Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2581
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ой девочки почитала вас и.. с одной стороны завидно что они у вас вместе растут .. развиваются..играют и т.д.прикольно так читать что они у вас вытворяют.. а с другой стороны понимаю что приходиться вам не сладко..я бы мне кажется чокнулась с 2-мя сразу :faceoff: в любом случае вы молодцы..сил вам и терпения ну и конечно помощи от близких в этом нелегком труде :hi:

#2582
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет!
Поделитесь как приучились к горшку? Мы пока только по утрам писаем в горшок и то только сын. Доча туда ходит через раз. Тоже жду весну и лето, чтобы отучиться от памов.
Мы тоже бьем место удара, я таким образом отвлекала их от слез. А теперь они сами бегут и друг за друга бьют место удара или ушиба.

всем привет! я их особо не заставляла, после 1,5 годика как-то само по себе получилось, что ли?)))
мы в начале осени, как похолодало, никак не могли привыкнуть к колготкам и штанишкам. так и ходили то в трусиках, то без них.
сперва высаживала утром, сразу как просыпались. потом уже по времени, через 30-50 мин. а теперь кажется, что всю жизь на горшок и ходили)))

Привет всем! Мы отметили третий День рождения))) А вот и фото, правда с сотки..и свечки быстро потушили и убрали)))

С Днем варенья!!!!!!!!
  • 0

#2583
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет всем! Мы отметили третий День рождения))) А вот и фото, правда с сотки..и свечки быстро потушили и убрали)))

Ребятишки такие счастливые, и тортик прям хочется куснуть!

Спасибо)) А тортик сама сделала - малышня визжала от восторга :D

С Днем варенья!!!!!!!!

Спасибо))
  • 1

#2584
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! Всех деток с прошедшими днями рождениями! Спс за ваши советы по поводу прогулок. А теперь у меня очередной вопрос, наверное, глупый :dandy: . Нам конечно еще до года далеко, но вот мне интересно, а Вы по одной свечке (ну я имею в виду, что не для каждого малыша персонально) на именинный торт ставите или как?
  • 0

#2585
simpotyashka

simpotyashka
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД! Всех деток с прошедшими днями рождениями! Спс за ваши советы по поводу прогулок. А теперь у меня очередной вопрос, наверное, глупый :dandy: . Нам конечно еще до года далеко, но вот мне интересно, а Вы по одной свечке (ну я имею в виду, что не для каждого малыша персонально) на именинный торт ставите или как?


у нас было 2 торта, лично мое мнение каждая ведь личнность))), ведь и так мамин животик делили, ой как тесно было все таки)))), так что теперь все по отдельности)), и у каждого по свечке)))
  • 0

#2586
simpotyashka

simpotyashka
  • Гость
  • 29 сообщений
доча растет экстремалкой))), везде залезит, у нас очень высокая коняшка качалка, она на него умодряется закинуть ноги выше головы и залазиает, сынок пытается за ней повторить так он попу поднять не может и плачет)))! а теперь доча на эту коняшку начала ногами вставть на полный рост, как циркачи, вооо страху то у меня! ее не на секунду одну не отсавляем! спустили манежку ее до пола аж, так она по решоткам перелазиает. а нам то всего 1,4 что будет дальше ой ей ей :dandy:
  • 0

#2587
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

сама делала

Круто, что тут еще добавить! Молодчинка! Я то грешным делом подумала купила ты его в Аксай-нане, а ты мастерица, научи потом))))
  • 0

#2588
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я тоже своим лапулям, сама пеку тортики! С принцессами это на годик, а ежики на 2годика, у каждой дочи свой тортик и свечка!
  • 6

#2589
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вот это да!!! Супер тортики)) Я решила в этот раз не кремом, а мастикой украсить. С фигурками возни много, а с аппликацией быстрее. Два решила не делать, чтобы не мельчить - сделала один большой и в каждую руку по свечке)))
  • 0

#2590
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, крутоооо! такие рукодельницы!
  • 0

#2591
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вот это да!!! Супер тортики)) Я решила в этот раз не кремом, а мастикой украсить. С фигурками возни много, а с аппликацией быстрее. Два решила не делать, чтобы не мельчить - сделала один большой и в каждую руку по свечке)))


Приветик! А я с мастикой на вы))) с кремом тоже проблемы, в августе то!!! но как то быстренько, шустринько! Ты мастику на сух. молоке делаешь? чет вообще не втему))) но тортик у тебя класс!
  • 0

#2592
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки, крутоооо! такие рукодельницы!


Приветик! Как вы поживаете? Кстати мама кв. получила? Мы такие!!! В этом году хочу черепашек сделать, ну если они еще чего не полюбят за полгода)))
  • 0

#2593
гуманная и гибкая

гуманная и гибкая
  • Гость
  • 19 сообщений
Девчонки, ну вы даете с тортиками! Я прамо под впечатлением! Я последний свой тортик 15 лет назад пекла! Как только у вас времени и сил на это хватает! Молодцы! Буду думать, может ночами попрактиковаться?
  • 0

#2594
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девчонки, ну вы даете с тортиками! Я прамо под впечатлением! Я последний свой тортик 15 лет назад пекла! Как только у вас времени и сил на это хватает! Молодцы! Буду думать, может ночами попрактиковаться?


Привет! Какой ночами, все с детками, это же очень весело, крем потом отмывать в различных местах и крошки от коржей вымитать повсюду. Тортик печешь 2ч., а убираешься после него неделю, весело и здорово, потом ни какие фотки на память не нужны, как вспомнишь веник и тряпки... Ну так не только с тортиков, а во всем... Сегодня мыли зеркала, одна ходит М.проп. пшикает, я с тряпкой, а вторая с шоколадными руками следом, села думаю ну всю закончили, муж хохочет и что ты на мыла посмотри)))) ммм даааа....слов нет!
  • 1

#2595
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Приветик! А я с мастикой на вы))) с кремом тоже проблемы, в августе то!!! но как то быстренько, шустринько! Ты мастику на сух. молоке делаешь? чет вообще не втему))) но тортик у тебя класс!

Приветик! Не, это зефирная (из маршмеллоу). Дети ее обожают. "Конфетка с тортика" у них на расхват))) На счет героев, это да.. сначала были Даша и Диего, потом Смешарики и Спанч Боб. Слава богу Маленьких Энштейнов лепить не пришлось :faceoff:

девочки, крутоооо! такие рукодельницы!

:bow: У меня это вроде арт терапии и в конце приз :lol: Очень расслабляет
  • 1

#2596
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вот вот, как бы мне не пришлось Холли и Бена лепить, а про мастику не поняла, ты ее сама делаешь или покупаешь???
  • 0

#2597
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

вот вот, как бы мне не пришлось Холли и Бена лепить, а про мастику не поняла, ты ее сама делаешь или покупаешь???

:D !!! Из маршмеллоу делаю с сахарной пудрой. Получается масса, похожая на детское тесто-пластилин, легко с ним работать.
  • 0

#2598
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

:D !!! Из маршмеллоу делаю с сахарной пудрой. Получается масса, похожая на детское тесто-пластилин, легко с ним работать.


Во я торможуууу, но что такое МАРШМЕЛЛОУ??? где его брать или как сделать? какая масса получается я знаю!!!Девочки сорри, что не в тему, но вопрос важен!!! Модераторы сорри! Хотя есть ли они, что то тихо в последнее время!?

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 26.02.2012, 00:41:33

  • 0

#2599
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


:D !!! Из маршмеллоу делаю с сахарной пудрой. Получается масса, похожая на детское тесто-пластилин, легко с ним работать.


Во я торможуууу, но что такое МАРШМЕЛЛОУ??? где его брать или как сделать? какая масса получается я знаю!!!Девочки сорри, что не в тему, но вопрос важен!!! Модераторы сорри! Хотя есть ли они, что то тихо в последнее время!?

:lol: Я тебе в ЛС ответила, с фоткой))
  • 0

#2600
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Заболтались мы тут и не поздравили две пары маленьких принцесс!
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год - С прошедшим Днем варенья)))
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год
Изображение
Всем здоровья и счастья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.