное вовремя зашла :hi:
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год

Светик, поздравляю тебя как маму, с днем рождения твоих девчушек принцессок - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :kiss:
Растите самыми красивыми, самыми счастливыми, самыми здоровыми девочками!!!
Маме и папе на радость, бабушкам и дедушкам на умиление :kiss: :kiss: :kiss:


Присоединяемся к поздравлениям!
Пусть детки растут здоровыми и смышленными!
  • 0

#3538
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне генипрал капали, а потом таблетки пила по 1/2 оооойй, это кошмар блин. Мда, Камила на руках теперь с двумя не погуляем. Я с первым на вездеходе каталась по колхозу, а с 6 месяцев на трость перешла, удобнее и из багажник легче вытаскивать. Я так думаю, что рожу в ноябре( если дохожу), и тоже буду первые 6 месяцев только по колхозу гулять, а дальше может и в город выезжать начнем , если сможем))
Рита, вы уже большенькие)) . Я на сохранении пока лежала, с девушкой познакомилась, у нее Ваш срок, так там тааакоеее пузо))) и у бедной такие сильные отеки. У меня у самой пузо, меня все спрашивают когда рожаем))
А я вот мечтаю, что мы поедем с мужем и тремя детками на след лето отдыхать))) МЕЧТА))
  • 0

#3539
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всех детишек и их мамочек с прошедшими днями рождения!!! Здоровья, новых достижений и отличного настроения))) решила всех разом поздравить, так как раньше не успела))
  • 0

#3540
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рит, а вы ходили к врачу? Это же больно, когда руки болят и ноют, а сама этим в непогоду страдаю. А у меня шпора на ноге вылезла((( так болит. Надо народные методы найти, а то ее вырезают(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.