Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#381
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
А мне снилось, что убили большого шакала и вокруг выли шакалы. Тягостное впечатление, много шакалов.
  • 0

#382
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье
Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.
Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv :)

http://news.mail.ru/...36289/?state=93
  • 0

#383
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
отлично! пришла на работу, понедельник - день тяжелый, захожу на ЦТ, и что же я вижу? что я, оказывается, шизофреничка :) я вообще не помню, чтобы мне когда-либо снились черно-белые сны.
  • 0

#384
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

отлично! пришла на работу, понедельник - день тяжелый, захожу на ЦТ, и что же я вижу? что я, оказывается, шизофреничка :( я вообще не помню, чтобы мне когда-либо снились черно-белые сны.


Не переживйте - вы не одиноки! Я с вами! :)
Очень цветные сны вижу.
  • 0

#385
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Присоединяюсь... :) как-то цветное всё снится ...
  • 0

#386
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эх... все мы господа шизофреники :(

Осознанный сон бывает только тогда когда мне нужно что-то сделать... особенно в творческом плане... во сне это сделать проще и по сему я засыпаю с мыслью о том что надо сделать, программирую себя на поставленную цель и уаля!!! :D Вижу не какую-нибудь фигню, а нужный мне процесс исполнения моего плана... А так обычно стараюсь просто отключиться и вижу либо экран с помехами, типа signal lost или какую-нибудь психоделическую "фигню" и море крови, рвущейся плоти... всяких там демонов, чернобогов... кароч картина типа игры blood 3d (хорошая игруха, но не играл в неё очень долго :))
  • 0

#387
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот меня ещё одна фигня замучила... одни и те же события как во сне, так и на яву... допустим: неделю назад, я что-то делал, где-то был и с кем-то говорил строго определённая послед-ность фраз, движений и т.п. Потом спустя какое-то время (допустим неделю), я вижу во сне (причем очень красочно и отчётливо) всю эту картину... и на следующий день я иду в тоже самое место, в тоже самое время, с теми же самыми людьми и всё строится по тому же сценарию, который был неделю назад и за день до этого я видел во сне.... и меня сразу же посещает ощущение того что я уже переживал подобную ситуацию когда-то и всё знаю наперёд... дежавю чёрт бы его побрал :)

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 02.08.2010, 11:39:16

  • 0

#388
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вспомнился фильм День Сурка :) только у него один день повторялся, а у Вас одна неделя
  • 0

#389
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вспомнился фильм День Сурка :( только у него один день повторялся, а у Вас одна неделя

Ага... мне тоже вспоминался этот фильм :D

У меня по разному... я для примера привёл неделю, а бывает и через месяц и через день, когда как.
Необъяснимо, но факт :) Может быть ГОСПОДЬ-БОГ посылает мне эту ситуацию, чтобы исправить какие-то важные ошибки или доделать то, что я оставил не сделанным? Или может быть я просто больной-идиот-шизофреник и мне всё это кажется???
  • 0

#390
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Или может быть я просто больной-идиот-шизофреник и мне всё это кажется???

Все мы здесь немного не в своем уме (Чеширский кот)
  • 0

#391
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Уже завел дневник, чтобы наутро записывать туда свои сны. Кажется, это первый шаг на пути к осознанному сновидению))

Вопрос можно....?
А зачем всё это?
Может имеет смысл больше времени уделять жизни во время бодрствования, а не снам?

Это же другая реальность. В триста раз интереснее и реальнее, чем любой 3D-формат или видеоигра. :smoke:
  • 0

#392
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Сегодня был ОС. Услышал голоса отца и доченьки, правда, картинки при этом не было. Понял, что сплю. Но как только пришло это осознание, услышал жуткий пронзительный визг, который приближался ко мне, и ощущение, что это демон нападает на меня. От страха застонал - еле проснулся.
Не везет мне с ОС, ой не везет. Постоянно обломы. :dandy:
  • 0

#393
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений
Давно, когда учился в школе ещё, примерно на протяжении 2х лет ежедневно снились ОС. И, честно сказать, настолько меня затягивало, что я начал уже забывать про реальный мир... он меня начал разочаровывать, в ОС мне казалось интересннее и веселее... я стал туда прятаться... мог спать по 15-16 часов, не ходил на учебу... в общем жуть... Хорошо что друг вовремя заметил... и отвлек от этого, а то так и не знаю прям, что бы было!
  • 0

#394
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Недавно вспомнил один сон! Как в Алматы разбивается самолёт. Причём вижу всё чётко и ясно как он горит и падает (сказывается место проживания - над моим домом летают самолёты - причём достаточно низко).
Теперь жду - будет ли сон в "руку".
  • 0

#395
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Недавно вспомнил один сон! Как в Алматы разбивается самолёт. Причём вижу всё чётко и ясно как он горит и падает (сказывается место проживания - над моим домом летают самолёты - причём достаточно низко).
Теперь жду - будет ли сон в "руку".

лучше не надо...
ИМХО иногда лучше, чтобы сны оставались там...
  • 0

#396
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
У меня сегодня был ОС, правда, опять очень короткий. Когда я понял, что это сон, я попытался взлететь, и у меня получилось. Находился в помещении - плавно поднялся до потолка... Потом начал искать выход из помещения, и сон оборвался...

Давно, когда учился в школе ещё, примерно на протяжении 2х лет ежедневно снились ОС. И, честно сказать, настолько меня затягивало, что я начал уже забывать про реальный мир... он меня начал разочаровывать, в ОС мне казалось интересннее и веселее... я стал туда прятаться... мог спать по 15-16 часов, не ходил на учебу... в общем жуть... Хорошо что друг вовремя заметил... и отвлек от этого, а то так и не знаю прям, что бы было!

А вы как пришли к этому? Как вы научились постоянно видеть ОС? Тренировались? Как?
  • 0

#397
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений
Один из способов вождения в ОС

ложитесь закрываете глаза и начинаете рисовать мультики при этом мысленно повторяете то что вы там видите - елка зеленая, на ней висит шишка, ежик бежит по дорожке - если сможете отконтролировать этот процесс то потом поймете что вы уже спите а мысленно описываете то что видете

но перед тем как лечь спать мысленная настройка своего подсознания на то что должно произойти - я ложусь спать, когда я усну мне приснится то то и то то, зачем мне это нужно, с утра я проснусь с ясной головой и отдохнувшим телом
  • 0

#398
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Есть такой БАД, от компании Эвалар. Типа улучшает сон. А мне сны вообще редко снятся.
Так вот то что засыпать не особо помогает. А вот осознанные сны снятся прям цветные и реальный. Просыпаешься и не можешь понять, было ли это реально.
Сегодня приснилось, что спускался с горы, и уронил фотоаппарат. Прям на кусочки, расстроился, собирал по частям.
Как проснулся сразу же к фотику, целый!!!
Пил уже второй раз. Наверное больше не буду.
  • 0

#399
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ребят, вы действительно считаете, что все это шутки и веселые развлечения?
Вам здесь, наверное, по возрасту 20 с небольшим всем.

Один из моих старших друзей занимался этим с молодости.
Летал. И нагвалем себя вообразил.
Дальше - больше. Разговоры уже наяву с тремя женщинами, возникающими из воздуха...
Несколько раз дурка.
И в этом году - смерть от остановки сердца в возрасте 38 лет.

Случай этот не единичный. Набейте в гугле о последствиях.
В общем, кто не прислушается к этим словам - значит судьба такая.
А кому нужно, того зацепит в правильном направлении.
  • 0

#400
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне сегодня приснилось, как я уплетаю оочень вкусный яблочный пирог и запиваю божественным кофе :rolleyes:
А последнюю неделю несколько раз снилось, будто я в новой красивой одежде. Каждый раз одежда на мне разная и мне это нравится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.