Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2201
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Привет всем мамочкам :hi: С большим удовольствием присоединимся в Вашу компанию :rotate:

Нам сегодня исполнилось 8 мес :beer:

Макар и Кристина-5 марта 2011г

Добро пожаловать!
Скоро нас столько будет ;-) как похолодает, вместо прогулок, беседа на форуме :D
  • 0

#2202
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Свеженькие фото моих диверсантов, один охотник на конфеты, второй следит всегда за чистотой мусорного ведра, что бы там ничего не было :lol:
Изображение
  • 2

#2203
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а мы вот так гуляем))) Нота я твоими красатульками тож похвастаюсь!!! последние теплые деньки! :beer:
  • 2

#2204
MariyaZakharova

MariyaZakharova
  • Гость
  • 10 сообщений
привет всем ;-) примите и нас в свою дружную компанию.у нас двойняшки Анютка и Андрюшка 05.08.2010
подскажите кто как решает вопрос выяснения отношений между детьми.не знаю что и делать :faceoff: дерёмся .....
  • 1

#2205
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Анютка и Андрюшка 05.08.2010
подскажите кто как решает вопрос выяснения отношений между детьми.не знаю что и делать :faceoff: дерёмся .....


Нам уже 2,3 и с этим бороться можно только через разговоры, лекции и уговоры :-) а как иначе?!
Каждый из ребятишек хочет быть лидером :D у нас разница в возрасте 1 минута, и говорить что кто то старше и с него брать пример ну смешно!!! :faceoff:
Зато потом минуты примирения с поцелуями и обнимания очень трогательны! :kiss:
  • 0

#2206
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет! Мы драться уже перестали, бывает очень редко. Раньше дрались, царапались и кусались - ужас :faceoff:
Сейчас новый этап - подходим к кризису 3 лет)) Доча третий день тааакие истерики закатывает :eek: По любому поводу, пазлы ломать не разрешаете - нате вам, печенье перед обедом не даете - получите, короче крепких нервов мне и терпения )))
Сынуля спокойный такой, а доча напористая - Я ХОЧУ и все тут!!!
Вот они, мои забияки)
Изображение

Сообщение отредактировал Шелест: 06.11.2011, 15:23:39

  • 1

#2207
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

привет всем ;-) примите и нас в свою дружную компанию.у нас двойняшки Анютка и Андрюшка 05.08.2010
подскажите кто как решает вопрос выяснения отношений между детьми.не знаю что и делать :faceoff: дерёмся .....


Привет! Вы нас на один денек старше :)
Стараюсь сразу в критический момент растащить их в разные стороны и там уже объясняю, что драться плохо, можно и без кулаков отношения выяснить :) Иногда прокатывает и вот мы уже обнимаемся :D
  • 0

#2208
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет!
А мы пока не деремся, пока дружески обнимаемся, жалеем друг друга, по рассказам думаю что у нас все впереди :D
  • 0

#2209
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
смотрю в глазах двоится а потом поняла, что в нашу темку зашла :lol:

Девченки, кто своим деткам уже пластилин давал и в каком возрасте? как они играют с ним, интересен он им или как???

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 06.11.2011, 23:33:20

  • 0

#2210
Нота

Нота
  • Гость
  • 14 сообщений

Нота, у меня 2 девочки близняшки. Им 10,5 месяцев. А еще у меня есть сын (6 лет) и дочка (3,5 лет)

Ну вы отважная!Меня зовут Наташа.А у меня это первенцы! :-)
  • 0

#2211
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Нота, Наташа, девочки близнецы похожи между собой? А то мы тоже одно яйцевые, только что то почему то разные :rolleyes: , на фото видно что который старший на 5 минут крупнее младшего :)
  • 0

#2212
MariyaZakharova

MariyaZakharova
  • Гость
  • 10 сообщений


привет всем ;-) примите и нас в свою дружную компанию.у нас двойняшки Анютка и Андрюшка 05.08.2010
подскажите кто как решает вопрос выяснения отношений между детьми.не знаю что и делать :faceoff: дерёмся .....


Привет! Вы нас на один денек старше :)
Стараюсь сразу в критический момент растащить их в разные стороны и там уже объясняю, что драться плохо, можно и без кулаков отношения выяснить :) Иногда прокатывает и вот мы уже обнимаемся :D


здорово :beer: появление моих карапузов тоже планировалось на 6 августа , но я не дотерпела :-)
  • 0

#2213
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



привет всем ;-) примите и нас в свою дружную компанию.у нас двойняшки Анютка и Андрюшка 05.08.2010
подскажите кто как решает вопрос выяснения отношений между детьми.не знаю что и делать :faceoff: дерёмся .....


Привет! Вы нас на один денек старше :)
Стараюсь сразу в критический момент растащить их в разные стороны и там уже объясняю, что драться плохо, можно и без кулаков отношения выяснить :) Иногда прокатывает и вот мы уже обнимаемся :D


здорово :beer: появление моих карапузов тоже планировалось на 6 августа , но я не дотерпела :-)


:D это Ваши торопыги не дотерпели :kiss:
а где вы появились на свет? мы в ИЗМИРе, плановое кесарево, делала с эпидуральной анестезией :-)
  • 0

#2214
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

смотрю в глазах двоится а потом поняла, что в нашу темку зашла :lol:

Девченки, кто своим деткам уже пластилин давал и в каком возрасте? как они играют с ним, интересен он им или как???

Привет! Мои уже ковыряются в пластилине, но только под присмотром (боюсь, что в рот засунуть, оч вкусно пахнет) Заметила, как поиграем в пластилин, порисуем, так потом спим хорошо, хоть это не физический труд. значит успокаивает хорошо!
  • 0

#2215
MariyaZakharova

MariyaZakharova
  • Гость
  • 10 сообщений
:D это Ваши торопыги не дотерпели :kiss:
а где вы появились на свет? мы в ИЗМИРе, плановое кесарево, делала с эпидуральной анестезией :-)
[/quote]
а мы в 3-ем.ложилась на плановое кесарево.но сильно отекала и врач приняла решение провести кесарево на день раньше.
так же как вам делали с эпидуральной анастезией.
  • 0

#2216
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день!

И нас добавьте, пожалуйста, в список двойняшек)

Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 г.


По поводу драк, моим уже скоро 3 года будет, дерутся по любому поводу, то игрушку не поделят, то книжку, и друг другу не уступают, тоже стараюсь им объяснять, могут тут же драться и целоваться и опять по новой....одна так вообще у меня упертая, стоит всегда на своем.....Прям и не знаю, когда уже кончится 3-х летний кризис)
  • 0

#2217
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
У меня снова вопрос - в следующий вторник должны пойти к педиатру , в голове не укладывается как организовать первый наш выход за пределы дома? Гулять уже выходили, в пределах двора только. А как пойти в поликлинику слабо представляется - грудничковый день, очередь, как кормить, если проснутся, молока то не хватает, а смесь действительна только час, сумки с термокарманом еще нет, нужно еще и невропатолога и хирурга пройти - это все за раз или как? Двойни в очередях сидят? :rolleyes: Или можно без очереди? И как взвешивают малышей - голенькими или в одежде, не уверена, что там тепло... Что скажете? :faceoff:
  • 0

#2218
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений

а мы вот так гуляем))) Нота я твоими красатульками тож похвастаюсь!!! последние теплые деньки! :beer:


Мне кажется на вашей фотографии нехватает нас !!!
всё ни как не встретимся, хоть живем в соседних домах :)
  • 0

#2219
M_A_R_I

M_A_R_I
  • Гость
  • 38 сообщений
нам уже 1 год и 3 месяца

04.08.2010 Максим и Даша -это радость наша !

Сообщение отредактировал M_A_R_I: 07.11.2011, 13:56:38

  • 0

#2220
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
как давно я сюда не заходила... столько новеньких появилось, так классно.
нас тоже добавьте
Софья и Сарра - 1 февраля 2010

мы уже три недели без груди. последнее время только ночью сосали. когда стала отучать воду ни в какую не брали, но несколько бессонных ночей и все :-)
вот так мы сейчас кушаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.