Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#2161
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

с кормлением у нас с тоже были всякие страсти -
слезы от того что не могут взять в ротик мой большой сосок :faceoff:
и от того что не хватает молока :(
и от того что не знала как правильно прикармливать, так как раньше всегда обходилась исключительно ГВ. давала 30 мл. смеси почти до 2-х месяцев.
наивно полагала, что им хватает :faceoff:
но было огромное желание ни за что не прекращать ГВ, и прокормить хотя бы до 6-ти мес., в итоге кормила грудью до 11 месяцев,
а смесью до года.
потом просто перешли на общий стол, с более менее щядащим меню :-)

сейчас в 1,8 едят все под подряд, ттт проблем нет :beer:


ДД! А можно вопрос?Нам тоже год и смесь даём наночь,остальное кушаем общий стол!А чем вы смесь заменили и как спать укладывали?))))А то у нас:купание,бутылка,сон)))
  • 0

#2162
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год
zzx_777- Злата и Вмолетта- 05 мая 2011 год
  • 0

#2163
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А у нас до сих пор на ночь бутылка смеси, нам 1,5, кефир и БИОС или другой заменитель не хотят :-/
  • 0

#2164
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Спать днем укладываю так
положила в кроватки, закрыла в комнату дверь и пошла работать, минут через пять засыпают :D
Ночью чуть сложнее
ложатся спать при выключенном свете, требуется кто нибудь , кто сидит и бдит, что бы не соскакивали с кроваток :D
До 6 месяцев укачивали на руках, отучила, каких то 3 дня, покричали конечно, но факт на лицо, сейчас если возьмешь на руки, им уже не удобно, просятся что бы положили ;)
  • 0

#2165
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год
zzx_777 - Злата и Вмолетта - 05 мая 2011 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год

  • 0

#2167
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Спать днем укладываю так
положила в кроватки, закрыла в комнату дверь и пошла работать, минут через пять засыпают :D
Ночью чуть сложнее
ложатся спать при выключенном свете, требуется кто нибудь , кто сидит и бдит, что бы не соскакивали с кроваток :D
До 6 месяцев укачивали на руках, отучила, каких то 3 дня, покричали конечно, но факт на лицо, сейчас если возьмешь на руки, им уже не удобно, просятся что бы положили ;)


Да уж...вам везёт!)))Надо няне сказать,чтобы днём так спать попробовала уложить-орать будут,точно!))))а ночью,если их не заснувшими в кровати положить,они вылазиют,открывают дверь из комнаты и тусить,тусить))))смешно так)))
  • 0

#2168
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Спать днем укладываю так
положила в кроватки, закрыла в комнату дверь и пошла работать, минут через пять засыпают :D
Ночью чуть сложнее
ложатся спать при выключенном свете, требуется кто нибудь , кто сидит и бдит, что бы не соскакивали с кроваток :D
До 6 месяцев укачивали на руках, отучила, каких то 3 дня, покричали конечно, но факт на лицо, сейчас если возьмешь на руки, им уже не удобно, просятся что бы положили ;)


Да уж...вам везёт!)))Надо няне сказать,чтобы днём так спать попробовала уложить-орать будут,точно!))))а ночью,если их не заснувшими в кровати положить,они вылазиют,открывают дверь из комнаты и тусить,тусить))))смешно так)))

Так поэтому ставим кого нибудь на шухер :lol: у них почему то второе дыхание открывается :D
  • 0

#2169
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Спать днем укладываю так
положила в кроватки, закрыла в комнату дверь и пошла работать, минут через пять засыпают :D
Ночью чуть сложнее
ложатся спать при выключенном свете, требуется кто нибудь , кто сидит и бдит, что бы не соскакивали с кроваток :D
До 6 месяцев укачивали на руках, отучила, каких то 3 дня, покричали конечно, но факт на лицо, сейчас если возьмешь на руки, им уже не удобно, просятся что бы положили ;)


Да уж...вам везёт!)))Надо няне сказать,чтобы днём так спать попробовала уложить-орать будут,точно!))))а ночью,если их не заснувшими в кровати положить,они вылазиют,открывают дверь из комнаты и тусить,тусить))))смешно так)))

Так поэтому ставим кого нибудь на шухер :lol: у них почему то второе дыхание открывается :D

Точно!))))вроде уснула,кладу в кровать,а она -раз и встала))))и ни в одном глазу))) Конечно,не совсем с ними порой просто бывает,но такое это счастье!Я вообще пищу от своих козявочек)))Желаю всем такого огромного и если получится-двойного счастья!)))
  • 0

#2170
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ой, я тоже своих козявки называю! А еще мартышки. Спать еле уложишь. Еще старшие не дают уснуть.
  • 0

#2171
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А у нас до сих пор на ночь бутылка смеси, нам 1,5, кефир и БИОС или другой заменитель не хотят :-/


А ночью кушаете? Мои до недавнего времени могли и в час и в три просить кефир, а сейчас я их прям перед сном в 9.30 кормлю кашей (рисовая, манка, овсянка или 4 залака), потом даю бутылочку со смесью и они с ней засыпают. А ночью до 5.30-6.00 стараемся без бутылок обходится, ну бывает конечно, что не выдерживают и раньше требуют но уже реже. :faceoff: А раньше, когда я их в 9.00 кашей кормила, они вообще могли каждый час кефир свой требовать :faceoff:
Засыпают оба с бутылочками, не представляю как их отучивать :faceoff: :-(
А днем и утром без проблем или на улице или дома в кроватке засыпают, но рядом или я или няня сидим.
  • 0

#2172
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


А у нас до сих пор на ночь бутылка смеси, нам 1,5, кефир и БИОС или другой заменитель не хотят :-/


А ночью кушаете? Мои до недавнего времени могли и в час и в три просить кефир, а сейчас я их прям перед сном в 9.30 кормлю кашей (рисовая, манка, овсянка или 4 залака), потом даю бутылочку со смесью и они с ней засыпают. А ночью до 5.30-6.00 стараемся без бутылок обходится, ну бывает конечно, что не выдерживают и раньше требуют но уже реже. :faceoff: А раньше, когда я их в 9.00 кашей кормила, они вообще могли каждый час кефир свой требовать :faceoff:
Засыпают оба с бутылочками, не представляю как их отучивать :faceoff: :-(
А днем и утром без проблем или на улице или дома в кроватке засыпают, но рядом или я или няня сидим.

Нет ночью мы не кушаем, только вечером в 9 и уже утром часов в 9, а если ночь просыпаются даем попить водичку :-)
  • 0

#2173
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Расскажите как их отучить!!! :weep: Я уже рада, что они хотя бы до 5-6 выдерживают. :(
  • 0

#2174
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А мы еще на сисе висим всю ночь. :faceoff:
  • 0

#2175
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Расскажите как их отучить!!! :weep: Я уже рада, что они хотя бы до 5-6 выдерживают. :(

Мы постепенно отучались от ночной еды, главное перед сном часов в 8 покушать что нибудь посерьезнее, а ночью смесь заменять водичкой.
И то мои уже знают где стоит вода возле манежа, ночью проснуться сами попьют и выкидывают бутылку за борт :D а я утром собираю урожай :D
  • 0

#2176
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Вообще мы ночью спим беспокойно. Иногда просыпаются каждые 2 часа, иногда спят до 2-3 не просыпаясь. Мржет этого от того, что спим днем 2 раза? :spy: Пробовала их перевести на один сон, не получается, один день выдерживают, на второй начинают капризничать...
В общем не знаю что и делать... Так хочется уже спать по ночам, а не вскакивать, особенно когда они одновременно просыпаются.
Ой я уже писала, что ночью воду вообще не признают, они ее по запаху по моему сразу узнают и начинают скандалить. :-/

Сообщение отредактировал АДИТИ: 04.11.2011, 16:44:58

  • 0

#2177
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мы перешли на сон 1 раз днем, вот буквально месяца 2 назад, в 1,3, днем спим часа 3-4, по разному.
А что то АДИТИ в нашем списке невидно :rolleyes:
  • 0

#2178
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Адити - Ади и Айя 06 августа 2010 :rolleyes:
  • 0

#2179
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год
zzx_777 - Злата и Вмолетта - 05 мая 2011 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год

Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год

Сообщение отредактировал Анютка@: 04.11.2011, 20:54:41

  • 0

#2180
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год
zzx_777 - Злата и Вмолетта - 05 мая 2011 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год

Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год



Почему же нас убрали из списка?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.