Перейти к содержимому

Фотография

Мурат Насыров...... низкий тебе поклон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Михаил ВИНОГРАДОВ, руководитель Центра психологической помощи в экстремальных ситуациях:
? Конкретный случай с Муратом Насыровым объясняется банально ? халатностью тех, кто его лечил. У него была шизофрения, депрессивный синдром. Здесь требуется как минимум трехмесячное лечение, музыканта же выписали через две недели. Подобная ситуация была в свое время у Сергея Есенина. Ему не оказали должной медицинской помощи, он и повесился. Это конкретные персоны.


Полная статья про "бывших звезд" в Новых Известиях
  • 0

#82
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
вчера по международному ОРТ показали хорошую программу "Мурат Насыров: две истории" по-моему называлась.
наверное в КЗ тоже покажут.
  • 0

#83
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
В связи с тем, что в последнее время показывают новые серии "Розыгрыша" вспомнила, что как-то, может с год назад, читала гневные слова Мурата Насырова в адрес этой программы и ее создателей. Видимо он был объектом розыгрыша, который ему даже под соусом юмора не понравился. Никто не знает подробностей?
  • 0

#84
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

В связи с тем, что в последнее время показывают новые серии "Розыгрыша" вспомнила, что как-то, может с год назад, читала гневные слова Мурата Насырова в адрес этой программы и ее создателей. Видимо он был объектом розыгрыша, который ему даже под соусом юмора не понравился. Никто не знает подробностей?


Я смотрела эту передачу, разыграли Мурата не слабо, с барашками и помоему их было то ди 3 то ли 5-ть.
Честно говоря и мне бы не понравилось. :rolleyes:
  • 0

#85
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Спасибо, Кармен. Значит даже показывали передачу. А я читала, что без согласия разыгрываемого розыгрыш не должен выходить...
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Его племянница сказала, что их семья уверена, что Марата убили...
  • 0

#87
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Судмедэксперты не нашли в крови Насырова следов наркотиков
  • 0

#88
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


я все-таки большая потриотка своей страны...

Вы считаете это проявлением патриотизма?

что именно?
  • 0

#89
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что именно?

...я не понимаю музыкантов которые вот так вот поступают, А-Студио например...уважала, но как стали москвичами...

я все-таки большая потриотка своей страны...


  • 0

#90
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


что именно?

...я не понимаю музыкантов которые вот так вот поступают, А-Студио например...уважала, но как стали москвичами...

я все-таки большая потриотка своей страны...



такими людьми гордиться надо, они прославляют не только себя, но и свою страну, это ведь приятно, тем более у них достойная музыка
  • 0

#91
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кому интересен сайт о Мурате, от одной очень предaнной поклоннице, он еще в стадии разработки, но в скором времени там появиться очень много интересных и эксклюзивных обновлений.

Сообщение отредактировал Toha999: 12.02.2007, 04:01:24

  • 0

#92
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Судмедэксперты не нашли в крови Насырова следов наркотиков


и по НТВ, спустя несколько дней после трагедии, так же опровергли слухи о том, на теле Мурата Насырова было множество следов от инъекций.
вчера по радио вдруг случайно набрела на его песню "Я- это ты, ты- это я"... в душе все содрогнулось, до чего же теплый, проникновенный и чистый голос...
  • 0

#93
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а мне не нравится, что про Мурата щас столько передач наклепали, уж лучше бы при жизни так часто на экранах показывали. Он был во стократ лучше большинства "певцов", выступающих сейчас, а ему не давали возможности, почему?
  • 0

#94
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...Он был во стократ лучше большинства "певцов", выступающих сейчас, а ему не давали возможности, почему?

потому что шоу-бизнесс жестокий мир. и правят там по большому счету не талант, а американские рубли
  • 0

#95
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
В марте этого года в Алматы состоится концерт в памяти Мурата Насырова, его вдова споёт его самую последнюю песню, на концерте примут участие Алена Апина, Марина Хлебникова, Диана Гурцкая, Кристина Орбакайте, А-Студио, а ведь в это время на большой сцене Он хотел сам дать свой сольный концерт...
  • 0

#96
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


что именно?

...я не понимаю музыкантов которые вот так вот поступают, А-Студио например...уважала, но как стали москвичами...

я все-таки большая потриотка своей страны...

Дорогой Джей Кей
во-первых все ИМХО, во-вторых я перестаю уважать людей, которые уезжают за границу, искать счатья и лучшей жизни, считаю их предателями родной земли... повторяю все ИМХО, я понимаю, многие не согласятся но это мое личное отнашение...
  • 0

#97
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отчасти согласна с Ситуейшн.
Не стоило Мурату оставаться в Москве. Надо было в Алматы вернуться. Здесь у него есть своя аудитория, поклонники. А что в Москве? Какая-то квартирка на окраине города и забвение... :-) Все же знают, что там истинный талант не ценится. Тем более если носителем этого таланта является нерусский...

P.S. В той передаче на ОРТ сказали, что народная песня, которую он спел (не помню названия, там есть слова "Сенин гана сенин мен..."), стала хитом во Франции :D
  • 0

#98
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

P.S. В той передаче на ОРТ сказали, что народная песня, которую он спел (не помню названия, там есть слова "Сенин гана сенин мен..."), стала хитом во Франции :D


Атуш (Гюлайим). Народная песня - вечный хит.

Ее не пел/поет и не будет петь только ленивый, в том числе Ялла, Дервиши и бесчисленное количество исполнителей, известных лишь в узком кругу.

Можно поподробнее про хит во Франции? Когда именно песня стала хитом?
Наверно благодаря иммигрантам из Северной Африки :-)
  • 0

#99
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Когда именно она стала хитом не сообщали. Сказали, что во Франции даже не знали, кто исполнитель этой песни и на каком языке она поется :D Обидно... :rolleyes:
  • 0

#100
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А тут сомнения брата Мурата по поводу его самоубийства:

http://news.mail.ru/society/1257837/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.