Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4661
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

в разделе сделай своими руками зарегистрируйся и смотри с удовольствием, там не только отчет по подогреву есть! :(


Всем привет! Поздравляю с сайтом, хорошее дело! (у меня правда с работы тоже не открывается).

Smile_sasha, ну ты молодец, всё мастеришь, золотые руки (без шуток). Смотри только с подогревом - будь осторожнее, говорят для мужчин не очень полезная весчь :(
  • 0

#4662
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



....вот мол у меня до 30-ки Лупарик был w210 ВОТ ОН слава отца.....ТАШКЕНТ !!! а твоя 30-ка ГОВНО. во общем я отчаялся !!!! как доказать обратное ?...

Не докажете, поскольку он прав: действительно австралийки холодные печка хуже работает чем даже на аналогичных другой сборки!

Откуда такие утверждения почему вы так уверенно говорите если даже это не так....[/img]

1. Камри 20 и ниссан были с эмиратов, причем брали там новыми.
2. Просто пройдитесь по автофорумам и убедиться вовсе не сложно
3. И... можно вежливее. Без рожиц, коллега!
  • 0

#4663
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Салют счастливым обладателям отличного авто!

Подскажите плз, как сворачиваются зеркала на американской 30-ке XLE, собранной в Японии? Кнопки такой нету, а руками не получается...
  • 0

#4664
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
народ не ругайте меня, что CAMRY CLUB не работал весь день так получилось, пока доработки :)
а то уши горели весь день! :D

описал как поменять лампочки подсветки для тебя Iceman :-)

P.S. поставил банер ЦТ на сайт т.к. благодаря им мы все тут! :)

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 22.12.2009, 00:51:56

  • 0

#4665
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Салют счастливым обладателям отличного авто!

Подскажите плз, как сворачиваются зеркала на американской 30-ке XLE, собранной в Японии? Кнопки такой нету, а руками не получается...

Temujin зеркала на Американцах 30-ках даже собранных в японии не складыаються, общеизвестный факт! :-)
  • 0

#4666
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Салют счастливым обладателям отличного авто!

Подскажите плз, как сворачиваются зеркала на американской 30-ке XLE, собранной в Японии? Кнопки такой нету, а руками не получается...



Они не складываются никак ....
  • 0

#4667
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
может продаются такие зеркала на араба, которые через кнопочку....и где купить....
  • 0

#4668
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Проблем больше, лучше пусть механический образом или вообще никак....
  • 0

#4669
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

может продаются такие зеркала на араба, которые через кнопочку....и где купить....

C механическим складыванием продаются в КарСити 7500 за штуку с подогревом сразу, кому надо есть телефон, но их еще нужно красить под свой цвет авто.
С автоматическим складыванием можно купить на разборе 30-ок праворулек-япошки, также есть телефон, там и панель с кнопкой есть, стоимость одного зеркала как мне сказали там 18000 тенге одной штуки. Подогрев также есть. Оригинал. По цвету также скорее всего придеться красить, но может повести и попадеться под Ваш цвет.

Сообщение отредактировал bruder: 22.12.2009, 10:00:29

  • 0

#4670
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений

C механическим складыванием продаются в КарСити 7500 за штуку с подогревом сразу, кому надо есть телефон, но их еще нужно красить под свой цвет авто.
С автоматическим складыванием можно купить на разборе 30-ок праворулек-япошки, также есть телефон, там и панель с кнопкой есть, стоимость одного зеркала как мне сказали там 18000 тенге одной штуки. Подогрев также есть. Оригинал. По цвету также скорее всего придеться красить, но может повести и попадеться под Ваш цвет.

блин такие дорогие с кнопочкой )))
  • 0

#4671
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

C механическим складыванием продаются в КарСити 7500 за штуку с подогревом сразу, кому надо есть телефон, но их еще нужно красить под свой цвет авто.
С автоматическим складыванием можно купить на разборе 30-ок праворулек-япошки, также есть телефон, там и панель с кнопкой есть, стоимость одного зеркала как мне сказали там 18000 тенге одной штуки. Подогрев также есть. Оригинал. По цвету также скорее всего придеться красить, но может повести и попадеться под Ваш цвет.

блин такие дорогие с кнопочкой )))

нету дешевего тюнинга на камри, за 7штук и все дела... :-)
такие дешевые тюнингы только на ТАЗы ВАЗы :D

Сообщение отредактировал C_Guru: 22.12.2009, 12:04:30

  • 0

#4672
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

народ не ругайте меня, что CAMRY CLUB не работал весь день так получилось, пока доработки :)
а то уши горели весь день! :)

описал как поменять лампочки подсветки для тебя Iceman :-)

P.S. поставил банер ЦТ на сайт т.к. благодаря им мы все тут! :(

класс..ты умничка)))
Я зарегистрировалась наконец-то))) :D
  • 0

#4673
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
ребята на мою камрюху нужны пороги тюнинговые....есть телефон кто продает такие....

задная сабля хром...
  • 0

#4674
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ребята на мою камрюху нужны пороги тюнинговые....есть телефон кто продает такие....

задная сабля хром...

интернет ресур колеса.кз тебе поможет.
можешь позвонить сюда +7 702 405 44 66 Рома

P.S. мой 1111 пост :-)

Сообщение отредактировал C_Guru: 22.12.2009, 13:18:21

  • 0

#4675
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
у меня диски на 15, мне подойдут на 16??? вот эти http://kolesa.kz/a/show/7262184.html
  • 0

#4676
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

у меня диски на 15, мне подойдут на 16??? вот эти http://kolesa.kz/a/show/7262184.html

да. подойдут.
резина рекомендованная 215/60

данные для владельцев камри:
PCD 5x114.3 это разлет болтов, спрашивайте при покупке.
JJ 8.5 влазиет, можно и 9-ку попробовать...
рекоменудемые размеры:
205/65/R15
215/60/R16
225/55/R17
235/55/R17

будет мягкой :-)

235/40/R18
235/40/R19
235/35/R20

будет деревянной жесткой :-)
эти размеры были замерены на камри 30-ке.
  • 0

#4677
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

у меня диски на 15, мне подойдут на 16??? вот эти http://kolesa.kz/a/show/7262184.html

у меня родные на 16ть стоят, кстати у многих также 16е родные заводские...
на счет ссылки незнаю там что за диски, колеса забанены на работе, нужно смотреть по вылету, обычно кто продает знает куда они подходят, ну или хотя бы где стояли спросите, если на мерине или бэхи, то на тойоту они не подойдут, вылеты разные.
  • 0

#4678
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
тогда что та камри у меня если на двери написано 15 размер!!! австралиика у меня !
  • 0

#4679
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

тогда что та камри у меня если на двери написано 15 размер!!! австралиика у меня !

не понятно.... ты о чем? :rolleyes:
  • 0

#4680
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
я про то что сбоку двери есть же наклейка там какой размер шины и давление какое должно быть. Вот про что я !!! ну значит нечего не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.