Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#181
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Серьезные люди не спорят на такие темы.

ППКС, дети чесслово
  • 0

#182
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


на своем опыте так сказать. я 3 года встречаюсь с МЧ, из них года 1.5 уже у нас есть секс. при этом он меня уважает любит и ценит. и не потому что я какаято особенная, я знаю много пар, аналогичных нашей.
и еще, девочки, я никого не уговариваю спать с кемто, ни в коем случае. просто чувствовать надо людей, узнать, если человек хороший и ты его любишь, почему бы и нет?

долго же вы юношу то в "чёрном теле" держали... я бы не выдержал, а он у вас железный?

:smoke: нет, просто хороший.
  • 0

#183
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
хороших из пластика не бывает! он у вас из металла... гвозди бы делать из этих людей, небыло б в мире крепче гвоздей...
  • 0

#184
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
2Жорж
про плевки в толпу... уточни, в толпу кого :smoke: и еще, мнение большинства - правильное мнение, ты считаешь, раз Ш* составляют большинство, так они правы во всем? :) ну а то, что с Ж спорить бесполезно... тут ты прав, но я стараюсь не спорить, я стараюсь пока мест просто отстоять свое мнение. Может они меня переубедят, и я буду Ш* ценить выше порядочных женщин. Хочеться в жизни нового, экспериментируем! :)

Маверик, мне кажется ты уже выходишь за рамки приличия........своими грубостью и хамством ты зафлеймил тему.

Имхо - работа на публику. дибилизм полнейший.

Мы и так во флейме. к тому же, разве я грубил? я просто в начале высказал свое мнение, а меня стали обзывать и унижать, стали говорить что Ш* - это умные женщины. Ну я не согласен, о чем и высказался :) здесь все высказывают свое мнение публике :) это ФОРУМ, знаете что называлось в др. греции форумом? :)
И чего вы так на меня взьелись? я просто пишу о том, что к шалавам должно быть отношение не как к порядочным женщинам, а как к порядочным Ш*. Вот и все :) вы девушки не понимаете, что шалавы и шлюхи это враги всех порядочных женщин и девушек, не говоря уже о мужчинах. Хотя нет, все таки с обоими типами Ш* очень даже приятно проводить время, и жениться на них потом не обязательно, это ж так здорово, да и не стесняются они. В общем приятное необязывающее переп*х*ивание :( хотя если вы себя не относите к порядочным... ну что ж, давайте дальше ругаться

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 25.02.2007, 14:30:44

  • 0

#185
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вообще? Я вот о таких "фруктах" только тут читаю на ЦТ :smoke:

Вы удивительный человек :) Вы наверное с марса, не, с юпитера :)
  • 0

#186
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow @ 22.02.2007, 12:49)

Опаздали! С сочувствиями, у меня муж уже как 10 лет есть...
Предчувствуя дальнейшее развитие темы- муж доволен, мы совместимы, не жалуется


Дальнейшее развитие темы? вы мадам не тем местом чувствуюете. Интересно, вы когда за него замуж выходили, вы ему рассказали о своих бывших? о своей теории совместимости вы ему поведали, особенно в части что с некоторыми вы спали только единожды, на 2 раз вас не хватило, млин. После замужества вы проверяли свою совместимость еще с кем нить? Дети есть? Это его дети, ну в смысле, от него или нет?

1. он об них догадывался :smoke:
2. Теорию мы обсуждали, причем он приделживается еетоже :)
3. Зачем проверять после замужества, когда я могла проверить ДО замужества и выбрать лучшего и он это знает, что он лучший и я за кого попало не вышла бы замуж, вариантов мне хватало выше крыши, и предложений тоже.
4. Совместимость мы проверили на первом же свидании :)
5. Дети есть и они от мужа

Цитата(InJoyAndSorrow @ 23.02.2007, 18:33)

Вообще? Я вот о таких "фруктах" только тут читаю на ЦТ


Вы удивительный человек Вы наверное с марса, не, с юпитера

Да ну чтовы! Просто маленький секрет, я придерживаюсь общения только с Мужчинами взрослыми и только с Умными...:)

Мдя... Мдяяяяя........ БуГаГа! Нех*р с недомерками водиться.

Конечно смешно, когда претендуешь на роль бабника и познания в сексе, ограничиваются в различии размеров :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.02.2007, 15:03:07

  • 0

#187
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2Жорж
про плевки в толпу... уточни, в толпу кого :smoke: и еще, мнение большинства - правильное мнение, ты считаешь, раз Ш* составляют большинство, так они правы во всем? :) ну а то, что с Ж спорить бесполезно... тут ты прав, но я стараюсь не спорить, я стараюсь пока мест просто отстоять свое мнение. Может они меня переубедят, и я буду Ш* ценить выше порядочных женщин. Хочеться в жизни нового, экспериментируем! :)

Бродяга, у каждого есть своя цена, вот на тебя и взъелись...
у нас ведь как, ни кто не говорит, но все делают, при этом белые и пушистые - это про большинство...
мнение у тебя никто не отбирает, ток это уже дебаты а не дискуссия (ну в смысле то, что тут твориться). переубеждать тебя они будут, но ты не поддавайся. у тебя ведь есть имхо. спор тут на корню бесполезен, т.к. говорите на разных языках.
вот например я, в чём то с тобой согласен, в чём то нет, но я не спорю, т.к. своё имхо, уже высказал давно и уважаю право каждого на онное.
а вот про поиски нового в жизни, это пральна, так держать... правда шишек набить всегда приходиться, но лично я не ищу лёгких путей :)

Сообщение отредактировал _Георгий: 25.02.2007, 15:37:50

  • 0

#188
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
нет, не отдам его на гвозди! :smoke: :) он мне самой нужен. :)
  • 0

#189
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Конечно смешно, когда претендуешь на роль бабника и познания в сексе, ограничиваются в различии размеров :smoke:

Мадам, не о размере была речь, недомерок, это не о члене, а о человеке, которого как не оценивай (измеряй, мерь в различных разрезах, областях), а он везде недотягивает, везде недомер получается, отсчитывая от обычной мерки :) а вот то, что вы это воспринимаете только как размер... Жаль.
По поводу остального (для меня главное дети), то если ваши слова правда, вы не изменяете и дети от мужа... вашему мужу повезло. ИМХО! я бы на такой не женился :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 25.02.2007, 18:26:13

  • 0

#190
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я бы на такой не женился

А вам никто и не предлагает :mad:
  • 0

#191
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ужас просто какой-то. Прочитала всю темку, начиналась так хорошо, а закончилась, таким, простите, дерьмом.

Мое ИМХО:
Маверик, вас, наверное просто сильно обидела женщина, вот вы и взъелись на всю прекрасную половину. :-) Не стоит всех под одну гребенку. Я абсолютно не защищаю женщин, которые прыгают в постель к первому попавшемуся, да есть такие - это и есть Ш*. НО!!! Если девушка прожила с парнем вместе, они оба поняли, что не подходят друг другу, кстати, вы смеетесь над словами "сексуальная несовместимось", но бывает и такое, прочитайте любую книгу по психологии, так вот, они расходятся, и вы тут же приравниваете эту девушку к тем, кто стоит на Саина??? Вам не кажется, что это нелогично! :-)

Мы встречаемся со своим МЧ почти 5 лет, сейчас живем вместе, за пару месяцев совместной жизни, отношения ничуть не ухудшились, мы планируем свадьбу, но пока не получается, т.к. оба вчерашние студенты, т.е. есть причины. Сразу же хочу сказать, что мы друг у друга первые, т.е, пока, по вашей теории я не вхожу в категорию Ш* Но если вдруг, не дай бог, конечно, мы расстанемся. Как говорится человек предполагает, а Бог располагает. К примеру он полюбит другую, то я автоматически становлюсь Ш*??? Так получается??? При всем при том, что мы искренне любим друг друга, и мы ждем и планируем свадьбу??? :spy: :lol: :spy:

Согласна с Солью, особенно в отношении Маверика (что у него не все в порядке с головой или с чем-то другим), Слезой, МиссЮ.

Ханна82 - либо вы просто "поддакиваете" вышеупомянутому человеку, либо вы из тех девушек, для которых оттдать честь раньше свадьбы - это просто невообразимо. У меня много таких подруг - не осуждаю не в коем случае, но они не кричат на всех остальных, что они Ш*! :mad:
  • 0

#192
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
фи. опять какашками кидаются. :mad:

вы все правы в общем и каждый в отдельности. ток зачем показывать свое нутро? ))
  • 0

#193
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
то Nanna
Я никому не поддакиваю, я с ним согласна, пусть не по форме, но по существу вопроса да. И мне нравится, что он свое мнение высказывает, в отличие от _Георгий. И я думаю, девушками зачастую просто пользуются. Давно, еще в школе, был у нас такой разговор с девочками, стоит или нет начинать половую жизнь до брака. Мнения разные были, и вот были девочки, которые со мной тоже очень сильно спорили. Тогда нам было по 12-13 лет.

И что в результате? Одна из них переболела венерическим заболеванием, причем до конца ей его вылечить не удается, не знаю подробностей, но детей она иметь не может. Вторая очень много и хорошо гуляла, пожила, как говорится в свое удовольствие. Сейчас у нее нет никакой стабильности в жизни, нет толком ни профессии, работы, устроенности, но уже есть маленький ребенок и, по-моему, она сама не знает кто отец ребенка. Вы думаете, что она изменила свое отношение к обсуждаемому вопросу? Ничуть, ее и сейчас пальцем помани, она и побежит. Гордости в ней нет совсем.

Трется, таки вышла, замуж, создала семью, но муж при любом скандале ее попрекает прошлым." Заткнись, спасибо скажи. Что тебя такую взяли". Сказать, что все эти девушки очень счастливы, я не могу. А с чего все началось? С того, что 12 летние девочки уже заведомо были готовы к отношениям до брака. Поэтому, пусть девушки знают, на что они идут и потом не удивляются, почему так все у них неустроенно получается.

Сексуальная совместимость и вся эта лабуду, да вы что, в самом деле, животные что ли? После свадьбы, надо проверять. Да я и не думаю, что все так разнится, все одинаковое. Женщина она хранительница очага, самое главное предназначение женщины это семья и дети. И очень важно войти в брак чистой и неиспорченной. И никто этих понятий не отменял. Так же как понятие честность и порядочность. Если, к примеру, процветают воришки и бандиты это что значит всем надо выйти на большую дорогу и начать грабить и убивать людей?
  • 0

#194
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
честно, надоело уже на фиг. мы тут про случайные связи не говорим. посмотрите на топик вообще. ЛЮБОВЬ...как известно она за один-два дня не происходит. и соответственно секс здесь не случаный. :mad:
  • 0

#195
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дак, они тоже верили, что все что у них было, не случайные связи, а любовь и они свою любовь через секс усиливают. Ну и где эти парни сейчас? Если любит, то должен ценить и беречь. И если девушка сказала после свадьбы, то будет терпеть.
  • 0

#196
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 'Hanna82'

Когда вы заканчиваете :mad: , в мае?

Сообщение отредактировал DVT: 26.02.2007, 07:37:12

  • 0

#197
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сексуальная совместимость и вся эта лабуду, да вы что, в самом деле, животные что ли? После свадьбы, надо проверять. Да я и не думаю, что все так разнится, все одинаковое. Женщина она хранительница очага, самое главное предназначение женщины это семья и дети. И очень важно войти в брак чистой и неиспорченной. И никто этих понятий не отменял. Так же как понятие честность и порядочность. Если, к примеру, процветают воришки и бандиты это что значит всем надо выйти на большую дорогу и начать грабить и убивать людей?


Ага правильно, и в продолжении темы, после свадьбы девушка во время секса не должна проявлять каких то чувств и эмоций, поза только одна - муж сверху, чтобы муж ни в коем случае не подумал, что она Ш* и что-то знает о сексе, а то вдруг не поверит, что сведения были почерпнуты из книжек.
И вообще сексом надо заниматься, только для того чтобы детей рожать. :mad: :-) :spy:
  • 0

#198
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вы снова все путаете, Ханна, я же не говорю про тех девушек, которые спят со всеми подряд, что они умные и т.д. Это совершенно разные понятия. Я НЕ против того, чтобы девушки выходили замуж чистыми и невинными, еще раз повторюсь, уважаю таких девушек, но только зачем этим кичиться и кричать, что я вот такая невинная, а вы все вокруг Ш*
Но я против ваших резких высказываний в адрес девушек, которые спят с парнями, которых на самом деле любят и за которых собираются выходить замуж.
А вообще в конце концов, это личное дело каждого.

А насчет сексуальной несовместимости - (опять же повторяюсь) возьмите в руки любую книгу по психологии или сексуальную энциклопедию, благо сейчас море такой литературы, и вы откроете для себя много нового в этой области. А если вы будете заниматься любовью только для размножения, поверьте, ваш муженек, какой бы чистой вы ни были, быстренько найдет себе Ш*, с которой ему будет хорошо в постели.
  • 0

#199
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Nanna, без толку объяснять человеку простые истины, пока он сам через них не пройдет и не поймет, что же на самом деле верно, а что нет. И чтов нашей жизни нет только черного и белого. Что все относительно.
  • 0

#200
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Nanna, без толку объяснять человеку простые истины, пока он сам через них не пройдет и не поймет, что же на самом деле верно, а что нет. И чтов нашей жизни нет только черного и белого. Что все относительно.


В яблочко, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.