Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#181
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Поэтому и идёт полемика

Это не полемика - это называется срач...
Предлагаю самый действенный метод - не едьте туда ни под каким предлогом, сохраните душевное равновесие и собственное достоинство. Кто то поедет кто то нет, к чему во всем искать заговор кровопийц обдирателей? Я еду за положительными эмоциями и общением, а не за беготней с безменом и калькулятором сводя кредит оплаты и дебет пойманного "мяса". Меня (и многих других) цены устраивают и плачу я на общих основаниях. Пусть потрачу 20, 30 кт. не смертельно. А про соответствие запрашиваемой цене и полученного удовольствия лучше спросить у тех кто был, а не заниматься виртуальной "полемикой"

Спасибо. Ваше понимание ситуации абсолютно понятно. И воспитание тоже. Удачи Вам.
  • 0

#182
masterpro

masterpro

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер,
были на пруду №8, 19.04.
Рыба однозначно есть, но есть проблемс. Рыба практически вся заражена ленточным червем и возможно другими паразитами. Проверено специалистами.
По берегам замечены ползучие гады, будьте осторожны.
В целом впечатление хорошее, оптимизм работников пруда вселяет надежду на появление в будущем еще одного клевого места.
Результат поездки 3 сазана или карпа от 3 до 5 кг, с десяток судачков по 200-300 г, 3 карася пузатых от "чужого" внутри.
  • 0

#183
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Фигасе...Это что за бяка?:) А заключение есть? Там ветконтроль серьезный

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 22.04.2009, 18:40:22

  • 0

#184
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А я был на том пруду(смотри отчёты) но когда рассказал жене об условиях которые предлогаются хозяевами, то довольно таки скромная и воспитаная женщина не смогла сдержать эмоций(ну вобщем думаю всем ясно как она описала запросы и условия :) )
Итог: деньги не вопрос, про персонал я писал(нравится), но на пруд не поеду не стоит он того ПА ЛЮБОМУ!
В конц лагерь за свои бабки...мдяяяя... :)
  • 0

#185
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
читал я читал !! Что то не понятно !! Бесплатно не где уже отдыхать !! А народ ???? Такое бабло за отдых""""""""""" ЭТО КРУТО!!!!! :) :) :)
  • 0

#186
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
За такое бабло можно шикарный отдых на три дня устроить себе и друзьям на балхаше включая все затраты... и заниматся рыбозаготовкой для себя, соседей, друзей и родственников....

Эххх а когда то был я в этом чиликсом прудхозе... правдо давно это было... совсем молодой был, но старшие таварищи тогда рыбалили там еще и сетями.... т.к. рыб был весь кормленный и на обычные снасти не клювал... но это было давно и неправда... :)
  • 0

#187
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Как я понял, это рыбалка для больших дяденек с большими животами, на бооольших черных жыпах с большим количеством помошничков (ну там один удочки расставляет, другой заводскую прикормку размешивает, третий смотрит, чтобы любимая собачка в прудике не купалась, другой стульчики за 50 м таскает от жыпов до воды). Ну или в крайнем случае для "забугорных товарисчей", которым

Пусть потрачу 20, 30 кт. не смертельно

. И которым пофигу больная там рыба или нет, т. к. откушивать ее они все равно не будуть! Каждый проект имеет право на существование :) А СЛШ лицо уж чего-то сильно заинтересованное?

Сообщение отредактировал автотурист: 22.04.2009, 22:45:23

  • 0

#188
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Как я понял, это рыбалка для больших дяденек с большими животами, на бооольших черных жыпах с большим количеством помошничков (ну там один удочки расставляет, другой заводскую прикормку размешивает, третий смотрит, чтобы любимая собачка в прудике не купалась, другой стульчики за 50 м таскает от жыпов до воды).

Когда вот так до хрипоты это в медицине зовется "амфибиотропная асфиксия" она же душащая жаба.
СЛШ лицо заинтересованное поскольку постольку - мат. выгод от этого не имею. Если удобно, да рыбалка для пузатых и с джипами. Нет джипа и пуза вперед от Капчагая до Балхаша за 1000 тенге и шума меньше и всем спокойнее.
2all
Здесь я выкладывал телефоны контактных лиц звоните и возмущайтесь я вам правила рисовал чтоли?
Млять нытье одно кругом. Не нравится цена - посмотрел, подумал "вот о@уели", ушел дальше. Нет надо чудеса иронии и юмора показать. По хорошему же хотел приобщить цт народ к новому месту так нет все не нравится. Короче люди не нравится не езжайте, мне этот срач на общественных началах надоел.

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 22.04.2009, 23:45:43

  • 0

#189
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
[quote name='Off road hanter' date='22.04.2009, 14:40' post='8386790']
,которым по барабану, что унижают их человеческое достоинство и они могут просто выбросить такие деньги.,

Предлагаю униженным нанести ответное оскорбление унижающим чаевыми!

Сын прав:
"Не нравится цена - посмотрел, подумал "вот о@уели", ушел дальше."

Это на вас так день рождения Ленина действует что-ли? :)
Появилось место для рыбалки. Пусть для крутых со свитой. Ну так нам же лучше. Именно они, пузатые, со свитой и челядью на джипах оставляют за собой в наших любимых местах горы битых бутылок, пластика, гандонов, рубят деревья, поджигают тугаи, убивают краснокнижников и пр. и пр. Пусть они лучше гадят в специально отведённых для них местах! Спасибо хозяевам нового заведения и низкий им поклон за их труд и светлые головы!
Вот, примерно, так надо было реагировать... А вы.. как пионЭры, мля!

Сообщение отредактировал captain: 23.04.2009, 00:15:15

  • 0

#190
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Фигасе...Это что за бяка?:) А заключение есть? Там ветконтроль серьезный

А про это наверно там каждому на въезде сообщают? :)
З.Ы. И на, как Вы выразились, "срач на общ. началах" жаловаться в каждом посте смешно. Не нравиться-не читайте. Написали правила, и все, пусть народ обсуждает. Так нет, Вы на каждую критику очень уж болезненно реагируете! Особенно как лицо не эаинтересованное.
  • 0

#191
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Так нет, Вы на каждую критику очень уж болезненно реагируете! Особенно как лицо не эаинтересованное.

Интересно, если напрямую ко мне обращаться, цитировать и публично предполагать мою заинтересованность как я должен реагировать?
  • 0

#192
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А поскольку вопросов наболевших много, а времени нет, с завтрашнего дня попрошу чтобы здесь зарегились люди там работающие и удовлетворяли Ваше любопытство.
  • 0

#193
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Как там сказали...

"Не нравится цена - посмотрел, подумал "вот о@уели", ушел дальше."...

За инфу СЛШ спасибо...
Бум знать куда не стоит ездить... :)
  • 0

#194
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Что так все напали на СЛШ?

Человек помочь хотел, с новым местом ознакомить, а на него столько негатива слили.

Для обратной связи с потециальными клиентами, лучше пусть хозяины регятся.
  • 0

#195
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Как там сказали...

"Не нравится цена - посмотрел, подумал "вот о@уели", ушел дальше."...

За инфу СЛШ спасибо...
Бум знать куда не стоит ездить... :)

+100
пока читал тоже самое хотел написать...
captain а за что каму поклон невкурил?как будто на одном интузиазме хозяева этих прудов ездиют и везде убирают на охот рыбацких угодиях как Вы писали горы битых бутылок, пластика, гандонов, сажают деревья, возраждают тугаи, реанимируют краснокнижников :)

Сообщение отредактировал Padonkafff: 23.04.2009, 10:23:36

  • 0

#196
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
похоже тему тему пора закрывать про легендарный пруд под номером 8)))))
Кстати дисительно может хозяевам этого пруда проще зарегится и почитать отзывы и рекцию людей?
Кто-то ездил и уже не хочет ездить,кто-то не ездил и уже не хочет ехать,а кто-то ещё не ездил но поедит и уверен почему-то что больше не захочет ехать а может я и не прав,но это дело каждого...
Я наоборот же выражаю огромную благодарность СЛШ за то что он меня заранее уберёг от траты времени и финансов на это дело!!!!
  • 0

#197
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Я был в субботу на прудхозе. Мне и друзьям очень понравилось. Конечно на Карой или Балхаш поехать интереснее, но прудхоз это отличный вариант для однодневной рыаблки. Другой альтернативы поехать на один день и поймать сазанов и карпов нормальных размеров не вижу. Конечно 5000 может это дороговато, но боюсь, что снижение цен приведет к тому, что это место превратиться в чертье что.

Относительно правил, посмотрите на отзывы по рыбалке на этом озере. Помоему недовольных нет, а наоборот все отзываются очень хорошо о персонале этого озера.

Единственно, что беспокоит это сообщение оо заражениии рыбы. Хотелось бы услышать ответ владельцев озера о том действительно ли рыба зарражена. Т.к. один сазан кило на 4 до сих пор плавает у меня дома в пруду, и я собираюсь сделать из него коктал на эти выхи.
  • 0

#198
adlet21

adlet21

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Злой нынче народец пошел да и мелковат как-то... Что вы все напали на человека ? Хотел Всем добро сделать показал место где за пару часов можно поймать то о чем мечтал весь год, да что там год иной раз большую рыбу годами не ловишь а тут можно приехать и отвести душу в борьбе с монстриками (рыбой). Ну а про соответствие цены и качества ... ну тут каждый сам выбирает подходит оно ему или нет ,в конце концов Алматинская область большая...
  • 0

#199
Iceberg

Iceberg
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Единственно, что беспокоит это сообщение оо заражениии рыбы. Хотелось бы услышать ответ владельцев озера о том действительно ли рыба зарражена. Т.к. один сазан кило на 4 до сих пор плавает у меня дома в пруду, и я собираюсь сделать из него коктал на эти выхи.



Планирую съездить, если сложится...

Тоже интересует, хочется поехать, может ухи с кокталом сварганить... А тут такое....
  • 0

#200
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
кстати СЛШ меня интресует такой вопрос,а как хозяева пруда контролируют сколько я поймал и сколько я вывожу рыбы?
Я так понимаю поэтому спецально и в правилах написано что авто должно быть в 50метрах от берега чтоб было трудно спрятать рыбу в автомобиле!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.