Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#541
WhiteCop

WhiteCop
  • Гость
  • 25 сообщений

Долго на почту заливать. А ящик твой такой обьем потянет?

или может в натуре куда нить типа на рапиду положить?

На кой тебе рапида. Болванку нарежу - приедешь заберешь. Как созреешь - отпиши, договоримся.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 21.11.2008, 11:22:52

  • 0

#542
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

На кой тебе рапида. Болванку нарежу - приедешь заберешь. Как созреешь - отпиши, договоримся.

хммм...спасибо бро...дык это...я ж в аЦТане живу...хотя в собираюсь вроде в Алмату в первых числах декабря!
Если в чо...отпишу в личку! :D
  • 0

#543
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

народ. камри 30, 2003г. 3 л. помыл машину в автомойке. туда сам заехал, а оттуда толкать пришлось. не завелся. мыли только кузов+салон. Бампер не открывали - по камере в записи смотрел. на водительское место - один тип садился и вроде что то делал. точно сказать не могу - но думаю что после него не завелся. стартер крутит нормально. возможно ли это от иммобилайзера? и как вообще иммобилайзер работает? плиз хелп!

нихасе...это что он такого там сделал? иммобилайзер в ключ встроен, он не мог его стырить...
  • 0

#544
obyvatel'

obyvatel'
  • Гость
  • 45 сообщений
Не знаю что делал, но может какая то блокировка включилась. такое вообще возможно чтоб стартер нормально работал, а блокировка на завод была, или еще чтонить в этом роде? приезжал электрик - сканером хотел соединиться - результат - нет сигнала от ЭБУ. повозился три часа и .. не завел. млин. говорит питание есть, все есть, понять не может в чем дело. Может это комп? кто с таким сталкивался?
  • 0

#545
WhiteCop

WhiteCop
  • Гость
  • 25 сообщений

На кой тебе рапида. Болванку нарежу - приедешь заберешь. Как созреешь - отпиши, договоримся.

хммм...спасибо бро...дык это...я ж в аЦТане живу...хотя в собираюсь вроде в Алмату в первых числах декабря!
Если в чо...отпишу в личку! :D

Звиняйте, не знал про это. Ежели получится выложу на какой нибудь файлообменник, оттэда возьмешь. На какой - скажу. Сам исчо не знаю
  • 0

#546
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Не знаю что делал, но может какая то блокировка включилась. такое вообще возможно чтоб стартер нормально работал, а блокировка на завод была, или еще чтонить в этом роде? приезжал электрик - сканером хотел соединиться - результат - нет сигнала от ЭБУ. повозился три часа и .. не завел. млин. говорит питание есть, все есть, понять не может в чем дело. Может это комп? кто с таким сталкивался?

У меня как то, на Гольфе правда дело было, сигналка погнала и не снимала блокировку старта двигателя...млять потом выяснилось что я видимо нечаянно нажал какую то комбинацию кнопок на пульте от сигнализации...симптомы похожие были!
  • 0

#547
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В последний месяц резко увеличился расход, с 13 до 18 прыганул. У меня camry 2003, 2.4 европеец. У моего брата camry 2005, 2.4 европеец и та же самая история. Никто не подскажет. из-за чего такое может случиться?
  • 0

#548
WhiteCop

WhiteCop
  • Гость
  • 25 сообщений
ГОСПОДА Камристы!!!! Я выложил пособие по ремонту Камрей годов 2001 - 2005, заходите на файлообменник по адресу http://files.gameworld.kz/?43332 и качайте на здоровье. Enjoy!!!
  • 0

#549
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Лучше камри в мире нету (пишет отчаянный фаната тоуота)
Сам владелец трицадки правда австралийка ну да ладно доживем и до япошки. И самое главно у меня МЕХАНИКА 2,4. Просто пищу када летаю на своей малыфке. А ведь до нее предлагали лупатый европеец авантгард. Я категорично отказал, чему и рад до сих пор. :smoke:
  • 0

#550
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 stifler ИМХО значит лампы не качественные. Почему рекомендуется менять лампы парно – что-бы светили с одинаковой яркостью. А в труднодоступных местах, что-бы через некоторое время не менять другую и не разбирать трудно разбираемый механизм или деталь :-).

2 kokain а в последний месяц температура окружающей среды сильно изменилась? :D Машины долго греете? Заправку попробуйте поменять или просто партия бензина пришла фиговая. По ходу дела зачастую в связи с заменой шин (на другой сезон) меняется и расход топлива и даже немного динамика разгона.

ИМХО всё это кнешна :smoke:
  • 0

#551
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Лучше камри в мире нету (пишет отчаянный фаната тоуота)
Сам владелец трицадки правда австралийка ну да ладно доживем и до япошки. И самое главно у меня МЕХАНИКА 2,4. Просто пищу када летаю на своей малыфке. А ведь до нее предлагали лупатый европеец авантгард. Я категорично отказал, чему и рад до сих пор. :-)

лупарь наверно планировал 2,0 дизель и на механке :smoke:
  • 0

#552
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кто подскажет:как влияет на ходовку напогрешность в показаниях спидометра замена колёс 205/65 R15 на 215/60 R16.У меня Camry 35.
Подозрение,что машина едет жёстче.На дверях написано 205/65 R15,шиномонтажники говорят что разницы нет.
  • 0

#553
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

ГОСПОДА Камристы!!!! Я выложил пособие по ремонту Камрей годов 2001 - 2005, заходите на файлообменник по адресу http://files.gameworld.kz/?43332 и качайте на здоровье. Enjoy!!!

Что-то не получается, даже страница не открывается. По теме. Еду покупать запчасти на Камри30 2,4 Европа. Работаю на стройке и там подшатал ходовку. Уже истратил 42 тыщи на серьги, втулки, колодки, фильтр АКПП и.т.д. Сейчас нужно покупать задние тяги, сайлентблоки и втулки на цапфу (последние 2 позиции буду брать в Кар сити, т.к. оригиналов нет и не бывает, только в сборе)

Сообщение отредактировал Shabak: 23.11.2008, 11:43:29

  • 0

#554
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Кто подскажет:как влияет на ходовку напогрешность в показаниях спидометра замена колёс 205/65 R15 на 215/60 R16.У меня Camry 35.
Подозрение,что машина едет жёстче.На дверях написано 205/65 R15,шиномонтажники говорят что разницы нет.

зайди на сайт газеты колеса там есть калькулятор по шинам - забьешь размер -выдаст погрешность
  • 0

#555
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Лучше камри в мире нету (пишет отчаянный фаната тоуота)
Сам владелец трицадки правда австралийка ну да ладно доживем и до япошки. И самое главно у меня МЕХАНИКА 2,4. Просто пищу када летаю на своей малыфке. А ведь до нее предлагали лупатый европеец авантгард. Я категорично отказал, чему и рад до сих пор. :-)

лупарь наверно планировал 2,0 дизель и на механке :lol:

Уточняю лупатый был АВАНТГАРД :-)
  • 0

#556
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



Лучше камри в мире нету (пишет отчаянный фаната тоуота)
Сам владелец трицадки правда австралийка ну да ладно доживем и до япошки. И самое главно у меня МЕХАНИКА 2,4. Просто пищу када летаю на своей малыфке. А ведь до нее предлагали лупатый европеец авантгард. Я категорично отказал, чему и рад до сих пор. ;)

лупарь наверно планировал 2,0 дизель и на механке :lol:

Уточняю лупатый был АВАНТГАРД :laugh:

ну наверное авангард , а не аванТгард :-) и что никогда не встречали авангард на мехе и дизель? :-)
  • 0

#557
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Здорова ВСЕМ!!!

выручайте дельным советом!

Аппарат: 30-ка 2.4 АКП, европеец. пробег 85 с хвостом кажись

проблема: машина начала глохнуть(3 раза за посл месяц), не заводится, прикуреваеш и все нормально, ездишь ездиь и опять. в чем проблема не могу понять?

За машиной слежу как за девушкой-регулярно. ТО всегда в срок, думал акум- да на врят ли, весной новый-родной поставил.

как думаете в чем дело, акум, комп глючит, топливный насос, щетки генератора и т.д?
или сразу на комп диагностику везти?
  • 0

#558
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
1. Первым делом надо проверить зарядку аккумулятора, несмотря на то что он новый.
2. Потом генератор
3. Если глохнет раз в три месяца и надо прикуривать, то бензонасос врядли.
4. Комп в самую последню очередь.
  • 0

#559
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Надо ли менять привод ГРМ, слышал что на 30-ках цепь, если да, то через сколько км?
  • 0

#560
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ГОСПОДА Камристы!!!! Я выложил пособие по ремонту Камрей годов 2001 - 2005, заходите на файлообменник по адресу http://files.gameworld.kz/?43332 и качайте на здоровье. Enjoy!!!

Выражаю благодарность УайтКопу! ;) Скачал...запустил...прикольная прога!
Пошел втыкать руководство по эксплуатации и ремонту Камрей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.