Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#4561
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
отморозил ноги и все что к ним крепится в верней части ..... "вечерний звон" .....
  • 0

#4562
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
В мороз на встречи народу больше приезжает чем летом :-/
Кстати Smile_sasha готовился к показательному выступлению...будет удивлять новичков фигурным вождением задом :smoke:

Сообщение отредактировал bruder: 10.12.2009, 09:48:13

  • 0

#4563
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

В мороз на встречи народу больше приезжает чем летом :shy:
Кстати Smile_sasha готовился к показательному выступлению...будет удивлять новичков фигурным вождением задом :smoke:

ага подкалывайте подкалывайте, вот только одного не хватает, покрашу как в матовый цвет так ваще дрифт покажу! :mad:
  • 0

#4564
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
матовый серебристый металик? :smoke:))) тогда красить ненадо! просто лак снять нождачкой и все! :mad:))
  • 0

#4565
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

матовый серебристый металик? :shy:))) тогда красить ненадо! просто лак снять нождачкой и все! :-)))

на следующую встречу я закуплю наждачки всем раздам и как раз не замерзните! :smoke: и мне дело сделайте, а по окончанию дрифт! еще bruder отожгет резину :mad:
  • 0

#4566
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, никто не занет случаем где можно приобрести задний средний подголовник на Camry 30 амер-ц, велюровый?
  • 0

#4567
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Народ, никто не занет случаем где можно приобрести задний средний подголовник на Camry 30 амер-ц, велюровый?

На разборах....
  • 0

#4568
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

На разборах....



Насчет разборов я знаю, только вот конкретно на каком?

Пока не нашел.
  • 0

#4569
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

На разборах....

Насчет разборов я знаю, только вот конкретно на каком?
Пока не нашел.

Звони узновай, разборов в городе куча....
298-16-53 Иван
290-05-15 самый распрестранненый разбор, было очень много всего у них.
701-734-59-03 разбор на Ташкенской

Через колеса еще кучу телефонов можно найти.

Сообщение отредактировал bruder: 11.12.2009, 09:34:04

  • 0

#4570
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
to bruder:

OK, спасибо!
  • 0

#4571
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Хочу поздравить с наступающими ...... и предупредить чтобы меня не теряли - всю следующую неделю буду на каникулах по 20 декабря:smoke: Так что если что - звените на мобилку :-)

Сообщение отредактировал B.RAT: 11.12.2009, 10:25:12

  • 0

#4572
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Хочу поздравить с наступающими ...... и предупредить чтобы меня не теряли - всю следующую неделю буду на каникулах по 20 декабря:smoke: Так что если что - звените на мобилку :-)

И тебя с наступающими)))
Такая же коляска)))Только после 20 с ВамиИзображение
  • 0

#4573
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые Камриводы, просьба о помощи. Сегодня разбили зеркало правое и чиркнули заметно по дверям и аркам. Обзвонил разборы и магазинчики, именно правых на 35 ку нет. Есть левые и на 30 ку, продавцы говорят они не подходят. Так ли это? Словом вопрос, не завалялось ли у кого зеркало и где можно поправить боковину? Кажется образовалась небольшая вмятина на двери, где можно очень качественно это устранить. Жалко, машина была целенькая и чистенькая.
  • 0

#4574
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я тоже согласен с продавцами, левое зеркало на правое точно не подойдет!) мои соболезнования по поводу машинки! :D

Сообщение отредактировал D.DAN: 12.12.2009, 19:40:09

  • 0

#4575
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Уважаемые Камриводы, просьба о помощи. Сегодня разбили зеркало правое и чиркнули заметно по дверям и аркам. Обзвонил разборы и магазинчики, именно правых на 35 ку нет. Есть левые и на 30 ку, продавцы говорят они не подходят. Так ли это? Словом вопрос, не завалялось ли у кого зеркало и где можно поправить боковину? Кажется образовалась небольшая вмятина на двери, где можно очень качественно это устранить. Жалко, машина была целенькая и чистенькая.



Зеркала отличаються не только по годам но и американец, европеец австралиец!
насколько я знаю помойму 2 вида бывает!!
и точно могу сказать что просто сами зеркала стоят, 1500 тг каждое, и левое и правое, правое сферическое!!! в кар сити!

и у меня 30 а у bruder 35, у нас зеркала одиноковые! :D

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 12.12.2009, 21:26:57

  • 0

#4576
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
toy никаких отличий зеркал от 30-ки и 35-ки у американцев нету. можете смело купить зеркало.
вам стоит на кар сити посмотреть, там вроде по 8тыщ продают, для американцев. полностью в сборе и новое.

посоветовать СТО не могу, поскольку выбор и так велик. цена вопроса только.

P.S. вопрос ваш был немног кривой. сразу не понять, в чем дело.

Сообщение отредактировал C_Guru: 12.12.2009, 21:17:50

  • 0

#4577
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений
Да конечно косноязычно я написал. На самом деле есть зеркала б/у только левые. А новые понятно есть в Кар сити, а взял кстати на Баяне, то же самое, но дешевле. По поводу 30/35 сам видел фишки разные, есть эллиптические и прямоугольные, соответствующие под них проемы в двери. А насчет страны производителя естесственно в курсе. Просто я имел в виду что возможно кто нибудь в нашей теме случайно знал где завалялась б/ушная. В любом случае спасибо откликнувшимся за участие и соболезнования, на самом деле.
  • 0

#4578
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
ради интереса, сегодня сравнил зеркала 30-ки и 35-ки.
мы с сосведом никаких отличий не обнаружили... :smoke:
обе машины американцы JP сборки.
  • 0

#4579
Azamatik

Azamatik
  • Гость
  • 48 сообщений
Привет Всем из АКТОБЕ :smoke:
помогите найти в Алмате эти вещи...
1) к-т чехлы кожа точная копия кожанного салона оригинал -легко устанавливать 2-ой шов
2) хром планка на дверцу багажника над номером
3) на модель 2002-04г туманки 2шт ОЕМ crystal высокопроизводительные (ксенон +72 USD)
4) отделка дерево салона в сборе темная или светлая
5) альтернативная передняя оптика ангельские глаза, линзы ХРОМ (ксенон идет дополнительно + 72 уе)
6) вставки полиров нержавейка на дверные пороги с неонов подсв 4шт
7) руль дерево-кожа ОЕМ серый и бежевый дерево светлое и темное
8) ручка кпп дерево+кожа автомат
9) задниый спойлер ОЕМ пластик со стопом

если кто знает где купить напишите в ЛС. Буду очень благодарен.
2) У меня 30-ка Араб VVT-i 2004 года. Хочу все это установить, Все выше указанное подойдет ко мне?
просто я новичок в этом деле.
  • 0

#4580
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Добрый вечер!
Никто случайно не сталкивался, со следующей проблемой: 30-ка, 3л. американец, обдув перестал переключаться на ноги.. сервоприводы чегото там жужат при переключании, но заслонка видать остается на месте..
Где мастера по этой теме найти??
ПС. не климат, просто 3 круглых переключателя..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.