Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#221
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Не заниматься сексом до брака это искаженное мироощущение и наивный взгляд на жизнь. Надо таких девиц на руках носить и восхищаться. Это вы меня умиляете.
  • 0

#222
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ПРЭВЭД ффсем :)

2Скуша
Почитай все, побольше узнаешь. Кстати, насчет навязывания, я их никому не навязывал, где ты видела что бы я говорил "Все так делайте и будет вам счастье!"? :) Про нормы нравственности... и про средние века... ну что ж, видно сразу, что вы далеко не леди, и вам обидно за то, как я таких называю. Ну что поделать, сейчас все хочут токма секису, а потом удивляются "Почему на мине никтошеньки жиниться не хочут. Я лучше ффсе скрою от жениха, он и жениться сразу". Ужснх. принцип "Скрой и выйдешь замуж"

2НеАнгел.
То что вы выложили всю переписку, очень хорошо. Значит вы борец за правду :) По ффсему этому случаю видно ваше умственной недоразвитие. Браво :) ИМХО! Лечению не подлежит. А в баню вы так и не сходили, чувствуется... :-/ По поводу возраста... Вы меня опять удивили, вы это все выложили что бы доказать, что мне меньше лет?. даааааа, теперь я точно имею практическое представление о бесконечности :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.03.2007, 10:00:15

  • 0

#223
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
и опять поливание грязью....потому что сказать больше нечего.

По моему InJoyandSorrow была более корректна, чем ты.......и уровень ее развития у меня не вызывает сомнения, как в прочем и твой.........пациент дурки, других ощущений твои посты не вызывают и то, что тебе аж больше 26 лет ( в чем я таки сильно сомневаюсь) подтверждает твою невменяемость.
Не станет адекватный взрослый человек так истерить на женщину, не станет и все.
Прибегать к личным оскорблениям, только для того чтобы доказать свою "правоту" недопустимо для нормального мужчины. Тебе на сайт подонкофф нужно, там твоя аудитория.
  • 0

#224
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ханна82, не надо рассматривать однобоко. Проблема не в том, что некоторые товарищи голосуют всеми руками и ногами за одного полового партнера - то бишь законного мужа, а в том, что всех, кто живет по другим принципам, считают падшими женщинами...

Маверик_кз, а кто вам сказал, что я плачу, что на мне никто не женится? или что я скрываю?:-/

я что-то пропустила и вы следите за мной?
  • 0

#225
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Перечитала еще раз пост Маверик_кз:-/)0

выводов несколько:

- я не леди
- его точка зрения должна меня конкретно обижать
- хотеть секса - это ужасно:)

бывают же еще такие типы:) в 26-то лет.
  • 0

#226
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Это InJoyandSorrow более чем корректна? А я думаю, что она более чем не корректна. А потом ну не слишком ли мало у вас информации, чтобы делать выводы о вменяемости или невменяемости? И давайте все-таки на личности не переходить, есть вопрос давайте, его и обсуждать будем. А потом он очень хорошую вещь делает, он девушкам в лицо говорит об их легкомысленном поведении то, что многие мужчины думают, но не говорят. Слышать такое согласитесь очень неприятно. И сразу отпадает желание фантазировать на тему " Любовь + секс = божья искра".
  • 0

#227
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я очень уважаю чужие принципы. Но девушки, живущие половой жизнью до брака, зачастую никаких принципов не имеют ИМХО. Да бог с ними с принципами, главное, чтобы сами себе не навредили. И не надо утрировать, говоря, что муж это просто половой партнер. Это ведь не так, совсем. Половой партнер не будет помогать вам во всем, заботится о вас, да и много всякого. И муж должен быть единственным.
Не знаю, почему все девушки так решили, что если свобода, то это обязательно с разгульной жизнью связано. Ладно, с моралью, сами себе ведь вредят. И не рассказывайте сказки о предохранении и остальном. Вон в поликлиниках, почему микрореакцию в обязательном порядке ввели, каждый день на приеме выявляется хотя бы один случай сифилиса. Или вы видели детей в инфекционной больнице с врожденным сифилисом? Детишки рождаются слепые, глухие, с кучей пороков развития. И самое страшное, что родители и сами не знают, что болеют, когда-то погуляли и думают, что не страшно, главное никто не узнал. Так лучше бы семью создавали и жили с одним человеком всю жизнь.
  • 0

#228
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ханна82, вы создали семью с одним человеком, счастливы? девственницей замуж вшыли?
а у него вы тоже были первой?

если ответ на все вопросы положителен, то честь вам и хвала.
  • 0

#229
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А потом он очень хорошую вещь делает, он девушкам в лицо говорит об их легкомысленном поведении то, что многие мужчины думают, но не говорят. Слышать такое согласитесь очень неприятно. И сразу отпадает желание фантазировать на тему " Любовь + секс = божья искра".


Я бы не стала на вашем месте говорить о "многих" мужчинах. Вы мнения всех не знаете и знать не мложете, потому что судя по вашим постам общались только с теми, кто считает, что женщина должна всю жизнь ждать одного единственного Его и другого быть не может. И мои знакомые мужчины не будут делать из женщины Ш*, если она просто искала свое счастье и может совершила ошибку, встречаясь с мужчиной и по каким то причинам не вышла за него замуж. Опять же уточнюсь, я не говорю о тех девушках, которые спят с парнями на 2-м свидании.


Я очень уважаю чужие принципы. Но девушки, живущие половой жизнью до брака, зачастую никаких принципов не имеют ИМХО. Да бог с ними с принципами, главное, чтобы сами себе не навредили. И не надо утрировать, говоря, что муж это просто половой партнер. Это ведь не так, совсем. Половой партнер не будет помогать вам во всем, заботится о вас, да и много всякого. И муж должен быть единственным.
Не знаю, почему все девушки так решили, что если свобода, то это обязательно с разгульной жизнью связано. Ладно, с моралью, сами себе ведь вредят. И не рассказывайте сказки о предохранении и остальном. Вон в поликлиниках, почему микрореакцию в обязательном порядке ввели, каждый день на приеме выявляется хотя бы один случай сифилиса. Или вы видели детей в инфекционной больнице с врожденным сифилисом? Детишки рождаются слепые, глухие, с кучей пороков развития. И самое страшное, что родители и сами не знают, что болеют, когда-то погуляли и думают, что не страшно, главное никто не узнал. Так лучше бы семью создавали и жили с одним человеком всю жизнь.


Опять же вы тут метете всех под одну гребенку, Ш* и девушек, которые живут половой жизнью до свадьбы с любимым человеком. К тому же проблемы,к оторые Вы описали могут возникнуть и после свадьбы. Смотря какой муж попадется. Даже если вы не будете ему изменять, то вполне возможно что он будет.
Так что каждую ситуацию надо рассматривать отдельно.

И еще к вам вопрос. Вот предположим такую ситуацию (вполне распрстраненная ситуация), Вы встретили парня, очень сильно в него влюбились (когда человек влюблен он не замечает недостатков другого человека, идеализирует его), считаете его тем самым человеком, который вам нужен иготовы связать с ним свою жизнь, с его стороны все тоже самое, все чисто и прекрасно. Вы подаете заявление в ЗАГС, готовитесь к свадьбе.
И не за долго до свадьбы вы с ним проводите ночь, потому что уверены в своих чувствах.
Так вот после этой ночи, вы уже начинаете что-то понимать, начинаете смотреть на него немного другими глазами, понимаете, что не смотря на то что этот человек просто замечательный, но это не то что вам нужно. Ну не тот человек. Вы не смотря ни на что выйдете за него замуж? Или все таки найдете в себе силы отказаться от этой свадьбы и будете искать человека с которым будете счастливы?
Или если свадьба не состоиться по другим причинам, будете чувствовать себя грязной и опозоренной, потому что это произошло до свадьбы?
  • 0

#230
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

И давайте все-таки на личности не переходить, есть вопрос давайте, его и обсуждать будем.


вот-вот, не нужно переходить на личности...а маверик именно это и сделал. или вы не считаете оскорбление участника форума переходом на личности?

Я очень уважаю чужие принципы.

дико извиняюсь, но у меня создалось противоположное мнение.


Но девушки, живущие половой жизнью до брака, зачастую никаких принципов не имеют ИМХО.


и снова бред. утрированный бред молодого организма. пусть даже в конце и стоит имхо.
  • 0

#231
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нужно просто различать понятия "жить половой жизнью с любимым человеком до брака" и "заниматься сексом со всеми подряд, без разбору, не придавая этому значению".

вот второе может и есть отсутствие принципов.

п.с. мне в аську постучался человек с ником Маверик. Я уже боюсь)))))))))))

Сообщение отредактировал Скуша: 01.03.2007, 13:03:49

  • 0

#232
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

и опять поливание грязью....потому что сказать больше нечего.

По моему InJoyandSorrow была более корректна, чем ты.......и уровень ее развития у меня не вызывает сомнения, как в прочем и твой.........пациент дурки, других ощущений твои посты не вызывают и то, что тебе аж больше 26 лет ( в чем я таки сильно сомневаюсь) подтверждает твою невменяемость.
Не станет адекватный взрослый человек так истерить на женщину, не станет и все.
Прибегать к личным оскорблениям, только для того чтобы доказать свою "правоту" недопустимо для нормального мужчины. Тебе на сайт подонкофф нужно, там твоя аудитория.

Разве была корректна? мадам, вы читаете через раз :-/ либо вы мужененавистница как и она :) оскорблял? мадам, в ваших словах это больше. Истерия? Мадам, вы меня удивляете :) где вы видите истерику? Тем более, мадам, я только ОТВЕЧАЮ на оскорбление, ездить на нас (мужчинах) не надо :) и не я перешел на личности, не надо меня обвинять в том, что я не делал :) ну а какой сайт мне посещать или нет, это уж точно не вам решать. Вы подняли вопрос, я высказал свое мнение, меня стали лично оскорблять, я лишь защищаюсь. Это вы заварили всю кашу, выбивая для Ш* официальное разрешение на их бл*дст*о в виде мнений на форуме. Простите если обидел вас. не хотел
  • 0

#233
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вы совершенно правы, что мнения каждого я знать не могу. Но я человек общительный и друзей у меня много, другое дело, что я с ними дружу. Человека можно понять и без постели, наблюдая за ним, за тем как он относится с своей семье, маме и т.д. Так что общее мнение о таких девушках я знаю, другое дело, что обычно девушкам как раз-таки его не высказывают, зато потом в компании не стесняются. Может, хвалятся, я свечку не держала, но доля истины есть.

По поводу друзей, которые не хотели сделать Шлюхой, почитайте тему " После тебя она стала женщиной ...". Там автор даже сам не осознает, что он натворил. Просто зачастую парни себя очень любят и оправдывают: ? Она сама такая", а то, что они поучаствовали это считают не причем. И я встречала парней, которые жили с девушками, готовились к совместной жизни, а потом что-то не получалось. Они сильно за девушек потом не переживали, первый он был или нет. А девушке потом как? Как объяснить, что вот там почти жениться должны были, лучше уж до свадьбы дотерпеть.


По поводу проблем, которые я описала, там семьи все благополучные, родители сами зачастую не знали что болеют. Я это к тому, что вот люди погуляли, потом решили все теперь новая жизнь начинается, а вон нет тянутся потом проблемы. Они почему даже вот такие уверенные, потому что грехов вот сейчас нет никаких. Даже спорить начинали: ?Нет, вы что-то путаете не может быть". Я эту историю к тому привела, что уж лучше до свадьбы дотерпеть, все-таки риск меньше.


А по поводу последней части, конечно, лучше разойтись, но надо голову на плечах иметь.
  • 0

#234
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Перечитала еще раз пост Маверик_кз:-/)0

выводов несколько:

- я не леди
- его точка зрения должна меня конкретно обижать
- хотеть секса - это ужасно:)я

бывают же еще такие типы:) в 26-то лет.

не моя точка зрения, а то как я называю нехороших мадам, которы Ш* :) большая разница на мою точку зрения можете не обижаться
хотеть секса это одно, заниматься им - это другое, а вот спать с кучей мужиков (даже не совсеми подряд), Вслух об этом заявлять, а потом еще бить себя в грудь со словами "Уважайте меня, я молодец! да я тока по большой лубви с 20 мужиками переспала, и еще пересплю" это как-то нездорово :)
а за "типа" спасибо. вы от других тут ничем не отличились :)

Нужно просто различать понятия "жить половой жизнью с любимым человеком до брака" и "заниматься сексом со всеми подряд, без разбору, не придавая этому значению".

вот второе может и есть отсутствие принципов.
п.с. мне в аську постучался человек с ником Маверик. Я уже боюсь)))))))))))

Тут об это и речь, вы не читали с начала... посмотрите, почитайте. для вас повторю одну фразу
жили-жили поженились - это гуд (даже если 20 лет жили), жили-жили разбежались - это бэд. про "со всеми подряд" это однозначное Ш*. Я писал как раз о том, что женщины (имеется ввиду порядочные) и Ш* это для меня разные понятия. я писал что к женщинам отношение как и положено, а к Ш* никакого уважения не испытываю. Много чего писал. ну а меня какашками закидали, те, кто обиделся на такое положение вещей. А поскольку Ш* я не уважаю, и не считаю что к ним необходимо почтение и уважение, то ответил им же в их тоне. И вот они-то такую истерию подняли. не ведись на их провокации. Кстати, ты посмотри, тут парочка призаналась, нет... даже Заявила и гордиться тем, что они Ш*! вот они и ноют, что их не уважают. Инетересно, чего они ожидали? :-) Кстати, мой ник не Маверик.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.03.2007, 13:28:25

  • 0

#235
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
to skusha
А к чему мне давать информацию о себе, чтобы на личности перешли?Нет уж увольте. Вон вы ведь тоже не рветесь о себе информацию давать.
  • 0

#236
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Маверик_кз, кстати, не поленилась и прочитала все страницы.
и не зря тут на вас накинулись. вы как-раз таки стали навешивать ярлыки на тех девушек, кто вообще решает жить вместе и, соответственно, заниматься сексом ДО свадьбы.


вот вы интересный, жили-жили поженились - это прекрасно, но они же "жили-жили" до этого???

ну а то, что вы ничего про сексуальную совместимость не знаете, тоже плохой показатель:-/

Ханна, просто искренне интересно, как ваши взгляды находят воплощение в реальной жизни.

а про меня тут уже Маверик все сказал - НЕ ЛЕДИ.
надо полагать, что так как я не замужем, но уже не девственница, то йаду мне, йаду и об стену:)))
  • 0

#237
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Скуша, а кто гарантирует, что МЧ не слиняет?
  • 0

#238
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Уж если на то пошло, кто гарантирует, что МУЖ не слиняет?...

или сейчас опять начнете гвоорить о нравственности.
Так вот, лучше развестись и быть честными, чем жить всю жизнь с нелюбимым человеком.

Впрочем, также я не признаю жертвы ради детей. Потом они вам спасибо не скажут.
  • 0

#239
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

По поводу друзей, которые не хотели сделать Шлюхой, почитайте тему " После тебя она стала женщиной ...". Там автор даже сам не осознает, что он натворил. Просто зачастую парни себя очень любят и оправдывают: ? Она сама такая", а то, что они поучаствовали это считают не причем. И я встречала парней, которые жили с девушками, готовились к совместной жизни, а потом что-то не получалось. Они сильно за девушек потом не переживали, первый он был или нет. А девушке потом как? Как объяснить, что вот там почти жениться должны были, лучше уж до свадьбы дотерпеть.


По поводу проблем, которые я описала, там семьи все благополучные, родители сами зачастую не знали что болеют. Я это к тому, что вот люди погуляли, потом решили все теперь новая жизнь начинается, а вон нет тянутся потом проблемы. Они почему даже вот такие уверенные, потому что грехов вот сейчас нет никаких. Даже спорить начинали: ?Нет, вы что-то путаете не может быть". Я эту историю к тому привела, что уж лучше до свадьбы дотерпеть, все-таки риск меньше.


А по поводу последней части, конечно, лучше разойтись, но надо голову на плечах иметь.


Если случился случай, что девушка жила с парнем и разошлась, то зачем кому-то объяснять? Даже тому парню с которым она встречается.
Во-первых, это было в прошлои и исправить она ничего не может. (Это как в пословице - знал бы прикуп жил бы в сочи)
Во-вторых, девушка должна уважать себя. И если ей парень начинает предъявлять за то, что у нее кто-то был до него, за того за кого она собиралась замуж, то зачем ей нужен такой парень, который пытается маскировать свои комплексы за ее счет?

А до свадьбы тогда терпеть надо (если опираться на ваш пример) не только девушке но и парню, а они этого делать не стремяться. А как что так, начинают во всем обвинять женщину.

К тому же, это хотелось бы сказать Маверику, если вы что-то требуете от девушки, то будьте добры и сами дать ей то что вы от нее требуете. Хотите жену - девственницу, так и сами верность для нее одной храните, а то слишком у вас большие требования к женщине, а к себе почему таких требований не предъявляете?
И вообще - каждый мужчина достоин той женщины, что рядом с ним.
  • 0

#240
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик_кз, кстати, не поленилась и прочитала все страницы.
и не зря тут на вас накинулись. вы как-раз таки стали навешивать ярлыки на тех девушек, кто вообще решает жить вместе и, соответственно, заниматься сексом ДО свадьбы.


вот вы интересный, жили-жили поженились - это прекрасно, но они же "жили-жили" до этого???

ну а то, что вы ничего про сексуальную совместимость не знаете, тоже плохой показатель:-/

Ханна, просто искренне интересно, как ваши взгляды находят воплощение в реальной жизни.

а про меня тут уже Маверик все сказал - НЕ ЛЕДИ.
надо полагать, что так как я не замужем, но уже не девственница, то йаду мне, йаду и об стену:)))

ярлыки? лично я кому нить вешал ярлыки первым? никого не оскорблял, говорил только о Ш* и о моей нелюбви к ним как к людям (хотя, чего греха таить, не отказывался никогда с ними переспать :)). Ну а то что некоторые сами себя АВТОМАТИЧЕСКИ С САМОГО НАЧАЛА ощущали Ш* и накидывались на меня, ну так это их ощущения а не мои :)
ох уж эта мне секс. совместимость :) на нее уповают все как на самый весомый аргумент :) Ну, конечно есть такой термин и такой обьект в психологии. Ну я ведь писал, что для того что бы определить секс совместимость, совершенно не обязательно ложиться под МЧ. Эту совместимость МОЖНО определить до секса при наличии определенных знаний, при желании наблюдать и анализировать. ну а кто не хочет, пожалуйста, определяйте так как написано в названии :-) а говорили что все прочитали... ээээх... Учи матчасть! :-)
ну назвал не леди, но ведь не назвал вас Ш*. Вы уж сами себя куда хотите, туда и относите :)
жили-жили до этого они вдвоем, а не так что у нее было пятеро и они все "жили-жили" параллельно или поочереди. Кстати, а какой смысл вы вкладывали говоря "жили-жили", это как "туда-сюда обратно"? :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.03.2007, 14:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.