Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4761
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
ААА немогу че за не пруха у меня коробка полетела! У кого есть хорошие недорогие знакомые?
  • 0

#4762
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет Yessil !! у тебя астр...?? АБС есть?*
  • 0

#4763
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Привет Yessil !! у тебя астр...?? АБС есть?*

На австралийках абс нет хотя может на гранде есть надо погуглит по крайне мере у меня не было
  • 0

#4764
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
ты за сколько продал свою??
  • 0

#4765
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
у кого что светит в противотуманках?

сгорела одна лампочка, теперь думаю, что бы вкрутить поярче. В идеале ксенон, но это: дорого + размещение ненужных блоков + наверняка будет слепить. Как выход- обычные галогенки, но какие?
  • 0

#4766
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

у кого что светит в противотуманках?

сгорела одна лампочка, теперь думаю, что бы вкрутить поярче. В идеале ксенон, но это: дорого + размещение ненужных блоков + наверняка будет слепить. Как выход- обычные галогенки, но какие?

У нас в клубе не помню у кого стояли какие то лампочки не ксенон так вот они в оригинале стоили как 2 ксенона, лучше не парься поставь обычные галогенки тыщи за 3-3.5 пара там и цвет подобрать можно а ксенон китай стоит тыщ 6 не так уж и дорого :rotate:
  • 0

#4767
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Yessil, с НАСТУПИВШИМ и вообще всех с Новым годом :rotate: !!! что с коробкой случилось?

Сообщение отредактировал B.RAT: 04.01.2010, 16:22:25

  • 0

#4768
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil, с НАСТУПИВШИМ и вообще всех с Новым годом :rotate: !!! что с коробкой случилось?

Пропал кикдаун медленно разгоняеться 1 и задняя тоже пропала :) загорелся чек
  • 0

#4769
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ёпрст .... веселый подарочек к НГ ..... уже узнавал сколько ремонт будет стоить или б/ушная?
  • 0

#4770
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет, всем тойотаводам....с недавнего времени являюсь счастливым обладателем тойота 30, 2002 г. объем 3.0 Европеец. Да кстати, для B.RAT, который всегда интересуется ценами - приобрел за 14 000 американских.
Рад буду вступить в ваши ряды и получить наклейку :D . А то когда смотрю на заднее лобовое и думаю, что однозначно ее здесь не хватает ;)
Не скрою, но в вашей ветке много узнал полезного и интересного, читал на протяжении 2х недель от сих до сих, с 1 по 239 стр... )))), ой как тяжело было :)

Позже если будете согласны, могу некоторые сделать прикольные выводы..т.е. если вы прочитаете с 1 стр по конец можно ради интереса сказать кто есть кто ;) , кто что умеет, кого больше что волнует и т.д.. ради прикола :rotate:

Ребята, вопрос, который меня очень больно задевает...
- можно ли сделать так чтобы двери закрывались по туже, т.е. если кто не сядет, так хлопают так что даже у соседней машины сигнализация срабатывает.. Жалко ведь
А мои двери можно даже одним мизинцем закрыть, а говорить всем как то уже не могу чтоб не хлопали :)
Может уплотнительную резинку доп поставить???
кто как с этим решает проблему???
Заранее благодарю
  • 0

#4771
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Zevs2030 - Поздравляем с покупкой!!! Встречу я думаю мы проведем в эту среду - как полагается! :rotate: - Приезжай!
Давай выводы в студию! :)) Интересно даже:D

Про двери та же проблема ( двери действительно пальцем можно закрыть и мне это очень нравится) и я решал проблему по другому - "еще раз хлопнешь - поедешь пешком" или просто напоминаю:)

А вообще может быть можно что нибудь поколдавать с ограничителями ... хотя не факт. Может ребята чего нидь и подскажут.


Кстати о встрече!!! Хотелось бы заранее знать кто планирует подъехать а кто не сможет;)

Сообщение отредактировал B.RAT: 04.01.2010, 17:22:26

  • 0

#4772
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений
участников нужно знать в лицо: а это -

1. bruder – это специалист по валу рулевой колонки (он по-моему схему и с собой носит :rotate: - в этой ветке уже выложил раз пятьдесят)
2. katty_vip – профф фотограф :D , вот только осталось пригасить ее в Англию
3. B.RAT– активный участник этой ветки и самое мало кто получил + от модераторов (если вообще он их получал)
4. AlCam – не приезжает на встречи, т.к. всегда что-то с машиной (но пишет, что - "На следующей встрече буду железобетонно...") (после - "ребята как прошла встреча?" :D ), может в последнее время и приезжает...
5. kokain – постоянно что-то покупает и всегда чего-то у него не хватает :)
6. Семи – появляется редко, но метко и с вопросами об очередной поломки своей мафынки ;) ..

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛИЦО ЭТОЙ ВЕТКИ - встречаем -

СТОшник Евгений – человек уже который на вряд ли работает на сто, в этом году он отдыхает на Филлипинах.. :) ;)
но телефон его 777 216 55 97 в роуминге так что в любом случае звоните :-) ;)

Вот такой вот расклад со стороны
p.s. без обид, если что-то не то выразил :D
  • 0

#4773
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
прикольно :) не сказть что бы угадал - но радует факт, что человек читает ветку, находит информацию, не задает глупых вопросов, не гундит по поводу и без повода .... и даже изучает участников ветки.... :rotate:


В среду приезжай ! будем рады!
  • 0

#4774
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений
2 B.RAT

подъеду, много что хотелось бы посмотреть, ну и конечно же если будет Smyle_Sasha, то его самодеятельность :rolleyes:

Кстати, у кого моно будет попросить наклейку?
  • 0

#4775
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений

Сенкс.

Я себе купил OSRAM Cool Blue (картинка) только что. Пачку взял 10 штучек. Кому надо - обращайтесь, задарю =)


привет, кстати, я сейчас меняю лампочки 2 шт. на подстветки заднего номера...
твое предложение остается в силе?
  • 0

#4776
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений
ранее кто-то спрашивал по размерам колес на Камри.

зайдите сюда, здесь предложат более оптимальные варианты размеров дисков
http://www.auto-legi...vto_podbor.html
  • 0

#4777
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
подскажите пожалуйста можно ли поставить усилитель и сабвуфер к штатной магнитоле камри cv-30? магнитола стоит jbl с чейнджером
  • 0

#4778
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Yessil что случилось??? ты уже интересовался где и сколько будет ремонт стоить?

Zevs2030 поздравляю с покупкой.
  • 0

#4779
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ НАРОД!!!!

Смотрю все ожили одуплились а то прям все пропали!

Zevs2030 Поздравляем

на встерче хочу сам быть, и думаю что получиться!!! уж много накопилось чего поговорить!!!

Насчет наклейки это у нас bruder отвечает, но если его не будет я могу тебе дать! :rolleyes:

да уж Yessil фигово очень!
назрел тут вопрос: "И ЗАЧЕМ ТЫ ПРОДАЛ КАМРИ????"

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 04.01.2010, 21:26:27

  • 0

#4780
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

подскажите пожалуйста можно ли поставить усилитель и сабвуфер к штатной магнитоле камри cv-30? магнитола стоит jbl с чейнджером

конечно можно.
необходимо будет купить усилитель с LOW&HIGH инпутами.
с тюьльпанами не подключишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.