Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#101
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Одно могу тебе обещать ты там сможеш ловить совершенно бесплатно!


Об этом при личной встрече поподробнее поговорим... :)

Главное узнать что там ловится... и в каком количестве...

Сообщение отредактировал KoMoL: 09.04.2009, 19:31:06

  • 0

#102
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Одно могу тебе обещать ты там сможеш ловить совершенно бесплатно!

Судя по обещаниям, хозяин присутствует?

Сообщение отредактировал автотурист: 09.04.2009, 21:24:53

  • 0

#103
дайвер000

дайвер000
  • Гость
  • 16 сообщений
если там ловитса как пишут можно и заплатить за удовольствие дайте тел где взять путевку

Сообщение отредактировал дайвер000: 09.04.2009, 22:42:05

  • 0

#104
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А может быть в первый раз хозяин разрешит для ЦТ-ишников порыбачить со скидкой? А то рыбачить в первый раз на неизвестном озере и за это платить 5000 тенге не очень хочется. Мне Ак-Жала хватило выше крыши. Если там действительно будет отличная рыбалка, то в следующий раз и не жалко будет полную стоимость оплатить.
  • 0

#105
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А может быть в первый раз хозяин разрешит для ЦТ-ишников порыбачить со скидкой? А то рыбачить в первый раз на неизвестном озере и за это платить 5000 тенге не очень хочется. Мне Ак-Жала хватило выше крыши. Если там действительно будет отличная рыбалка, то в следующий раз и не жалко будет полную стоимость оплатить.

Действительно,предложение заслуживает внимания!

Господа владельцы,ведь мы все Ваши потенциальные клиенты,продумайте правильную маркетинговую программу,чтобы люди к Вам деньги несли(везли) а не к другим!
  • 0

#106
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Можно и завтра поехать но погода.... :-/ Если все же есть желание дайте знать

Интересно,а какие именно пруды разрешены для рыбалки. Помнится , лет 10-12 назад рыбалили на 17 и 18 и на 19 прудах - было нормально. Вот только тогда платили по 400 тенге с машины за сутки и всё. О ,времена, о, нравы! )))))))))
Хочу поехать завтра под утро, помогите хозяевам пож-ста побыстрее определиться с ценами . Можно ли будет утром на месте оплатить? :fie:
  • 0

#107
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Я бы тоже хотел посетить это чудесное озеро. Выложите пожалуйста контакты. В свою очередь обязуюсь выложить объективный отчет о поездке.
  • 0

#108
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Что-то сильно загнули 5000 с рыбака!!! Правда,я там была года 4 назад,но если все осталось на том же уровне,то и 1000 с рыбака достаточно заплатить. :smoke:
  • 0

#109
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений

Предварительная инфа по ценам - 5 000 тн с рыбака за световой день - с 8-00 до 20-00, по 2 000 с не рыбачащего народа (жены, спутницы и т.д.) дети до 12 лет бесплатно. 10кг рыбы включено, цена за перевес уточняется. Пока так

Ну что эти цены так и останутся или будут другие ? Есть уже конкретная информация и контакты? :smoke:
  • 0

#110
дайвер000

дайвер000
  • Гость
  • 16 сообщений
все только спрашивают кто нибудь конкретно скажет есть рыбалка или нет сколько стоет и кому платить
  • 0

#111
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Что-то сильно загнули 5000 с рыбака!!!

Ну ведь бабла срубить надо, пока рыба там есть. А быть ей там, я чую, не долго. За такое бабло можно и в дельте Или тусануться.
  • 0

#112
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Что-то сильно загнули 5000 с рыбака!!!

Ну ведь бабла срубить надо, пока рыба там есть. А быть ей там, я чую, не долго. За такое бабло можно и в дельте Или тусануться.


причем со всеми условиями... даже покушать приготовят :-) только результаты будут получше...
  • 0

#113
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Что-то сильно загнули 5000 с рыбака!!!

Ну ведь бабла срубить надо, пока рыба там есть. А быть ей там, я чую, не долго. За такое бабло можно и в дельте Или тусануться.

Стесняюсь спросить , это где в дельте Или можно за такое бабло,как Вы выражаетесь можно тусануться? У Эвальда?, где только переправа на остров стоит не менее 50 баксов при том , что бензин для катера то, не как в прошлом году по 100 тнг и более, в смысле 98 ,а там далеко не 98 ))), или на Хан-Тенери (Хан-Тенгри)...плюс дорога в оба конца и т.д и т.п. ...
Конечно,там условия хорошие,никто не спорит,но ведь и ехать за тридевятьземель... Я туда тоже собираюсь,но попозже,если путёвки не раскупят))) ... :-)
  • 0

#114
дайвер000

дайвер000
  • Гость
  • 16 сообщений
где путевки в чиликский взять кто знает
  • 0

#115
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Здесь на форуме недавно была объява, палаточный лагерь с трёхразовым питанием, прикормлеными ямами ну и т.д. за 5 т.т.
  • 0

#116
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



........

А не в курсе как будет дело обстоять с оплато и т.д. и т.п.
Ну к примеру будет ли у них в городе контакт, что бы можно было зарезервировать туж юрту или оплать к примеру в городе и приехать к ним с некой бумажкой?
Типа как на к28

Предполагаю что только так и будет. Офис у них в городе

Насколько я понимаю, ни телефона офиса в городе, ни другой инфы,обещанной в пятницу всем честным рыбакам не будет... Будем ,как всегда, пробиваться вслепую... Видать "Сынок Л.... Ш..... "первый уехал)))
Сорри ,если что не так,( для уважаемых модераторов), уж больно рыбки хочется ... :-)
  • 0

#117
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Пятница прошла,а конкретных ответов так и не дождались. Кстати,для сравнения цены, база в Улькене, номер с телевизором,кондиционером, 3-х разовым питанием стоит 3 500 тенге с человека, только вот ехать 370 км.
  • 0

#118
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А координаты этой базы улькен у вас есть?
Желательно еще и на карте посматреть где она именно находится...
  • 0

#119
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Да, можно ли поподробнее, что за база улькен?
  • 0

#120
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

А координаты этой базы улькен у вас есть?
Желательно еще и на карте посматреть где она именно находится...

Я думаю это база возле поселка Улькен на Балхаше. Там по-моему зимой соревнования областные проходили. Хозяина зовут Леонид. Проживание там в переоборудованных контейнерах. Можно с питанием, можно и без. В прошлом году был пару раз. Могу дать сотовый телефон хозяина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.