Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#121
дайвер000

дайвер000
  • Гость
  • 16 сообщений


А координаты этой базы улькен у вас есть?
Желательно еще и на карте посматреть где она именно находится...

Я думаю это база возле поселка Улькен на Балхаше. Там по-моему зимой соревнования областные проходили. Хозяина зовут Леонид. Проживание там в переоборудованных контейнерах. Можно с питанием, можно и без. В прошлом году был пару раз. Могу дать сотовый телефон хозяина.

можно тел хозяина зарание спосибо
  • 0

#122
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ближе к ночи скину. Визитка в машине, а машина в разъездах.
  • 0

#123
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Что-то сильно загнули 5000 с рыбака!!!

Ну ведь бабла срубить надо, пока рыба там есть. А быть ей там, я чую, не долго. За такое бабло можно и в дельте Или тусануться.

Стесняюсь спросить , это где в дельте Или можно за такое бабло,как Вы выражаетесь можно тусануться? У Эвальда?, где только переправа на остров стоит не менее 50 баксов при том , что бензин для катера то, не как в прошлом году по 100 тнг и более, в смысле 98 ,а там далеко не 98 ))), или на Хан-Тенери (Хан-Тенгри)...плюс дорога в оба конца и т.д и т.п. ...
Конечно,там условия хорошие,никто не спорит,но ведь и ехать за тридевятьземель... Я туда тоже собираюсь,но попозже,если путёвки не раскупят))) ... :-)


Есть такое место, район Кароя, писал выше, в сутки 5000 с человека, с питанием. Свежая информация: ездили друзья, вернулись в пятницу, сазан прёт от 2 до 5-6кг.(зачётные) на удочку с берега или лодки. В день 15 штук легко. Фотки выложу в понедельник. :-/
  • 0

#124
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Телефон базы "Улькен": 8-777-231-6732, 8-701-299-1173 Леонид.
  • 0

#125
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

[Насколько я понимаю, ни телефона офиса в городе, ни другой инфы,обещанной в пятницу всем честным рыбакам не будет... Будем ,как всегда, пробиваться вслепую... Видать "Сынок Л.... Ш..... "первый уехал)))

Сынок ЛШ как вы выразились уезжал в дельту в район Кароя где якобы "Есть такое место, район Кароя, писал выше, в сутки 5000 с человека, с питанием". Так вот ни в афганце, ни у Зики, ни у Дюйсена цен таких нет так что ребята давайте не будем.
Про телефоны, тем кто запросил их в личку я ответил, а иначе реклама и плюс. Так что как говорил один немецкий философ "Ин дер гроссен фамилен нихт клювен клац клац..."
  • 0

#126
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Был вчера на Чиликском прудхозе пруд №8, но приехали поздно туда(до этого пытались пробиться на озеро за пос.Акши, но чуть не "сели" и решили всё ж таки совершить ознакомительную поездку на хвалёные пруды) около 17 часов хотели хотя бы крючки помочить, но нам сказали , что платить нужно за день , а следовательно лучше приезжать с утра и до вечера, но показать место ловли любезно согласились. Вобщем вели себя вполне вежливо и участливо. После контрольного звонка старшему егерю Даулету, который находится постоянно на пруду №8 и занимется его благоустройством(столы ставят, беседки и пр) нам дали добро на экскурсию и в машину сел "агашка" тоже егерь но меньше по рангу, и мы поехали на пруд, от шлагбаума по гравийке(вполне хорошая дорога) шесть км до пруда, за время поездки "агашка" подробненько рассказал про строительство цехов по разведению рыб по американскому методу и про чудо рыбу "веслорот" которых так же собираются здесь разводить., сам пруд понравился, хотя место пока не благоустроено, но чистенько, миленько(это по определению моей жены с коей мы туда и ездили ещё в компании была собака(щенок спаниеля), но она ничего не сказал, а просто повиляла хвостом) , встретил нас Даулет, рассказал про посещение вчера какой то компанией данного пруда, рассказал про их улов (пять сазанчиков от 4 до 5 кг и множество небольшого судачка на спининг, так же множество сходов и обрывов поводков при поклёвке) и показал свой ( два сазанчика кило так по 3,5 на вид) которых он поймал просто так ради спортивного интереса что бы чем то себя занять, на пруду видно было как гуляет сазан несмотря на непогоду, пруд достаточно большой, я бы даже назвал его озером цены как и говорил СЛШ - 5000 с человека, а с женщин 2500 ( что меня повеселило, женщина не человек :D ) с детей до 12 лет не берут, за сутки сами пока не знают готовится прайс лист "хозяином" озера, с которым познакомится не удалось, но на обратном пути машину его мы втретили (видимо прайс обещаный вёз :D ).

Вывод: Озеро понравилось по пятибальной шкале поставил бы твёрдую 4.
По цене: думаю всё таки пока дороговастенько ибо просто дикий берег никаких удобств(хотя они усиленно строятся) оценка - натянутая 3 временно цену можно было бы опустить хотя бы до той же 3 или даже тыс т.г. с рыбака пока культур мультур наведут.
Персонал: дружелюбный приветливый , что в наше время редкость однозначно 5.
Расстояние: 90 км по одометру от Рыскулова-Кульджинский тракт до места, по хорошей дороге 5.
Общее впечатление: 4

P.S.
СЛШ, если хозяин озера твой друг-знакомый порекомендуй ему на какое то время снизить цену и привлечь тем самым болшее количество почитателей культурной-спортивной рыбалки. На дворе то не самые лучшие времена, "капуста" с неба уже не сыплется.
:weep:

Сообщение отредактировал Kopchjonyj: 13.04.2009, 11:12:52

  • 0

#127
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


[Насколько я понимаю, ни телефона офиса в городе, ни другой инфы,обещанной в пятницу всем честным рыбакам не будет... Будем ,как всегда, пробиваться вслепую... Видать "Сынок Л.... Ш..... "первый уехал)))

Сынок ЛШ как вы выразились уезжал в дельту в район Кароя где якобы "Есть такое место, район Кароя, писал выше, в сутки 5000 с человека, с питанием". Так вот ни в афганце, ни у Зики, ни у Дюйсена цен таких нет так что ребята давайте не будем.
Про телефоны, тем кто запросил их в личку я ответил, а иначе реклама и плюс. Так что как говорил один немецкий философ "Ин дер гроссен фамилен нихт клювен клац клац..."


Могу поспорить, рядом с Ардаком (брат Зики) организованно новое место рыбалки, земля принадлежит Максу. 5000 с человека в сутки. Проверьте инфо по тел. 87058886673 Володя. Жду ответный пост. :bored:
  • 0

#128
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Могу поспорить, рядом с Ардаком (брат Зики) организованно новое место рыбалки, земля принадлежит Максу. 5000 с человека в сутки. Проверьте инфо по тел. 87058886673 Володя. Жду ответный пост. :bored:

цитируете не по теме и путаницу создаёте!!

А если я на пруду №8 ничего не пойма как быть денег отдадут или рыбы дадут?

Сообщение отредактировал Padonkafff: 13.04.2009, 14:25:42

  • 0

#129
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Поскольку запросов много - на свой страх и риск:
Азамат
87017820307
  • 0

#130
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Скажите пожалуйсто кто знает фарелевое которое в тургене уже работает

Сообщение отредактировал G_lesha: 13.04.2009, 14:48:05

  • 0

#131
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кто соберется в Чилик на пруды - запомните, нужны сапоги с шнуровкой по яиса..иначе сходы под берегом и мат над водной гладью...:bored:
  • 0

#132
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Кто соберется в Чилик на пруды - запомните, нужны сапоги с шнуровкой по яиса..иначе сходы под берегом и мат над водной гладью...:bored:

Подсаком длинным не добраться совсем?
  • 0

#133
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
На воде перед берегом полоса метр, полтора срезаного камыша, так что подсаком орудовать неудобно. Заходишь в сапогах и встречаешь рыбу с чистой воды - иначе 80% сход
  • 0

#134
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Скажите пожалуйсто кто знает фарелевое которое в тургене уже работает


Работает пополной,в прошлые выходные мимо проезжал видел народ там в костюмах и галстуках какими то палками типа рыбачит
  • 0

#135
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кто нибудь ездил на Чиликские пруды? как там рыба-то ловится?
  • 0

#136
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Отчеты, на этот вопрос полностью отвечают.
  • 0

#137
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем, привет!
Народ, опишите подробнее, как можно доехать до Чиликского прудхоза??
Заранее спасибо!
  • 0

#138
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
По кульджинке 90 км , после поселка Тескенсу ,метров через 100, напротив остановки где обычно рыбу продают, поворот на лево и по этой дороге 8-10 км до шлагбаума
  • 0

#139
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кому иннтересно, на руках есть прайс, схема проезда и правила рыбалки для Чиликского Прудхоза. Стучитесь в личку с емэйлом. Если модеры разрешат помещу в теме
  • 0

#140
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Размещай :-)

....если модерам скидки предусмотрены :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.