Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#421
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
мне в последнее время стали сниться тяжелые сны, что-то я глобальное решаю, с кем то дерусь, что-то доказываю...
  • 0

#422
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сны, конечно, штука интересная, но я вот что заметила. Чем больше осознанности в реальном мире, тем легче во сне быть осознанной. Даже мелькнула догадка о том, что эти два мира отражают один другой. Как две стороны монеты. Все, что мы можем в осознанных снах - мы можем в реале. И наоборот, если я меняюсь в реале, то и сон становится более осознанным. Я не тренировалась специально в практике осознанных снов, но очень много тренируюсь в реальности в плане осознанности. В итоге сны стали сами собой осознанными.

да-да, так и есть!проблема в том, что бОльшая масса людей живут на полном автопилоте...и из этого состояния довольно сложно выбираться..Можете в личку черкануть, что практикуете?
  • 0

#423
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
читаю договора перед сном, потом они мне снятся,как я их согласовываю!
ужас просто
  • 0

#424
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
привет, Витожан :kiss:
*когда целый день о чем-то думаешь, переживаешь, засыпаешь с тяжелой головой, во сне обязательно эта ситуация приснится :-)
иногда бывает, когда спишь и снится милый сон, вдруг ты начинаешь просыпаться и так хочется досмотреть до конца сон, тогда снова засыпаешь и видишь продолжение. у меня такое было... :rolleyes:
  • 0

#425
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
насчет снов случайно как-то запомнилась одна практика:

перед сном подготовьте лист бумаги и ручку, чтобы на тумбочке рядом были. Проснувшись надо быстрее записать, то что вы видели во сне по максимуму, мозг фиксирует это, видимо еще как-то подсознание тоже отмечает сие происходящее. И так каждый день вы записываете увиденное во сне, с каждым днем вы будете больше записывать и вероятность того, что вы во сне проснетесь пораньщше, а не как всегда в конце на самом интересном месте =) потому как пару раз у меня были осознанные сны - было весело, летал разок как-то...
  • 0

#426
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
я однажды проснулся ночью, в то время как мне снился сон, и ясно осознал: то что я сейчас видел во сне - я сам сейчас же и фантазировал. т.е. тот сон (и, видимо, любые сны) - сам мной сконструирован и продуман. поэтому придавать какое-то сакральное или загадочное значение снам, как, например, потоку информации извне (например, из космоса или от бога/диавола) - наивно, по меньшей мере.

#427
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Года два назад прочитала книжку про осознанные и контролируемые сны, в тот же день кошмар приснился, хотя до этого не видела их.... Но во сне сумела применить "заслонку" от врага :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#428
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У мну другая проблема, я вообще редко вижу сны, примерно раза два в месяц о_О
  • 0

#429
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений
Увлекательные сны снятся после алкоголя запоминаю и потом в течении дня разбираю по полочкам интересно.
  • 0

#430
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений

Увлекательные сны снятся после алкоголя запоминаю и потом в течении дня разбираю по полочкам интересно.

после алкоголя ни то что сны не снятся, утром не помниш как тебя зовут
  • 0

#431
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А мне сны снятся, что хоть утром перо в руку и пиши сказки. Такие истории - фантасты отдыхают. И при чем с детства!
Вот реально как-нибудь запишу хоть одну....
  • 0

#432
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Самые жуткие сны-это когда просыпаешься в холодном поту! И думаешь, Господи, я жив(а)!
Но после этого читаю сонники, значение снов и т.д. Правда у каждого значение разное и это сбивает с толку.
  • 0

#433
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
последнее время сны атаковали, какие то жизненные, тяжелые, то дети с разбитой судьбой, то я во сне бегу в гору и как будто от того заберусь я на нее или нет зависит моя жизнь!
и первый раз позавчера снился сон, несколько раз просыпалась, а когда засыпала видела продолжение, никогда такого не было :spy:
  • 0

#434
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
часто снятся одни и те же сны... т.е. какой нибудь сон вижу несколько раз.. может раз в месяц.. может больше.. и когда наяву вспоминаю этот сон... потом уже не снится...
  • 0

#435
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Счастливые люди. Сны видите. Последние 15 лет мне сны вообще не снятся - в "чёрную яму" провалился, из "чёрной ямы" вынырнул.
  • 0

#436
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Счастливые люди. Сны видите. Последние 15 лет мне сны вообще не снятся - в "чёрную яму" провалился, из "чёрной ямы" вынырнул.

Всем снятся сны, просто некоторые их запоминают, а некоторые нет)
  • 0

#437
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Слушайте, может кто знает, к чему серёжки снятся? Раз в неделю (во сне) стабильно или покупаю или примеряю :-)
  • 0

#438
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Слушайте, может кто знает, к чему серёжки снятся? Раз в неделю (во сне) стабильно или покупаю или примеряю :-)

Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы. Если Вам приснились сломанные серьги, остерегайтесь сплетен, распускаемых Вашими завистниками.
Во сне примерять перед зеркалом красивые серьги — благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания.

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 02.03.2011, 22:55:27

  • 0

#439
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Почти 15 лет вожу машину...А во сне не могу... :weep: То ноги не достают до педалей, то сиденье низкое и дорогу не вижу... :laugh: Много раз снились машины... но всегда так, не знаю почему...
  • 0

#440
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я во сне все время с бабушкой ругаюсь в кровь просто...отчего - не понятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.