Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5441
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

без проблем
а кому?

давайте тогда мне в ЛС))) :lol:
  • 0

#5442
erlane

erlane
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
camry самая лучщая тачка! :lol:
  • 0

#5443
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

camry самая лучщая тачка! :lol:


самая лучшая тачка - это понятие относительное:D будем уже адекватными! :-) кому яхта не яхта - а так ...разбитое корыто:D
  • 0

#5444
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений
с недавних пор появился шум. будто двигатель напрягается, однако по оборотам все в норме. все датчики ниче не показывают. звук от мотора как будто бы тачка на дизеле работает...на комп. диагностику пока не заезжал, завтра собираюсь, но просто еще хотел за одно узнать чтонить. может совет какой, али кто просто уже сталкивался с чем-то подобным.
о тачке - масло менял где-то с месяц или два назад, американец 2005 года...
  • 0

#5445
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
скоро лето нынче вот прикупил себе диски на 17''
правда Б/У но зато фирменные из японии т состояние норма и рисунок нравиться, кент ездил на виндоме зимой переобул на другие диски, и срочно продал, а я тут как тут :lol: прикупил у него, даже срезиной еще на сезон откатать хватит, как потеплеет так поставлю! :D
Изображение Изображение
  • 0

#5446
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
:rotate:)) Сань - сам себе подарок сделал? :lol:))
  • 0

#5447
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Самое главное, чтобы вылет был пацанский.
  • 0

#5448
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

с недавних пор появился шум. будто двигатель напрягается, однако по оборотам все в норме. все датчики ниче не показывают. звук от мотора как будто бы тачка на дизеле работает...на комп. диагностику пока не заезжал, завтра собираюсь, но просто еще хотел за одно узнать чтонить. может совет какой, али кто просто уже сталкивался с чем-то подобным.

Если шум через какое-то время пропадает, а утром появляется (после холодной стоянки) - дело скорее всего в прокладке (на выпускном коллекторе или где-то там). У самого такая проблема - весной буду менять. Сейчас "дизельного" звука нет, а когда холодно было - звук был.
  • 0

#5449
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

с недавних пор появился шум. будто двигатель напрягается, однако по оборотам все в норме. все датчики ниче не показывают. звук от мотора как будто бы тачка на дизеле работает...на комп. диагностику пока не заезжал, завтра собираюсь, но просто еще хотел за одно узнать чтонить. может совет какой, али кто просто уже сталкивался с чем-то подобным.
о тачке - масло менял где-то с месяц или два назад, американец 2005 года...


У меня когда ролик ремня и натяжитель сдохли тоже звук не очень был. Особенно когда трогаешься поактивнее, прям трактор получался. Я визуально определил неполадку - если ролик на натяжителе на холостых дрожит сильно - значит сдохли они.
  • 0

#5450
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
Со клубавцы, подскажите где купить кожу и титан.диски на 17 лето....просто скоро в ату поеду.....
  • 0

#5451
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

:lol:)) Сань - сам себе подарок сделал? :)))

Ну надо же порадовать папашу!!! :rotate:
  • 0

#5452
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
всё понятно, значит в среду в 20-00 на парковке КазГУ. Буду очень стараться приехать.
  • 0

#5453
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Shabak Benedek
да все оказалось гораздо проще...езданул я дном глушитель...
гофра порвалась, седня заехал, поменял.
прости меня моя детка :rotate:
  • 0

#5454
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Со клубавцы, подскажите где купить кожу и титан.диски на 17 лето....просто скоро в ату поеду.....

титанки лучше по колесам поискать. 17 в упаковке тут как то продавались за 60.
  • 0

#5455
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ну надо же порадовать папашу!!! :smoke:

Конечно!!Ты их заслужил!!! :smoke:
  • 0

#5456
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Народ,
вчера стукнул свою 30ку америкот(ЛЕ),нужна передняя правая фара(пассажирская).Кто знает где за умеренную цену можно взять ,даже б/у пойдет.
спс
  • 0

#5457
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Народ,
вчера стукнул свою 30ку америкот(ЛЕ),нужна передняя правая фара(пассажирская).Кто знает где за умеренную цену можно взять ,даже б/у пойдет.
спс


Посмотри по ветке - здесь есть тефоны разборов. В понедельник скину в личку, если ребя сегодня не подскажут.

Сообщение отредактировал B.RAT: 21.02.2010, 15:10:16

  • 0

#5458
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет Друзъя!
"гуляют" обороты на холостом ходе, порой кажется что заглохнет.... Думал бензин плохой, заливал 96, погонял, думал "пропукается" ))))) нифига!
Кто сталкивался, подскажите. Может присадку залить какую-нить, чтоб прочистилось, или свечи и ли инжекторы или топливный фильтр.... Помогите плиз!

Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#5459
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Привет Друзъя!
"гуляют" обороты на холостом ходе, порой кажется что заглохнет.... Думал бензин плохой, заливал 96, погонял, думал "пропукается" ))))) нифига!
Кто сталкивался, подскажите. Может присадку залить какую-нить, чтоб прочистилось, или свечи и ли инжекторы или топливный фильтр.... Помогите плиз!

Заранее благодарен за ответ!


СНАЧАЛА на диагностику - что бы знать, что лечить:-) Иначе можно сделать хуже! Свечи, фильтр топливный, воздушный давно меняли? Присадку я бы вообще не лил ..... и не рекомендую!
8 777 216 5597 Евгений - у этого человека побывало много наших! Диагностика стоит 2000тг - но она того стоит. Вполне возможно, что обойдется чисткой дросельной заслонки. Если это так, то Евгений ее сможет почистить сам:-)

Сообщение отредактировал B.RAT: 21.02.2010, 15:07:13

  • 0

#5460
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Привет Друзъя!
"гуляют" обороты на холостом ходе, порой кажется что заглохнет.... Думал бензин плохой, заливал 96, погонял, думал "пропукается" ))))) нифига!
Кто сталкивался, подскажите. Может присадку залить какую-нить, чтоб прочистилось, или свечи и ли инжекторы или топливный фильтр.... Помогите плиз!

Заранее благодарен за ответ!


СНАЧАЛА на диагностику - что бы знать, что лечить:-) Иначе можно сделать хуже! Свечи, фильтр топливный, воздушный давно меняли? Присадку я бы вообще не лил ..... и не рекомендую!
8 777 216 5597 Евгений - у этого человека побывало много наших! Диагностика стоит 2000тг - но она того стоит. Вполне возможно, что обойдется чисткой дросельной заслонки. Если это так, то Евгений ее сможет почистить сам:D


Спасибо братец :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.