Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#601
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мой бегемотик ещё не родила! Температура в обед была уже 38 (до этого держалась 37,5), а теперь к вечеру резко упала до 37,2.........наверное уже скоро увидим деток! :)
  • 0

#602
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Добрый вечер!
У нашего мопсика высыпают какие то прищики на мордашке. Вроде только пройдут все - опять новый выскочет, причем с гнойничком. (похоже как аллергические) Были в лечебнице, не могут понять от чего, но сказали что нет ничего опасного, прописали прижигания йодом. Кормим хорошим сухим кормом. Может кто-нибудь сталкивался с таким?

Сообщение отредактировал elena.s: 17.01.2010, 00:25:07

  • 0

#603
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Добрый вечер!
У нашего мопсика высыпают какие то прищики на мордашке. Вроде только пройдут все - опять новый выскочет, причем с гнойничком. (похоже как аллергические) Были в лечебнице, не могут понять от чего, но сказали что нет ничего опасного, прописали прижигания йодом. Кормим хорошим сухим кормом. Может кто-нибудь сталкивался с таким?

У меня у Французкого бульдога такое же, красые прищики, мы ходили в больницу сняли соскоб, сказали аллергия на сладкое (она у нас однажды залезла на стол и слопала коробку конфет), выписали таблетки Диазолин 1/4 х4раза в день.
  • 0

#604
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мой бегемотик ещё не родила! Температура в обед была уже 38 (до этого держалась 37,5), а теперь к вечеру резко упала до 37,2.........наверное уже скоро увидим деток! :)

Сегодня как у вас дела?
  • 0

#605
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Всем привет! Всё мы отмучились! Сделали сегодня кесерово, (сама бы не родила), всё удачно, родилось 2 ребёнка девочка и мальчик, мама их уже кормит, молока очень много! Фотки пока не выложу потому что батарейки на фотике сели, а у сотки качество не очень!
  • 0

#606
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Поздравляю! :)
  • 0

#607
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем привет! Всё мы отмучились! Сделали сегодня кесерово, (сама бы не родила), всё удачно, родилось 2 ребёнка девочка и мальчик, мама их уже кормит, молока очень много! Фотки пока не выложу потому что батарейки на фотике сели, а у сотки качество не очень!

Молодцы! :) Поздравляю!
  • 0

#608
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Mimika поздравляю! читала темку и переживала за вашу деФачку. очень рада. молочка мамочке побольше, а малышам расти крепкими и здоровенькими :) :rotate: :eek:
  • 0

#609
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Урра! Теперь можно выдохнуть! Поздравляем мопсомаму с детишками! Пусть растут здоровенькими и крепенькими на радость всем! :cry:
  • 0

#610
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Всем спавибо огромное! Вот наша первая фотоссесия! У наших деток 3 мамы: 1-мама мопс; 2-мама французкий бульдог (который бегает на каждый их писк, и облизывает их) ну и 3 мама конечно Я!
Извините что фото плохие (это с сотки) просто так хотелось вам их показать! А как только батарейки на фотик возьму сразу получите качественные фотки! Как я рада... :( :cry:
Изображение
Изображение
  • 0

#611
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
аж слезы на глазах!!! Лапатульки!!!
  • 0

#612
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Mimika, поздравляю!!!!! Здоровья деткам и мамочке!!! такие сладкие мопсодетки!
Изображение

Сообщение отредактировал kareva_n78: 18.01.2010, 18:50:20

  • 0

#613
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Такие крошки :( Завидую белой завистью :cry:
  • 0

#614
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
С Детками!!! Молочка мамочке ещё больше и счастья деткам много много!!!
  • 0

#615
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Детки с мамой! Мальчик тёмненький, девочка светленькая!
Изображение
  • 0

#616
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
вылитые новорожденные пекинесы
Изображение
только по крупнее по-моему.
  • 0

#617
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ой! А я думала пикинесы рождаються пошерстеннее, а они такие же лысенькие! :cry:
  • 0

#618
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
какие сладкие!!!
  • 0

#619
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Mimika, как ночка прошла?
  • 0

#620
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Mimika, как ночка прошла?

Нормально! Они у меня в люльке спят, у изголовья кровати моей, оставила свитильник на ночь включённый, и просыпалась за ночь раз 15, как только запищат! Круглосуточно едет проглоты маленькие! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.