Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#201
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

кстати СЛШ меня интресует такой вопрос,а как хозяева пруда контролируют сколько я поймал и сколько я вывожу рыбы?
Я так понимаю поэтому спецально и в правилах написано что авто должно быть в 50метрах от берега чтоб было трудно спрятать рыбу в автомобиле!!!

бред
  • 0

#202
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Добрый вечер,
были на пруду №8, 19.04.
Рыба однозначно есть, но есть проблемс. Рыба практически вся заражена ленточным червем и возможно другими паразитами. Проверено специалистами. [color=#CC0000]По берегам замечены ползучие гады, будьте осторожны.
В целом впечатление хорошее, оптимизм работников пруда вселяет надежду на появление в будущем еще одного клевого места.
Результат поездки 3 сазана или карпа от 3 до 5 кг, с десяток судачков по 200-300 г, 3 карася пузатых от "чужого" внутри.


А есть типа... фотодоказательства ? :)
  • 0

#203
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений


Добрый вечер,
были на пруду №8, 19.04.
Рыба однозначно есть, но есть проблемс. Рыба практически вся заражена ленточным червем и возможно другими паразитами. Проверено специалистами. [color=#CC0000]По берегам замечены ползучие гады, будьте осторожны.
В целом впечатление хорошее, оптимизм работников пруда вселяет надежду на появление в будущем еще одного клевого места.
Результат поездки 3 сазана или карпа от 3 до 5 кг, с десяток судачков по 200-300 г, 3 карася пузатых от "чужого" внутри.


А есть типа... фотодоказательства ? :)

Помоему на этом озере карасей вообще нет. :)
  • 0

#204
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По ходу СЛШ отпугнули...
  • 0

#205
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

А есть типа... фотодоказательства ?

А кому интересны фото рыбьих внутренностей со всякими червями?
  • 0

#206
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

А есть типа... фотодоказательства ?

А кому интересны фото рыбьих внутренностей со всякими червями?


Мне интересны.
  • 0

#207
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Тогда Вам к Fry

Т.к. один сазан кило на 4 до сих пор плавает у меня дома в пруду, и я собираюсь сделать из него коктал на эти выхи.

Пусть он свой экземпляр препарирует и фотографирует.
  • 0

#208
Бучо

Бучо
  • Гость
  • 22 сообщений

Помоему на этом озере карасей вообще нет. :-)

2 Fry:
Мы были с вами в ту субботу. Караси там есть и судя по прейскуранту за них платить не надо, нам под кило попался на правую крайнюю донку, кидали ближе к камышу. Кстати, тоже присоединяюсь к общественности, прошу сфотать внутренности вашего коктального сазанчега для экспертов.
Когда чистили свою рыбу было обнаружено кое-что подозрительное :D
  • 0

#209
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А нынче эксперты определяют болезни по фото??? :D :-)
  • 0

#210
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Ну если честно не обещаю, но постараюсь сфотать когда буду чистить. А на что вообще обращать внимание? Как эта фигня должна выглядеть?
2 Бучо: Ага точно с вами рядышком рыбачили.

Сообщение отредактировал Fry: 23.04.2009, 13:08:02

  • 0

#211
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


кстати СЛШ меня интресует такой вопрос,а как хозяева пруда контролируют сколько я поймал и сколько я вывожу рыбы?
Я так понимаю поэтому спецально и в правилах написано что авто должно быть в 50метрах от берега чтоб было трудно спрятать рыбу в автомобиле!!!

бред

:-) уважаемый вы о чём?
  • 0

#212
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

кстати СЛШ меня интресует такой вопрос,а как хозяева пруда контролируют сколько я поймал и сколько я вывожу рыбы?
Я так понимаю поэтому спецально и в правилах написано что авто должно быть в 50метрах от берега чтоб было трудно спрятать рыбу в автомобиле!!!

Как я уже говорил, вопросы теперь по тел. указанным ранее
  • 0

#213
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ну вот обидели человека!)
  • 0

#214
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

А нынче эксперты определяют болезни по фото??? :) :D



Я так понимаю юсер с ником "masterpro" не под микроскопом "хворь" искал :-)
  • 0

#215
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Я так понимаю юсер с ником "masterpro" не под микроскопом "хворь" искал :-)


Ок... понимаю что ввел вас в заблуждение но мой пост был ответом на вот это

Кстати, тоже присоединяюсь к общественности, прошу сфотать внутренности вашего коктального сазанчега для экспертов.
Когда чистили свою рыбу было обнаружено кое-что подозрительное :)


:D
  • 0

#216
Бучо

Бучо
  • Гость
  • 22 сообщений

А нынче эксперты определяют болезни по фото??? :) :D

Думаю, по фото тоже можно будет разобраться:
http://forum.cherepo...showtopic=95217
возможно это Лигула, т.к. мы с Fry видели несколько всплывших мертвых рыб, хотя хз, я думаю знающий человек сразу определит, видно эту длинную ленточную гадость и без микроскопа, тьфу :-)

Сообщение отредактировал Бучо: 23.04.2009, 15:08:09

  • 0

#217
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
[quote name='Padonkafff' date='23.04.2009, 10:22' post='8395771']
[quote name='KoMoL' post='8394274' date='23.04.2009, 02:23']
captain а за что каму поклон невкурил?как будто на одном интузиазме хозяева этих прудов ездиют и везде убирают на охот рыбацких угодиях как Вы писали горы битых бутылок, пластика, гандонов, сажают деревья, возраждают тугаи, реанимируют краснокнижников :(
[/quote]
:) Мало выкурил, значит..
Попробую объяснить проще для Padonkaff.
Поклон хозяевам пруда №8 за то что теперь, вместо того, чтобы ехать "типа на рыбалку" в девственно чистые места, некий пузатый агашка со свитой и челядью поедет К НИМ на пруд №8 и будет гадить ТАМ, на пруду № 8, А НЕ на МОЁМ ЛЮБИМОМ МЕСТЕ НА ТОПАРЕ, ..ТЬ!!! :) И хозяева пруда №8 будут за его бабки убирать за ним его дерьмо на своём пруду, тем самым обеспечивая мне рыбалку и охоту на р. ТОПАР в чистоте среди нетронутой флоры и фауны.
Вкурил? :D
  • 0

#218
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

А НЕ на МОЁМ ЛЮБИМОМ МЕСТЕ НА ТОПАРЕ, ..ТЬ!!!

За свое любимое место можете не переживать, т.к. те люди, которых Вы обрисовали, вряд ли поедут в такую даль, а по поводу остальных-Вам в тему "Как сохранить природу" :)
  • 0

#219
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

:) Мало выкурил, значит..
Попробую объяснить проще для Padonkaff.
Поклон хозяевам пруда №8 за то что теперь, вместо того, чтобы ехать "типа на рыбалку" в девственно чистые места, некий пузатый агашка со свитой и челядью поедет К НИМ на пруд №8 и будет гадить ТАМ, на пруду № 8, А НЕ на МОЁМ ЛЮБИМОМ МЕСТЕ НА ТОПАРЕ, ..ТЬ!!! :( И хозяева пруда №8 будут за его бабки убирать за ним его дерьмо на своём пруду, тем самым обеспечивая мне рыбалку и охоту на р. ТОПАР в чистоте среди нетронутой флоры и фауны.
Вкурил? :)


Наивно так полагать.... а так же наивно полагать что если человек с достатками то он обязательно свинья... быть может он возит эту свою свиту как раз для уборки.... :D
  • 0

#220
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

быть может он возит эту свою свиту как раз для уборки....

Оччень большие сомнения по этому вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.