Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#921
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Монника, фото с невеcтой супер!)))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 30.06.2010, 22:01:21

  • 0

#922
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А в районе Меги есть кто нить? Мы бы тоже с мопсиками задружились.
  • 0

#923
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
можно в субб и воскр собираться в парчке на пересечении Альфараби и Навои, на травке :smoke:
надо только с временем определиться
  • 0

#924
zavrik

zavrik
  • Гость
  • 12 сообщений
Продам щенка мопса. Мальчик 5 месяцев. Рожден 28 января 2010 года. Папа Норис - оценка отлично, титул ПК, САС, ЛК. Мама - Карлинг Арт Элионор. Собака привезена из Кыргызстана. Окраска абрикос. Пригоден для племеного разведения. Новая кровь для Казахстана. Продаю по причине аллергии на собачью шерсть! К собаке идет все личные вещи.

Вопросы в личку или в по телефону +7 777 750 90 09
  • 0

#925
zavrik

zavrik
  • Гость
  • 12 сообщений
Собака польностью привита по возрасту! Проглистован! Из документов паспорт щенка, могу сделать международную радостловную! Дедушка: ВАФОЛОМЕЙ БАРМОЛЕЙ - ЛПП, ЛК, ЧЕМПИОН Кыргызстана.

Продам не задорого! В хорошую семью и к хорошим людям!
  • 0

#926
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
хотим фото будущего чемпиона.
  • 0

#927
zavrik

zavrik
  • Гость
  • 12 сообщений
Не могу фотки прикрепить! Могу выслать на почту кучу фотографий!
  • 0

#928
zavrik

zavrik
  • Гость
  • 12 сообщений
Продам щенка мопса. Мальчик 5 месяцев. Рожден 28 января 2010 года. Родители Норис и Элионор Карлинг Арт Соня - оба родителя чемпионы, лучшие представители породы Кыргызстана. Дедушка Варфоломей Бармолей. Собака привезена из Кыргызстана. Окраска абрикос. Молоского типа. Пригоден для племеного разведения. Новая кровь для Казахстана. Продаю по причине аллергии на собачью шерсть! К собаке идет все личные вещи- корм, миски для воды и еды, щеткая для купания, шампунь для профилактики блох и клещей! Личное полотенце для купания и полотенце для ног. Щенок приучен ходить на улицу по большому. По маленькому приучаю к газетке. В туалет по маленькому ходит 3 раза в день.
Кличка собака Ясон-Батон Карлинг Арт Нюшук.
Собака привита по возрасту! Проглистована.
У собаки имеется паспорт щенка и вет книжка международного образца. За отдельную плату могу сделать в Бишкеке международную родословную! Стоимость родословной 8 000 тенге. Родословная делается после клеймения собаки для тех кто собирается брать собаку для племенного разведения. Кто берет собаку для души клеймо можно не делать!

У собаки отличный характер, очень активная, общительная, не боиться других собак и детей. С радостью ходит за хозяином везде и по всюду!

Окончательная цена для заинтересованных 35 000 тенге.

Фотографии щенка для заинтересованных!

http://foto.mail.ru/...ana_ulanova/205
Вопросы в личку или в по телефону +7 777 750 90 09
  • 0

#929
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Родословная делается после клеймения собаки для тех кто собирается брать собаку для племенного разведения. Кто берет собаку для души клеймо можно не делать!


Эээ... Вобще-то, клеймо ставится щенкам сразу: малыши родились и через какое-то время их несут в клуб "оценивать" на соответствие стандарту породы. И эта самая первая оценка заносится в щенячью карточку (только вот не помню, всего выводка или каждого щенка в отдельности..). И потом, когда делают родословную, в клубе спрашивают номер клейма, что бы "не пропехнули левую собаку".
  • 0

#930
zavrik

zavrik
  • Гость
  • 12 сообщений
Хозяева у которых я взяла щенка клеймо не делали! Во первых я сама не хотела бы что бы у моей собаки стояло клеймо. Я брала собаку для себя а не для племенного размножения и не хотела видеть клеймо на собаке! Поэтому сразу когда выбирала щенка при рождении просила ничего не ставить клеймо на собаке!
  • 0

#931
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Родословная делается после клеймения собаки для тех кто собирается брать собаку для племенного разведения. Кто берет собаку для души клеймо можно не делать!


Эээ... Вобще-то, клеймо ставится щенкам сразу: малыши родились и через какое-то время их несут в клуб "оценивать" на соответствие стандарту породы. И эта самая первая оценка заносится в щенячью карточку (только вот не помню, всего выводка или каждого щенка в отдельности..). И потом, когда делают родословную, в клубе спрашивают номер клейма, что бы "не пропехнули левую собаку".

В полтора месяца несёте весь помёт в клуб, там выписываются щенячки и делается клеймо каждому щенку! Но есть некоторые клубы у которых даже климатора нет, поэтому просто выписываются щенячки (но это мелкие клубы, и ни чего хорошего от них ожидать нельзя)

Сообщение отредактировал Mimika: 05.07.2010, 09:41:44

  • 0

#932
zavrik

zavrik
  • Гость
  • 12 сообщений


Родословная делается после клеймения собаки для тех кто собирается брать собаку для племенного разведения. Кто берет собаку для души клеймо можно не делать!


Эээ... Вобще-то, клеймо ставится щенкам сразу: малыши родились и через какое-то время их несут в клуб "оценивать" на соответствие стандарту породы. И эта самая первая оценка заносится в щенячью карточку (только вот не помню, всего выводка или каждого щенка в отдельности..). И потом, когда делают родословную, в клубе спрашивают номер клейма, что бы "не пропехнули левую собаку".

В полтора месяца несёте весь помёт в клуб, там выписываются щенячки и делается клеймо каждому щенку! Но есть некоторые клубы у которых даже климатора нет, поэтому просто выписываются щенячки (но это мелкие клубы, и ни чего хорошего от них ожидать нельзя)


Вы собаку не видели и сразу выводы делаете!
  • 0

#933
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Просто похоже, что на счет клейма Вас изночально ввели в заблуждение. Клеймо должно быть, тем более что собака имеет титулованных предков.

Родословная делается после клеймения собаки для тех кто собирается брать собаку для племенного разведения. Кто берет собаку для души клеймо можно не делать!


Вашему собикину родословную дадут и без клейма. Щенячка же есть. Делаеют родословные даже в том случае, если щенячки нет. Тогда они называтются "нулевки". Для этого нужно будет сходить на выставку и получить оценку эксперта, на основании которой все и сделают. Вот.
  • 0

#934
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Чего то он худенький для щенка мопса но эт мое личное мнение может это мой потолше нам тоже 5 месяцев
  • 0

#935
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Вот что у нас есть! Щенки с питомника мопсов г. Ташкента "Инесс Коллекшн", крови 75% импорт! 4мальчика и девочка!

Хороший питомник - мои собаки все от туда)))
А мама-папа мопсикова кто? Сколько им сейчсас?

Мамаши: Нэнси Флоэс и Инесс Колекшн Вениамина, папа:Ирихов Лир Амариллис! Мы с Инной и Ириной работаем совмесно, любую породу по доступной цене под заказ можно привезти! Вот в конце июля поеду в Ташкент!
  • 0

#936
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Дааа. Похоже в Алма-Ате стандартных мопсов разводить не собираются...
  • 0

#937
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Дааа. Похоже в Алма-Ате стандартных мопсов разводить не собираются...

Эх!...за Державу обидно...
  • 0

#938
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Дааа. Похоже в Алма-Ате стандартных мопсов разводить не собираются...

Эх!...за Державу обидно...

А что обидного?....Я себе мальчишку привезла, вот теперь за девкой поеду, там питомник суперовский крови хорошие! просто беру сразу весь помёт, чтоб как то оправдать поездку, да и когда сразу помёт выкупаешь, скидка хорошая!.......А то я прям после ваших слов как то не удобно себя чувствую! :spy:
  • 0

#939
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

А что обидного?....Я себе мальчишку привезла, вот теперь за девкой поеду, там питомник суперовский крови хорошие! просто беру сразу весь помёт, чтоб как то оправдать поездку, да и когда сразу помёт выкупаешь, скидка хорошая!.......А то я прям после ваших слов как то не удобно себя чувствую! :spy:


Ну, что в Ташкенте мописов за копейки можно взять, это да. А, то, что там хватает жулья это тоже правда. Мне подсунули подрощенную мопсиху из Ташкента :D , которая оказалась больна эпилепсией, и которую пришлось усыпить :D .
Денег не жалко, жалко пёсу :) , которая мучилась в приступах круглые сутки, а про дороге к вету, настолько билась об корзину, что я здоровая баба еле удержала её.
А два английских будьдога, из них один с гидроцефалией? Их привезла года два назад, к нам на базар одна дама :laugh: , продавал мужчина. В итоге они оба сдохли, от инфекции, хотя в ветпаспортах была прививка.
А шпицы, имеющие примесь чихуа, с левыми доками? Настолько мелкие, что сами не рожают.
Одна дама с базара привозила оптом помёт мопсов, с Ташкента. Полутаромесячные, они были меньше моих чихов!
Моё личное мнение, что НИ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ ЗАВОДЧИК (к счастью, в Ташкенте их немало) НЕ ПРОДАСТ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОПТОМ ПЕРЕКУПЩИКАМ!!! Это не редиска, или картошка, это живое существо!
У нас был на базаре некий Алик-перекупщик, который возил бедных щенов накаченных снотворным, из Китая. Его вытурили с базара под зад коленом!
А к перекупщикам я отношусь с большим презрением!!! И к тем, кто продаёт, им своих собак тоже!!! ИМХО.

P.S. Так, же в Ташкенте имеется практика, продавать перекупщикам подсосных щенов, которым от роду недели 3-4. Как сказала мне одна перекупщица, (когда я стала возмущатся, что они слишком маленькие для базара), чем раньше забираешь, тем дешевле!

P.S.S. Мой пост относится ТОЛЬКО к перекупщикам, и к тем, кто с ними сотрудничает. Добросовестных заводчиков, это не касается, ни в коей мере!
  • 0

#940
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я бы никогда не взяла щенка, не увидев его родителей. Потому что от известно от кого неизвестно что вырастет, а от неизвестно от кого и подавно. Поэтому и ходят по городу мопсы размером с французского бульдога, да еще и гордятся своими габаритами. А если перед рингом весы поставить, 90% собак покинет выставку как НЕСООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОРОДЕ! Ладно, когда любители этого не понимают, но заводчиков с такими производителями я понять просто не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.