Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные сныдля тех, кто умеет или хочет научиться у

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#461
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мне приснился во сне крестик, он был черного цвета, его прислали почтой
кто знает к чему это?

мошт попробовать пошукать значение в разных сонниках?!, в гугле их полно, но мое имхо, я б не стала этого делать, если ответ отрицательный (а скорей всего так, просто моё предположение), то люди чаще всего начинают себя накручивать, мысль начинает материализовываться, ну а дальше не сложно догадаться....
  • 0

#462
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А я заметила когда мне снятся мои дети, то обязательно на следующий день заболевают. Предупреждение.
  • 0

#463
Жанна белье

Жанна белье
  • Гость
  • 6 сообщений
мне сны снятся очень часто . иногда могу проснуться посреди сна, потом опять засыпаю и вижу продолжение. снятся почти всегда красочные сны, иногда страшные. но всегда ощущение,как будто наяву все происходит. А вот мужу моему сны вообще не снятся. Почему так?
  • 0

#464
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мне сны снятся очень часто . иногда могу проснуться посреди сна, потом опять засыпаю и вижу продолжение. снятся почти всегда красочные сны, иногда страшные. но всегда ощущение,как будто наяву все происходит. А вот мужу моему сны вообще не снятся. Почему так?

если днем пытаетесь заглушить всё отриц-ое, то ночью оно всё равно вылазиет. скорей всего "сейчас" прибываете в стрессовом состоянии (поправьте если ошибаюсь). если так то поработать нужно в этом направлении, расслабиться. человек стрессующий днем и выходящий на 2 смену ночью, долго не протянет. берегите себя! вы у себя одна.
  • 0

#465
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


мне приснился во сне крестик, он был черного цвета, его прислали почтой
кто знает к чему это?

мошт попробовать пошукать значение в разных сонниках?!, в гугле их полно, но мое имхо, я б не стала этого делать, если ответ отрицательный (а скорей всего так, просто моё предположение), то люди чаще всего начинают себя накручивать, мысль начинает материализовываться, ну а дальше не сложно догадаться....

я этот сон так расшифровала, известие об умершем, скорее всего христианин
  • 0

#466
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

помню как то попробовал поймать грань между сном и рельностью.лежал наверно часа 2-2.30.до этого брат рассказывал что можно выходить из тела,ну вот значит грань эту я не поймал вместо этого попробывал вылезти из себя,с рукой всё получилось,вот ноги не смог вытащить,потом мысленно взялся за голову и начал приподымать не физический а мысленно, но тут в голове где соединяется череп с позвонком ощутил страшную боль будто иглы втыкали в мозг.отошёл через 30 мин наверное и больше не повторял.


Осознанное сновидение и выход из тела это два разных явления, хотя оба, чертовски занимательны.
  • 0

#467
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



мне приснился во сне крестик, он был черного цвета, его прислали почтой
кто знает к чему это?

мошт попробовать пошукать значение в разных сонниках?!, в гугле их полно, но мое имхо, я б не стала этого делать, если ответ отрицательный (а скорей всего так, просто моё предположение), то люди чаще всего начинают себя накручивать, мысль начинает материализовываться, ну а дальше не сложно догадаться....

я этот сон так расшифровала, известие об умершем, скорее всего христианин

Вообщем, я ошиблась. Крестик снится к тревожным новостям.
15 минут назад мне уже эту новость сообщили, у меня начинается "веселая" жизнь

Сообщение отредактировал virtual woman: 25.02.2012, 12:25:23

  • 0

#468
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня очень яркие сны, все помню(((, много тревожных и плохих снов, смотрю на дочу и замечаю что она видит те же сны, что я видела в ее возрасте, может это наследственность? Иногда по 1-2 дня после реального сна, не могу придти в себя, кажется что, реальность там, а не здесь, В 40 процентах снов осознаю во сне что сплю)) С момента сноса моего дома 35 процентов снв про дом или события развораиваются в том месте((( Хочу просто спать без снов)))

Сообщение отредактировал Atali: 25.02.2012, 14:40:34

  • 0

#469
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У меня очень яркие сны, все помню(((, много тревожных и плохих снов, смотрю на дочу и замечаю что она видит те же сны, что я видела в ее возрасте, может это наследственность? Иногда по 1-2 дня после реального сна, не могу придти в себя, кажется что, реальность там, а не здесь, В 40 процентах снов осознаю во сне что сплю)) С момента сноса моего дома 35 процентов снв про дом или события развораиваются в том месте((( Хочу просто спать без снов)))

отпускать нужно, а вы держитеть.
  • 0

#470
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А мне приснилось, что муж вышел на балкон, замахнулся и хотел выкинуть мои обручальные кольца (ношу 2 и во сне было 2), а я выбежала к нему и давай отбирать. Типа не твое, не выкидывай. и проснулась... что это может быть? к чему?
  • 0

#471
Shooooter

Shooooter
  • Гость
  • 26 сообщений
дд всем .Моей жене приснился сегодня сон, как мы с ней смотрим какой то фильм,увидев в этом фильме девушку я восхищаюсь её красотой.Тут она и проснулась и ходит теперь дуется на меня уже сколько там уже 5 час.))
  • 0

#472
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Когда во сне понимаете что спите, пользуйтесь по полной ;)
я сам вечно стараюсь полетать в ОС
или там еще что нибудь, чего не смогу сделать в реальной жизни
  • 0

#473
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

дд всем .Моей жене приснился сегодня сон, как мы с ней смотрим какой то фильм,увидев в этом фильме девушку я восхищаюсь её красотой.Тут она и проснулась и ходит теперь дуется на меня уже сколько там уже 5 час.))

наверное она у вас очень ревнивая, поэтому и снятся такие сны
  • 0

#474
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А мне приснилось, что муж вышел на балкон, замахнулся и хотел выкинуть мои обручальные кольца (ношу 2 и во сне было 2), а я выбежала к нему и давай отбирать. Типа не твое, не выкидывай. и проснулась... что это может быть? к чему?

не очень хороший сон, как минимум поругаетесь
  • 0

#475
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ДД, а кто-нибудь пробовал практиковать специально осознанные сны? по зеланду это помогает в реальности добиться многих вещей. я вот иногда это делаю но не совсем пока получается. хотелось бы пообщаться с людьми которые полностью могут контролировать свой сон.
  • 0

#476
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Контроль сна это трудоемкая работа в первую очередь над контролем своего сознания. А это тянет на усталость и отсутсвие отдыха. Пробовал контролировать сны. В итоге утром никакого отдыха, так как всю ночь "сценарий переписываешь".
  • 0

#477
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
после операции, отходя от наркоза, видимо, пока лежала, мне все казалось, что я поднимаю руки, потом встаю вроде как.... через какое-то время продираю глаза и понимаю, что я лежу без движения вообще, руки поднять сил нет... а такое ощущние было реальное, я была уверена что встаю...аннет... что это? выход из тела??? :confused:

Сообщение отредактировал Freedom: 29.03.2012, 15:14:52

  • 0

#478
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

после операции, отходя от наркоза, видимо, пока лежала, мне все казалось, что я поднимаю руки, потом встаю вроде как.... через какое-то время продираю глаза и понимаю, что я лежу без движения вообще, руки поднять сил нет... а такое ощущние было реальное, я была уверена что встаю...аннет... что это? выход из тела??? :confused:

Либо действие наркоза в виде галлюцинаций или же ( что мало вероятно) выход в астрал.
  • 0

#479
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


после операции, отходя от наркоза, видимо, пока лежала, мне все казалось, что я поднимаю руки, потом встаю вроде как.... через какое-то время продираю глаза и понимаю, что я лежу без движения вообще, руки поднять сил нет... а такое ощущние было реальное, я была уверена что встаю...аннет... что это? выход из тела??? :confused:

Либо действие наркоза в виде галлюцинаций или же ( что мало вероятно) выход в астрал.


это не столько галлюцинация была, я физически ощущала свое тело, то есть чувствовала, как отрывала руки от кровати и ставила на пол ноги...
  • 0

#480
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Есть такое понятие, как ОСОЗНАННЫЙ СОН (lucid dreaming)
Это когда ты можешь управлять своими снами ,,,

ищу людей, которые
1.знают об этом,
и хотят поделиться теориейИзображение

2. испытывают это
и хотят поделиться опытомИзображение

3. никогда не слышали об этом
и хотят узнатьИзображение

4. для всех, кого заинтересовала тема?
Изображение


Лет пять назад довольно часто я осознавал что я во сне. Но теперь все нормально. :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.