Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас РОМАНТИКА?Романтикам и НЕромантикам - сюда!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

Опрос: Романтик ли ты???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Сочувствую вашей половине
  • 0

#962
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Зачем, почему?
:)

#963
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
...когда вокруг Все преображается, становится Необыкновенным, ты Чувствуешь Красоту форм, звуков...ты Слышишь Прелесть!
  • 0

#964
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Сразу вспоминается художественный фильм, - Суп из капусты.
:)

#965
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
романтика.... мда.... ))) а действительно ЧТО это??? романтика у меня тока с ужином ассоциируется!!! хихи... наверно я просто голодна чичас... вот поем и романтика у меня буит ассоциироваться уже с занятием ЭТИМ....)))))))))))))))))))))))))) что-то я голодна... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пойду кушать! ))))
  • 0

#966
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
...Крылья Вдохновления
  • 0

#967
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Очередной креатив из разряда, - мысли приходящие прямо в голову:
Наверное, романтично, пёрнуть любимой/любимо под одеяло - и не просто пустить шептуна, а душевно так пердануть с отмахом - лично я, считаю пердёшь романтичным проявлением.
:smoke:

Если она Вас за это поцелует, значит романтическая ночь уже удалась.. :)


ЗЫ: Вы - мерзкий)))

#968
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Зато счастливый. :smoke:

#969
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Понедельник... 14 часов дня... Завёл машину и пролетел 60км, чтобы "поболтать" с едва знакомой милой девушкой... Романтика...
  • 0

#970
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Понедельник... 14 часов дня... Завёл машину и пролетел 60км, чтобы "поболтать" с едва знакомой милой девушкой... Романтика...


всё-таки съездил! Здорово!
  • 0

#971
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пришёл октябрь, середина осени. Светлое летнее настроение сменилось осенней грустью, грустью о минувших днях отпуска, жаркого солнца, тёплой воды, песочного побережья, прогулок под луной до утра, ярких красок в одежде, обилия фруктов и ягод, детской радости о долгожданном ливне, поцелуях под тёплым дождём, радуге на необычайно чистом голубом небе, свежем воздухе... Всё это ушло, чтобы вновь повториться в следующем году. А теперь..
Теперь нам остаётся радоваться прогулкам по парку, парку с голыми скамейками, пустыми аллеями, опустевшими гнёздами птиц, стаями воронов в небе, мокрому асфальту, выглядывающему из густого наста опавших листьев, листьев, которые какой-то неведомый художник окрасил в самые невообразимые цвета. Нам осталось только ходить взявшись за руки, сняв с одной руки лёгкую вязаную перчатку, "чтобы быть ближе", чувствовать, как вашего любимого человека согревает ваша любовь, и сжимать ладонь ещё крепче... :smoke:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 01.10.2007, 23:44:56

  • 0

#972
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Теперь нам остаётся радоваться прогулкам по парку, парку с голыми скамейками, пустыми аллеями, опустевшими гнёздами птиц, стаями воронов в небе, мокрому асфальту, выглядывающему из густого наста опавших листьев, листьев, которые какой-то неведомый художник окрасил в самые невообразимые цвета. Нам осталось только ходить взявшись за руки, сняв с одной руки лёгкую вязаную перчатку, "чтобы быть ближе", чувствовать, как вашего любимого человека согревает ваша любовь, и сжимать ладонь ещё крепче... :smoke:


Вань, осень - она ж для романтиков, не лето совсем и не весна даже. Осень - это яркие краски не в нарядах людей, а вокруг тебя, осень - это ласковое Солнце, которое греет, но не обжигает, осень - это умывшийся после долгой жары и преобразившийся город с миллионами новых открытий. Осень сама по себе романтична, как юная дева, хотя и пытается надеть на себя наряд куртизанки. Она такая спокойная, такая тихая, такая сладкая...
  • 0

#973
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Наконец-то осень... Дождик... Дождался... Небо затянуто тучами... Чувствуется запах приближающихся холодов... Мокрые жёлтые листья в парке... Свободные скамейки... Холодные руки... Пар изо рта... Губы в губы... Глаза в глаза...
  • 0

#974
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вереница тусклых фонарей
Шарит вниз по тротуару
Сонными глазами
Дождь шипит купаясь в серебре
Время зачехлить гитары
Раз уж пальцы замерзают
  • 0

#975
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Лужи... Холодный подъезд... Козырёк над парадной без лампочки... Мокрые джинсы... спутанные волосы... горячие губы... Холодно?! Ну так под кофточку надо хотя бы майку надевать... Тушь потекла, - Дождь, я знаю...
  • 0

#976
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вычисляю где ты
Очень даже хорошо
Никаких запретов
И ни грамма за душой
Если хочешь это, -
Значит ты уже большой...
  • 0

#977
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Неспеша колесим по ночному городу... На мокром асфальте отражается свет фонарей и мигание светофора... Жёлтый... Зелёный... Левая рука держит руль, правая - твоё колено... Из динамиков еле слышно поёт Мумий троль, - "...И это город останется также загадочно любим... в нём пропадают такие девчонки"... Дождик по стеклу... слёзы по щеке... Домой?! ...ну пока... Береги себя...
  • 0

#978
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Лужи... Холодный подъезд... Козырёк над парадной без лампочки... Мокрые джинсы... спутанные волосы... Тушь потекла...

Ээээ... Я не знаю, что на Вас нашло, Last breath, но вот это не есть романтично... :) Гораздо романтичнее включить обогреватель, залезть под теплое одеяло, обложиться вкусностями, и валяться с дорогим человеком, временами посматривая какой-нибудь фильм... :laugh:
  • 0

#979
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Левая рука держит руль, правая - твоё колено... Из динамиков еле слышно поёт ...

А вот это вполне мило. Такое мне нравится. :)
  • 0

#980
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Холодная квартира... за окном дождь... тёплая постель... ТВ мурлычет чёта...
я смотрю на тебя и не могу оторвать глаз... твоё ровное дыхание дарит спокойствие и блаж...
я вижу как ты засыпаешь... медленно моргая... и даже боюсь дышать... только бы тебя не разбудить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.