Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#1201
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
30 неделя, за рулем, прекрасно себя чувствую, в первом триме была рассеянная, но все равно ездила. Сейчас чувствую себя собранной, как никогда.
  • 0

#1202
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не вижу никаких сложностей за рулем, сами же едете, ничего сложного в этом нет . Пересаживаться из-за беременности на такси или общественный транспорт, вот это по мне точно экстрим ))
  • 0

#1203
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вожу без проблем,тьфу-тьфу, раз здоровье позволяет, можно и до конца срока ездить, главное как женщина себя чувствует ))


  • 0

#1204
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Первую беременность ездила за рулем чуть ли не до самых родов. Один раз гаишник остановил, как увидел пузо :D  аж в лице поменялся! Когда отошли воды, муж так нервничал, что я хотела сама сесть за руль, не пустил, сам повез. Сейчас еще совсем маленький срок, езжу сама, другого выхода нет, на работу иначе не добраться. Немного рассеяно внимание, езжу крайне осторожно, не торопясь. 


  • 0

#1205
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Прокаталась за рулем всю беременность. Никакого дискомфорта. 

Может просто не стоит себя настраивать на негатив)))

Хотя беременность беременности рознь. 

Все-же стоит исходить из самочувствия.


  • 0

#1206
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
В первую беременность ездила до 32 недели, но жила в центре города и расстояния были незначительны. Во вторую муж не особо дает садиться, сам возит везде... Стареет видать ))))) сейчас переехали загород, в город сам возит по делам. Срок 35-36 недель сейчас. Могу сама ездить, ну раз муж хочет возить, то спасибо ему и не сопротивляюсь...

Мои подруги умудрялись сами в роддом за рулем ехать))) да еще и со схватками. Поэтому думаю у всех индивидуально.

Сообщение отредактировал Naniko: 03.09.2014, 12:00:40

  • 0

#1207
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всю беременность ездила сама, только в РД муж отвез)))) Все было прекрасно, даже ГАИшники пару раз отпускали увидев мое пузо))))
  • 0

#1208
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Две беременности прекрасно сама себя откатала за рулем))) И с третьей меня из-за руля не выгонишь), машина это же продолжение твоих рук и ног))
  • 0

#1209
Будур

Будур
  • Гость
  • 42 сообщений

в первом триместре тонус был, поэтому везде, даже на работу, возил муж.

потом до самого декрета сама за рулем (от дома до работы - 23 км)))). даже мужа возила на встречи)))

сейчас 33 недели, сижу дома, но если надо куда-то ехать и нам с мужем не по пути, без проблем сажусь за руль сама.

23 за подарком мужу ездила, так мужики на парковке у ТЦ, увидев, что такой дирижабль садиться за руль, оооочень удивлены были :D

живот абсолютно не мешает, это обстоятельство, наверное, от машины зависит и габаритов самой женщины.

когда у меня матис был, я и без живота чуть ли не коленками уши затыкала, т.к. сама не Дюймовочка)))))


Сообщение отредактировал Будур: 26.02.2015, 09:31:02

  • 1

#1210
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Всю беременность проездила за рулем, как в машину садилась, даже токсикоз уменьшался..
Последний раз ездила в день ПДР, сначала по делам, потом в роддом заехала на осмотр :). Потом уже муж руль "отобрал".


  • 0

#1211
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На ранних сроках тоже ездила за рулём,но ближе к декрету стала бояться ездить.Рассеянность появилась иногда тошнота ,да и мысли не о дороге,так что муж вынужден был возить:-)
  • 0

#1212
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Сейчас 37-38 недель отказаться от руля не могу! За рулем легче, чем пешком)) Меня умиляют те люди, которые думают что с пузом не помещаешься за руль, или что рулем трешь по животу.....Неужели у кого то так на самом деле? :confused:  У меня расстояние от руля до пуза см 30-40, наверное...


  • 0

#1213
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

30 неделя - за рулем абсолютно спокойно езжу, животом ни куда не упираюсь :D только ремень нет-нет давит, но это поправимо) после долгого перерыва села за руль как раз во время беременности и расстояние довольно приличное от работы до дома - км 30. Сама за рулем как то меньше нервничаешь что ли... но со схватками, если будут оч сильные, точно сама не поеду, хоть и РД в 5 минутах от дома :rotate:  


  • 0

#1214
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

То что водила за рулём до последнего,это одна из версий.А другие версии были какие?


  • 0

#1215
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

У меня 22 неделя и за рулем не вылазия, когда меня подружайка увидела с пузом мол ты что за рулем и не боишься. На что я ответила что беременность это не болезнь. Честно общественного транспорта и таксистов я боюсь больше, я порой с мужем боюсь мне самой спокойнее.


  • 0

#1216
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
А я вот тоже впервые села за руль как раз во время беременности, вышла в декрет и давай кататься по делам то в жк, то еще куда то))) надеюсь справлюсь))
  • 0

#1217
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А я в первую беременность где то на сроке 15 недель, перепутала газ с тормозом )))) это при том что стаж вождения на тот момент был 8 лет. Потом просто страшно стало ездить и я оставила руль. Сейчас беременна опять и уже 21 неделя, я езжу как будто и не беременна вовсе)) страха как в первую б вообще нет.
  • 0

#1218
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ездила всю беременность до конца. С утра в РД с мужем тоже сама за рулем поехала. ))


  • 0

#1219
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки не нашла темку на отдых с пузиком) может кто даст ссылку? :rotate:


  • 0

#1220
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а у меня в пробках на дальние расстояния ножку сводит ))) думаю нехватка чего то ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.