Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#2121
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
2 Ermat:

В том то и дело, что полировка там не поможет, краска отлупилась, да и полоса довольно жирная. А жена еще просто учиться ездит, так что все бывает. Мастер нуден однозначно.
  • 0

#2122
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 karta
когда я освежал бампер от царапин (которые за 2года накопились) у меня взяли 100 енотов.

это еще до кризиса. :dandy:
сейчас наверное 12тыщ тенге это средняя цена.

посоветовать могу, телефон могу в ЛС скинуть номер маляра.
  • 0

#2123
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

P.S. В питницу у меня появилась дочка! :D Забыл написать и поделиться :)



Поздравляю !!!! бауы берик болсын :dandy: :laugh: :(
  • 0

#2124
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ну народ вас прорвало :laugh: вроде тишина была.
2 Ermat Поздравляю от всей души, дочка это хорошо будет любимица папы и помощница мамы :dandy:
  • 0

#2125
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
2 Ermat:

Поздравляю от всей души с рождением дочки! Молодец!

и телефон плиз дай
  • 0

#2126
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Всем еще спасибо за поздравления!!! :dandy:

2 karta скинул в ЛС
  • 0

#2127
Chelentano

Chelentano
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Извините что перебиваю но у меня вопрос возможно ли велюровый салон поменять на кожанный? Если кто сталкивался или может точно помочь прошу писать в ЛС
  • 0

#2128
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
купить на разборе .... да установить, не думаю что будут большие проблемы с установкой, единственно если велюр без подогрева передних седений то кожу уже потом нужно будет подключать дополнительно. Ну или ездить без подогрева

Сообщение отредактировал B.RAT: 16.06.2009, 15:18:32

  • 0

#2129
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Chelentano сейчас можно все....у Ermat были контакты где делают перешивку салона,
там можно было выбрать все, что угодно, даже алькантру замутить :eek:

Народ кто сегодня будет на встрече???
Встреча как всегда в 20.00 на стоянке КазГУ :)
Записываемся кто будет...
1.bruder
2.


Новенькие кто нить сегодня прикатит??? :spy:

Сообщение отредактировал bruder: 17.06.2009, 09:06:58

  • 0

#2130
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Народ кто сегодня будет на встрече???
Встреча как всегда в 20.00 на стоянке КазГУ :)
Записываемся кто будет...
1.bruder
2

Новенькие кто нить сегодня прикатит??? :spy:

2.katty_vip :eek:
3.
_______________
Мальчики кажется вам .сюда

Сообщение отредактировал katty_vip: 17.06.2009, 09:13:18

  • 0

#2131
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Мальчики кажется вам .сюда

А что нам там делать??? С людьми которые ходят пешком трудно о чем то говорить....
  • 0

#2132
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Мальчики кажется вам .сюда

А что нам там делать??? С людьми которые ходят пешком трудно о чем то говорить....

ну вдруг :spy:
  • 0

#2133
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ кто сегодня будет на встрече???
Встреча как всегда в 20.00 на стоянке КазГУ :)
Записываемся кто будет...
1.bruder
2

Новенькие кто нить сегодня прикатит??? :)


Постараюсь приехать :-/

Мальчики кажется вам .сюда


просто какой то дурак написал! теперь там все фигню пишут... :-)
"делать было нечего... дело был вечером"

имхо! каждый выбирает сам! ;)
  • 0

#2134
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Я буду тоже седня!
  • 0

#2135
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте. У меня 35-ка, 2005 г.в. Из ОАЭ.
Дело в том что у меня всего один родной ключ, остальные потеряны при разных обстоятельствах. Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать где-нибудь родные ключи (на заводе, у дилера и.т.д.)? И второй вопрос, родные колеса у меня шли на 15. Могу ли я поставить на 16?
Заранее спасибо.
  • 0

#2136
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Здраствуйте. У меня 35-ка, 2005 г.в. Из ОАЭ.
Дело в том что у меня всего один родной ключ, остальные потеряны при разных обстоятельствах. Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать где-нибудь родные ключи (на заводе, у дилера и.т.д.)? И второй вопрос, родные колеса у меня шли на 15. Могу ли я поставить на 16?
Заранее спасибо.

Родной ключ можно востановить следующим образом, как Вы знаете в ключе находится чип, который работает с вашим имобилайзером, т.е. купив ключ в ТСП или еще где нибудь и подогнав его у мастера ключника, он все равно заводить машину не будет, т.е. нужно чип который стоит в родном ключе, сделать дубликат этого чипа, телефон кто занимаеться изготовлением дубликотов чипа тоже есть, если нужно будет скину в личку...
А так больших проблем нет, покупаете ключ, везде где продают оригинал запчасти можно его купить, потом едете с ним к ключному мастеру, затем к человеку кто програмирет чипы для машин...ключ стоит 8000 тенге, ключник возмет наверно 1000 тенге, програмирование чипа около 100 баксов стоит. Вот и все. :)

Родные колеса также идут и 215/60/R16
У вас скорее всего стоялди 195/65/R15 т.е. по круговому диаметру это тоже самое что и 215/60/R16

Ребята у нас ставят даже R17, но это уже надо говорить с ними, какой там профиль и тому подобное...
Кстати при замене радиуса колеса меняется погрешность спидометра....не забываем это :-)
  • 0

#2137
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
[quote name='bruder' date='17.06.2009, 13:39' post='8957935']
[quote name='dd52' post='8957681' date='17.06.2009, 13:23']
Здраствуйте. У меня 35-ка, 2005 г.в. Из ОАЭ.
Дело в том что у меня всего один родной ключ, остальные потеряны при разных обстоятельствах. Подскажите пожалуйста, могу ли я заказать где-нибудь родные ключи (на заводе, у дилера и.т.д.)? И второй вопрос, родные колеса у меня шли на 15. Могу ли я поставить на 16?
Заранее спасибо.
[/quote]
Родной ключ можно востановить следующим образом, как Вы знаете в ключе находится чип, который работает с вашим имобилайзером, т.е. купив ключ в ТСП или еще где нибудь и подогнав его у мастера ключника, он все равно заводить машину не будет, т.е. нужно чип который стоит в родном ключе, сделать дубликат этого чипа, телефон кто занимаеться изготовлением дубликотов чипа тоже есть, если нужно будет скину в личку...
А так больших проблем нет, покупаете ключ, везде где продают оригинал запчасти можно его купить, потом едете с ним к ключному мастеру, затем к человеку кто програмирет чипы для машин...ключ стоит 8000 тенге, ключник возмет наверно 1000 тенге, програмирование чипа около 100 баксов стоит. Вот и все. :-)

Интересно как жесть дорого....
Мой отец вчера сделал себе дубликат ключа т.к. пришёл тоже 1 ключ зажигания 30 -ка 2004год , и ездил он на мафынке моей и всё было супер пупер и копейки оплатил и не нуно никакого чипа и т.п. :)

#2138
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Интересно как жесть дорого....
Мой отец вчера сделал себе дубликат ключа т.к. пришёл тоже 1 ключ зажигания 30 -ка 2004год , и ездил он на мафынке моей и всё было супер пупер и копейки оплатил и не нуно никакого чипа и т.п. :)

Если у вас на машине нет имобилайзера, то тогда конечно все намного проше и если еще не париться что на ключе какие то китайские буквы будут, то тогда пришел с ключом к ключнику и проблем нет, все за 1000 тенге я думаю сделает тебе.
Тут речь шла о ключе оригинале, поэтому все так и написал как есть :-)
  • 0

#2139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
reino4ka + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Izverg-35 + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.