Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5461
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Собратья тойотовские!
Помогите мне вот с такой вот бедой! Фары хочу взять нормальные не стандартные! Под цвет машины, черные, желательно со светодиодами и англю глазками (вообще такие существуют или я напридумывал тут?:-)) ) + поставить нормальный Биксенон + ксенон на противотуманки! Подскажите где такое чудо можно взять? Камри 35.......
И чуть не забыл, хочу поменять решетку, на более спортивную в сетку! У кого какие стоят фары покажите?
  • 0

#5462
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Собратья тойотовские!
Помогите мне вот с такой вот бедой! Фары хочу взять нормальные не стандартные! Под цвет машины, черные, желательно со светодиодами и англю глазками (вообще такие существуют или я напридумывал тут?:-)) ) + поставить нормальный Биксенон + ксенон на противотуманки! Подскажите где такое чудо можно взять? Камри 35.......
И чуть не забыл, хочу поменять решетку, на более спортивную в сетку! У кого какие стоят фары покажите?

Вам надо в карСити прогулятся!
Под хром чёрные белые для камри беспроблем можно найти
  • 0

#5463
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Собратья тойотовские!
Помогите мне вот с такой вот бедой! Фары хочу взять нормальные не стандартные! Под цвет машины, черные, желательно со светодиодами и англю глазками (вообще такие существуют или я напридумывал тут?:rotate:) ) + поставить нормальный Биксенон + ксенон на противотуманки! Подскажите где такое чудо можно взять? Камри 35.......
И чуть не забыл, хочу поменять решетку, на более спортивную в сетку! У кого какие стоят фары покажите?

AMSTERDAMo на счет ангельских глаз на камри, надо бы закрепить вверху темы, уже много раз обсуждали...
В общем дело в следующем, смотряться они красиво, продаются в КарСити, но светят они ночью какая куда, т.е. настройка ничего не дает, выставляешь ловишь небольшую кочку и опять фары светят в кучу, в общем качество ужасное, сами ребята в КарСити не рекомендуют их покупать, сразу честно сказали... стоила одна 12500 тенге...в общем всегда есть выбор, но я не советую их ставить...лучше поставить линзу в свои оригинальные фары на место ближнего света, 30 тысяч стоит эта бодяга (комплект) там и типо ангельских подсветок что то будет...хотя это все визуально так кажеться, но эфект куда приятнее и причем свет ночью обалденный... :-)

Smile_sasha диски зачетные...смотреться твоя SE будет теперь намного круче :D эх может и я сее диски приобрету как нить :-)

Сообщение отредактировал bruder: 21.02.2010, 16:50:50

  • 0

#5464
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Привет всем.

Короче стал обладателем сабжа.
Камри 30 SE, 2003, 2.4, темно-зеленый, салон черный, люк, диски, свежепригнанная.
Carfax и прочее в норме, неаварийная. Пробег 110000 миль.
Сейчас занимаюсь доведением ее до нормального состояния (чищу салон и багажник).
По началу не понравилась по стравнению с другими (работа подвески), а сейчас уже меняю мнение.

Машину купил отцу, возьмете его в клуб? Ему 65 лет. :-)

Спасибо всем за за эту ветку.

#5465
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Здравствуйте! проблема такая. Владею камри 2004 год Американец. Когда купил, предыдущий хозяин переделал мили в километры, фаренгейты в цельсии. Сегодня снимал клемы с аккумулятора, после чего начала неприрывно орать сигнализация (сигнализация родная). Я нашел под рулем кнопочку по отключению данной защиты, все нормально завел машину. Но теперь гляжу температуру снова отображает в фаренгейтах :-) . Что теперь делать?? неужели снова платить за перекодировку? Кто-нибуть сталивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал infrmark: 21.02.2010, 21:01:50

  • 0

#5466
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Собратья тойотовские!
Помогите мне вот с такой вот бедой! Фары хочу взять нормальные не стандартные! Под цвет машины, черные, желательно со светодиодами и англю глазками (вообще такие существуют или я напридумывал тут?:-)) ) + поставить нормальный Биксенон + ксенон на противотуманки! Подскажите где такое чудо можно взять? Камри 35.......
И чуть не забыл, хочу поменять решетку, на более спортивную в сетку! У кого какие стоят фары покажите?

на карсити таких полно , но не встречал еще ни одной альтернативной оптики передней , чтоб светила лучше родного оригинала
  • 0

#5467
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Привет всем.

Короче стал обладателем сабжа.
Камри 30 SE, 2003, 2.4, темно-зеленый, салон черный, люк, диски, свежепригнанная.
Carfax и прочее в норме, неаварийная. Пробег 110000 миль.
Сейчас занимаюсь доведением ее до нормального состояния (чищу салон и багажник).
По началу не понравилась по стравнению с другими (работа подвески), а сейчас уже меняю мнение.

Машину купил отцу, возьмете его в клуб? Ему 65 лет. :-)

Спасибо всем за за эту ветку.


Если не секрет по чём приобрели?


to Лёша : на сколько я знаю у Смайла же вроде LE разве у него SE ?
  • 0

#5468
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Люди вчера беда случилась, загнали машинку на мойку салона, водительске кресло электро, так вот. мальчишка на полную его вперед отодвинул и оно все больше не двигается не вперед ни назад(( что-то счелкает и все(((((
сидеть не возможно, давить на галюзьку и тормоз не реально. саим можно сделать или электрику гнать??? но гнать еще раз повторюсь просто не возможно, ребенка нужно за руль сажать.
  • 0

#5469
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Люди вчера беда случилась, загнали машинку на мойку салона, водительске кресло электро, так вот. мальчишка на полную его вперед отодвинул и оно все больше не двигается не вперед ни назад(( что-то счелкает и все(((((
сидеть не возможно, давить на галюзьку и тормоз не реально. саим можно сделать или электрику гнать??? но гнать еще раз повторюсь просто не возможно, ребенка нужно за руль сажать.


по вервых у тебя только назад не отодвигаеться остальное спинка все работает?
если ничего не работает могла под сиденьем фишка вылитеть воткнуть обратно!

а если как ты говоришь щелкает ( я сам просто разбирал сиденье)
там идет привод мотор и как бы железка на ней зубцы в виде буравчика как в мясорубке и мотор ее крутит и кресло как по саласкам по ней двигаеться!

тут осталось посмотреть лучше всего открутить кресло оно крепиться 4 болтами,
1 и посмотреть крутит ли мотор сам
2 если крутит не сломались ли зубцы шлицы на самом моторе
не сломались ли зубцы на той самой железке саласка типа или как незнаю называеться она!
3 может мотор докрутил ее до конца и она выскочила надо подтолкнуть кресло чтоб привод как бы закрутил эту салазку затянуло чтоб ее!

поробуй главное выявить в чем причина! :-)

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 22.02.2010, 12:23:02

  • 0

#5470
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Люди вчера беда случилась, загнали машинку на мойку салона, водительске кресло электро, так вот. мальчишка на полную его вперед отодвинул и оно все больше не двигается не вперед ни назад(( что-то счелкает и все(((((
сидеть не возможно, давить на галюзьку и тормоз не реально. саим можно сделать или электрику гнать??? но гнать еще раз повторюсь просто не возможно, ребенка нужно за руль сажать.

Скорее всего у вас зубчики с рельсов сьехали, сделать их плевое дело. Немножко кресло надо разобрать. А ваще там должен стоять ограничитель, странно может его просто сломало :laugh:
  • 0

#5471
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Люди вчера беда случилась, загнали машинку на мойку салона, водительске кресло электро, так вот. мальчишка на полную его вперед отодвинул и оно все больше не двигается не вперед ни назад(( что-то счелкает и все(((((сидеть не возможно, давить на галюзьку и тормоз не реально. саим можно сделать или электрику гнать??? но гнать еще раз повторюсь просто не возможно, ребенка нужно за руль сажать.


Я сам был в такой ситуации. Могу сразу сказать,ю если не знаете что там да к чему или не хотите возиться, то лучше сразу ехать на тот же Toyota Центр. Я был на Центре Алматы, что по Суюнбая. Ездить и выбирать среди местных элеткриков не стал, т.к. не хотел рисковать.

Доехал с горем пополам, тоже еле влез за баранку, но приловчился и доехал в принципе нормально. Вам над было видеть как я ехал! Все, кто обгоняли меня (а я ехал рано утром, чтобы попасть на скидку и медленно) улыбались или просто ржали. :laugh:

Так вот что мне там сделали. Сначала смотрели час где-то, затем сказали, что ремонт может быть дорогим, а в сборе каркас такого кресла стоит около 2 000 у.е (отдельно моторчик сам не продается, только в сборе с каркасом кресла). Показзали мне схему кресла, все объяснили и сразу предупредили обо всех последствиях.
Поэтому они сами посоветовали, чтобы я покупал на разборе, когда увидели мое лицо после озвучивания такой суммы :lol:

Я попросил все-таки хотя бы это долбаное кресло отодвинуть назад, чтобы ездить как-нибудь т.к. на тот момент решил ничего не менять и не покупать, а просто ездить в одном фиксированном положении (впрочем я всегда так и делал, независимо рабочее кресло или нет).

Мужики вызвали еще одного чела, который как я понял, лучше всех разбирался в этом у них в центре. После трех часов в общем, они не только отодвинули кресло, но и сделали все как было раньше! Я был рад очень,конечно :(

И когда они озвучили цену за ремонт этого кресла, я вообще был в радостном шоке. Всего 3 300 тенге за полдня мучений в официальном центре, где обычно все на порядок дороже! При этом там смотрели и чинили мою машину трое человек.

Цены уже могут быть другие, т.к. это было летом того года.

И тогда я только узнал от этого самого электрика (спасибо ему еще раз большое!), что все электрокресла нельзя двигать по максимуму ни вперед, ни назад! Всегда нужно оставлять запас по ходу на салазках.

Конечно, я учел этот совет сразу, тем более что у меня 2 передних кресла на электротяге.


Поэтому еще раз могу посоветовать, если нет надежных людей, то сразу в центр. Тем более, что там скидки, если вы приезжаете до 9 утра туда.
  • 0

#5472
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Друзья! Какой у Вас стоит ксенон? Прикупал ли кто-нибудь блоки Hella?
  • 0

#5473
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

если вы приезжаете до 9 утра туда.

неужели они так рано работают, да хоть в 6 готова приехать)) живу в 10 минутах, но я всегда считала что они с 10 работают)))
  • 0

#5474
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сначала смотрели час где-то, затем сказали, что ремонт может быть дорогим, а в сборе каркас такого кресла стоит около 2 000 у.е (отдельно моторчик сам не продается, только в сборе с каркасом кресла).

мда жесть
ТЕПЕРЬ я рад что двигаю свое кресло руками (механически) :eek:
  • 0

#5475
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
да уж ...... 3-я машина с эллектро-креслами и двигал максимально, пока не останавливалось - что бы пропылесосить или достать что нибудь завалившееся и ни разу подобных приколов не было!!!

Сообщение отредактировал B.RAT: 22.02.2010, 20:39:51

  • 0

#5476
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
МУЖИКИ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!
ДА ПУСТЬ НАШИ МАШИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛОМАЮТСЯ НИКОГДА!!! :beer:

Сообщение отредактировал B.RAT: 23.02.2010, 10:43:30

  • 0

#5477
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
ВСЕХ МУЖИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!
  • 0

#5478
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ВСЕХ с Праздником))Мужчины Наши!!!
Изображение


  • 0

#5479
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте! проблема такая. Владею камри 2004 год Американец. Когда купил, предыдущий хозяин переделал мили в километры, фаренгейты в цельсии. Сегодня снимал клемы с аккумулятора, после чего начала неприрывно орать сигнализация (сигнализация родная). Я нашел под рулем кнопочку по отключению данной защиты, все нормально завел машину. Но теперь гляжу температуру снова отображает в фаренгейтах :beer: . Что теперь делать?? неужели снова платить за перекодировку? Кто-нибуть сталивался с такой проблемой?


На Камри температура показывает как в фаренгейтах так и в цельсиях, скорее всего вам надо возле часов где показывает градусы нажать на кнопку которая меняет фаренгейты на градусы.
  • 0

#5480
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

На Камри температура показывает как в фаренгейтах так и в цельсиях, скорее всего вам надо возле часов где показывает градусы нажать на кнопку которая меняет фаренгейты на градусы.



На Камри 35 это только есть конопочка, насколько я помню, на 30-ках не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.