Перейти к содержимому

Фотография

курсы кройки и шитья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#161
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Italiana, quilt-admin - предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#162
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД! Может быть кто нибудь знает где найти мастера, который бы обучал шитью меховых изделий?
  • 0

#163
Сильвадер

Сильвадер
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Татьяна Каиркеновна сейчас проводит курсы? И в каком районе это находится?
  • 0

#164
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений

Я прошла курсы у Татьяны Каиркеновны, крой по методу Любакс, шитье нескольких базовых моделей.
Там есть еще один курс - пошив пиджаков, тоже хочу пройти.
Курсы очень хорошие, за полтора месяца с окончания я уже сшила себе три платья (пока без рукавов), две юбки, блузку, сейчас дошиваю двустороннюю куртку-жакет (техники пошива не знаю, пришлось придумывать самой (на базовом курсе на подкладе только жилет учат шить), но мне нравится то, что получается).
После нее планирую сшить комбинезон.
Еще сшила две юбки и жилет сестре, юбку маме.
Правда у меня сейчас времени много, довольно.
При этом, юбки и жилет сестре сшила без примерок, т.к. сестра в другом городе живет, все подошло (только юбку карандаш пришлось заузить, но это было просто ее пожелание, а так в талии и пол бедрам село нормально).
Маме юбку пришлось в талии ушивать, т.к. посчитала, что тадия маловата для нее будет и добавила пару сантиметров на выкройке, не нужно было, оказалось.
Для всех изделий, кроме одного платья, выкройки строила сама, по методу Любакс.

напишите пожалуйста в личку стоимость курсов. заранее благодарна
  • 0

#165
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Моя супруга училась у Досмагамбетовой Татьяны Каиркеновной! Хотела поделиться! Прошла 3 этапа! очень рада и довольна что через форум vse.kz нашла именно её! очень благодарна ! есть с чем сравнить! знает и любит свое дело! очень доступная ! если не понятно всегда - готова объяснить! всем советуем! её тел: 87013687370
  • 0

#166
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Моя супруга училась у Досмагамбетовой Татьяны Каиркеновной! Хотела поделиться! Прошла 3 этапа! очень рада и довольна что через форум vse.kz нашла именно её! очень благодарна ! есть с чем сравнить! знает и любит свое дело! очень доступная ! если не понятно всегда - готова объяснить! всем советуем! её тел: 87013687370


Не подскажете действеющие курсы по вязанию. Мама ищет. Зваонили по некоторым номерам из форума. Уже не действующие.
  • 0

#167
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Pussik, LaMagra - предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#168
Krasa_n

Krasa_n
  • Гость
  • 5 сообщений
Друзья,очень хочу научиться шить. Сама студентка,как понимаете средствами сильно не распологаю. Подскажите есть курсы шитья и кройки,не дорого. В районе 15000тг.
  • 0

#169
Krasa_n

Krasa_n
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне тоже можно стоимость у Татьяны в ЛС
  • 0

#170
sholpana_kd

sholpana_kd
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, можно пжл и мне стоимость курсов у Татьяны, и контакты
  • 0

#171
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
добрый вечер! интересуют ускоренные курсы. есть такие и у кого? порекомендуйте пож. желательно с самого раннего утра, например с 7.30, 8 утра. желаемые районы - Абая Гагарина, Курмангазы Радостовца и тп.

#172
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

lenlen, Pussik - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • -1

#173
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Если не секрет, сколько стоят сейчас курсы, с хорошими отзывами? Спасибо.
  • 0

#174
bona_kz

bona_kz
  • Гость
  • 16 сообщений
Только что звонила Досмагамбетовой Татьяне Каиркеновне, хотела записаться все-таки на эти курсы кройки и шитья!
Так как со следующей недели у меня появится свободное время, Татьяна предложила мне заниматься в утреннее время с 10 до 12 дня.
Действующая группа уже прошла два урока, и она просто позанимается со мной отдельно в пятницу либо субботу как мне будет удобно. А с понедельника я просто присоединюсь к этой группе.
Стоимость курсов 30 000 тенге. 12 занятий по 2 часа, 2 раза в неделю: в понедельник и четверг.
Я буду седьмым человеком в группе.

З.Ы. У Татьяны очень приятный голос)))
  • 0

#175
alimsky

alimsky
  • Гость
  • 24 сообщений
Моя сетра ходила к Татьяне Каиркеновне, очень довольна курсами!!!
  • 0

#176
GES

GES
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:hi: Очень мечтала научиться шить! И сейчас появилась возможность пойти на курсы "кройки и шитья" по методу Аксеновой, хожу 2 раза в неделю, занимаюсь по 2-2.5 часов у Татьяны Каиркеновой, занятиями очень довольна, уже сшила жилет и рубашку, сейчас шью юбку, скажу, что теория мне давалась легче, люблю чертить выкройки, а вот практика мне дается немного сложнее, т.к. никогда ничего не шила, но получается все равно очень аккуратно. Удачи всем кто хочет научится шить! :bow:

Сообщение отредактировал GES: 08.07.2012, 22:39:31

  • 0

#177
P4elina

P4elina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть огромное желание научиться шить. Решила посмотреть на каких курсах учатся. Смотрю вы все хвалите Татьяну Каиркенову. Вышлите пожалуйста ее контакты в личку. Спасибо.
  • 0

#178
mmaratovna

mmaratovna
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! У Татьяны Каиркеновны курсы где находятся?
  • 0

#179
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
девочки мне тоже скиньте контакты Татьяны Каиркеновны в личку,плиз
  • 0

#180
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кто нибудь ходил на эти курсы:
Курсы "Основы кройки и шитья". Для начинающих с нуля.
По адресу: ул. Дзержинского, уг. ул Виноградова, тел. 327 68 90, 777 256 49 69, 701 98 99 709.
ищу отзывы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.