Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2321
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте. Может кто-нибудь поделиться опытом использования косметики STYX? В частности очень интересует тоник из серии Розовый сад, против сосудистого рисунка и крем Йогурт. Возможно кто-то использует др средства и доволен результатом (тип кожи комбинированный). Выражаю заранее огромное человеческое СПС
  • 0

#2322
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Флюс извините если не в тему, но не могу понять где спросить, незнаете какое средство можно использовать чтобы самой обесветить волоски над губой, т.е. усики? сколько стоит? знаю есть от салли хансен, но незнаю где купить и на сколько расчитывать по цене. не подскажете? заранее спасибо :D

Никогда не слышала про салли хансен, знаю что некоторые, используют для этой цели перекись водорода, но сама никогда не пробовала на себе :laugh: . Может проще удалять усики воском раз в месяц?

да нет я хотела именно такое средство попробовать. чтобы за один раз обесветить и все, перекись водорода я слышала надо несколько раз, потому что волоски сначало становятся рыжими и т.д.
  • 0

#2323
olka17solnce

olka17solnce
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие косметологи! Хочу спросить бывает ли противовоспалительная тушь?
  • 0

#2324
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Бывает гипоаллергенная.
  • 0

#2325
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

здравствуйте! у меня скоро свадьба а на лице остались красные пятно от больших прыщей. их пролечили антибиотиками. как пятна убрать? кожа не воспаленная и никаких гнойных процессов на коже нет.


Пилинг или фототерапия программа-постакне.
  • 0

#2326
olka17solnce

olka17solnce
  • Гость
  • 20 сообщений

Бывает гипоаллергенная.


Скажите пожалуйста, где ее можно приобрести? И какие фирмы выпускают такую тушь?
  • 0

#2327
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Возьмется ли завивка ресниц при беременности?
  • 0

#2328
1999

1999
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день всем !! Вопрос к косметологам или дерматологам. Были высыпания на лице в виде прыщиков причина была в кишечнике, подлечила прыщики прошли а пятна после них остались, решила от застойных пятен избавиться Взяла бодягу в равных пропорциях порошок и крем в тюбике нанесла до высыхания после умывания по всему лицу пошли волдыри красные шишки и началось часатся(аллергия) предыдущие 5 раз аллергии не было так как не смешивала, юзала просто порошком и вода.
Вопрос!!!!
2ой день пятна от аллергии не проходят ! Они вообще могут пройти или нет? или могут остаться на лице ещё следы от аллергии в виде красных пятнашек? Пожалуйста ответьте УМОЛЯЮ !!!!!
Спасибо заранее.
  • 0

#2329
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Возьмется ли завивка ресниц при беременности?

Врят ли...
  • 0

#2330
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день всем !! Вопрос к косметологам или дерматологам. Были высыпания на лице в виде прыщиков причина была в кишечнике, подлечила прыщики прошли а пятна после них остались, решила от застойных пятен избавиться Взяла бодягу в равных пропорциях порошок и крем в тюбике нанесла до высыхания после умывания по всему лицу пошли волдыри красные шишки и началось часатся(аллергия) предыдущие 5 раз аллергии не было так как не смешивала, юзала просто порошком и вода.
Вопрос!!!!
2ой день пятна от аллергии не проходят ! Они вообще могут пройти или нет? или могут остаться на лице ещё следы от аллергии в виде красных пятнашек? Пожалуйста ответьте УМОЛЯЮ !!!!!
Спасибо заранее.

Мда, что только вы не вытворяете со своим лицом... Возьмите "Псилобальзам", наносите его на лицо 2-3 раза в день, внутрь супрастин по 1 таб * 2 раза в день, 5 дней.
  • 0

#2331
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите пожалуйста, что можно сделать со спиной, на ней остались пятнышки постакне - выглядит не очень, а сейчас весна-лето, хотелось бы оголиться :laugh:
есть какое-нибудь действенное средство?

п.с. совет: само пройдет - не подходит ...


Крем с 20% гликолевой кислотой (специальный для тела)- 10 дней как подготовка, далее раствор Джесснера. Может понадобится несколько процедур с переодичностью 1пр. в 10 дней.
  • 0

#2332
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Это обращение моей сестры к врачам косметологам: "Доброе время суток! Уважаемые врачи можете дать совет.Мне 38 лет. У меня глубокие пигментные пятна на лице. Я не рожавшая появились они в 2003 году весной причину не знаю. С тех пор я не могу от них избавится. Чего только не пробовала бадяга, ахромин, крем от пигментных пятен и.т д. Расположены они симметрично на щеках, на лбу, на носу. :laugh:"


Что конкретно кроме бодяги и ахромина использовала ваша сестра, было ли улучшение, сезонность как либо влияет на пятна, использует ли она солнцезащитный крем и т.д???? Вопросов очень много . Приходите на консультацию.
  • 0

#2333
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

здравствуйте! у меня скоро свадьба а на лице остались красные пятно от больших прыщей. их пролечили антибиотиками. как пятна убрать? кожа не воспаленная и никаких гнойных процессов на коже нет.


Пилинг для более быстрой регенерации кожи с последующим использованием препоратов с витамином С и К для домашнего использования. В тачении 2-3 дней муковидное шелушение и на 7 день кожа приобретет более однородный цвет. Да кстати макияж тоже ляжет намного лучше.

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 06.04.2010, 22:29:10

  • 0

#2334
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день всем !! Вопрос к косметологам или дерматологам. Были высыпания на лице в виде прыщиков причина была в кишечнике, подлечила прыщики прошли а пятна после них остались, решила от застойных пятен избавиться Взяла бодягу в равных пропорциях порошок и крем в тюбике нанесла до высыхания после умывания по всему лицу пошли волдыри красные шишки и началось часатся(аллергия) предыдущие 5 раз аллергии не было так как не смешивала, юзала просто порошком и вода.
Вопрос!!!!
2ой день пятна от аллергии не проходят ! Они вообще могут пройти или нет? или могут остаться на лице ещё следы от аллергии в виде красных пятнашек? Пожалуйста ответьте УМОЛЯЮ !!!!!
Спасибо заранее.

Фенистил гель. Лучше пре.йти на консультацию к специалисту
  • 0

#2335
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Подскажите пожалуйста, что можно сделать со спиной, на ней остались пятнышки постакне - выглядит не очень, а сейчас весна-лето, хотелось бы оголиться :D
есть какое-нибудь действенное средство?

п.с. совет: само пройдет - не подходит ...


Крем с 20% гликолевой кислотой (специальный для тела)- 10 дней как подготовка, далее раствор Джесснера. Может понадобится несколько процедур с переодичностью 1пр. в 10 дней.


добрый день, а какой конкретно крем вы можете посоветовать с 20% гликолевой кислотой, и что такое раствор Джесснера, его в аптеке можно заказать?
  • 0

#2336
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ЦТ шники,
я увидела, что была поднята тема о технологии Thermage, обидно, что люди не всегда дают полную информацию. Кто пишет, что результаты незначительные, деньги на ветер. Позволю несогласиться. Политика компании Thermage никаких подставных лиц, фотографий, именно поэтому пациенты (именно так их называют при применении данного метода, ведь эта процедура способна заменить подтяжку лица) выглядят не как с обложки журнала, т.е. вы имеете возможность не в рекламе, а в реальности увидеть, что вы получите за свои деньги. Кстати, эта процедура имеет преимущества- самое главное, не надо реабилитации (темные очки, отеки, невыходы на работу, вопросы подруг и коллег...- все это в прошлом), делаешь процедуру, длительсностью от 40 минут до 3 часов, встал и пошел. Сокращение длинны волокон коллагена (именно его потеря и делает нашу кожу дряблой) после поцедуры, дает эффект еще в течение 1 года (т.е. кожа молодеет, насыщается коллагеном), а результат сохраняется до 10 лет.
На мой взгляд, это показатель, как и то, что уже звезды в Голливуде активно делают данную процедуру.

может я и не пишу,но всгда читаю эту тему.
лично флюс я доверяю больше,чем красивым словам..
а голливыдские звезды пусть делают себе - на то у них и такие деньги.. :D
  • 0

#2337
Заина Зая

Заина Зая

    он же Ирусабель

  • Забанен
  • 26 сообщений
я прошу прощения, может я не совсем в тему, но косметологи точно знают друг друга и знают, кто на какой косметике работает. Меня инетерсует косметолог, работающий с косметикой Priori. Вы не могли бы подсказать, кто в Алмате работает с этой косметикой?

#2338
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый день, а какой конкретно крем вы можете посоветовать с 20% гликолевой кислотой, и что такое раствор Джесснера, его в аптеке можно заказать?

Раствор Джесснера - профессиональный пилинг, он в свободной продаже не продается и купить его в домашний уход нельзя. Да и крем с 20% гликолькой можно купить только у косметолога.
Да, кстати, у Полы есть крем для тела с 10% АХА кислотами, стоит в районе 20 долларов.

Сообщение отредактировал Флюс: 07.04.2010, 21:14:10

  • 0

#2339
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


добрый день, а какой конкретно крем вы можете посоветовать с 20% гликолевой кислотой, и что такое раствор Джесснера, его в аптеке можно заказать?

Раствор Джесснера - профессиональный пилинг, он в свободной продаже не продается и купить его в домашний уход нельзя. Да и крем с 20% гликолькой можно купить только у косметолога.
Да, кстати, у Полы есть крем для тела с 10% АХА кислотами, стоит в районе 20 долларов.


да я пользуюсь косметикой Полы, у меня есть Гель с 8% АХА кислотами, он подойдет для применения на спине?
  • 0

#2340
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста увлажняющий некомедогенный крем для лица. 29 лет, в прошлом году появились первые!!! прищики и до сих пор не проходят!!! Заходила в спец магазин, но крема за 8000-15000 пока не могу себе позволить, что-нибудь хотя бы в пределах-3000-4000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.