Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6721
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Хорошие машины везде хорошо стоят.Хоть в штатах.А хорошая машина не может быть дешевой.Вы сами бы продали бы идеальный автомобиль по цене восстановленного?
  • 0

#6722
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хорошие машины везде хорошо стоят.Хоть в штатах.А хорошая машина не может быть дешевой.Вы сами бы продали бы идеальный автомобиль по цене восстановленного?

Полностью согласен. Например можно найти более-менее живую Камри30/35 в США тысяч за 6-7, за 3-4 тысячи это будет шрот.
А чтобы взять машину в отличном состоянии надо тысяч 13-15 приготовить и это там в США...
  • 0

#6723
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ilyas-A если друзья сами посмотрят в живую и прокатятся, тогда заказывай... дешевле выйдет это точно. но если это простые перегонщики, которых ты в первый раз в жизни видишь... тогда Ramiros тебе правильно подсказал...

Сообщение отредактировал C_Guru: 23.09.2010, 08:48:47

  • 0

#6724
perfetti

perfetti
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! сегодня какой-то балбес ночью украл боковое правое зеркало с моей Камрюхи.
не могли бы подсказать сколько стоит купить б\у?
неужели стали варовать уже с Тайот зеркала?
  • 0

#6725
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Таким бы балбесам руки отрывать ..... скорее всего просто он сам его разбил или у него тоже стырили, НО нормальный чел, даже если у него украли не сподобится на такое сам!
Посмотри разборы тут

Сообщение отредактировал B.RAT: 24.09.2010, 00:07:10

  • 0

#6726
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Насчет зеркала, как его сняли? Неужели это так легко? Я знаю на Мерсах снимают полностью, а тут .....
Короче вот уроды.... :mad:
  • 0

#6727
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Насчет зеркала, как его сняли? Неужели это так легко? Я знаю на Мерсах снимают полностью, а тут .....
Короче вот уроды.... :mad:

Нужна всего лишь отвертка и пол минутки времени, сняли как я понимаю не корпус а именно само зеркало...оно там легко отщелкивается. По теме лучше не оставлять машину на улице ночевать, потому как одно вот такое снятие уже 10 дней стоянки и скока нервов... ну эт мое ИМХО.
В Карсити на втором этаже продают зеркала, правда там оригинала нет...все дубликаты, а в них отражение какое то странное...в общем у меня стояло, потом пришлось покупать полностью зеркало в сборе...правда у меня беда была в другом, механизм сломан был. На разборе раздельно никто не продаст...к сожалению.
  • 0

#6728
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, плиз посоветуйте советом, откуда копать.

Стали сверчки появляться на торпеде, где-то посередине ближе к лобовому стеклу. Такой звук, как будто катается что-то маленькое и твердое, под тип шурупчика. Понимаю, что мало сказал чего-то разумительного, но как еще описать это? Рабирать торпеду из-за этого не буду, но просто этот звук понемногу раздражает. При проезде по камням или дырам также небольшой скрип в том же районе. Есть ли там в этом районе какие-либо крпления, крепежа или что-то другое, на что обратить можно внимание?

Может разобрать бардачок, там где меняют салонный фильтр и оттуда посмотреть?
  • 0

#6729
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Здравствуйте! сегодня какой-то балбес ночью украл боковое правое зеркало с моей Камрюхи.
не могли бы подсказать сколько стоит купить б\у?
неужели стали варовать уже с Тайот зеркала?



На разборе что на ташкентской - аэродромной не спрашивали? Там хватает машин и запчастей.
  • 0

#6730
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо за советы!да,гоняют действительно друзья,поэтому будет дешевле)но тут видимо накрывается 30-ка((говорят нормальную пригонят за 12 000 и комплектация будет SЕ..теперь думаю взять 25-ку,за 8 - 9 можно будет найти?колеса прочесал,просят много
  • 0

#6731
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ilyas-A
CAMRY SE хорошая комплектация если только с 3 литровым движком! Она от XLE отличается немногим совсем!
1. у нее нет климы а просто кондер
2. у нее "ручник" а не "ножник"
3. вместо "дерева" - накладки из "алюминия" ну и может быть еще что-нибудь по мелочи! Точно не помню, НО совсем немногим!

1. За то у нее перфорированная кожа!
2. Офигительная янтарная подсветка щитка приборов (покрытого алюминием), кондера, кнопок и магнитолы. Янтарная мне нравится больше чем голубая (щитка) и зеленая (всего остального)!
3. Обязательный спойлер
4. Под капотом распорка
5. Кажется немного другая настройка коробки - более спортивная
6. Фары интереснее - с темным нутром - контрастно смотрятся отражатели фонарей ближнего и дальнего света
7. Руль 3х спицевый
8. Пятизвездочные диски (многим нравятся больше чем диски XLE)
9. Салон бывает как темный (черный) так и светлый (свето-бежевый, но кажется еще светлее чем на XLE)

Я бы не раздумывая взял такую если в хорошем состоянии, живая, аккуратная!

p.s. SE c движком 2.4 такая же как и LE - попроще :)

Сообщение отредактировал B.RAT: 25.09.2010, 01:14:37

  • 0

#6732
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Изображение / Изображение

Изображение / Изображение / Изображение / Изображение

Сообщение отредактировал B.RAT: 25.09.2010, 01:29:28

  • 0

#6733
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ilyas-A
CAMRY SE хорошая комплектация если только с 3 литровым движком! Она от XLE отличается немногим совсем!
1. у нее нет климы а просто кондер
2. у нее "ручник" а не "ножник"
3. вместо "дерева" - накладки из "алюминия" ну и может быть еще что-нибудь по мелочи! Точно не помню, НО совсем немногим!

1. За то у нее перфорированная кожа!
2. Офигительная янтарная подсветка щитка приборов (покрытого алюминием), кондера, кнопок и магнитолы. Янтарная мне нравится больше чем голубая (щитка) и зеленая (всего остального)!
3. Обязательный спойлер
4. Под капотом распорка
5. Кажется немного другая настройка коробки - более спортивная
6. Фары интереснее - с темным нутром - контрастно смотрятся отражатели фонарей ближнего и дальнего света
7. Руль 3х спицевый
8. Пятизвездочные диски (многим нравятся больше чем диски XLE)
9. Салон бывает как темный (черный) так и светлый (свето-бежевый, но кажется еще светлее чем на XLE)

Я бы не раздумывая взял такую если в хорошем состоянии, живая, аккуратная!

p.s. SE c движком 2.4 такая же как и LE - попроще :)

насчет янтарной подсветки-действительно покрасивее)я вообще поездил посмотрел почти все комплектации,SE -хорошая комплектация за хорошую цену,правда она пожесче!вообще комплектцаия SE для 30(35) нормально смотрится,но допустим 40-ка SE не очень(по слухам хозяев 40 SE)
  • 0

#6734
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Тут такая тема, при торможении идет вибрация на руль, при небольшой скорости почти не чувствую, но при большой скорости когда притормаживаю понемногу идет сильная вибрация на руль. Это кажется не нормально, что посоветуете? И какое СТО! :smoke:
  • 0

#6735
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Тут такая тема, при торможении идет вибрация на руль, при небольшой скорости почти не чувствую, но при большой скорости когда притормаживаю понемногу идет сильная вибрация на руль. Это кажется не нормально, что посоветуете? И какое СТО! :smoke:



Может пора посмотреть тормозные диски? Расточкой не снимая их занимаются сейчас многие СТО.
  • 0

#6736
Ilyas-A

Ilyas-A
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Тут такая тема, при торможении идет вибрация на руль, при небольшой скорости почти не чувствую, но при большой скорости когда притормаживаю понемногу идет сильная вибрация на руль. Это кажется не нормально, что посоветуете? И какое СТО! :smoke:

тормозные диски нужно подточить,около 3000тг.если сам диски снимешь, гете-богдана хмельницкого,"у петровича",будут делать часа-два

Сообщение отредактировал Ilyas-A: 27.09.2010, 11:37:16

  • 0

#6737
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ilyas-A
CAMRY SE хорошая комплектация если только с 3 литровым движком! Она от XLE отличается немногим совсем!
1. у нее нет климы а просто кондер
2. у нее "ручник" а не "ножник"
3. вместо "дерева" - накладки из "алюминия" ну и может быть еще что-нибудь по мелочи! Точно не помню, НО совсем немногим!

1. За то у нее перфорированная кожа!
2. Офигительная янтарная подсветка щитка приборов (покрытого алюминием), кондера, кнопок и магнитолы. Янтарная мне нравится больше чем голубая (щитка) и зеленая (всего остального)!
3. Обязательный спойлер
4. Под капотом распорка
5. Кажется немного другая настройка коробки - более спортивная
6. Фары интереснее - с темным нутром - контрастно смотрятся отражатели фонарей ближнего и дальнего света
7. Руль 3х спицевый
8. Пятизвездочные диски (многим нравятся больше чем диски XLE)
9. Салон бывает как темный (черный) так и светлый (свето-бежевый, но кажется еще светлее чем на XLE)

Я бы не раздумывая взял такую если в хорошем состоянии, живая, аккуратная!

p.s. SE c движком 2.4 такая же как и LE - попроще :)



Нет! SE по шустрее будет - благодаря настройкам движка и коробки
SE - Sport Edition!
И ещё на SE титанки R16 в отличие от LE железок R15 маленького радиуса которые каждую кочку передают

плавали знаем! :smoke: :cool:
  • 0

#6738
EnkaII

EnkaII
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно качественно затонировать свою машинку...
  • 0

#6739
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Уважаемые камриводы, подскажите по такому впросу: на Камри30, когда включаешь вентилятор печки, особенно на средних положениях, появляется какойто свист, как будто что-то раскручено или разболталось! Подскажите, что это может быть?
  • 0

#6740
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уважаемые камриводы, подскажите по такому впросу: на Камри30, когда включаешь вентилятор печки, особенно на средних положениях, появляется какойто свист, как будто что-то раскручено или разболталось! Подскажите, что это может быть?

как вариант свистит из за износа подшипника на котором вентилятор печки вращается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.