Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#3061
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Всем привет не смог приехать уже на вторую встречу, в связи с покупкой участка с домом и переездом теперь я без интернета :-) тут кто то спрашивал насчет полировки фар, сначала проверь с какой стороны они у тебя запотели если изнутри то будет немножко геморно потому что надо будет разбирать и полировать изнутри, но самая большая проблема в том как ее потом соберут если плохо она будет потеть, ну а снаружи то без проблем дай любому хорошему маляру 1000 т и все :dandy:
  • 0

#3062
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

никак не сможете химией. проверенно.1. мелкая наждачка 2000, вроде так2. полировка машинкой 2 слояодну фару за 1 тыщ тангоф.



Спасибо, буду искать теперь место, где это сделать.


Народ, хотел уточнить касательно очков на фары и брызговиков на Camry 30. американец. Их продают в том же Toyota geniune parts или завод-изготовитель не делает такие вещи?

Какие сами порекомендуете брать? И по какой цене?

Вчера был в Бишкеке и купил там накидки за 2200 сомов, которые такие же стоят примерно 8 000 тенге месяц назад (сейчас не знаю, т.к. месяц не был в Car City). Забыл там спросить насчет очков и брызговиков.
  • 0

#3063
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений

никак не сможете химией. проверенно.1. мелкая наждачка 2000, вроде так2. полировка машинкой 2 слояодну фару за 1 тыщ тангоф.



Спасибо, буду искать теперь место, где это сделать.


Народ, хотел уточнить касательно очков на фары и брызговиков на Camry 30. американец. Их продают в том же Toyota geniune parts или завод-изготовитель не делает такие вещи?

Какие сами порекомендуете брать? И по какой цене?

Вчера был в Бишкеке и купил там накидки за 2200 сомов, которые такие же стоят примерно 8 000 тенге месяц назад (сейчас не знаю, т.к. месяц не был в Car City). Забыл там спросить насчет очков и брызговиков.

В Toyote скорее всего нет. В кар сити китайские стоят 4000-5000тг.(Вчера смотрел) Есть как говорят продавцы по качественнее типа ново зеландские они в районе 7000-8000 тг. А тебе смотря для чего если для защиты то покачественнее бери,а если для красоты смысла нет переплачивать бери китай. Они еще различаются есть чисто черные, а есть с глазами. Удачи.
  • 0

#3064
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Народ, хотел уточнить касательно очков на фары и брызговиков на Camry 30. американец. Их продают в том же Toyota geniune parts или завод-изготовитель не делает такие вещи?


касательно очков....бери EGR так помоему пишется...продавцы говорят что производство австралия...да и на самих очках(мухабойниках и ветровиках) так написано.....(на все машины поставил этой фирмы...претензий нет :dandy: )а китайские бывает диформируются!!! :-)
  • 0

#3065
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Интересно насколько 3-х литровая быстрее 100 набирает от 2.4?
У самого австралиец 2.4.


ну это смотря какая 3-литровая...ведь есть обычная 3-литровая (как на камри 25, 180 л.с. примерно) а есть 3.0 VVTi а там уже за 200 мустангофф переваливает :dandy:
...наверное пару секунд между 3.0 обычным движком и 2.4. будет.........
  • 0

#3066
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наконец то народу ещё больше подтянется в среду ))))
Я вот всё таки химчистку сделала очень понравилось мафынка прямо красявая стала и за 2 суток всё высохло))))
  • 0

#3067
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

за 2 суток всё высохло))))

долго высыхало... :-)
у вас разбирали салон ?

я тоже сделал, пол... там какая та дрянь, никак не отмывается
моищики предлагают поменять этот кусочек :dandy:

Сообщение отредактировал C_Guru: 24.08.2009, 09:20:59

  • 0

#3068
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

В Toyote скорее всего нет. В кар сити китайские стоят 4000-5000тг.(Вчера смотрел) Есть как говорят продавцы по качественнее типа ново зеландские они в районе 7000-8000 тг. А тебе смотря для чего если для защиты то покачественнее бери,а если для красоты смысла нет переплачивать бери китай. Они еще различаются есть чисто черные, а есть с глазами. Удачи.



Мне исключительно для защиты, чтобы не трещин или склов не было от камешков.

касательно очков....бери EGR так помоему пишется...продавцы говорят что производство австралия...да и на самих очках(мухабойниках и ветровиках) так написано.....(на все машины поставил этой фирмы...претензий нет )а китайские бывает диформируются!!!



Касательно австралийских посмотрю, спасибо. Хотя мухобойка стоит у меня новозеландская (под тип), брал в декабре того года за 7 000 тенге, австрал-я не понравилась тем, что ширина была меньше, да и тоньше сам пластик был.

А как насчет брызговиков? Кто что порекомендует? Опять же беру ради только из-за практических соображений. Устал каждый раз вымывать нижню часть задних крыльев от въевшой грязи.
  • 0

#3069
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

кстати взял титанки на 16. Новые. Какую можно резину ставить? Знаю точно что 215/60. Возможны ли другие варианты?

можно попробывать поставить 225/60/R16, но тут нужно смотреть сразу, чтобы шины не задивали ничего, особенно на передних колесах...
Почем титанки взял ??? И где?
  • 0

#3070
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем Салам! Скажите может кто сталкивался с таким явлением: вчера помыл машину(кузов, движок не мыл) перестал один сигнал сигналить, а сегодня вообще оба замолчали, проверил предохранители все целые, когда на сигнал жмешь под капотом в блоке предохранителей реле щелкает. Что может быть?
  • 0

#3071
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


за 2 суток всё высохло))))

долго высыхало... :-)
у вас разбирали салон ?

я тоже сделал, пол... там какая та дрянь, никак не отмывается
моищики предлагают поменять этот кусочек :dandy:


Нет я ж без разбора делала за 9 тонн на Гоголя Муканова))) (разборная стоит от 25 до 30 000тг)
вечером загнла утром отдали ,но она не успела высохнуть до конца поэтому на даче довысыхала)))
  • 0

#3072
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

можно попробывать поставить 225/60/R16, но тут нужно смотреть сразу, чтобы шины не задивали ничего, особенно на передних колесах...
Почем титанки взял ??? И где?

bruder можешь заехать на ташкентской рядом с Мерейом, есть шинный центр. там вот диски продают по 80 у.е. вроде, за то новые :dandy:
  • 0

#3073
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем Салам! Скажите может кто сталкивался с таким явлением: вчера помыл машину(кузов, движок не мыл) перестал один сигнал сигналить, а сегодня вообще оба замолчали, проверил предохранители все целые, когда на сигнал жмешь под капотом в блоке предохранителей реле щелкает. Что может быть?

проверить провода до сигнала, и сами дудки :dandy:
наверное дудки навернулись :-)
  • 0

#3074
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем Салам! Скажите может кто сталкивался с таким явлением: вчера помыл машину(кузов, движок не мыл) перестал один сигнал сигналить, а сегодня вообще оба замолчали, проверил предохранители все целые, когда на сигнал жмешь под капотом в блоке предохранителей реле щелкает. Что может быть?

Реле щелкает это хорошо значит питание есть если сначала один потом другой тогда скорее всего проблема в самих сигналках, проверь фишки на самих сигналках если не заработает то можно их снять и подсоединить напрямую к аккумулятору. А так не парься лучше поставь хороший волговский их в карсити полно и будет тебе щасье :dandy:
  • 0

#3075
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
smile_sasha что там насчет глушителя??? :smoke:
ты сделал уже?

Сообщение отредактировал C_Guru: 24.08.2009, 11:04:50

  • 0

#3076
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

smile_sasha что там насчет глушителя??? :smoke:
ты сделал уже?

С глушителем засада, скорее всего переварка его не получиться...так как мешает поперечная тяга...
  • 0

#3077
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


smile_sasha что там насчет глушителя??? :spy:
ты сделал уже?

С глушителем засада, скорее всего переварка его не получиться...так как мешает поперечная тяга...

bruder куда пропал? инет отклчили что ли...??? :lol:
млин... у меня уже что то гремит :smoke: (звук похож на крепежку глушителя)
выходные ездил на дачу другу и зацепил "глушак"... напрягает...

Сообщение отредактировал C_Guru: 24.08.2009, 11:59:27

  • 0

#3078
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

bruder куда пропал? инет отклчили что ли...??? :lol:

На встрече расскажу...инет пока есть...нельзя без него на работе... :smoke:
  • 0

#3079
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений
С сигналом разобрался, вытащил фишки воткнул туда контрольную лампу жму сигнал горит лампа, так что у меня сами дудки полетели, пойду завтра в кар сити за волговскими :rotate:
  • 0

#3080
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


кстати взял титанки на 16. Новые. Какую можно резину ставить? Знаю точно что 215/60. Возможны ли другие варианты?

можно попробывать поставить 225/60/R16, но тут нужно смотреть сразу, чтобы шины не задивали ничего, особенно на передних колесах...
Почем титанки взял ??? И где?


За 45 тыс тг. По объявлением в колесах. Новые. Рисунок: заводские на 30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.