Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#161
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
наконец-то топик по адресу переехал...

бродяга, "плевки в толпу" не добром не кончаться, помни что мнение большинства - правильное мнение. глупо - писать против ветра, рискуешь быть обоссанным. (не принимай близко к сердцу, это я так... в слух думаю).
чё ты так на тёток взъелся? с тобой плохо обошлись чтоли? с Ж спорить вообще бесполезное занятие, истина не родиться... вот уже на оскорбления скатились, чё дальше будет..? даже представить не могу...

Сообщение отредактировал _Георгий: 23.02.2007, 00:16:14

  • 0

#162
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нет уж, пусть пишет, может действительно кому-то поможет остановиться и не катиться по наклонной. Он, по крайней мере, свое истинное мнение высказывает. И не делает как некоторые: ? Она же шалава, о классно, дай телефончик". Подло это все, некрасиво
  • 0

#163
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Санта :smoke:
Меняется, но в лучшую сторону.


это ваш личный опыт, а что скажут другие дефачки?

Сообщение отредактировал S@nta: 23.02.2007, 00:34:25

  • 0

#164
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
to S@nta

Ваша не правда. Каждый человек имеет полную свободу выбора относительно абсолютно всего. И здесь любая девушка может сказать, нет, не хочу, что бы ко мне так относились. Я чего-то большего заслуживаю, так оно и будет. Какие могут быть полутона?

Если рассуждать таким способом, то можно абсолютно все оправдать. Нельзя быть немного беременным.
  • 0

#165
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну давайте подискутируем.
из Вашей логики следует что все зависит от того как девушка себя поставит? не спорю - это важно. и ей повезет если ей попадется парень адекватный ее ожиданиям. ну дык парни тоже разные бывают, есть такие экземпляры которые вас поимеют а потом еще ноги вытерут.
поэтому я подытожил не частный пример, а практическое положение вещей вообще )
сабжект называется если помните "ест ли жизнь на марсе", тьфу ты. т.е. "Бывает ли любовь после..." ))
  • 0

#166
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

To Miss Yu
Любви после нет. Если все это происходит в браке, тогда да, все прекрасно. А если нет, то, увы...
Причина в том, что много сюда всякого добавляется. Парень начинает думать: " Другим давала и мне дала, подумаешь". И совершенно ценить перестают.


не поняла связанности первых 2х предложений с остальными... что ВСЕ ЭТО происходит в браке? т.е. если девушка лишилась так сказать девственности после свадьбы? а если не после свадьбы, как парень может думать другим дала а мне нет, если она до него ни с кем не была.
если вы хотите сказать что любви после секса вне брака нет, я категорически не согласна. повторюсь, я не говорю о девчонках которые познакомились, и на след. день в постель (хотя знаете и здесь же случаи разные бывают). ок, на своем опыте так сказать. я 3 года встречаюсь с МЧ, из них года 1.5 уже у нас есть секс. при этом он меня уважает любит и ценит. и не потому что я какаято особенная, я знаю много пар, аналогичных нашей.
и еще, девочки, я никого не уговариваю спать с кемто, ни в коем случае. просто чувствовать надо людей, узнать, если человек хороший и ты его любишь, почему бы и нет? просто обидно что человек не побывавший в таких отношениях говорит что после секса об таких девушек как я допустим вытирают ноги. ИМХО :smoke:
  • 0

#167
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

To Соль
Цитата:
" Любовь и секс понятия дружественные для здоровой личности, это гармония чувств и ощущений, одно без другого ущербно. Секс без любви лишен божеской искры, а любовь без секса лишена благословения. Любые крайности в природе становятся уродством, так же и человек, пытающийся обитать в крайних пределах приобретает уродливые черты".

Все это просто подтверждает, что девушки в облаках витают и любят себе вот подобное придумывать.
Только брак он в первую очередь нужен женщине, ее он и защищает. А то, что процитировано выше, ну такая демагогия. Отпуститесь на землю. Вами девушками, просто пользуются, как вещью, тряпкой, о которой не надо заботиться, переживать, пытаться понять. Вбивают в голову вот эту вот ерунду, а потом просто пользуются.

Поговорите с парнями, что они по этому поводу думают. Вот как раз про вот это "Секс + любовь это божеская искра".
И много чего полезного для себя почерпнете. Только не надо вставать в позу, вот у меня есть свое мнение. Просто послушайте, что они по этому поводу думают. А потом, когда появится очередной кавалер, просто об этом мнении вспомните.


У каждого свой уровень самооценкм, если для вас брак имущественная сделка, в которой вы свою деветвенной продаете за штамп в паспорте - то я могу только посочувствовать. Если вы не в состянии позаботиться о себе и мужчина вам нужен не в качестве партрнера по жизни, а в качестве нянькт, то тоже, мне жаль, потому что ни брак, нип мужчина не гарантируют вам ни заботы, ни защиты, если вы сами прежде всего не способны ни на то, ни на другое. Лично я собой не торгую "я тебе не дам, пока не сделаешь то, то и то", мне кажется это унизительным. Я вступаю с мужчниной в близость физическую тогда, когда я этого хочу, когда пло моему мнению, внутреннему ощущению и желанию чувства развились до момента. когда я хочу выразить их таким образом. А все остальное - торговля собой, в каком виде это бы ни было преподнесено. На миллионы бывает одни счастливый случай, когда юные люди встречают друг друга раз и навсегда. Обычно к "своему" человеку идешь тернистой и не простой дорогой духовного развтия и понимая жизни. Прани разные и мнения у них тоже разные. Все зависит от воспитания, развития интеллекта, образования, душевных качеств. Подобное тянется к подобному. С такими нездоровыми типа вашего коллеги и ему подобными я, честно говоря, в жизни не встречалась, только слышала от кого-то. А со своими друзтями мы обсуждали и такие вопросы тоже, правда, это было давно, в юности, сейчас уже глупо говорить о таких очевидных вещах.
  • 0

#168
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а вот мущины вами как пользовались так и будут пользоваться. испокон веков так было и еще будет долго.

Если быть точнее мы друг другом пользуемся :smoke:
  • 0

#169
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

из Вашей логики следует что все зависит от того как девушка себя поставит? не спорю - это важно. и ей повезет если ей попадется парень адекватный ее ожиданиям. ну дык парни тоже разные бывают, есть такие экземпляры которые вас поимеют а потом еще ноги вытерут.
поэтому я подытожил не частный пример, а практическое положение вещей вообще )

Вообще? Я вот о таких "фруктах" только тут читаю на ЦТ :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.02.2007, 18:34:00

  • 0

#170
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
то Miss Yu,

"как парень может думать другим дала а мне нет, если она до него ни с кем не была."

А он как может об этом узнать?Поверить вам на слово? Если с ним произошло, то почему бы и до него не могло? А потом когда на такие отношения идут, а еще и до брака, то никто серьезно таких девушек потом не воспринимает.

Время идет, когда-нибудь захочется иметь семью в нормальном понимании этого слова, когда есть обязательства, уважение, забота друг о друге, поддержка, не только материальная, но просто захочется иметь рядом родного человека. А тут есть МЧ, который может быть есть, а может и нет. Не понятно на каких условиях, что он подписывался под чем-то? Нет, ему просто поразвлекаться захотелось. Ну, конечно, боже упаси, никто и не произносил эти слова, он же любит и ценит. Только вот почему не женится тогда, если любит и ценит? Это вы время теряете, а не он. Если ничего серьезного нет,то лучше расстаться.ИМХО. А потом женский век короток. Как бы потом локти кусать не пришлось.
  • 0

#171
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

то Miss Yu,

"как парень может думать другим дала а мне нет, если она до него ни с кем не была."

А он как может об этом узнать?Поверить вам на слово? Если с ним произошло, то почему бы и до него не могло? А потом когда на такие отношения идут, а еще и до брака, то никто серьезно таких девушек потом не воспринимает.

Время идет, когда-нибудь захочется иметь семью в нормальном понимании этого слова, когда есть обязательства, уважение, забота друг о друге, поддержка, не только материальная, но просто захочется иметь рядом родного человека. А тут есть МЧ, который может быть есть, а может и нет. Не понятно на каких условиях, что он подписывался под чем-то? Нет, ему просто поразвлекаться захотелось. Ну, конечно, боже упаси, никто и не произносил эти слова, он же любит и ценит. Только вот почему не женится тогда, если любит и ценит? Это вы время теряете, а не он. Если ничего серьезного нет,то лучше расстаться.ИМХО. А потом женский век короток. Как бы потом локти кусать не пришлось.

1.боже, о чем вы вообще? почему не женится? потому что сейчас физически это невозможно пока. я поражаюсь как вы легко и просто разбираетесь в чужих взаимоотношениях. просто супер психолог. у нас и счас есть уважение и забота друг о друге. вы ведь ничего не знаете зачем вешаете ярлыки? :) вы не знаете, что когда я болею, он сидит рядом (если он может это делать), вы не знаете, что он давно знаком с моими родственниками а я с его. вы не знаете НИЧЕГО. для вас подписался в на брак, так вот тебе и забота и поддержка и все остальное. а что тогда скажете о женщинах, над которыми мужья издеваются в браке?
и вот еще, даже если мы растанемся то это будет вовсе не изза секса...уж поверьте. и я никогда не пожалею, что я делала это с любимимым человеком...пусть даже если его рядом не будет...
2.а вы думаете если девушка до свадьбы не давала а после свадьбы только дала - -это верный знак того что она чиста как белый лист :smoke:

извините, но мне както даже не вериться что вы говорите серьезно.
зы. иногда локти кусают не только изза того что сделал, но и изза того что не сделал в свое время :)

зыы. я гдето писала что мне нужна материальная поддержка? :)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 24.02.2007, 06:33:50

  • 0

#172
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
to Соль
Ох Соль, Соль нет слов одни эмоции.

"я тебе не дам, пока не сделаешь то, то и то"

Из ваших слов получается я тебе просто так дам, ты мне только понравься. А потом можно вас спросить, у вас эта... такие чувства, ну, которые непременно должны к физической близости вести часто возникают? Нет, никакого желания оскорбить нет, но вот, а что по другому как-нибудь эти самые чувства выразить нельзя? Ну вот, к примеру,понравился МЧ, появились к нему чувства, потом через какое-то время другой и т.д. Так это же уже знаете, как собачки получается. Только собаки себя не контролируют, в отличии от людей.

Да, я с вами согласно, что бывает один счастливый случай на миллион и путь с своему счастию долог и тернист. Но что это означает, что надо через миллион постелей пройти?Чтобы найти своего человека. Ну, ну удачи, как говорится.
  • 0

#173
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
То Miss Yu
Если как-то вас оскорбила, то очень извиняюсь. Совершенно не хотела и я не вешаю никаких ярлыков. Только не верю я в такие отношения. Если любит и ценит, пусть женится тогда. 1,5 года жить физически можно, а женится, нет нельзя. Почему? Может это просто отговорка? Под брак подписался, значит готов и обязательства на себя брать. Любишь кататься, люби и саночки возить.А если с вами что-нибудь произойдет, не дай бог конечно, где гарантия, что он не исчезнет? А если ребенок появится? Тогда что?
Я не призываю, тащить его под венец. Если это не подходящий человек, то от него лучше, конечно, отказаться. Вот период свиданий для этого и нужен, определить, что за человек. Подходит, не подходит. И если это тот самый человек, с которым всегда хочется быть, заботиться о нем и все такое, то все тогда, только замуж и никаких глупостей. И поверьте есть 1000 способов понять, что это за человек и без постели.
PS А потом можно спросить, а вот родители знают, что вот вы уже вместе живете? Одобряют?
  • 0

#174
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
to Santa
то
Да я с вами согласно очень многое зависит от порядочности МЧ. Только ведь девушка тоже может сказать нет. Да многие ведутся на уговоры, разговоры. Да только все равно никогда не поздно остановится
  • 0

#175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Серьезные люди не спорят на такие темы.
  • 0

#176
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
конечно в открытую я им не говорила "ну, мама и папа, встрИчайте новую мИня" :smoke: но родители ему доверяют, отпускают с ночовкой куда нибудь поехать отдыхать на пару дней. и это не от того что они плохие родители и им по фиг, просто они хорошо знают меня и ему доверяют. и если мы переспим, то это не будет самой большой катастрофой в их жизни. :) и если захотим это сделать то сделаем отпустили они меня с ночевой или нет. женится мы пока не можем хотя бы потому что оба еще учимся, да еще и в разных городах. но вообще я пока не стремлюсь замуж. и то что мы не поставили подписи в какихто бумажках, не означает что у нас нет друг перед другом какихто обязательств.. Со мной много бед происходило, МЧ был рядом..
Hanna82, и я не хочу вас обидеть. просто нельзя так людей обзывать. все имеют право а ошибки и свободу выбора. и не говорю вот что, через постель нужно узнавать своего благоверного :) я ЗА серьезные отношения и секс в них. при чем не обязательно чтобы они вели к свадьбе.
Согласна, бывают КАЗЛЫ которые бросают девушку одну с ребенком, я таких девчонок знаю (и вовсе не считаю их Ш). но в основном эти девчонки и сами не цверены были в своих чувствах. а я за любовь и как следствие секс. Просто обидно что вы так обобщаете.
Не суди, да не судим будешь... :)
  • 0

#177
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Hanna82

Девушка, а бываю часто такие случаи: Вышла замуж за единственного и не повторимого...а к годам так 40-45 понимает, что чего то в жизни упустила - в итоге короткие юбки, вампирского цвета помада и ярко рыжий цвет краски для волос, - таких смешных тетенек вы можете увидеть на любой корпоративной вечеринке, скачущих под попсу и вешающихся на шею и первых попавшихся дяденек :smoke:
  • 0

#178
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Сексуальной! А в ваших словах чувствуется банальное дилетантство в вопросах секса...:smoke:
Представьте себе, не совсеми мужчинами второй раз захочешь в постель лезть

Мдя... Мдяяяяя........ БуГаГа! Нех*р с недомерками водиться.

Опаздали! С сочувствиями, у меня муж уже как 10 лет есть...
Предчувствуя дальнейшее развитие темы- муж доволен, мы совместимы, не жалуется :)

Дальнейшее развитие темы? вы мадам не тем местом чувствуюете. Интересно, вы когда за него замуж выходили, вы ему рассказали о своих бывших? о своей теории совместимости вы ему поведали, особенно в части что с некоторыми вы спали только единожды, на 2 раз вас не хватило, млин. После замужества вы проверяли свою совместимость еще с кем нить? Дети есть? Это его дети, ну в смысле, от него или нет?

Вам до интеллигента, как мне до Ангела :)

:)
  • 0

#179
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Маверик, мне кажется ты уже выходишь за рамки приличия........своими грубостью и хамством ты зафлеймил тему.

Имхо - работа на публику. дибилизм полнейший.
  • 0

#180
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

на своем опыте так сказать. я 3 года встречаюсь с МЧ, из них года 1.5 уже у нас есть секс. при этом он меня уважает любит и ценит. и не потому что я какаято особенная, я знаю много пар, аналогичных нашей.
и еще, девочки, я никого не уговариваю спать с кемто, ни в коем случае. просто чувствовать надо людей, узнать, если человек хороший и ты его любишь, почему бы и нет?

долго же вы юношу то в "чёрном теле" держали... я бы не выдержал, а он у вас железный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.