Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#4761
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
ну просто кто-то захотел бабла срубить.. Обидно только, что лишний повод дали по удорожанию запчастей :(
  • 0

#4762
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Наступило время замены ГРМ и соответствующих комлектующих Хай 2003г. , думаю взять вот здесь :

http://www.ebay.com/...=item2a11986a30

CтОит заморачиваться, или можно здесь всё приобрести (в плане цена-качество) ?
  • 0

#4763
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Интересный комплект :) вот только какого качества все запчасти? ... помпу я вообще ниразу не видел такого изготовителя Aisin.
  • 0

#4764
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По AISIN нашёл следующее : http://www.slav-into...oiz.php?b=AISIN
  • 0

#4765
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

....вот только какого качества все запчасти? ....

вот и думаю, стоит заморачиваться аль нет...
  • 0

#4766
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

вот и думаю, стоит заморачиваться аль нет...

Лично я бы, наверное, не стал заморачиваться, взял тут всё, если ещё осталось в TSP или в Арсенале, но и можно в Карсити поискать Оригинал, вернее то, что они продают за оригинал.
Хотя комплект на ссылке интересен - действительно они японские или нет?
  • 0

#4767
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений


вот и думаю, стоит заморачиваться аль нет...

Лично я бы, наверное, не стал заморачиваться, взял тут всё, если ещё осталось в TSP или в Арсенале, но и можно в Карсити поискать Оригинал, вернее то, что они продают за оригинал.
Хотя комплект на ссылке интересен - действительно они японские или нет?

Дело в том, что ежели продавец в пендосии описал товар и это описание не совпадает с реальной вещью, он получит отрицательную обратную связь, ещё через конфликт на Ебее можно и денюшку вернуть, проверенно. У данного продавца высокий рейтинг. Меня больше цена вопроса интересует, во сколько это хозяйство по нашим ценам выльется и какой "оригинал" я здесь приобрету ....
-----------------------------------------------------------------

Короче купили два комплекта, один себе любимому и один родственнику, у него RX, перерыл отзывы покупателей на сколько хватило терпения, двоих нашёл точно с такими комплектами и кучу с подобными, вобщем все благодарят : " Great service and a quality product!!!!!!!!!.."
Поживём-увидем.

Сообщение отредактировал Vlad_777: 24.02.2012, 23:46:55

  • 0

#4768
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Интересный комплект :) вот только какого качества все запчасти? ... помпу я вообще ниразу не видел такого изготовителя Aisin.


Насколько я знаю на конвеер Toyota поступают помпы именно AISIN - убедился сам когда менял у себя. Так же покупал себе на замену ремешки были фирм Bando и Mitsuboshi, а ролики Koyo. Нормальный комплект.

Сообщение отредактировал Igor_Malachov: 25.02.2012, 11:08:48

  • 0

#4769
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

взял тут всё, если ещё осталось в TSP или в Арсенале, но и можно в Карсити поискать Оригинал

Кому нужны оригинал запчасти на заказ из ОАЭ - обращайтесь. Так как мы на свою заказываем, то можем пробить кому нужно, только номер кузова скидывайте, и денёк-другой на запрос нужно. А сроки нормальные вроде - 15 дней в среднем!
  • 0

#4770
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Тут почти все через Костю "Котовского" заказывают.
Но если, что будем иметь ввиду.
  • 0

#4771
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем, нахожусь сейчас в Штатах, недавно приехал по работе на несколько лет
Хочу купить Highlander 2011-2012 года
Чем отличается Highlander Limited, SE, и просто Highlander?
Вот сайт http://www.toyota.co...ims-prices.html
Я нашёл SE (Sport Edition) 2011 года за 27990
  • 0

#4772
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет всем, нахожусь сейчас в Штатах, недавно приехал по работе на несколько лет
Хочу купить Highlander 2011-2012 года
Чем отличается Highlander Limited, SE, и просто Highlander?
Вот сайт http://www.toyota.co...ims-prices.html
Я нашёл SE (Sport Edition) 2011 года за 27990


Отличается наличием дополнительных опций. Полный фарш в ЛТД.
  • 0

#4773
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Привет всем, нахожусь сейчас в Штатах, недавно приехал по работе на несколько лет
Хочу купить Highlander 2011-2012 года
Чем отличается Highlander Limited, SE, и просто Highlander?
Вот сайт http://www.toyota.co...ims-prices.html
Я нашёл SE (Sport Edition) 2011 года за 27990

Имейте ввиду, если хотите полноприводный, то объем 3,5 и таможня около 25 000 у.е.
А 2,7 я не встречал полноприводных SE. Да даже если и найти полноприводные Base 2,7 то и на него таможня конская около 14 000 у.е.
  • 0

#4774
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Ребята, добрый день. Хотел спросить, можно ли установить бортовой компьютер, у меня 3,3 не лимитед, нет люка, климы и бртового компа. Вот сейчас озадачен вопросом ставить или нет :confused: .
Эксплуатирую почти месяц, отличная машина, доволен всем.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 26.02.2012, 18:54:49

  • 0

#4775
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Ребята, добрый день. Хотел спросить, можно ли установить бортовой компьютер, у меня 3,3 не лимитед, нет люка, климы и бртового компа. Вот сейчас озадачен вопросом ставить или нет :confused: .
Эксплуатирую почти месяц, отличная машина, доволен всем.

Хороший вопрос. На российском форуме кажется эта тема обсуждалась, но не знаю чем закончилось - смогли поставить или нет. надо поискать там.
  • 0

#4776
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
спасибо. поищу ответы там.
  • 0

#4777
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ребята, добрый день. Хотел спросить, можно ли установить бортовой компьютер, у меня 3,3 не лимитед, нет люка, климы и бртового компа. Вот сейчас озадачен вопросом ставить или нет :confused: .
Эксплуатирую почти месяц, отличная машина, доволен всем.


Простите, а зачем??? Это всмысле вы какой компьютер в виду имеете, тот который расход и пробег считает??? Таких вроде как "aftermarket" всяких навалом бывает. Втыкаешь в OBD-2 порт маленькую коробочку и получаешь кучу функций.

Типа вот от фонаря, первое что попалось на Ebay
Изображение
Ну или я чего не понял...

ПС. Или вот еще - http://www.multitronics.ru/toyota/
  • 0

#4778
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Привет всем, нахожусь сейчас в Штатах, недавно приехал по работе на несколько лет
Хочу купить Highlander 2011-2012 года
Чем отличается Highlander Limited, SE, и просто Highlander?
Вот сайт http://www.toyota.co...ims-prices.html
Я нашёл SE (Sport Edition) 2011 года за 27990

Имейте ввиду, если хотите полноприводный, то объем 3,5 и таможня около 25 000 у.е.
А 2,7 я не встречал полноприводных SE. Да даже если и найти полноприводные Base 2,7 то и на него таможня конская около 14 000 у.е.


А кто сказал что я буду его в Казахстан гнать, я поездию а потом продам, я его беру чтобы здесь ездить, а не в КЗ гнать.
ну посмотрим как жизнь пойдёт, если растоможка уменьшится, то может и пригоню
Кстати 2.7 наверное слабоват для такой машины?

Сообщение отредактировал harry1983: 27.02.2012, 00:37:24

  • 0

#4779
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ааа, ну тогда конечно.
Если у Вас теплый штат, где зимы не бывает, то и монопривод вполне пойдет.
А 2,7 это не тот, что на прадо ставят, это абсолютно другой движок. Я на Вензе с таким двигателем катался. Вполне достойно.
Кстати такие двигатели комплектуются с шестиступенчатой АКПП, передачи покороче, оттого наверное и порезвей кажется.
  • 0

#4780
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ааа, ну тогда конечно.
Если у Вас теплый штат, где зимы не бывает, то и монопривод вполне пойдет.
А 2,7 это не тот, что на прадо ставят, это абсолютно другой движок. Я на Вензе с таким двигателем катался. Вполне достойно.
Кстати такие двигатели комплектуются с шестиступенчатой АКПП, передачи покороче, оттого наверное и порезвей кажется.

Я не могу найти в инете отзывы по 2.7, только по 3.5 , потому что в РОссию и в КЗ официалы только 3.5 поставляют.
Я в Луизиане, зимы здесь нет, у них зима, как наша средняя осень.
Хотя может привезу, как растоможка будет, может уменьшится.
Короче я нашёл один 2011 3.5 л SE за 27880, но у него пробег 32000 миль, то есть за год 55000 км, мне говорят это очень много, и 2010 немного другой , но 2.7 у него 8000 миль пробег и подешевле он 25000, вот в раздумьях, просто городок маленький , а в Хьюстон ехать в ломы.
Что-то не нашёл в инете что 6 передач, написано только 5 в АКПП.
Вот ссылка http://www.autonet.r...ail/283267.aspx
А вот на это форуме пишут про 6 ступеней, http://highlander-au...hread.php?t=241
так что выбирать, оказывается точно 2.7 неплох, разница отличается только по трассе при скорости больше 100 км/Ч
Что посоветуете?

Сообщение отредактировал harry1983: 27.02.2012, 10:42:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.