Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#461
Йожыык

Йожыык
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='hasenych' date='26.10.2009, 19:29' post='10369844']
[/quote]
этот поселок случайно не за первомайскими прудами, за поселком Ащибулак? Если да, тогда речь идет о бентовских прудах. Озера там есть, но воду там постоянно регулируют.Часть прудов сухие.
[/quote]

Посмотрел щас по карте - это не тот Коккайнар. Про который я писал - ближе к Алмате (южнее). Если ехать через Алматы-1, потом через Бурундай и потом если ехать на юг идет Коккайнар. а дальше можно выехать на Алгабас (или по другой дороге на Коксай - Путь Ильича по старому). Там недолече, в этом районе, еще ТЭЦ 2 находится. На карте есть какие-то маленькие озерки, но не подписанные.
  • 0

#462
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ЧПХ№8 кто-нибудь был в эти выходные. Как там ловится или уже все, сезон закончился.


Смотри в отчетах по рыбалке
  • 0

#463
index757

index757
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Изображение

эти оттуда. плюс много "мелочи" в р-не кило.
судака на спиннинг ловить удавалось.

Можете вы в конце то концов подробнее описать где это озеро сколько стоит рыбалка и т.д.?
Тема же для этого и создана насколько я понимаю :rotate:

Привет! Я там был, до озера можно доехать так: едешь в сторону Чемолгана до поселка елтай (сразу после аксенгира) там есть магазин ерсаян. главная трасса уходит влево, а тебе надо ехать прямо еще 6 км (в сторону поселка ленина). доедешь до белого домика, там и живет Игорь, он с правилами ознакомит. Стоимость входа 1000 с человека, и за пойманую рыбу по 400 тг за кг. Я там часто бываю клёв когда как, последний раз был 23 октября поймал 11 судаков, но не все крупные от 200 гр (берши) до 1,9 кг судаки. Сазан и карп уже почти не клюют - холодно. А так кроме этой рыбы есть белый амур и толстолобик, а также карась. Ну вроде ответил по максимуму. На озере чисто и уютно, не то что на капчике.



А можно коодинаты в гугл карты выложить?
  • 0

#464
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Так порыбачили на прошлой неделе в 400 км. от Аты.
Изображение
Итог 16 сазанчегов
Изображение
Вывод: едем дальше ловим лучше
  • 0

#465
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Стоит ли сейчас ехать на ЧПХ№8? Ловится все то же что и весной? И какие сейчас там расценки?
  • 0

#466
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Так порыбачили на прошлой неделе в 400 км. от Аты.
Изображение
Итог 16 сазанчегов
Изображение
Вывод: едем дальше ловим лучше


это все там же за Кароем?
  • 0

#467
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Так порыбачили на прошлой неделе в 400 км. от Аты.
Изображение
Итог 16 сазанчегов
Изображение
Вывод: едем дальше ловим лучше


это все там же за Кароем?

это реклама "базы" Засасай.....
  • 0

#468
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вам не надоело картинки оверквотить?

Сообщение отредактировал Alex.A: 04.11.2009, 20:56:02

  • 0

#469
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Поддерживаю.

...не за то бил, что воровал, а за то, что оверквотил...
  • 0

#470
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Клевые цивильные места на аэропортовских. Недалеко от города, такая приятная протока. На ней клюют бирюзового (!) цвета окуни, а в прошлое воскресенье отцом был изловлен сазанчик на трёшку.
Юзаем Автобус..
Ноу чардж!

Сообщение отредактировал Monzza: 05.11.2009, 00:40:16

  • 0

#471
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
2 Monzza: а вот с этого места поподробнее! :)

интересует окунь. хоцца попробовать его блесной потравить. нынче должно быть самое время.
  • 0

#472
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

2 Monzza: а вот с этого места поподробнее! :fie:

интересует окунь. хоцца попробовать его блесной потравить. нынче должно быть самое время.


а че блясной сразу, ты иво мухой испугай, что бы он ее со страху поглотил!

разделяю интерес по окуню :rolleyes:
  • 0

#473
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Да вы чё :spy: Мне на только на ЦТ-ящик 9 писем пришло. Я ж без умысла, в прикол так сказать. Ну да слово не воробей
Туда отец гоняет с соседом изредка, я подсмотрел на ихних фотках -серьезно, какого-то изумрудно- голубого цвета окуньки. Ну а сазан и прочее, эт как-то неинтересно. Но попробую выпытать, куда конкретно гоняли. На фото пятак и правда выглядит заманчиво - чёт типа перемычки между двумя озеро-болотцами. Бесплатный, с их слов.
  • 0

#474
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
изумрудно-голубой,
эт получется как крокодайл у тебя на аватаре?

хотя не, эт больше бирюзовый да?
  • 0

#475
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

изумрудно-голубой,
эт получется как крокодайл у тебя на аватаре?

хотя не, эт больше бирюзовый да?


Некий Крокодил, выполненный целиком из пластмассы. Аутентичное изделие времен Перестройки, скорее просто зеленое чем бирюзовое.
Окуни такие, что "глазу смотреть больно" :spy:
  • 0

#476
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Клевые цивильные места на аэропортовских. Недалеко от города, такая приятная протока. На ней клюют бирюзового (!) цвета окуни, а в прошлое воскресенье отцом был изловлен сазанчик на трёшку.
Юзаем Автобус..
Ноу чардж!


Там выше поля были, удобрения горой лежали, да и у многих жителей сортиры прям к воде выходили - не боитесь?

А вот хочу узнать, никто не был на озерах рядом с Сорбулаком. Ржать не надо просто в Гугле озера крупные, а с отстойником вроде не связаны, у меня там дача рядом. Стоит ли съездить как нибудь?
  • 0

#477
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Где то в начале года был хороший срач о рыбалке в тех краях. :rotate: Вот тока думается к комфортабельной охоте и рыбалке данное озеро все ж имеет малое отношение.

#478
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Где то в начале года был хороший срач о рыбалке в тех краях. :rotate: Вот тока думается к комфортабельной охоте и рыбалке данное озеро все ж имеет малое отношение.


Со спутника на берегу видны юрты. Свято место пусто не бывает. Просто хочу узнать если кто был, кто хозяин и сколько стоит. В последний раз на ЧПХ и Капчике ну хоть бы раз клюнуло!!
  • 0

#479
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Мое имхо, я б туды за клевом ни за что бы не поехал. ПО моему Курт там любит рыбачить. :rotate:

#480
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно недалеко от Алматы на зайчика поохотиться, куда лучше брать путевку, в какой район?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.