Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3121
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Футбольной команды у меня не будет-две девочки. Не знаю даже, я просто в шоке. Почему мы даже не думали, что есть вероятность иметь двух девочек)))?? Корче, моя в шоке )) думала иди мальчик и девочка, мальчик и мальчик)) !!!! Девочки хорошо))) теперь срочно придумываю имена.
  • 1

#3122
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Футбольной команды у меня не будет-две девочки. Не знаю даже, я просто в шоке. Почему мы даже не думали, что есть вероятность иметь двух девочек)))?? Корче, моя в шоке )) думала иди мальчик и девочка, мальчик и мальчик)) !!!! Девочки хорошо))) теперь срочно придумываю имена.
  • 0

#3123
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
AnnaParis, вы на липо решились это огромный шаг . Я видио даже не смотрю, потом спать не буду. У меня грудь большая, точно отвиснет как ушки спаниеля. Так что мне наверное точно подтяжку нужно будет делать.
  • 0

#3124
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А схватки ни с того , ни сего началиь так рано? Шейка мониторили до этого?


схватки действительно начались ни с того ни с сего. шейка во время последнего осмотра в ЖК была в норме. первый год мои малыши были мелковаты по сравнению со сверстниками, но теперь догнали.
  • 0

#3125
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Футбольной команды у меня не будет-две девочки. Не знаю даже, я просто в шоке. Почему мы даже не думали, что есть вероятность иметь двух девочек)))?? Корче, моя в шоке )) думала иди мальчик и девочка, мальчик и мальчик)) !!!! Девочки хорошо))) теперь срочно придумываю имена.

Мои поздравления!!! Ну вот и девчонки пошли....
  • 0

#3126
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Футбольной команды у меня не будет-две девочки. Не знаю даже, я просто в шоке. Почему мы даже не думали, что есть вероятность иметь двух девочек)))?? Корче, моя в шоке )) думала иди мальчик и девочка, мальчик и мальчик)) !!!! Девочки хорошо))) теперь срочно придумываю имена.



Как круто!!!!!!Я тоже так хочуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровооо! Это так круто!!!!!! Молодец молодец! А я в конце след неделе только пойду! Ура, молодец!
  • 0

#3127
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Спасибо))) мне Галентовский сказал, что одни девочки идут)) не знаю, вспомнила Камилу и Наташу. Теперь столько вещей покупать. Я то думала, что от сына все останется, у него куча вещей, даже новые с этикетками есть не успевали носить. Я все собирала, вот теперь мои девчушки будут носить голубое)) . Мариночка, я тебе желаю девочек))) . У меня сейчас шок, надо свыкнуться с мыслями, это как в первый раз узнаешь , что у тебя двойня))) лично для меня. Мои родители и родственники все обрадовались, очень. А мужа так сдержанно)))
Теперь будем ждать Марининых, и все больше же нет у нас ожидающих? Надо бы нам всем встретиться)) пообедать.

Сообщение отредактировал Laliq: 04.07.2012, 16:34:39

  • 0

#3128
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо. А с чего ты взяла что у тебя один мальчик? Что гормоны повышены? У меня пуз оволосатился чуток. Я тоже думаю, что это к мальчикам)
  • 0

#3129
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нет, пуз не волосатый и гормоны вроде норм, просто у моего мужа нюх, он никогда не ошибается в определении пола, у моих подруг, друзей его, родственников и первый раз ошибся . Он мне до теста всегда говорит, со я беременна, хотя тест еще даже не показывает положительный результат, вот такой у меня муж. А тут ошибся))) теперь всей семьей думаем как назвать . Я кавказской национальности , а муж казах . Буду с разными именами одна с казахским , другая с кавказским)))
Марин, я буду держать за тебя кулачки, девочку тебе и мальчика, ну хоть тебе королевскую двойню.

Сообщение отредактировал Laliq: 04.07.2012, 21:59:44

  • 0

#3130
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Нет, пуз не волосатый и гормоны вроде норм, просто у моего мужа нюх, он никогда не ошибается в определении пола, у моих подруг, друзей его, родственников и первый раз ошибся . Он мне до теста всегда говорит, со я беременна, хотя тест еще даже не показывает положительный результат, вот такой у меня муж. А тут ошибся))) теперь всей семьей думаем как назвать . Я кавказской национальности , а муж казах . Буду с разными именами одна с казахским , другая с кавказским)))
Марин, я буду держать за тебя кулачки, девочку тебе и мальчика, ну хоть тебе королевскую двойню.


Королевская двойня у тебя)))))
  • 0

#3131
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Неа, королевская это мальчик и девочка, а у меня две девчушки))) теперь еще четвертого рожать муж заставит ))
  • 0

#3132
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Неа, королевская это мальчик и девочка, а у меня две девчушки))) теперь еще четвертого рожать муж заставит ))



Считаю дни до 18-го июля... пойду на узи) Мальчик у меня точно 1 есть. У меня как и с сыном живот волосами покрылся((( Хоть бы там малыша маленькая пряталась ещё...)))
  • 0

#3133
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки всем привет меня зовут Рита)) я оказывается тут уже за регистрирована)))
У меня тоже два пупса растут в животе))) ставят нам близнецов мальчиков.срок у нас на конец сентября ,сейчас 28 неделек .
Всем желаю легкой беременности и родов тоже !!!
  • 0

#3134
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Рита, добро пожаловать в наши пузатые ряды. Вы пополнили список мальчиков))) вы уже большие 28 недель.У вас близняшки значит. Определились где рожать будете?

Сообщение отредактировал Laliq: 05.07.2012, 14:34:44

  • 0

#3135
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сегодня говорила со знакомой, цены в Привате упали до 450 это если кс, а ер 300. За родственников не надо даже платить отдельно.
  • 0

#3136
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки всем привет меня зовут Рита)) я оказывается тут уже за регистрирована)))
У меня тоже два пупса растут в животе))) ставят нам близнецов мальчиков.срок у нас на конец сентября ,сейчас 28 неделек .
Всем желаю легкой беременности и родов тоже !!!


Это моя соседка с 4 этажа)))) Я живу на 3-м))))ахахаха
  • 0

#3137
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Рита, добро пожаловать в наши пузатые ряды. Вы пополнили список мальчиков))) вы уже большие 28 недель.У вас близняшки значит. Определились где рожать будете?

спасибо)) нет у меня по идее завтра 28 неделя пойдет ))да близняшки а вы кого ждете пока не знаете?)рожать мне аг говорит что направят в 3рд я там первого сына рожала. но вот не знаю что да как будет там. а на счет привата вы говорите 450 $ это за кс и потом входит палата ? а родные могут ночевать? а что за приват?

Сообщение отредактировал Margo 070507: 05.07.2012, 18:07:29

  • 0

#3138
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Девочки всем привет меня зовут Рита)) я оказывается тут уже за регистрирована)))
У меня тоже два пупса растут в животе))) ставят нам близнецов мальчиков.срок у нас на конец сентября ,сейчас 28 неделек .
Всем желаю легкой беременности и родов тоже !!!


Это моя соседка с 4 этажа)))) Я живу на 3-м))))ахахаха

хехе ага эт я)))))
  • 0

#3139
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Неа, не 450$ а 450 000 тг. Приват частный род дом)) у меня двойняшки- девочки. Ну вы прям соседи, в одном доме еще. Круто.
  • 0

#3140
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Неа, не 450$ а 450 000 тг. Приват частный род дом)) у меня двойняшки- девочки. Ну вы прям соседи, в одном доме еще. Круто.

ужас ну и цены... поздравляю вас как классно две девчонки))))))) а у нас точно футбольная команда предстоит))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.