Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1601
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну мне тада нравится про бутсы, которые не хотят вешаться на гвоздь.. как-то ближе.. пардон, если это не Ваш вариант.. но первый какой-то прям коминтерновский буквально.. на мой вкус, слишком пафосно... потому и выбрала второй.. уже проголосовала!! :super:
  • 0

#1602
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Спасибо большое за комплимент! ....Вот про бутсы как раз мой вариант! :rolleyes:
  • 0

#1603
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну тогда УРА!! я, в принципе, не сомневалась!! так держать!! новых побед Вашему мальчонышу!!
  • 0

#1604
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо большое за комплимент! ....Вот про бутсы как раз мой вариант! :rolleyes:

Я тоже за этот вариант голосовала. :rotate:
  • 0

#1605
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а как мальчишки начинают девочек просить?

а собака-гей бывает такое? :rolleyes:
  • 0

#1606
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Жанет, доброе утро!
У вас наверное возник вопрос про геев не зря :lol: Видимо ребята у вас уже упражняются друг на друге!!!
Я постоянный свидетель таких вот стремлений "обозначить свою территорию и превосходство"
Чаще этим занимается мопс, бульдог терпит :laugh:
Игры просто "кто главнее", пройдет скоро!
  • 0

#1607
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

ну тогда УРА!! я, в принципе, не сомневалась!! так держать!! новых побед Вашему мальчонышу!!

Спасибо Вам, но нас очень сильно догоняют, и я уже перестаю верить в то что всё по чесному!
  • 0

#1608
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Жанет, доброе утро!
У вас наверное возник вопрос про геев не зря :lol: Видимо ребята у вас уже упражняются друг на друге!!!
Я постоянный свидетель таких вот стремлений "обозначить свою территорию и превосходство"
Чаще этим занимается мопс, бульдог терпит :laugh:
Игры просто "кто главнее", пройдет скоро!


и зачем им девочки?)))
  • 0

#1609
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
У нашего чего т похоже тоже половое созревание, (7мес) вчера пытался с разных сторон надругаться на щенком соседским, еле утащила так он еще пол дороги оборачивался и скулил, ну ладно девочка была бы , но на кобеля да еще и ребенка... Ужасс! Я надеюсь что скоро он станет сново беззаботной собакой и будет "почеловечески" играть с другими собами а то как то даже неудобно?
  • 0

#1610
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ну моему еще 3 мес нет, а старший к нему уже во всю пристает)))вчера еле успела стащить Жиганчика)))
  • 0

#1611
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вы только не ругайте Жиганчика,чтобы он не думал,что это плохо...просто отвлекайте его!)
Он доказывает,что он главнее и круче! :laugh:
  • 0

#1612
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Всем добрый день!

Хотим взять мопса, светленького)))! Собираюсь выкроить время и осилить всю темку :rotate:!
Но самое главное собаку хоти взять после НГ, где то в середине января!
Может у кого нибудь будут щенки к этому времени?
  • 0

#1613
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Раз "упражняется",значит хороший парень...будут детки!
Мой мопся черный на всем этим занимался,пока маленький был.Потом зато вязал без проблем!
Просто отвлекайте,как ребенка,если это не удобно в данное время.
С возрастом мопс все поймет,когда и что надо делать.
  • 0

#1614
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а к жиганчику вчера клещ присосался...заметила только ночью...свозила в ветеринару, удалили...вот теперь надо кровь сдать, только где? сказали в эквилабе, а к нему не подъедешь...
  • 0

#1615
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ! У нас мопсик Джой), ему уже 3года. Родители его титулованные чемпионы. Его мы взяли у одной женщины, которая по каким-то причинам не могла его держать у себя, в то время ему уже было 1,3 года. Щенячья карточка есть, но родословную не стали оформлять, т.к. брали его для души, а не для выставок. Вязали его с мопсичкой, девочка тоже без родословной, алиментного щенка забрали себе, но оставить его не можем. Хотим продать мальчишку. Ему месяц. Может кто скажет примерную цену такому щеночку?
Изображение
Фото щенка выложу в воскресенье, есть фото только папы, но щен копия папа получился. Папин сын :-/

Сообщение отредактировал Saharok: 17.09.2010, 19:41:03

  • 0

#1616
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Извиняюсь конечно!...Но если брали для себя зачем вязать? :shy:
  • 0

#1617
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
мы вот так вот выросли!Уже большая девочка.5,5 мес. :smoke:
  • 0

#1618
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приветик всем!!
Мы вот на Или ездили и открыли для себя, что наш Лион оказывается гурман. Вечером наловили раков.ю он как унюхал, так просто в драку за каждый кусочек! всего сжевал и все кусочки подобрал. То же самое с ухой, сварили рыбу, так он нас к чашке не хотел подпускать - охранял! Теперь вот думаю придется покупать ему тигровых креветок на ужин :rotate:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Limary: 19.09.2010, 21:07:30

  • 0

#1619
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Limary
он их ел не вареные?
Это,конечно,забавно.Но не вредно ли?
У Вас очень красивый мопся! :kiss:
  • 0

#1620
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Раз "упражняется",значит хороший парень...будут детки!

более чем странный вывод, да и не правильный
такое поведение в первую очередь говорит о том что ваша собака показывает свое лидерство, превосходство над вами, он вожак и он может делать шпили-вили с чем и с кем угодно, а это как следствие отсутствие воспитания
деток не будет если нужный орган отсутствует напроч ;) а что необходимо сделать в НУЖНОЕ время, любой кобель знает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.