Перейти к содержимому

Фотография

Мурат Насыров...... низкий тебе поклон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#61
Дильназ

Дильназ
  • Гость
  • 12 сообщений

была у него хорошая песня, называлась "кусочки льда". у кого есть, плиз, дайте ссылку.

Жаль сайт его в процессе каких-то изменений.Там раньше были все его песни.
  • 0

#62
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте
кто хочет помочь в создании сайта и фан-клуба в память о Мурате Насырове будем очень благодарны, кто владеет какой нибудь информацией, фотографиями, музыкой и может рассказать что нибудь о Мурате. Ищем хорошего информатика по созданию хорошего сайта. Кто готов помочь пишите мне в личку.Спасибо
  • 0

#63
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
вчера смотрела передачу...он оказывается последнее время пробовался в современной музыке...в хипхопе, RNB баллады...показывали вчера его дуэт с Владом ВАловым...Классная композиция...и Алсу он несколько песен написал...талантище был...да только у нас вспоминают, когда человека уже нет!
  • 0

#64
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
млин к сожалению вчера пропустил эту передачу на нтв чистосердечное признание если не ошибаюсь. Мож кто знает повтор обычно по рахату показывают. В ЛС скинте.
  • 0

#65
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
To Дильназ
Несомненно я не был с ним знаком но я сужу по его песням
ничего сверхординарного берущего за душу на мой взгляд у него не было стихи обыкновенные любой мог бы их написать
Зайдите в раздел поэзия души вот несомненно таланты
  • 0

#66
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
согласен, что он не был звездой, но у него были хиты, которые у многих вызывают ностальгию по тем временам...
  • 0

#67
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Против Мурата ничего не имею против. Думаю не стоит так обсуждать его. Был звездой или не был. Человека уже нет, его не вернешь. Так ведь? Тем более, не надо плохо говорить об умершем человеке.
Мне не ясно, почему у него в руках была иконка??? Кто то уже затргива эту тему, но никто не ответил. Плиз, кто знает. Насколько знаю, отец мусульманин. Может из-за того что у него жена русская??
  • 0

#68
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Слова комментатора в той передаче по НТВ: "Мурат владел многими национальными казахскими инструментами"... :rotate:
А еще была статья на российском сайте под названием "Умер казахский мальчик".
Блин, самая читающая страна :-/
  • 0

#69
Дильназ

Дильназ
  • Гость
  • 12 сообщений

To Дильназ
Несомненно я не был с ним знаком но я сужу по его песням
ничего сверхординарного берущего за душу на мой взгляд у него не было стихи обыкновенные любой мог бы их написать
Зайдите в раздел поэзия души вот несомненно таланты

Уважаемый, я прекрасно поняла, что Вы не были его поклонником. Но, считаю неправильным называть обсуждения скорбящих-смехом. Это вовсе не смешно. И для многих других он был действительно сверхординарным.
Надеюсь закончить на этом с Вами обсуждение.

Против Мурата ничего не имею против. Думаю не стоит так обсуждать его. Был звездой или не был. Человека уже нет, его не вернешь. Так ведь? Тем более, не надо плохо говорить об умершем человеке.
Мне не ясно, почему у него в руках была иконка??? Кто то уже затргива эту тему, но никто не ответил. Плиз, кто знает. Насколько знаю, отец мусульманин. Может из-за того что у него жена русская??

Иконы у него в руках не было. Это доказанная информация. В руках был его собственный портрет.
  • 0

#70
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
это Дильназ Ахмадиева?
если да, то разделяю твое страдание
  • 0

#71
XAKI

XAKI
  • Гость
  • 20 сообщений
Искренние соболезнования родным и близким.
Жаль парня, вот какова суровая реальность современного шоу-бизнеса. А говорить сейчас, что его не поддержали в трудную минуту, наверное кощунственно. Кто не поддержал? Именно мы (зрители, слушатели и т.д.) и не поддержали, купились на более смазливых и безголосых девочек и мальчиков с "фермерских угодий" типа Фабрики звезд и т.п.
  • 0

#72
Rassul

Rassul
  • Гость
  • 4 сообщений

кто-то там его звездой назвал...но ИМХО никакая он не звезда...

ЗЫ я плохо о нем не говорю



Как ты можешь в таком тоне отзываться о человеке, который умер?!!! Он был настоящим талантом и настоящей звездой! А ты что в этом понимаешь?!
  • 0

#73
Rassul

Rassul
  • Гость
  • 4 сообщений

To Дильназ
Несомненно я не был с ним знаком но я сужу по его песням
ничего сверхординарного берущего за душу на мой взгляд у него не было стихи обыкновенные любой мог бы их написать
Зайдите в раздел поэзия души вот несомненно таланты


Ты лучше вообще молчи, чем такое писать! Ну на кой черт тебе надо сейчас о нем так писать?

З.Ы. Если верите желтой прессе, то, значит, недалекие вы! Какая к черту икона? Какие наркотики? Из-за таких как systemnik, память об ушедших людях омрачается.
  • 0

#74
Дильназ

Дильназ
  • Гость
  • 12 сообщений

это Дильназ Ахмадиева?
если да, то разделяю твое страдание

Спасибо за соболезнования.
  • 0

#75
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
почему у него в руках была его собственная фотография? мне показалось это как-то странным...
и почему он переехал жить в Москву, чем Алмата не устраивала...я не понимаю музыкантов которые вот так вот поступают, А-Студио например...уважала, но как стали москвичами...

я все-таки большая потриотка своей страны...
  • 0

#76
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я все-таки большая потриотка своей страны...

Вы считаете это проявлением патриотизма?
  • 0

#77
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
To rassul
Уважаемый какая память о нём может сохраниться, максимум ешо месяц посудачат и все (и вы кстати тоже забудете)
Память имеет свойство все забывать
А насчет наркотиков почему вы думаете что такого не могло быть
Так что бесполезно об этом говорить если там встретимся то и спросим
  • 0

#78
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
мимо моих ушей проскальзывала инфа о том, что это убийство, и, на самом деле, он не упал с балкона, а был выброшен из окна подъезда... незнаю, правда ли?..
  • 0

#79
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

почему у него в руках была его собственная фотография? мне показалось это как-то странным...
и почему он переехал жить в Москву, чем Алмата не устраивала...я не понимаю музыкантов которые вот так вот поступают, А-Студио например...уважала, но как стали москвичами...

я все-таки большая потриотка своей страны...


Когда Насыров подавал заявку на "Азия да Усы" в начале 90х, ему сказал Мурат Иргалиев, генеральный директор фестиваля, чувак, иди кури! зелёный ты!
Но спустя месяц по первому российскому каналу в "программе А" показали сольный концерт, гениального, джазового певца Мурата Насырова.
Этим чуваком надо годится! Простой парень, из простой уйгурской семьи, без всяких знакомств и пид.движений стал знаменитым. Это заслуживает уважения. блин, не всё в мире продаётся.
  • 0

#80
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
все композиции лежат и качаются через emule
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.