Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#581
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
родила сама, я тут уже писАла выше)) рожала долго, я полностью сама роды принимала, благо заводчица мне подсказывала, даже ночью я ей звонила)) последнего щенка вручную я ей доставала, даже окситоцин уже схватки не стимулировал(( но щенок в родовых путях уже задохнулся(( сильно крупный был, а у девченки моей уже сил не было тужиться и схватки ослабли... но все благополучно разрешилось, главное, что кесарить не пришлось))
  • 0

#582
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вы меня ещё больше напугали!
  • 0

#583
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
да вы не переживайте! она же у вас под присмотром врачей будет!
  • 0

#584
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


ну тогда все замечательно)) просто я за вас очень волнуюсь))) сопереживаю то есть))

Спасибо! Я тоже очень переживаю, я у таких малышей ни когда не принимала роды!

Ой, Ну как там у вас дела? Как ночь прошла? :kiss:
  • 0

#585
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Mimika, как у вас дела?
  • 0

#586
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Mimika, с нетерпением ждем хороших новостей! Как у вас дела?
  • 0

#587
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
рожать, наверное, пошли
  • 0

#588
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Нет мы всё ещё беременные, состояние улудшилось, кушает, ходит, я перестала ей уколы колоть, мне кажеться что она после уколов себя плохо чувствует, т.ч. пока ждём!
  • 0

#589
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Нет мы всё ещё беременные, состояние улудшилось, кушает, ходит, я перестала ей уколы колоть, мне кажеться что она после уколов себя плохо чувствует, т.ч. пока ждём!

Уф! Обрадовали! А то мы уже испереживались за вас :)
  • 0

#590
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я уж было подумала, что родили уже))
  • 0

#591
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я уж было подумала, что родили уже))

Рано! Пусть еще походит :) Хотя чесно говоря не дождусь фоток малюток... :)
  • 0

#592
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
да конечно, тут торопиться не нужно, все в срок должно быть)) а новорожденные они не очень на мопсиков похожи)) и они потом светлеют, а рождаются мммм.... как бы шоколадного цвета)) такие малипуськи!
  • 0

#593
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да конечно, тут торопиться не нужно, все в срок должно быть)) а новорожденные они не очень на мопсиков похожи)) и они потом светлеют, а рождаются мммм.... как бы шоколадного цвета)) такие малипуськи!

Маленькие они все такие сладкие :) похожие-не похожие... Я вообще новорожденных мопсов ни разу не видела..
Сча слазиюю в Google :)
  • 0

#594
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


да конечно, тут торопиться не нужно, все в срок должно быть)) а новорожденные они не очень на мопсиков похожи)) и они потом светлеют, а рождаются мммм.... как бы шоколадного цвета)) такие малипуськи!

Маленькие они все такие сладкие :) похожие-не похожие... Я вообще новорожденных мопсов ни разу не видела..
Сча слазиюю в Google :-)

Я тоже новорожнённых мопсят не видела, .......но ничего, скоро посмотрим! Пока у нас всё хорошо! :)
  • 0

#595
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Изображение

Изображение

А это наши детки)))
  • 0

#596
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Какая прелесть, ваши детки! Сколько им? Всего двое?
  • 0

#597
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А это наши детки)))

Таких то крох я видела...а вот совсем малюток нет..
Второй карапузик явно лидер...а первый на маминого ребенка похож :-) 2-ой Мальчик и 1-я девочка?
  • 0

#598
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Uliana0807, второе фото - это мальчишка, Зайка Зазнайка - Вы точно подметили, фулюган был еще тот)) а первая - девченка, Забава, характер тоже мамин был, спокойный ребенок такой)) есть где-то фото с ними новорожденными, поискать надо))

Mimika, спасибо! на фото им месяца полтора примерно)) вообще было 6 щенков, выжило только 2((( только эти детки у нас давно были уже, 4 года назад))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 15.01.2010, 18:49:10

  • 0

#599
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807, второе фото - это мальчишка, Зайка Зазнайка - Вы точно подметили, фулюган был еще тот)) а первая - девченка,

Я гений... :) у меня дар :)
Ждем фото новорожденных... :-)
  • 0

#600
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Uliana0807, точно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.