Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1081
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
подъеду к 7ми на Абая-Дзержинского, мне без разницы, куда ехать... как там толькл найтись?? хз.. но, думаю, чего-нить придумаем.. если что, я с мальчиком беленьким таким и собачкой кофейного окраса.. она лает на всех, так что, нас будет нетрудно даже услышать:laugh:
  • 0

#1082
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всё, ушла... 701 717 58 84..
  • 0

#1083
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди я вас нашла!!!!
Ой как я рада, у меня тоже мопс, зовут Моня, молодой пацан 2 года, немножко дикий, так как живем за каменкой, так вот он у нас по двору только и бегает, бывает кошек гоняет, а с местными дворнягами боимся пускать его. Хотелось бы встретится с сородичами, а то совсем жалко пацана, одичал совсем. Один раз были на выставке, так он от вида разных пород и габаритов собак, от страха заикаться начал.
Уважаемые мопсоводы, если будете собираться в выходные на прогулку с вашими любимцами пожалуйста сообщите, мы с Моней обязательно к вам присоединимся.


Вот собстенно и Моня с любимой бабайкой
  • 0

#1084
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Привет всем, привезли сегодня фурминатор, почесали в принципе не много вычесала, в основном с хвоста, посмотрим как дальше будет ли сыпаться, его рекомендуют применять раз в месяц или в период линьки.
Относительно встретиться я тоже очень за мы живем на Альфараби Розыбакиева, правда в эти выходные мы на дачу. Пишите когда и где собиретесь, постораемся прийти , а то у нас только на речке собак много, но мы туда не всегда ходим, вот и дичаем одни.
Вчера увидел отражение свое на машине разлаялся ( кого то мне напомнил))) стефу)
  • 0

#1085
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
shiva1781, поглядела Вашу фотку.. вроде, всё привычно, а всё равно лыблюсь сижу :rolleyes: ... вот эта "Печаль 2 тысячи всегда"!!!!!!!!!!!!!!! не могу на них смотреть... прикольные всё-таки они у нас такие...
  • 0

#1086
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добрый вечер! Хочу приобрести щенка мопса, желательно мальчика, может кто подскажет места или контакты, у кого можно приобрести собаку за разумную цену?
  • 0

#1087
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
а мы так и не встретились с kundalini,мои устроили дома неожиданный сюрприз в виде машинного масла на ковре! Надеюсь на встречу! может запланируем на пятницу или субботу,чтобы наверняка. обсудим завтра,когда все на работе будут,хахахаха!Kundalini,еще раз извиняюсь,что мы так безответстввенно....от имени Лу и Оззи!
  • 0

#1088
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
По поводу "приобрести щенка" зайдите в темку "собачья барахолка" там вроде бы недавно висело объявление о мопсике 3 месяцев за 350 уе
  • 0

#1089
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Дин, не переживайте.. нам тоже полезно было выбраться из казахфильма.. жалко, конечно, что они не встретились, не понюхались, не попрыгали.. но время есть впереди, тёплых дней ещё навалом, так что, рано или поздно пересечёмся... в эту субботу не получится- у нас выезд в горы (корпоратив), сегодня у меня йога, а завтра вечером, то бишь, в пятницу мы абсолютли фри..
только там вчера столько народу было невнятного...да и разгуляться было негде.. мы свалились попой в полный водой арык- лапы подвели.. так и поехали назад: мокрые и вонючие:rolleyes:
  • 0

#1090
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Доброе утро!
Всем приятного рабочего дня,кто на работе! :rolleyes:
Kundalini, да, народ там бывает и очень даже невнятный,хехе!
Ну можно в пятницу встретиться где-нибудь,где есть где разгуляться!Может кто подскажет.
Поточнее решим, чтобы 100% в точку!
И хотелось бы чтобы побольше мопсов приехало!
  • 0

#1091
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
кто на машинах? надо поднять руки... чтобы легче было добираться...где-нить нарыть бы полянку, чтобы не было детей, орущих старушек, ворчливых дедушек и вообще мало прохожих.. кто-нибудь знает такое место?
  • 0

#1092
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

кто на машинах? надо поднять руки... чтобы легче было добираться...где-нить нарыть бы полянку, чтобы не было детей, орущих старушек, ворчливых дедушек и вообще мало прохожих.. кто-нибудь знает такое место?

В горах :smoke: :super:
Мне как-то про парк в КазГу граде говорили, там собирались бульдоги, но я сама лично там не была,потом есть парк на Темирязева/Весновка!!!!
  • 0

#1093
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а вы туда доберётесь, на тимирязева-весновку? удобно будет? я-то подъеду..
  • 0

#1094
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Да,я думаю,что вопрос с транспортом решаем!
Я с 2-мя собаками буду!
Кто ещё хочет в пятницу вечером прогуляться?
  • 0

#1095
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
shiva1781,вы такие стройные! :smoke:
Ну мы тоже стройнеем!
  • 0

#1096
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Дин, Вы ко сколько успевать будете?
п.с. я- Таня, кстати...:smoke:
  • 0

#1097
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
куда все делись?:smoke:
  • 0

#1098
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Таня,очень приятно!
Все увлеклись работой!
Я думаю,что мы можем к 19.20 подойти, не раньше, пока приеду с работы, пока туда-сюда...
Кто ещё идет?
  • 0

#1099
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
но мы хоть помним, что это только завтра? :smoke:, т.е., пятница...
  • 0

#1100
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
куда-то делся Андрбек... без его вопросов со смешками скучно как-то и пусто..
где Вы, отзовитесь! пошли с нами!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.