Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6901
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


badly brought-up, nice nick mate.

Собственно, про цены я осведомлен, меня интересует именно технические различия. Может кто ссылку даст?

Слышал вроде 30-ка лушче по ходовой,чем 35-ка :spy: :rolleyes:

Слышать можно многое.
  • 0

#6902
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Коллеги, что поставить на замену потекшим амортизаторам? Может быть кони? Есть где в наличии в Алматы? Или что-нить другое посоветуете. Спасибо
  • 0

#6903
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений

Коллеги, что поставить на замену потекшим амортизаторам? Может быть кони? Есть где в наличии в Алматы? Или что-нить другое посоветуете. Спасибо

Я поставил на американца Каябу, машина стала гораздо жестче и управляемей, особенно на скоростях в поворотах. Можете подумать.
  • 0

#6904
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДД, столкнулся вчера с такой проблемой, начал менять диски на Камри 35, стояли 225/55/16, резина умерла, решил поменять на 205/65/15 на железках, заменил 3 колеса, а на 4 спереди оказалось что размер центра на тормозном диске значительно больше диаметром чем на других, по болтам ровна, а вот диск не налазиит, видимо стоит от какой то другой модели, терь думаю как решить проблему, диск сточит или поменять. Может у кого есть завалявшийся тормозной диск на Камри 35, куплю))))
  • 0

#6905
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


15го видно будет, в любом случае о результатах отпишу.


ждемс результаты заездов

В общем в пятницу таки свершилось, сразу после работы 3 машины выехали а сторону Боралдайского аэропорта - я на камри 30, Мадиар на бмв 335i и Арман на infinity fx35
Изображение


не буду писать как мы туда добирались, жопа мира еще та, про то как стояли в очереди... ппц около 40 минут(((... сразу про заезд, т.к. очередь была ахриненной, решила ехать 1 раз, решила ехать против инфинити т.к. там был хотя бы шанс... подъехали к старту... я немного переехала из-за чего пришлось сдавать назад, ведущий не мог не съязвить "встала на Д? точно?"... больше всего на свете мне было страшно что я не увижу куда ехать... т.е., мне объяснил напарник что дорога прямая, что сразу за красными конусами (финишем) есть еще достаточно места для торможения и т.п., но пока я сама дорогу не увидела мне это ни о чем не сказало((( в итоге время моей реакции 0,941 секунды, что лучше реакции и Армана, и Мадиара в их первом заезде, это утешает мою душу, что касается времени преодоления самого трека, то мое время 20 сек, что, конечно ппц, НО время это таким гомняным оказалось потому что на пол пути мне вдруг стало страшно что я во что-нибудь врежусь (т.к. фонари закончились, и дальше я ничего вообще не видела), я начала тормозить, на видео прям видно мои стоп сигналы... аааааааа... думаю не начни я тормозить время мое было бы около 17 секунд... воть. решено повторить в дневное время. и да, надо покупать уже очки, сама в шоке как я еще справляюсь без них с -2 показателем.

что касается видео, инфинити стартанул с газ-тормоза, от чего просто сорвался, поэтому мое время реакции получилось хреновым( адреналин бешенный, я еще часа 2 не могла успокоиться...)))
  • 0

#6906
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
кстати, по субботам там осуществляются заезды клубов вроде как по маркам авто, можно как-нить выехать всем тойотаводам и повеселиться)))
  • 0

#6907
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



15го видно будет, в любом случае о результатах отпишу.


ждемс результаты заездов

В общем в пятницу таки свершилось, сразу после работы 3 машины выехали а сторону Боралдайского аэропорта - я на камри 30, Мадиар на бмв 335i и Арман на infinity fx35
Изображение


не буду писать как мы туда добирались, жопа мира еще та, про то как стояли в очереди... ппц около 40 минут(((... сразу про заезд, т.к. очередь была ахриненной, решила ехать 1 раз, решила ехать против инфинити т.к. там был хотя бы шанс... подъехали к старту... я немного переехала из-за чего пришлось сдавать назад, ведущий не мог не съязвить "встала на Д? точно?"... больше всего на свете мне было страшно что я не увижу куда ехать... т.е., мне объяснил напарник что дорога прямая, что сразу за красными конусами (финишем) есть еще достаточно места для торможения и т.п., но пока я сама дорогу не увидела мне это ни о чем не сказало((( в итоге время моей реакции 0,941 секунды, что лучше реакции и Армана, и Мадиара в их первом заезде, это утешает мою душу, что касается времени преодоления самого трека, то мое время 20 сек, что, конечно ппц, НО время это таким гомняным оказалось потому что на пол пути мне вдруг стало страшно что я во что-нибудь врежусь (т.к. фонари закончились, и дальше я ничего вообще не видела), я начала тормозить, на видео прям видно мои стоп сигналы... аааааааа... думаю не начни я тормозить время мое было бы около 17 секунд... воть. решено повторить в дневное время. и да, надо покупать уже очки, сама в шоке как я еще справляюсь без них с -2 показателем.

что касается видео, инфинити стартанул с газ-тормоза, от чего просто сорвался, поэтому мое время реакции получилось хреновым( адреналин бешенный, я еще часа 2 не могла успокоиться...)))

а что заезд был ночью или я чего то не понимаю?
  • 0

#6908
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
вообще свободные заезды с 18 до 23, мы в 6-30 выехали, пока доехали (по пути потерялись), пока очередь отстояли мин 30-40, на старт встали толи в 8-30 толи в 9... уже темно было.

Сообщение отредактировал FP_Lover: 20.04.2011, 13:30:41

  • 0

#6909
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Зимой на стоянке в машине завелась крыса и жила на фильтре салона, как убрать запах?
вроде все прочистил, фильтра поменял а все равно воняет
машина камри 30
  • 0

#6910
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
есть специальный аппарат который убирает запах по цене будет стоит работа 5000 тенге.если заинтересовало пишите в ЛС.профессионально занимаемся автокондиционерами
  • 0

#6911
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
вот видео про удаление неприятного запаха

  • 0

#6912
camry 30-2002

camry 30-2002
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
купил камри 30 2002 американец но неработает спидометр
электрики сказали что коробка АКПП (в ней шестеренка гонит) так ли это?
и скиньте пожалуйста руководство на электронку а то нескачивается
  • 0

#6913
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

камри 30 2002 американец но неработает спидометр
электрики сказали что коробка АКПП (в ней шестеренка гонит) так ли это?


была такая проблема когда менял АКПП, поставили от японской ПР камри, не работал спидометр, сказали там он электронный. Пришлось ставить от американки, там аналоговый.
  • 0

#6914
camry 30-2002

camry 30-2002
  • Гость
  • 9 сообщений


камри 30 2002 американец но неработает спидометр
электрики сказали что коробка АКПП (в ней шестеренка гонит) так ли это?


была такая проблема когда менял АКПП, поставили от японской ПР камри, не работал спидометр, сказали там он электронный. Пришлось ставить от американки, там аналоговый.


а где делают АКПП хорошо не скажешь
и сколько взяли денег у тебя за замену, какая цена коробки?
потому что у меня иногда дергает
электрик говорит что из за спидометра комп несчитывает инфу скорости и неправильно переключает
  • 0

#6915
camry 30-2002

camry 30-2002
  • Гость
  • 9 сообщений
отправьте руководство у кого есть камри 30 2002
заранее спасибо
  • 0

#6916
camry 30-2002

camry 30-2002
  • Гость
  • 9 сообщений

Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Место встречи Camry Club
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут,собственно мастер Класс от Smile_Sasha
4 Номера магазинов запчастей на Toyota вот тут
5 Замена тормозной жидкости вот тут
6 Про отличие Camry всех сборок.
7 Посиделки Camry Club проходят
тут,имейте в виду что Дата и время меняются :dont:
8 Где мы делаем комп. Диагностику
9 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd Здесь информация
10 Как прочистить салонный фильтр тут
11 Как самому сделать Хим Чистку салона..здесь
12Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)

У меня скачивается но не открывается какието ошибки
Вы немогли бы скинуть ко мне на электронку
спасибо
  • 0

#6917
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Место встречи Camry Club
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут,собственно мастер Класс от Smile_Sasha
4 Номера магазинов запчастей на Toyota вот тут
5 Замена тормозной жидкости вот тут
6 Про отличие Camry всех сборок.
7 Посиделки Camry Club проходят
тут,имейте в виду что Дата и время меняются :dont:
8 Где мы делаем комп. Диагностику
9 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd Здесь информация
10 Как прочистить салонный фильтр тут
11 Как самому сделать Хим Чистку салона..здесь
12Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)

У меня скачивается но не открывается какието ошибки
Вы немогли бы скинуть ко мне на электронку
спасибо

там почему то битые архивы, скажи электронку скину
2 katty_vip: перезалей плиз ссылки

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 21.04.2011, 14:31:36

  • 0

#6918
camry 30-2002

camry 30-2002
  • Гость
  • 9 сообщений



Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Место встречи Camry Club
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут,собственно мастер Класс от Smile_Sasha
4 Номера магазинов запчастей на Toyota вот тут
5 Замена тормозной жидкости вот тут
6 Про отличие Camry всех сборок.
7 Посиделки Camry Club проходят
тут,имейте в виду что Дата и время меняются :dont:
8 Где мы делаем комп. Диагностику
9 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd Здесь информация
10 Как прочистить салонный фильтр тут
11 Как самому сделать Хим Чистку салона..здесь
12Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)

У меня скачивается но не открывается какието ошибки
Вы немогли бы скинуть ко мне на электронку
спасибо

там почему то битые архивы, скажи электронку скину
2 katty_vip: перезалей плиз ссылки

leica@inbox.ru
  • 0

#6919
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
лови 10 архивов
  • 0

#6920
camry 30-2002

camry 30-2002
  • Гость
  • 9 сообщений

лови 10 архивов

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.