Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2521
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем добрый вечер! А у меня такой вопрос. Когда вы начали вводить прикорм своим деткам?
А как было у вас?

Доброго дня! Я делала попытки давать по капельке сока разведенного месяцев с 4, но особого удовольствия дети не испытывали и я прекратила. Основной прикорм - пюрешки, начала давать с 6 месяцев.
Думаю торопиться с введением прикорма смысла нет, тем более малыши немного раньше срока родились.

Встают вместе в 8-30,

ТТТ на вас :-) Хочу тоже до 8.30 :weep:

Сообщение отредактировал Шелест: 27.01.2012, 13:53:02

  • 0

#2522
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Добрый день!А в какой поликлинике Вы наблюдаетесь?

Кажется №4. Она нах-ся на Мустафина-Биржана в Орбите. К невропатологу ходим платно в мед.центр.

Ой,мы тоже в №4 в Орбите наблюдаемся.А какой у Вас участок?У нас просто врач тоже уволилась,два месяца ходили была только медсестра.Может мы с Вами на одном участке,так буду знать,что врач появился и какой...
  • 0

#2523
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ТТТ на вас :-) Хочу тоже до 8.30 :weep:

привет! муж смеется, в комноте темно как ночью (я его завешиваю)даже на обеденный сон! И как мая мама говорит терпите к 18годам станет легче :D


Изображение
  • 0

#2524
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ой,мы тоже в №4 в Орбите наблюдаемся.А какой у Вас участок?У нас просто врач тоже уволилась,два месяца ходили была только медсестра.Может мы с Вами на одном участке,так буду знать,что врач появился и какой...

Мы первый участок. А вы? Блин, все таки видать мы простыли там на приеме. А потом еще и АКДСку влепили... Теперь моя 4-х месячная лапуля болеет бронхитом... Как мне сказала наш врач, которую я сегодня вызвала, надо звонить в начале февраля и все узнавать. Про расписание, врача и прочее.
  • 0

#2525
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал УдивительнаЯ: 27.01.2012, 22:23:30

  • 0

#2526
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал УдивительнаЯ: 27.01.2012, 22:23:42

  • 0

#2527
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Ой,мы тоже в №4 в Орбите наблюдаемся.А какой у Вас участок?У нас просто врач тоже уволилась,два месяца ходили была только медсестра.Может мы с Вами на одном участке,так буду знать,что врач появился и какой...

Мы первый участок. А вы? Блин, все таки видать мы простыли там на приеме. А потом еще и АКДСку влепили... Теперь моя 4-х месячная лапуля болеет бронхитом... Как мне сказала наш врач, которую я сегодня вызвала, надо звонить в начале февраля и все узнавать. Про расписание, врача и прочее.

АКДСка тяжело переносится еще и заболели как жалко совсем же еще крохи :faceoff: У нас седьмой участок,пойдем уже на прием 5 числа должна наверно уже врач какая-нибудь выйти к нам на участок.Скорейшего Вашей лапули выздоровления ;)
  • 0

#2528
гуманная и гибкая

гуманная и гибкая
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Нам уже 1 год и 2 месяца. Уже можно писать и читать - если быстро! Сколько много вокруг двойняшек - это здорово. Первые месяцы я себе говорила - ну они же выжили! Значит и мы сможем! А тут обещают полный кайф с 2-х лет и это здорово!
  • 0

#2529
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет! Нам уже 1 год и 2 месяца. Уже можно писать и читать - если быстро! Сколько много вокруг двойняшек - это здорово. Первые месяцы я себе говорила - ну они же выжили! Значит и мы сможем! А тут обещают полный кайф с 2-х лет и это здорово!

Привет!Я тоже жду,что будет не полный кайф,но хотя бы чуть полегче и то хорошо.Если нас выбрали быть родителями двойняшек,значит нам это по силу.Главное не падать духом :dont: и держать себя в руках :)

Сообщение отредактировал Змеечка: 28.01.2012, 23:10:52

  • 1

#2530
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А тут обещают полный кайф с 2-х лет и это здорово!

Приветик девочки! ну что за настрой, надо каждый день наслаждаться материнством и радоваться ежедневными достижениями наших деток, ;-) у каждого возраста свои прелести и радости! Ведь они больше никогда не станут маленькими! :-( Вот помню было трудно, тяжело, психовала, недосып, :faceoff: НО сейчас так хочется поносить их на ручках но в 16кг это уже не так то просто! :D Живите и наслаждайтесь! :kiss: :kiss: :kiss:



Изображение

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 28.01.2012, 23:27:42

  • 1

#2531
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


А тут обещают полный кайф с 2-х лет и это здорово!

Приветик девочки! ну что за настрой, надо каждый день наслаждаться материнством и радоваться ежедневными достижениями наших деток, ;-) у каждого возраста свои прелести и радости! Ведь они больше никогда не станут маленькими! :-( Вот помню было трудно, тяжело, психовала, недосып, :faceoff: НО сейчас так хочется поносить их на ручках но в 16кг это уже не так то просто! :D Живите и наслаждайтесь! :kiss: :kiss: :kiss:



Изображение

Да,согласна с Вами.Радуемся как дети за каждое достижение наших детей :-)
  • 0

#2532
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем привет! Нам уже 1 год и 2 месяца. Уже можно писать и читать - если быстро! Сколько много вокруг двойняшек - это здорово. Первые месяцы я себе говорила - ну они же выжили! Значит и мы сможем! А тут обещают полный кайф с 2-х лет и это здорово!

Приветик

Конечно с 2 х лет справляться с двойняшками уже намного легче, но начнутся другие трудности как проявление характера, бесконечные детские стычки, но и много интересного.

Нам сейчас по 2,5 года, мои девчульки начали говорить, это так прикольно, да еще и смотреть на них какие они стали самостоятельные, повзрослели, бывает что как выдадут, так выдадут.
Вашим деткам сейчас по 1,2 еще много вам нужно сил и энергии (глаз да глаз за детками) но это такой прекрасный возраст, наслаждайтесь каждым днем.
  • 1

#2533
гуманная и гибкая

гуманная и гибкая
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо за поддержку. Мы и наслаждаемся, конечно, но иногда так хочется немного тишины, покоя и времени для себя лично. Понимаю, что они уже н будут такими малышами и сладюнами! А характер закладывается от рождения. Мальчишки такие разные и внешне и по-характеру, просто удивительно. Но думю так даже и лучше. А ваши разные?
  • 0

#2534
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо за поддержку. Мы и наслаждаемся, конечно, но иногда так хочется немного тишины, покоя и времени для себя лично. Понимаю, что они уже н будут такими малышами и сладюнами! А характер закладывается от рождения. Мальчишки такие разные и внешне и по-характеру, просто удивительно. Но думю так даже и лучше. А ваши разные?

Привет!У нас мальчик и девочка тоже очень разные,все даже удивляются что они родные.И по характеру совсем не похожи. :-)
  • 0

#2535
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо за поддержку. Мы и наслаждаемся, конечно, но иногда так хочется немного тишины, покоя и времени для себя лично. Понимаю, что они уже н будут такими малышами и сладюнами! А характер закладывается от рождения. Мальчишки такие разные и внешне и по-характеру, просто удивительно. Но думю так даже и лучше. А ваши разные?

Моим зайкам почти 3 года - тишина и покой нам только снится. С возрастом шума в доме прибавилось, горло к вечеру болит т.к. говорить приходится ооочень много. Вопросы сыплются как из рога изобилия, при этом говорят они почти одновременно))) Появилось много разных увлечений - вырезать, рисовать, клеить и лепить. Без присмотра этот процесс оставлять нельзя :dont: Так, что пока про "время для себя" - я только мечтаю ;-)
Детки совершенно разные по характеру, а внешне - доча на мужа похожа, а сын на меня)))
  • 1

#2536
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет :hi:.Нам скоро годик,хотели отпраздновать в кафе.Поделитесь пжл опытом где интереснее,как проводились такие мероприятиядля двоих,стенгазету хотела сделать и вот думаю на каждого по отдельности или одну на двоих...Вообщем голова кругом идет :faceoff: Помогите пожалуйста советом,заранее спасибо Всем. :rotate:
  • 0

#2537
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем привет :hi:.Нам скоро годик,хотели отпраздновать в кафе.Поделитесь пжл опытом где интереснее,как проводились такие мероприятиядля двоих,стенгазету хотела сделать и вот думаю на каждого по отдельности или одну на двоих...Вообщем голова кругом идет :faceoff: Помогите пожалуйста советом,заранее спасибо Всем. :rotate:

Всем приветики!!! Давненько здесь не была.
Змеечка, мы отмечали дома день рождения. Пришли только родственники. Я оформляла одну стену в зале.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0231.jpg

  • 2

#2538
simpotyashka

simpotyashka
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
мы отметили шикарно)))), 2 торта было, и я сделала 2 бабушкам 2 рамки с их фотками А3 формата)))) всяких детских шоу хватает, были взрослые но в деткском стиле организовали, все взрослые в пали в детство
  • 3

#2539
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Изображение
мы отметили шикарно)))), 2 торта было, и я сделала 2 бабушкам 2 рамки с их фотками А3 формата)))) всяких детских шоу хватает, были взрослые но в деткском стиле организовали, все взрослые в пали в детство

А в каком кафе отмечали?
  • 0

#2540
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! Девочки миленькие может быть я немного не в тему но я уже не знаю в какую темку писать .... Вы тут все уже большие а нам только предстоит появиться на свет.... И мучает вопрос по поводу врача и родоразрешения.... У нас монохориальная диамнеотическая двойня.... По делитесь опытом... Были ли у кого ЕР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.