Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1901
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Народ я знаю Yessil ни 40ку, ни 35ку не возмет, он хотел RX Лексуса, как то он в ветке лексуса писал, что когда нить у меня будет RX, наверно час пришел :spy:
  • 0

#1902
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Народ я знаю Yessil ни 40ку, ни 35ку не возмет, он хотел RX Лексуса, как то он в ветке лексуса писал, что когда нить у меня будет RX, наверно час пришел :lol:


Он решил покинуть нас... :laugh: От кого мы будем узнавать где брать детали на машину по хорошей цене :spy: :laugh:
  • 0

#1903
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
че то Yessil молчит... похоже что и в правду... как пишет bruder он хочет Рэкса :spy:
если молчит... значит купил... :laugh:

Сообщение отредактировал Ermat: 01.06.2009, 16:06:35

  • 0

#1904
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

че то Yessil молчит... похоже что и в правду... как пишет bruder он хочет Рэкса :laugh:
если молчит... значит купил... :laugh:



Может поискать его на ветка Lexus ? :spy:
  • 0

#1905
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Неет ребята)))Я Точно знаю,что он нас не бросит)))Потому что мы Клубные Друзья))) :-)
  • 0

#1906
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
я пошуил :weep: , он нас не бросит :-)
аууу.... ауууу..... Yessil ты где?
  • 0

#1907
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Yessil настоящий интригант :-)
  • 0

#1908
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Неет ребята)))Я Точно знаю,что он нас не бросит)))Потому что мы Клубные Друзья))) :weep:


да куда он от нас денется! :fie:)) теперь .... уже .... тем более лексус клуб скучный .... как известно из некоторых источников :-)
  • 0

#1909
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

да куда он от нас денется! :fie:)) теперь .... уже .... тем более лексус клуб скучный .... как известно из некоторых источников :-)



и главное сам молчит :weep:
  • 0

#1910
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений




да куда он от нас денется! :-))) теперь .... уже .... тем более лексус клуб скучный .... как известно из некоторых источников :-)



и главное сам молчит :fie:


ответь же нам..., где ты ???? возвращайся к нам Yessil :weep:

Сообщение отредактировал AlCam: 01.06.2009, 17:23:03

  • 0

#1911
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
да где ему ответить! он наверное весь день по СВХ бегает :fie:)) Вечером че нидь скажет! типа "купил ...... не знаю хорошо это или плохо " :weep: :-)
  • 0

#1912
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

да куда он от нас денется! ;))) теперь .... уже .... тем более лексус клуб скучный .... как известно из некоторых источников :weep:

Скорее он не такой активный как Ваш а теперь и наш клуб))) :fie:

да где ему ответить! он наверное весь день по СВХ бегает ;))) Вечером че нидь скажет! типа "купил ...... не знаю хорошо это или плохо " :-) :-)


С нетерпением ждем его появления,...руки чешутся ему позвонить)))) :D :-) :-)

Сообщение отредактировал katty_vip: 01.06.2009, 17:41:02

  • 0

#1913
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ я в шоке :spy: тут вы стока понаписали. Теперь про себя, машину себе не выбрал ни в нете ни колесах ни на авторынке, болтался там 2 дня. Короче походили мы с женой и решили купить машину не мне а ей. Нашел я там один гольфик 3 со всеми прибамбасами и купил жене чтоб училась, а себе возьму скорее всего 35 но уже со всеми делами правда немножко попозже. Пока придеться на ней покататься :D Ну раз вы меня в этом случае не выгоняете из клуба то наверно я приеду. Вы будете очень удивлены увидев эту малютку :D просто она будет вам очень что то напоминать :dandy:
  • 0

#1914
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Народ я в шоке :spy: тут вы стока понаписали. Теперь про себя, машину себе не выбрал ни в нете ни колесах ни на авторынке, болтался там 2 дня. Короче походили мы с женой и решили купить машину не мне а ей. Нашел я там один гольфик 3 со всеми прибамбасами и купил жене чтоб училась, а себе возьму скорее всего 35 но уже со всеми делами правда немножко попозже. Пока придеться на ней покататься :D Ну раз вы меня в этом случае не выгоняете из клуба то наверно я приеду. Вы будете очень удивлены увидев эту малютку :D просто она будет вам очень что то напоминать :dandy:


ну вот! я же говорил !:))) ПОздравляю с покупкой! Главное чтобы пока жена учится - деньги не ушли на ремонт машины жены :) Покупай быстрее :)
  • 0

#1915
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Yessil за скока свою продал то???
  • 0

#1916
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
что тут у нас как на болоте ..... тихо и скучно и тока жабы не квакают .... :smoke:
  • 0

#1917
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

что тут у нас как на болоте ..... тихо и скучно и тока жабы не квакают .... :spy:



Ква ква :smoke: ;) :-/
  • 0

#1918
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


что тут у нас как на болоте ..... тихо и скучно и тока жабы не квакают .... :spy:



Ква ква :smoke: ;) :-/


ну вот!!! уже кто то голос подал :D
  • 0

#1919
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ну вот!!! уже кто то голос подал :smoke:


Может Yessila обсудим ;)
  • 0

#1920
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений




ну вот!!! уже кто то голос подал ;)


Может Yessila обсудим :-/

А что его обсуждать??Завтра при встрече все увидим)))

А вы тут уже от безделья квакаете :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.