Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3081
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Ребята , посмотрите при встрече , американка ниже европейки , если рядом поставить ? Или это пружины у меня просели ... Зимой вобще клиренс не понравился , весь снег пластиком греб , нужно уже потихоньку думать об увеличении ...
  • 0

#3082
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Пайдабол
Походу у нас на встречах ни одной европейки нету .... одни американки ..... был один араб и тот продался уже ...
  • 0

#3083
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Пайдабол
Походу у нас на встречах ни одной европейки нету .... одни американки ..... был один араб и тот продался уже ...

Одна европейка есть, но он давно не приезжал уже, а по поводу вопроса, они по высоте одинаковы, у американца только жесткость самих пружин мягче намного и когда пара человек сидит взади, то само собой она ниже намного чем европейка или дубайка. Нужно менять аморы вместе с пружинами на европейские пружины, от дубайки американцу не подходят...
а из за того что на американцах пружины мягче они соотвественно просидают быстрее...так что скорее всего у тебя Пайдабол просели они...замена требуеться, ставь от европейки...главное чтобы все залезло...

Сообщение отредактировал bruder: 25.08.2009, 09:06:19

  • 0

#3084
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Диагностика на ТЦЖ показала небольшие стуки в промежуточном вале рулевой колонке, заехал на СТО мне сказали можно заменить, а можно отреставрировать. Как Вы думаете заменить или отреставрировать?
Заранее большое спасибо!
  • 0

#3085
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Диагностика на ТЦЖ показала небольшие стуки в промежуточном вале рулевой колонке, заехал на СТО мне сказали можно заменить, а можно отреставрировать. Как Вы думаете заменить или отреставрировать?
Заранее большое спасибо!

Была такая же проблема, заменил, реставрации хватит не надолго и ктому же в этом месте она не безопастна, решать конечно Вам, но все же лучше поставить новую...стоит она около 8000 тенге, покупал я ее на Толе Би/Розыбакиева, там магазинчик есть...
  • 0

#3086
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Была такая же проблема, заменил, реставрации хватит не надолго и ктому же в этом месте она не безопастна, решать конечно Вам, но все же лучше поставить новую...стоит она около 8000 тенге, покупал я ее на Толе Би/Розыбакиева, там магазинчик есть...


В карсити TSP зарядили за него 15700
  • 0

#3087
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений


smile_sasha что там насчет глушителя??? :D
ты сделал уже?

С глушителем засада, скорее всего переварка его не получиться...так как мешает поперечная тяга...


Случилось ЧУДО!!!!
Сегодня поехал в сварщику, короче перед началом измерили, трубу от днища растояние! и потом после переделки разница получилось много не мало 8 см!!!! :)

Стабилизатор мешает конечно но все же до нее еще огого!!!! оставили 3 см этого в полне достаточно для хода!! теперь супер ради интереса проехал где цеплял теперь пролетаю как на ЖИПЕ!!! :(
Конечно это не много все ровно труба весит раком , это косяк трицаток, но всеже!! теперь надо ставить пружины от европейки!!!!! :(

Если кого интересует взял визитки у него, стоимость около 3 штук может более!!!

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 25.08.2009, 12:23:11

  • 0

#3088
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ребята , посмотрите при встрече , американка ниже европейки , если рядом поставить ? Или это пружины у меня просели ... Зимой вобще клиренс не понравился , весь снег пластиком греб , нужно уже потихоньку думать об увеличении ...


Приезжай завтра может кто-нить из новеньких будет и сравнишь сам))) :(
  • 0

#3089
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

так что скорее всего у тебя Пайдабол просели они...замена требуеться, ставь от европейки...главное чтобы все залезло...


Что значит - может и не влезть ?

Случилось ЧУДО!!!!
Сегодня поехал в сварщику, короче перед началом измерили, трубу от днища растояние! и потом после переделки разница получилось много не мало 8 см!!!!


А что на российских сайтах пишут по поводу этого изгиба трубы ? Может так и должно быть - с большим зазором ?
  • 0

#3090
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Если кого интересует взял визитки у него, стоимость около 3 штук может более!!!


интересует всех :(
завтра приезжай, там и поговорим :(
  • 0

#3091
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
...... и забубенить лифтованную камри типа биг-фут :rolleyes:))
  • 0

#3092
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

так что скорее всего у тебя Пайдабол просели они...замена требуеться, ставь от европейки...главное чтобы все залезло...


Что значит - может и не влезть ?

Как мне сказали аморов и пружин 5 видов, как я понимаю виды пружин и аморов следующие:
1. Японец (подходит для всех Европейцов, Американцов, теоретически, различия переднеприводные и полноприводные)
2. Араб ( также подходит для австралийцев, сам не проверял, все теоритически )
3. Сборка для стран Азиатского рынка (говорят бывает что подходят от Арабов, а иногда и от Европеек)

Откуда взяли 4 и 5 различия пока я не понял...наверно есть раз говорят.
  • 0

#3093
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Хочу купить камри, за сколько сейчас можно ее купить? хочу посвежее, желательно 35ку.
на что обращать при выборе машины?
до этого была новая машинка из салона, как выбирать куда заглядывать понятия просто не имею
  • 0

#3094
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

это косяк трицаток, но всеже!!

этот косяк с глушаком не только у 30-ки а у всех камрюх
  • 0

#3095
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ребята , посмотрите при встрече , американка ниже европейки , если рядом поставить ? Или это пружины у меня просели ... Зимой вобще клиренс не понравился , весь снег пластиком греб , нужно уже потихоньку думать об увеличении ...

У европейца просвет 160 (см. на http://toyota-club.n..._camry2004.htm), пружины и руль жёще, особенно когда проезжаешь рельсы - заметно сразу. Американец мягче и ниже. Ну есть еще и другие отличия, типа задних тормозов, зеркал и т.п. и т.д. Долго примерялся, прежде чем купить себе

Сообщение отредактировал kyrbalasy: 25.08.2009, 22:45:09

  • 0

#3096
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

...... лифтованную камри

Можно поставить от Лексуса - подходят (по материалам росс. сайтов).
  • 0

#3097
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


...... лифтованную камри

Можно поставить от Лексуса - подходят (по материалам росс. сайтов).

От какого лексуса??? ES300 или может какого то другого?
  • 0

#3098
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



...... лифтованную камри

Можно поставить от Лексуса - подходят (по материалам росс. сайтов).

От какого лексуса??? ES300 или может какого то другого?

пружины вроде от рекса подходят.
знаю одно точно! тормозные диски и суппорт подходят от рекса. вперед и назад.
хотя сзади у рекса такие же как у камри.

Сообщение отредактировал C_Guru: 26.08.2009, 10:54:39

  • 0

#3099
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
За сколько можно купить 30-ку объем 2.4?
  • 0

#3100
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
amsterdam открой http://kolesa.kz/ и посмотри...там все есть

Кто сегодня будет на встрече???
1. bruder
2.

Сообщение отредактировал bruder: 26.08.2009, 11:22:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.