Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1401
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
и что же вам понятно? :-)
а вы чьих будете? фотки есть?
  • 0

#1402
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ой Андрбек, а мы свами родственники по папе :laugh:
А маму зовут Челси она из местных
  • 0

#1403
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

по моему мнению смотритцо не очень :D
мопсяра должен быть толстеньким плотным и важным! :laugh:
а так - обычная шафка дистрофан :mad: (imho, особенно если 6 кг, ужс ужс)

жаль что эксперты и веты с вами никогда не согласяться.Лишний вес-дорога к короткой жизни.От него все беды,как не крути.
если вам нужен песа толстенький плотный и важный-берите бульдога.А откармливать мопсика до солидных размеров-горе горькое.Воть такие то дела.Вы представляете, каково ему носить эту тяжесть? :laugh:
на счет шаФки дистрофана здесь вы вообще перегнули. :lol:
Просто когда уходит мопс в 6-7лет и раньше,мы начинаем рвать волосы на голове-ну почему?Ведь у некоторых и 12лет живут.А вот понять-что сами сокращаем жизнь,как то тяжко.да сладкое исключите,кормите достойно и будет вам счастье!
С огромным уважением,ко всем кто является владельцем этой потрясающей породы,Сухорослова Лада
  • 0

#1404
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

в википедии написано вес в идеале 6,3—8,1 кг. что вы думаете по этому поводу?

Думаем,что это трезвый взгляд на очевидное.
  • 0

#1405
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
никто его не откармливает
ест утром корм, вечером мясо! просто вырос до года не подеццки, но ща вроде остановился ,,, да и до года не особо много кушал, просто вот как то крупный мопсяра ))

и на счёт шафки перегнул, уже извинился
  • 0

#1406
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а моему мопси,если полную миску насыпать, он будет весь день по чуть чуть кушать, а не всё разом, как бывает у некоторых :weep: но если увидит, чтото ктото не дай Бог ест колбасу или мясо без него, о_О вот тут начинаюца скакания на задних лапках и жалостливый взгляд=)
  • 0

#1407
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

никто его не откармливает
ест утром корм, вечером мясо! просто вырос до года не подеццки, но ща вроде остановился ,,, да и до года не особо много кушал, просто вот как то крупный мопсяра ))

и на счёт шафки перегнул, уже извинился

все равно вы лапочка!
  • 0

#1408
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Да, а вот мой.....они недавно с товарищем открыли бокс с кормом....нажрались так....что как бочонки стали!
Мы можем есть без стопа. А когда из чашки кушаем,то скорость молниеносная просто....
  • 0

#1409
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да, а вот мой.....они недавно с товарищем открыли бокс с кормом....нажрались так....что как бочонки стали!
Мы можем есть без стопа. А когда из чашки кушаем,то скорость молниеносная просто....


а мой чета выбирает еще)) "этот сухарик, ой нет, вот этот" )))
  • 0

#1410
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет.. сто лет не была здесь.. как у вас дела? наша совсем уж сбесилась: она теперь лает даже когда сама себя вылизывает.. не пойму никак на что конкретно - то ли на свою же собственную ферму, то ли на задние ноги.. в общем, труба..

Сообщение отредактировал kundalini: 24.08.2010, 19:12:23

  • 0

#1411
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

всем привет.. сто лет не была здесь.. как у вас дела? наша совсем уж сбесилась: она теперь лает даже когда сама себя вылизывает.. не пойму никак на что конкретно - то ли на свою же собственную ферму, то ли на задние ноги.. в общем, труба..


ну и ворчливая же у Вас девочка) мой только на гостей тявкает=)
  • 0

#1412
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:), ворчливая.. она же соловьём заливается!! и долго так.. и почему-то стала бросаться на скейты, при чём старается всё-таки за ногу цапнуть... раньше она хотела только скейт погрызть..
  • 0

#1413
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

:spy:, ворчливая.. она же соловьём заливается!! и долго так.. и почему-то стала бросаться на скейты, при чём старается всё-таки за ногу цапнуть... раньше она хотела только скейт погрызть..

Татьяна, утро доброе! Вы меня так повеселили :(
Просто картинку представила, как Стефа себя вылизывает и ворчит :)
Мадам Брошкина!
  • 0

#1414
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:) и не говори, кума, у самой муж пьяница!! уже совсем меня она измотала, у меня уже нет голоса её успокаивать.. все голосовые связки растрачены на ор!!
  • 0

#1415
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а у нас вылез еще один прыщ, и от старого белый след остался...надеюсь все пройдет :)
  • 0

#1416
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
может, с этой бедой всё-таки нужно пойти в клинику, чтобы они точный диагноз установили и выписали лекарства или что там ещё.. а то мы тут все сидим такие умные, самолечением занимаемся, а толку чуть.. мне кажется, что нужен врач..
  • 0

#1417
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
позвонила вету, говорят что у мопсов часто бывает. а белая точка это шрам от прыща остался :)
  • 0

#1418
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну так а что это такое и как с этим бороться? какими средствами? теми, что мы здесь советовали или что-то специфическое?
  • 0

#1419
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
поехала к вету. через часик отпишусь. надеюсь ничего серьезного.
  • 0

#1420
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
удачи! ждём Вас..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.