Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3861
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ну ка ребята..вопрос на засыпку...
Один знакомый))Хочет купить 35 2005 года,говорит что Австралийка,объем 2.4
Расскажите какие комплектации(обозначения--XLE, XLI, LE и т.д.) и ценовой сегмент??

Исходя из обьема это скорее всего XLI ну а раз икс эл ай значит бедная комплектация тут на ЦТ 35 2005 за 12000 тонн толкали по моему даже за 11 были согласны если цена адекватная то конечно выбор хороший ну а если цена такя же как на америкосов то смысла не вижу ее брать. ИМХО :rotate:
  • 0

#3862
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Исходя из обьема это скорее всего XLI ну а раз икс эл ай значит бедная комплектация тут на ЦТ 35 2005 за 12000 тонн толкали по моему даже за 11 были согласны если цена адекватная то конечно выбор хороший ну а если цена такя же как на америкосов то смысла не вижу ее брать. ИМХО :rotate:

Говорят что наоборот что австралийцы типа ценятся??
И потом цена около 15((
Но состояние идеальное,всего 60 тыс км(не миль)
  • 0

#3863
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Исходя из обьема это скорее всего XLI ну а раз икс эл ай значит бедная комплектация тут на ЦТ 35 2005 за 12000 тонн толкали по моему даже за 11 были согласны если цена адекватная то конечно выбор хороший ну а если цена такя же как на америкосов то смысла не вижу ее брать. ИМХО :rotate:

Говорят что наоборот что австралийцы типа ценятся??
И потом цена около 15((
Но состояние идеальное,всего 60 тыс км(не миль)

Понимаеш Катюха как бы тебе обьяснить... арабов нельзя пробить по карфаксу и то что ты говориш 60000 это получаеться за 4 года :) тебе не кажеться немножко нереально хотя хз все бывает за 15 можно икс эл ешку америкота взять и не париться с всем фаршом как у Лехи даже дешевле на штуку будет. И кто тебе вае сказал что арабы когда либо ценились :-) вот читстые японцы и европа другое дело но никак не австралия.
  • 0

#3864
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Понимаеш Катюха как бы тебе обьяснить... арабов нельзя пробить по карфаксу и то что ты говориш 60000 это получаеться за 4 года :-) тебе не кажеться немножко нереально хотя хз все бывает за 15 можно икс эл ешку америкота взять и не париться с всем фаршом как у Лехи даже дешевле на штуку будет. И кто тебе вае сказал что арабы когда либо ценились :rotate: вот читстые японцы и европа другое дело но никак не австралия.

ему говорят,что это АВСТРАЛИЙКА))
А многие утверждают что австралийка лучше америкотов :)
Я и спрашиваю стоит ли такая машина этих денег)Вот и все(
Но выбор все равно не за мной,я бы конечно лучше американца взяла,прежде пробив по карфаксу))
  • 0

#3865
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
не думаю что она лучше - кажется это тот же араб
  • 0

#3866
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[quote name='2081984' date='29.10.2009, 14:08' post='10411185']
на счет подогрева сидений ... надеюсь это правда что в сидениях есть все необходимое ... кто проверит или сделает прошу оповестить меня !
Кстати кому нужны ветровики (те что на окнах) ... подарю.
[/quot

оййййй, я с удовольствием возьму их))))))
  • 0

#3867
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
всем прив!!!!!!!!!!!!вчера стала владелицей 30-ки! ошень нра, но надо над ней еще поколдокать, ато совсем пустая. мне интересно узнать када и где вы встречаетесь? у меня столько вопросов
  • 0

#3868
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем прив!!!!!!!!!!!!вчера стала владелицей 30-ки! ошень нра, но надо над ней еще поколдокать, ато совсем пустая. мне интересно узнать када и где вы встречаетесь? у меня столько вопросов

Ура)))Еще одна девушка))
Супер))Все подробности о встречах ищите на 111 странице)))
Добро пожаловать)))


  • 0

#3869
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
спс за теплый прием))))))))))))))))
  • 0

#3870
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

не думаю что она лучше - кажется это тот же араб

Млин как таковых арабов не бывает, то есть в ОАЭ нету самого завода. Для них делает Австралия их обычно называют арабами хотя сборка в Австралии :-)
з.ы. 2 Катюха Я бы на его месте не брал бы, потому что за такие бешеные бабки можно взять аппарат намного серьезнее :rotate:
  • 0

#3871
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ты же был с нами,что хнычешь?? :rotate:

я про вчера говорю! что собрались а я думал дождь все дела никто не поедит!!! :-)
  • 0

#3872
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

не думаю что она лучше - кажется это тот же араб

даже спорить с тобой не буду... :D

Млин как таковых арабов не бывает, то есть в ОАЭ нету самого завода. Для них делает Австралия их обычно называют арабами хотя сборка в Австралии :-)

Значит араб,раз вы говорите))
Так и передам) :rotate:

я про вчера говорю! что собрались а я думал дождь все дела никто не поедит!!! :)

а ну понятно,ты бы сам позвонил...мы и в снег и в град и в дождь там стоим...правда я вчера пол встречи в машине сидела(((Холодно пипец было :-)
  • 0

#3873
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ура)))Еще одна девушка))
Супер))


Опаньки !!! пока меня небыло пол часа! тут уже дефченки появились!

Bai4ik ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!


Сообщение отредактировал Smile_sasha: 29.10.2009, 17:56:24

  • 0

#3874
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Господа камриводы! Внимание опрос о масле и его расходе в 2AZ-FE. Модераторов прошу не плюсовать. Просто обмен опытом. Без всяких споров. У меня масло за 7500 км уходит до самого кончика щупа. При этом выхлоп тип-топ, движка работает как часики. Может с вязкость не угадал???
Лью Castrol Magnatec 10w40. Кто какое льет и сколько расход?
ЗЫ: собираюсь теперь лить 5/30 как рекомендует завод. На сто сказали попробовать.

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 29.10.2009, 18:07:45

  • 0

#3875
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений


я себе сделаю этот вариант :rotate:


И мне тоже расскажете - как, где, почем? Я предварительно узнавала, стоит в районе $100, работа + сами элементы, провода. Главное чтобы были не китайские, а то они так жарят, что зеркала от перепада температур могут треснуть.

Прошу сообщить где это делают, мне на 2 машины.
  • 0

#3876
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Двинутый. Специально сходил посмотрел. Двигатель 2,4. Масло заливал на 74 500, сейчас 79 500. Следующая замена масла на 84 500. Масло менял на Тойоте (Астана Моторс). Масло (их масло) Мобил-1 0W-40. Уровень ни на каплю не снизился.
Кэтти Вип и Ессиль. В принципе пробег в 60 000 км. для машины 2005 г. нормальный. Но с другой стороны могли и подкрутить. У меня машина 2002 г.р. пробег сейчас 79 500 км. Я за 2 года (в декабре будет 2 года накатал почти 40 тысяч км.)
  • 0

#3877
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Shabak. Большой респект! :-) А как сама астана-моторс заливает mobil да еще и не той вязкости :rotate: Ведь есть же родное тойотовское масло.
  • 0

#3878
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Shabak. Большой респект! :-) А как сама астана-моторс заливает mobil да еще и не той вязкости :rotate: Ведь есть же родное тойотовское масло.

ХЗ как Астана моторс заливает. У них то одно масло, то другое, то третье. Видимо кто-то из руководства или снабженцев лоббирует те или иные фирмы, поставляющие масла.
До Мобила мне там Кастрол заливали.
  • 0

#3879
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
каковы основные отличия LE от SE помимо экстерьера/интерьера (руль, темный салон, диски)? Тормоза на SE барабанные?
  • 0

#3880
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ЗЫ
просветите по поводу преимуществ тормозных дисков перед барабанными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.