Перейти к содержимому

Фотография

Кефир, Ряженкаи другие молочные напитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Кефир

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33298922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Для Вашего удобства все молочные напитки (Кефир, Ряженка, Простокваша, Питьевые Йогурты, Биосы, прочие Снежки, Токтамышы и Крепыши будут обсуждаться тут, в этой теме.


  • 0

#501
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А я слышала, что кефир обладает расслабляющим эффектом. Если вы студент или готовитесь к сдаче важного проекта, то лучше его не пить, рассеивает внимание. Я люблю кефир, идеальный напиток. Не вредный, сытный и к тому же тааакой вкусный) если у Вас нет противопоказаний. Советуют пить кефир за 1 час до принятия пищи по 0.5стакана и после это помогает лучше переварить пищу.


как и расслабляет, так и имеет обратный эффект
  • 0

#502
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Однажды выпила пакет кефира на работе натощак и натурально окосела :rotate:
  • 0

#503
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Однажды выпила пакет кефира на работе натощак и натурально окосела :rotate:


кефир содержит не большой % алкаголя
  • 0

#504
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Нормальный ,домашний и безопасный кефир лучше сделать самим ,взять пастеризованное молоко ,плюс ложка сметаны и в теплое место (можно не очень теплое но не холодильник ) на несколько часов .

Я тоже так делаю. А еще педиатр мне скзала, что в аптеке можно купить закваску для кефира, чтобы малышу готовить свежий кефирчик.
  • 0

#505
AIDA_AB

AIDA_AB
  • Гость
  • 9 сообщений
Я пью кефир, потому что он очень полезен для желудка и кишечника и помогает переварить пищу!!! :rotate:
  • 0

#506
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
по моему опыту и вкусу---самый то, это кефир от Адала,
у него вкус другой нежели у других!
  • 0

#507
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я пью Фуд мастер, другие даже не пробовала, очень хорошо разгрузочный день на кефире с яблоком или огурцом
  • 0

#508
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я пью Фуд мастер, другие даже не пробовала, очень хорошо разгрузочный день на кефире с яблоком или огурцом

Фуд-Мастер - это НЕ кефир! Там в составе есть сливочное масло и сухое молоко - не очень хороший состав для разгрузочных дней....
  • 0

#509
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мы раньше тоже пили только ФМ, пока не попробовали Адал - вкусный. Теперь только его берем.
  • 0

#510
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
уговорили сегодня возьму Адал)) а какой он тетрапакет?
  • 0

#511
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
остановилась на кефире Адал, перепробовав кучу других. а так кефир пью, чтобы у ребенка не было проблем со стулом.

#512
Nika707

Nika707
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А я слышала, что кефир обладает расслабляющим эффектом. Если вы студент или готовитесь к сдаче важного проекта, то лучше его не пить, рассеивает внимание. Я люблю кефир, идеальный напиток. Не вредный, сытный и к тому же тааакой вкусный) если у Вас нет противопоказаний. Советуют пить кефир за 1 час до принятия пищи по 0.5стакана и после это помогает лучше переварить пищу.

Точно, обладает расслабляющим эффектом :laugh: - осторожно перед серьёзными мероприятиями.
  • 0

#513
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
кефир Бро-биотик говорят хороший...не давно была в России, подружки пьют литрами, говорят худеют..если найду в Ате, попробую
  • 0

#514
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


А я слышала, что кефир обладает расслабляющим эффектом. Если вы студент или готовитесь к сдаче важного проекта, то лучше его не пить, рассеивает внимание. Я люблю кефир, идеальный напиток. Не вредный, сытный и к тому же тааакой вкусный) если у Вас нет противопоказаний. Советуют пить кефир за 1 час до принятия пищи по 0.5стакана и после это помогает лучше переварить пищу.


как и расслабляет, так и имеет обратный эффект

Действительно! Говорят на 3-й день он уже крепит.

Пьём Деп и Натиже.
  • 0

#515
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я пью Фуд мастер, другие даже не пробовала, очень хорошо разгрузочный день на кефире с яблоком или огурцом

Да-да кусаем огурец, и запиваем свежим кефиром, повторяем процедуру несколько раз, ток далеко от туалета типа сортир не отбегайте :laugh:
  • 0

#516
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


я пью Фуд мастер, другие даже не пробовала, очень хорошо разгрузочный день на кефире с яблоком или огурцом

Да-да кусаем огурец, и запиваем свежим кефиром, повторяем процедуру несколько раз, ток далеко от туалета типа сортир не отбегайте :laugh:

блин, то что надо :laugh:
ток вот огурцы не едим. а одно яблоко интересно поможет :spy:
  • 0

#517
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
в общем нашла я этот кефир prebiotic кефирный, от Ehrmann, люди кто хочет очистить кишечник рекомендую)
  • 0

#518
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кефир не лаф) но иногда пью намешав туда варенья))))))))))))
  • 0

#519
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

в общем нашла я этот кефир prebiotic кефирный, от Ehrmann, люди кто хочет очистить кишечник рекомендую)

это типа аналог кефира с огурцом? :spy:
  • 0

#520
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Попробовала кефир любимое от агропродукта. Понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.