Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#261
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

:-/ и все же нас больше :)
никто никого не переубедит...мы так останемся по разные стороны барикад с Ханной и Мавериком... ))) Желаю вам добра и побольше ПРИЛИЧНЫХ дэвушек в вашей жизни..
а те девочки кто еще ни там ни тут, столкнувшись перед выбором уж точно в последний момент вспомнят о ваших нравоучениях...(если сплошные тупые маты Маверика можно так называть)

ну это вас не переубедили (кстати, кого это вас?), а можь кто "читаль и плакаль", да кое что для себя вывел. Видать у вас аргументы кончились. Начались оскорбления? :)
Слово Шалава не является матом, слово Дура не является матом, слово Тупая не является матом, слово дерьмо не является матом, единственное слово матерное, которое я тут написал, это слово Бл*дст*о. Но это то, чем занимаются Шалавы. Если вы знаете другое слово, определяющее их действия, напишите обсудим. кстати, у других ведь мата побольше, но вы этого не замечаете, точнее у них маты не тупые, они ведь из вашего лагеря, да? :)
С чего вы взяли что у меня сплошные тупые маты я не понимаю, вы опять какашками (не матерное слово!) кидаетесь? а за приличных девушек спасибо, а вам я пожелаю что бы у вас в жизни было побольше Ш*, вы ж этого так добиваетесь :) и мы никогда не пересечемся.

2Girlfrend ты парень? :) может для начала с парнями поговорить что они чувствуют находясь рядом с бывшим бойфрендом своей girlfrend(только не с тем, с кем спишь, уж он-то тебе точно правду не скажет, вдруг обидишься и вы поссоритесь), а потом уже здесь выкладывать? То как ты представляешь себе чувства парней, и то что на самом деле чувствуют парни это вещи все таки разные. Или ты считаешь, что то, как ты думаешь и является реальностью? Кстати, если проблем в этом случае нет, то это значит что чувства даже не планируются. Порасспрашивай знакомых парней.

2НеАнгел. А вы так и хотите доказать, что мне меньше 26? Ну хорошо, пусть мне будет 14 лет, я не против, только что от этого меняется? :) и у вас аргументов нет, только оскорбления :-) только жаль, что вы так руки и не помыли... А то и вовсе - облизали! :-) или об волосы вытерли?

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.03.2007, 10:33:37

  • 0

#262
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Вот вы забавный)
  • 0

#263
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

2Girlfrend ты парень? :) может для начала с парнями поговорить что они чувствуют находясь рядом с бывшим бойфрендом своей girlfrend(только не с тем, с кем спишь, уж он-то тебе точно правду не скажет, вдруг обидишься и вы поссоритесь), а потом уже здесь выкладывать? То как ты представляешь себе чувства парней, и то что на самом деле чувствуют парни это вещи все таки разные. Или ты считаешь, что то, как ты думаешь и является реальностью? Кстати, если проблем в этом случае нет, то это значит что чувства даже не планируются. Порасспрашивай знакомых парней.


Я девушка. Я НИЧЕГО про чувства парней не говорила (где вы это нашли???? :) ) Прочитайте внимательно, ЧТО я написала!!!!.
Для ?особо? понятливых поясню, что имела ввиду - парень идиот, не потому, что будет чувствовать себя лохом в присутствии бывшего парня своей девушки (хотя можно развернуться и уйти, если всё так страшно), а потому что он из-за этого бросил свою, как он говорит любимую девушку. :)

И еще вопрос ? интересно, откуда Хана, знает такие подробности их жизни? :-/ Парень рассказал? Вот и еще один пример ?большой любви? этого парня к девушке. Нет, он ее не просто бросил, он еще всем рассказал о ее личной жизни. Так что мне кажется девушке, даже повезло, что он ее бросил.
Так что это не показательный пример
  • 0

#264
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я девушка. Я НИЧЕГО про чувства парней не говорила (где вы это нашли???? :D ) Прочитайте внимательно, ЧТО я написала!!!!.
Для ?особо? понятливых поясню, что имела ввиду - парень идиот, не потому, что будет чувствовать себя лохом в присутствии бывшего парня своей девушки (хотя можно развернуться и уйти, если всё так страшно), а потому что он из-за этого бросил свою, как он говорит любимую девушку. ;)

И еще вопрос ? интересно, откуда Хана, знает такие подробности их жизни? :) Парень рассказал? Вот и еще один пример ?большой любви? этого парня к девушке. Нет, он ее не просто бросил, он еще всем рассказал о ее личной жизни. Так что мне кажется девушке, даже повезло, что он ее бросил.
Так что это не показательный пример

да про парень-девушка я пошутил :) Ты пишешь не все, что хотела сказать, и о чем думала в тот момент, вот я и обрабатываю то, что написано. Ну насчет развернулся и ушел, это ладно, тут ты права. А если девушка такая, что ты уже в 5-6 местах развернулся и ушел? Как-то не интересно :) да и сама эта девушка начнет говорить после 5 раза, что ей тоже не интересно. а не дай бог "ну подумаешь переспала, с кем не бывает".
Ну а подробности... я ж говорю, если разговаривать не с бойфрендом, а со знакомым, то от вас никто ничего утаивать не будет :) если тебя спросили почему ты ушел, то почему не рассказать? он же не рассказывал как он ее и в каких позах... что ж ему, молчать и смотреть на носки ботинок? он рассказал о себе, а не о девушке. Кстати, показательный пример. Вы думаете парней думающих так же мало? А вы спросите, хотел бы парень что бы девушка, на которой он хочет жениться, была девственницей (так просто, как вариант). у своего бойфренда лучше не спрашивать, а то может (опять же, это просто вариант! ничего личного! :)) надолго задуматься, и порешить для себя этот вопрос не в вашу пользу...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.03.2007, 12:10:45

  • 0

#265
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я сама парня спросила:"Почему, вот вы такая пара красивая" он и обьяснил. А я как один из вариантов развития событий привела, как пример типичной мужской психологии. Он ее очень любит. :)
  • 0

#266
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

да про парень-девушка я пошутил Ты пишешь не все, что хотела сказать, и о чем думала в тот момент, вот я и обрабатываю то, что написано. Ну насчет развернулся и ушел, это ладно, тут ты права. А если девушка такая, что ты уже в 5-6 местах развернулся и ушел? Как-то не интересно да и сама эта девушка начнет говорить после 5 раза, что ей тоже не интересно. а не дай бог "ну подумаешь переспала, с кем не бывает".
Ну а подробности... я ж говорю, если разговаривать не с бойфрендом, а со знакомым, то от вас никто ничего утаивать не будет :) если тебя спросили почему ты ушел, то почему не рассказать? он же не рассказывал как он ее и в каких позах... что ж ему, молчать и смотреть на носки ботинок? он рассказал о себе, а не о девушке. Кстати, показательный пример. Вы думаете парней думающих так же мало? А вы спросите, хотел бы парень что бы девушка, на которой он хочет жениться, была девственницей (так просто, как вариант). у своего бойфренда лучше не спрашивать, а то может (опять же, это просто вариант! ничего личного! ;)) надолго задуматься, и порешить для себя этот вопрос не в вашу пользу...


А если бы да кабы..... Ситуации бывают разные. Я прокоментировала только данную ситуацию. А мне кажется, в данной ситуации девушк ане вела разгульный образ жизни.
Ну вопрос уже решился в мою пользу. С этим вы немного опоздали.

Сообщение отредактировал Girlfrend: 02.03.2007, 12:31:45

  • 0

#267
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я сама парня спросила:"Почему, вот вы такая пара красивая" он и обьяснил. А я как один из вариантов развития событий привела, как пример типичной мужской психологии. Он ее очень любит. :)


Типичной? Значит мне в жизни повезло и в моем окружении мужчины с атипичной логикой.
Уж точно никто не бросит любимую девушку, из-за ее прошлого.
  • 0

#268
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Он еще сказал, что жена это тыл и он должен быть очень надежным. Он сказал, что будет искать очень долго себе жену, но потом будет безоговорочно ей доверять и беречь. И неважно совсем как она выглядит, постареет или нет. И сказал, что не любит выглядеть лохом и покрывать чужие грехи.И даже как бы не любил, но не женится. И у него депрессия, а времени больше года прошло
  • 0

#269
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

b]InJoyAndSorrow[b]
Эти девушки сами все рассказывают. Вон вы ведь с незнакомыми людьми на форуме общаетесь, а про мужа и детей уже рассказали. Есть такой синдром " Случайного попутчика", когда людям в поезде или в автобусе рассказывают такие вещи, которыми с родными делиться не стали.

АААА ...ну случайным попутчикам, я могу и сама сколько сказок рассказать...заслушаетесь..:) особенно если случайный попутчик...родным конечно мне неудобно "по ушам ездить" ;)
Случайно встретились по молодости с ними, поговорили, и случайно узнали их взгляды на жизнь....Случайно встретились после, ...надцать лет спустя и случайно узнали как все воплотилось... Не перестаю удивляться!
В прочем я уяснила - вы этого не видели, вы этого наверника знать не можете

Ржунимагу. Детский сад какой-то. Парень просто идиот, да и не любит он ее. Если бы любил по настоящему, то для него бы такой проблемы не было бы.

согласна на все 100

2НеАнгел. А вы так и хотите доказать, что мне меньше 26? Ну хорошо, пусть мне будет 14 лет, я не против, только что от этого меняется?

Вас просто заело на этой фразе, и что не наблюдаю ваших аргументов....вижу только вашу проблему с гигиеной, тяжело наверное в частном секторе без удобств :D
Про таких как вы хорошо описал другой человек в другой теме

Могу лишь добавить то, что если раньше в советские времена, когда было официально принято равенство всех людей в стране, даже тогда умные головы в правительстве старались держать так называемых сельских жителей с их культурой, подальше от крупных городов. Им создавали там условия, чтобы они выращивали скот, пасли его, ели его и были счастливы в своем ареале обитания! Cейчас же из-за полного упадка, разрухи, и соответственно бедности все это приехало в города, привезя с собой агрессию, неудовлетворенность, бытовой национализм, свое восприятие мира и соответвующее отношение к нему! Умных, образованных, современных казахов они начали называть манкуртами и стараться всячески показать их якобы неполноценность. Казалось бы,в чем они могут превосходить городских? Знаниями, культурой, эрудицией, интеллектом? Нет! Но они нашли свою нишу! Они знают Родной язык! Тема языка стала основополагающей во всем что, только можно представить! (не секрет, что эта тема усиленно лобируется определенным кругом лиц на верху для постоянной дистабилизации общества)В силу своей агрессивности они начали вытеснять городское население из города, на улицах стало реально опасно! Интересно в МВД РК отслеживают статистику преступлений, совершенных определенной группой лиц? Наверное она зашкаливает за 90 процентов! Естественно, кроме преступности, они привезли с собой и свое понятие культуры, почерпнутое далеко не из каких-либо Глобальных общечеловеческих понятий, а из скудных знаний, полученных в сельских школах, преподаваемых далеко не лучшими сельским учителями! Если честно, я очень хочу, чтобы эти ребятки возрождались подальше от крупных городов, а там, где они родились, и впитали в себя все то, что тянут с собой в город... преступность, безкультурье, национальное и социальное напряжение! Интересно, какие решения есть подобной ситуации, какие есть мнения?


Цитата(Hanna82 @ 02.03.2007, 12:23)

Я сама парня спросила:"Почему, вот вы такая пара красивая" он и обьяснил. А я как один из вариантов развития событий привела, как пример типичной мужской психологии. Он ее очень любит.

Девушка, вы так и не пояснили, почему у вас самой нет мужчины с типичной мужской психикой, а точнее никакого....
На теории все так складно складываете, а в реальности все не сводится к результирующему....при этом все не согласные с вашей теорией, устроенные и любимые...
Почему вас не любят?
Возможно смысл заключается в вашей фразе - если замуж вышла так терпи?
Нормальному мужчине хочется чувствовать, что бы его любили, а не терпели :)
  • 0

#270
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ржунимагу. Детский сад какой-то. Парень просто идиот, да и не любит он ее. Если бы любил по настоящему, то для него бы такой проблемы не было бы.

согласна на все 100

2НеАнгел. А вы так и хотите доказать, что мне меньше 26? Ну хорошо, пусть мне будет 14 лет, я не против, только что от этого меняется?

Вас просто заело на этой фразе, и что не наблюдаю ваших аргументов....вижу только вашу проблему с гигиеной, тяжело наверное в частном секторе без удобств :)
Про таких как вы хорошо описал другой человек в другой теме

Могу лишь добавить то, что если раньше в советские времена, когда было официально принято равенство всех людей в стране, даже тогда умные головы в правительстве старались держать так называемых сельских жителей с их культурой, подальше от крупных городов. Им создавали там условия, чтобы они выращивали скот, пасли его, ели его и были счастливы в своем ареале обитания! Cейчас же из-за полного упадка, разрухи, и соответственно бедности все это приехало в города, привезя с собой агрессию, неудовлетворенность, бытовой национализм, свое восприятие мира и соответвующее отношение к нему! Умных, образованных, современных казахов они начали называть манкуртами и стараться всячески показать их якобы неполноценность. Казалось бы,в чем они могут превосходить городских? Знаниями, культурой, эрудицией, интеллектом? Нет! Но они нашли свою нишу! Они знают Родной язык! Тема языка стала основополагающей во всем что, только можно представить! (не секрет, что эта тема усиленно лобируется определенным кругом лиц на верху для постоянной дистабилизации общества)В силу своей агрессивности они начали вытеснять городское население из города, на улицах стало реально опасно! Интересно в МВД РК отслеживают статистику преступлений, совершенных определенной группой лиц? Наверное она зашкаливает за 90 процентов! Естественно, кроме преступности, они привезли с собой и свое понятие культуры, почерпнутое далеко не из каких-либо Глобальных общечеловеческих понятий, а из скудных знаний, полученных в сельских школах, преподаваемых далеко не лучшими сельским учителями! Если честно, я очень хочу, чтобы эти ребятки возрождались подальше от крупных городов, а там, где они родились, и впитали в себя все то, что тянут с собой в город... преступность, безкультурье, национальное и социальное напряжение! Интересно, какие решения есть подобной ситуации, какие есть мнения?

Ваша глупость поразительна. Мадам, вы не человек, вы ЭКЗЕМПЛЯР, причем штучный ;) Я вам написал человеческим языком. "жил в 3 разных городах. Никогда не жил в не перспективных районах"(надеюсь двойное не вас в этот раз, опять, не поставит в тупик?) . Вы сейчас только что, закидали, по своей привычке, какашками всех, кто не как вы, кто вырос не в перспективных районах города. По вашему Ломоносов лох! Ибрай Алтынсарин калбит! Сейфуллин тупой! Чем девушки из деревни-то перед вами провинились? более 80% населения земли (и Казахстана в частности) для вас быдло? Мадам, повторюсь, вы тупая. Мадам, я же вам говорил, ума у вас не прибавиться, никогда. Природа на вас жестоко отдохнула, вы скорее всего ребенок высокопоставленных родителей. Вы с юпитера, никак не поймете вообще как тут живут.
Я всегда говорил о ВАШЕЙ гигиене, предлагал даже пути выхода. Боже, да вы ж скоро захлебнетесь в том, что раскидываете. Очнитесь. Хотя... может вы как в догме, как этот персонаж-то звали... демон с плохим запахом. :D

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.03.2007, 13:20:38

  • 0

#271
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мадам, повторюсь, вы тупая. Мадам, я же вам говорил, ума у вас не прибавиться, никогда. Природа на вас жестоко отдохнула, вы скорее всего ребенок высокопоставленных родителей. Вы с юпитера, никак не поймете вообще как тут живут.

Если я написала не правду, откуда столько эмоций ?) Если человек начинает оскорблять, это от бессилия своего, и не уж точно не от большого ума :)
Могу повторить, специально для вас, не вашим отсутствием ума оценивать мой интеллект ;)
А вы откуда знаете как ТУТ живут? В Алматы вы сколько месяцев, что бы с видом знатока меня учить жизни в том городе, где я незапамятного поколения живу... Кто вы вообще, что бы кого осуждать или судить да и совать свой нос чужие жизни и постели? Президент страны, или общественный просветитель и очередной миссия... Вы свою то жизнь не можете наладить, судя по вашим же постам, зато бодро рассуждаете, как жить остальным... Займитесь своей жизнью для разнообразия ради... А ваши представления скамеечно, разливные говорилки с друзьями с барахолочных районов можете оставить для себя, если нравятся....

А по остальному, по вашей речи, манере не чувствуется человека с благополучной (смешно что оно у вас связанно с материальной) семьи :D то чего я в письмах вам и не хотела по началу писать. Да бог с этим благополучием, если человек нашел в себе силы и стал выше, образованнее, добрее и человечнее... Перед такими преклоняются, но это не ваш случай :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 02.03.2007, 14:28:24

  • 0

#272
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ну это вас не переубедили (кстати, кого это вас?),

НАС это тех у кого другая точка зрения...неужели ума не хватает понять? ;)

Видать у вас аргументы кончились. Начались оскорбления? :)

аргументы не кончились...они все те же. а оскорбления начались с вашей стороны. Вас ктото называл шалаваой? ах ну да это же не мат...можно тогда я буду вас так называть? просто надоело спорить с человеком, которому лишь бы обозвать кого нибудь и в тему и не по теме...

С чего вы взяли что у меня сплошные тупые маты я не понимаю, вы опять какашками (не матерное слово!) кидаетесь?


и не поймете, вам кажется просто уровень культуры позволяет оскорблять тупыми шуточками и словечками (не матами) других людей :D че уж тут поделать..

а за приличных девушек спасибо, а вам я пожелаю что бы у вас в жизни было побольше Ш*, вы ж этого так добиваетесь :) и мы никогда не пересечемся.

может пересечемся когда я стану психотерапевтом... :) :)
  • 0

#273
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда.....а маразм все крепчает.......кажись пара уходить из этой темы. Зачем метать бисер перед свиньями? все равно толку не будет.
  • 0

#274
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да кстати, я уже тожи ушла пачти ;) ...просто потом возмутила личная переписка! :)
  • 0

#275
Antib

Antib
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте Maverick_kz и Hanna82.
Прочитал почти всю тему, но до конца так и не осилил... Вы очень конкретно высказываете свои мысли, вас причтно читать - всегда ясно, что вы хотите сказать.
Знаете, хочу вам сказать спасибо...да-да именно спасибо, что вы помогли мне понять многие вещи и выбраться из своих сомнений насчет моего отношения к девушкам. Я полностью вас поддерживаю в идеях о идеалах, о красоте, о чистоте о которые вы здесь говорили.
В каком-то фильме услышал: "Ты святая, а святые не интересны - они скушны"...Я никого не хочу здесь назвать святым или падшим, но мне нравится, что некоторые люди, хоть в душе стремятся к святости...это хорошо...
Есть еще такая поговорка - не мечите бисеру перед свиньями..... Хотя, раз мне вы уже помогли, значит вы не зря здесь старались, выссказывая свое мнение....
  • 0

#276
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ООО, наконец-то - первые плоды!
  • 0

#277
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если я написала не правду, откуда столько эмоций ?) Если человек начинает оскорблять, это от бессилия своего, и не уж точно не от большого ума
Могу повторить, специально для вас, не вашим отсутствием ума оценивать мой интеллект А вы откуда знаете как ТУТ живут? В Алматы вы сколько месяцев, что бы с видом знатока меня учить жизни в том городе, где я незапамятного поколения живу... Кто вы вообще, что бы кого осуждать или судить да и совать свой нос чужие жизни и постели? Президент страны, или общественный просветитель и очередной миссия... Вы свою то жизнь не можете наладить, судя по вашим же постам, зато бодро рассуждаете, как жить остальным... Займитесь своей жизнью для разнообразия ради... А ваши представления скамеечно, разливные говорилки с друзьями с барахолочных районов можете оставить для себя, если нравятся....

А по остальному, по вашей речи, манере не чувствуется человека с благополучной (смешно что оно у вас связанно с материальной) семьи то чего я в письмах вам и не хотела по началу писать. Да бог с этим благополучием, если человек нашел в себе силы и стал выше, образованнее, добрее и человечнее... Перед такими преклоняются, но это не ваш случай

Эмоции не для вас, праведная вы наша :) а для тех кто будет читать потом :)
Мадам, вы меряете умственную способность сроком проживания в престижных районах Алматы?
Мадам, вне зависимости от того, где вы живете, Ш* будет Ш*, а порядочная девушка будет порядочной девушкой. Или это зависит от престижных районов Алматы? :)
Мадам, а вы сами являетесь "Президент страны, или общественный просветитель и очередной миссия..."?
Мадам, кого я оскорбил? Шалав? или вас? :D
Мадам, это я говорил о деньгах и перспективных районах? :)
Мадам, вы чувствуете каким местом? ;)
вы в который раз меня убиваете наповал, можно даже не говорить чем :)
  • 0

#278
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
2Miss Yu
Мадам, я никого не называл Ш*вой в постах, только в ЛЧ. Но это другое дело :) Я говорил о Ш*, а уж если вы сами на себя примеряете это. Это только ваше дело. Тут моей вины нет.
Вы думаете лучше переходить на оскорбления как вы, чем использовать милый оборот о какашках? ;)
По поводу какашек... я уже тут говорил, почему я использую это выражение. Хотите, считайте его тупым :D
Так вы сначала станьте, а там поглядим. Может и вас лечить будут, ваши коллеги, психотерапевты :) Вы как будущий врач, должны это понимать. :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.03.2007, 18:46:11

  • 0

#279
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мда.....а маразм все крепчает.......кажись пара уходить из этой темы. Зачем метать бисер перед свиньями? все равно толку не будет.

мадам, вам до Фионы далеко, очччень далеко :) и мне тоже далеко до того, что вы тут мне вешаете ;)
  • 0

#280
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

2Miss Yu
Мадам, я никого не называл Ш*вой в постах, только в ЛЧ. Но это другое дело ;) Я говорил о Ш*, а уж если вы сами на себя примеряете это. Это только ваше дело. Тут моей вины нет.
Вы думаете лучше переходить на оскорбления как вы, чем использовать милый оборот о какашках? :D
По поводу какашек... я уже тут говорил, почему я использую это выражение. Хотите, считайте его тупым :)
Так вы сначала станьте, а там поглядим. Может и вас лечить будут, ваши коллеги, психотерапевты :) Вы как будущий врач, должны это понимать. :)

1.никто и не говорит что в постах (хотя заметьте и такое было), хоть даже и в личке. какое право имеете?
2. я не примеряю на себя. просто попадаю так сказать под ваши определения. но мне это в принципе уже по барабану в силу не нахождении в Вашем лице человека, с нормальным восприятием жизни и ваше мнение мне глубоко по с высокой колокольни :)
зы. я о какашках вам ниче не говорила! у вас что, навязчивая идея? ;) вы хотите об этом поговорить? бгг! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.