Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1721
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
2 yessil i хмырь рахмет,хотя решил проблему сам ,регулировку подсветки нашел в мануале.Ну все же....

кстати Хапенок у меня аналогичная ситуация с кондером когда АКПП стоит на Р - гудит и вибрация чухается,оборты где то в районе 500-600,НАРОД а это нормально?

Сообщение отредактировал Kazzak: 13.05.2009, 23:51:20

  • 0

#1722
kenan7

kenan7
  • Гость
  • 31 сообщений
как думаете новые фары от 35-ки за 34000, нормально?
  • 0

#1723
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

кстати Хапенок у меня аналогичная ситуация с кондером когда АКПП стоит на Р - гудит и вибрация чухается,оборты где то в районе 500-600,НАРОД а это нормально?


похожа что надо чистить ДЗ (дроссельную заслонку) и менять подушку двигателя.
у меня все это было в самом начале.
заменил: 2 подушки двигателя и почистил ДЗ + как бонус почистили вольуметр. (вроде так называется)

Сообщение отредактировал Ermat: 14.05.2009, 08:46:45

  • 0

#1724
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Yessil до выходных я его точно не сделаю, вот на выходных собираюсь как раз и делать :)
Надо будет головку на 10 найти и все снять и придумать новый крепеж....думаю что либо саморезы либо болты, что получится в общем :rotate:

kenan7 считаю, что если это цена за две фары то цена суперская, а если за одну то дороговато...по 25000 тенге они были зимой, оригинал, дубликат 12000 тенге. :(
Это все цены за новые фары, а не за б/у :laugh:

Ermat вольуметр, что это???? :) Может вольтметр??? Но зачем он в нашей машине тогда? :)

Народ на счет шашлыков....место??? По трассе в капчагайку? Или по Розыбакиева? Куды поедем? :)

Фотка со вчерашней встречи Изображение

Сообщение отредактировал bruder: 14.05.2009, 09:05:14

  • 0

#1725
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ!
Помгите советом!
у моего друга Лексус ES300, 2001, пробег 183 000 км, машина в идеале. ему предлогают Солару 2006 года, 2,4 пробег 43 000 км. Он в машинах не шарит, но хочет купе так как чаще ездит один.

Есть одна проблема.
У него машина по карфаксу чистая, а Солара битая передний бампер, оптика, решетка, радиатор заменены в штатах, по ходу еще подушка стрельнула, но сделали на совесть :rotate: сейчас все ровно.

На о пробег обмен его толкает только то что у него машина старенькая и большой, а та почти новая.
Это главный аргумент
Обмен ключ на ключ.

По мне так Лексус рулет :laugh:
Так вот, он теперь в раздумьях....
Как думаете?
  • 0

#1726
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ermat вольуметр, что это???? :( Может вольтметр??? Но зачем он в нашей машине тогда? :)


эхх.... старею :)
вольтметр :rotate: , кажется надо пиво меньше пить :laugh:
  • 0

#1727
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Хапенок просто так все не бывает, значит не все так ровно как говорят хозяева солары, ну зачем человеку менять машину на 5 лет старше??? Да еще и с таким пробегом? Нужно конечно смотреть машинки, но менять коньки на лодку думаю не стоит :)
Лексус получше будет наверно солары, хотя таже тойота :rotate:
Выбор предстоит не легкий, но нужно все учитывать и все смотреть....без подушки аэрбега, это уже минус :(

Ermat может наоборот больше ? :) Клин клином как говорят :laugh:

Народ еще такое предложение, нужно место нам по красивше найти...кто как на это смотрит???

Сообщение отредактировал bruder: 14.05.2009, 09:14:00

  • 0

#1728
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

...Лексус ES300, 2001, пробег 183 000 км, машина в идеале. ему предлогают Солару 2006 года, 2,4 пробег 43 000 км...


я думаю солару можно брать эгоистам или любителям :)
хотя машина прикольная, была у знакомой. мне лично понравилось :)

если смотреть:
1. у лексуса год старее, у солары новее
2. у лексуса пробег больше, у солары меньше (хто его знает)
3. у лексуса двигатель мощнее, у солары слабее :) (хотя есть вариант с обьемом 3.3)
4. лексус представительского класса, солара потомок камри и лексус, смешаный гибрид получился :)

если у солары обьем 2.4, тогда получается она не люксовая версия :rotate:

Ermat может наоборот больше ? :) Клин клином как говорят :laugh:

попытка не пытка :( попробую :D

Народ еще такое предложение, нужно место нам по красивше найти...кто как на это смотрит???

предлагаю аль-фараби и фурманова :D
  • 0

#1729
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ на счет шашлыков....место??? По трассе в капчагайку? Или по Розыбакиева? Куды поедем? :rotate:


где это на капчагай?
думаю что на розыбакиева все кушали, например я! :laugh:
bruder ну и аватарка :(

Сообщение отредактировал Ermat: 14.05.2009, 09:28:53

  • 0

#1730
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Дело в том что, у хозяев Солары дети подросли и их напрягает запрыгивать в Солару...хотят седан.
Пробег у солары родной пробили в США.
То что она по наворотам значительно уступает Лексусу это точно.

Выбор не простой честно, и Солара красивая, экономичнее, почти новая, с запчастями проблем нет (я так понял база Камри 30\35)

Ну я ему сказал, если они вцепились именно в твой лексус то проси доплаты :rotate:
чтоб не обидно было.

Поставишь все навороты.
Кст у солары, кожа, диски 17.
  • 0

#1731
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Народ на счет шашлыков....место??? По трассе в капчагайку? Или по Розыбакиева? Куды поедем? :rotate:


где это на капчагай?
думаю что на розыбакиева все кушали, например я! :(
bruder ну и аватарка :)

2 Ermat: по Капчагайской трассе кафе "Деревяшка", где еще каменный столб стоит. Его же многие должны знать :laugh:
  • 0

#1732
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Хапенок ну если кожа, диски 17-е, тогда просто просите доплаты хотя бы ссылаясь на то что аэрбега нет, а там уже решайте, что да как :rotate:
  • 0

#1733
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ну я ему сказал, если они вцепились именно в твой лексус то проси доплаты :laugh:
чтоб не обидно было.


если вцепились, тогда мона небольшую доплату :rotate:
если сильно будешь загибать, то я тоже отказался бы менять на лехус :(
  • 0

#1734
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

2 Ermat: по Капчагайской трассе кафе "Деревяшка", где еще каменный столб стоит. Его же многие должны знать :laugh:

все понял :rotate:
спасибо за подсказку, вчера был растерянным и услышал.... слишком много свалилось на меня :(
  • 0

#1735
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

2 Ermat: по Капчагайской трассе кафе "Деревяшка", где еще каменный столб стоит. Его же многие должны знать :laugh:


Я тоже поеду с вами... :rotate: только как же мы будем пиво там пить? на такси поедем?

Сообщение отредактировал AlCam: 14.05.2009, 10:36:05

  • 0

#1736
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


2 Ermat: по Капчагайской трассе кафе "Деревяшка", где еще каменный столб стоит. Его же многие должны знать :laugh:


Я тоже поеду с вами... :rotate: только как же мы будем пиво там пить? на такси поедем?


Может расскидаться на несколька машин?
  • 0

#1737
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений


кстати Хапенок у меня аналогичная ситуация с кондером когда АКПП стоит на Р - гудит и вибрация чухается,оборты где то в районе 500-600,НАРОД а это нормально?


похожа что надо чистить ДЗ (дроссельную заслонку) и менять подушку двигателя.
у меня все это было в самом начале.
заменил: 2 подушки двигателя и почистил ДЗ + как бонус почистили вольуметр. (вроде так называется)

пару недель назад чистил ДЗ в Тойота центре,наверное подушки.
и еще если руль отбивает когда тормозиш при скорости свыше 100 км/ч-кто имел дело?
народ на холостых оборотах в идеале сколько должно быть на тахометре?
  • 0

#1738
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

и еще если руль отбивает когда тормозиш при скорости свыше 100 км/ч-кто имел дело?
народ на холостых оборотах в идеале сколько должно быть на тахометре?


руль если при скорости свыше 100км/ч - балансировку колес проверить
холостые где-то 650 - 800 держит.

Может расскидаться на несколька машин?

как будем раскидываться?
  • 0

#1739
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

как будем раскидываться?



Можна подумать колективным разумом :rotate:
  • 0

#1740
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
такси заказать: в 1 машине 4 камривода такси будет стоить наверно 2 тыщы на поездку на 1 счастливого камривода по 500 танга. Итого туда и обратно 1 т. танга... :rotate:

Сообщение отредактировал AlCam: 14.05.2009, 11:26:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.