Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#541
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы сегодня в Мастино ходили....на рожать скоро, сделали узи, пощупали из нутри, сказали что уже один ребетёнок в проходе, но сегодня только 56 день, если не родим до после завтра, то пойдём на кесерово плановое, (у неё первые роды тоже кесарили), переживаю сильно! Держите за нас пальчики!

Второе кесарево...ну я за вас тоже кулачки держу! Только отпишитесь как вы там.
  • 0

#542
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Спасибо......за кулачки! Как родим так сразу напишим.........и покажем!
  • 0

#543
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Mimika, удачи, держим кулачки!!!
  • 0

#544
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Изображение
вот мы желание на новый год загадываем...
  • 0

#545
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы сегодня в Мастино ходили....на рожать скоро, сделали узи, пощупали из нутри, сказали что уже один ребетёнок в проходе, но сегодня только 56 день, если не родим до после завтра, то пойдём на кесерово плановое, (у неё первые роды тоже кесарили), переживаю сильно! Держите за нас пальчики!

Как у вас дела? Что нового?
  • 0

#546
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Yulyasha, супер фото!!! :rotate:
  • 0

#547
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Мы сегодня в Мастино ходили....на рожать скоро, сделали узи, пощупали из нутри, сказали что уже один ребетёнок в проходе, но сегодня только 56 день, если не родим до после завтра, то пойдём на кесерово плановое, (у неё первые роды тоже кесарили), переживаю сильно! Держите за нас пальчики!

Как у вас дела? Что нового?

Пока всё нормально, так же носиться за мной хвостиком, от еды не отказываеться, укольчики утром сделала, нам бы лиш бы до завтра дотянуть, что б раньше времени не начала рожать!
  • 0

#548
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Mimika, все будет нормально, главное, чтоб черезчур активно не двигалась девченка ваша)) но-шпу колете?
  • 0

#549
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну и славненько! :rotate:
  • 0

#550
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да колим но-шпу и актовегин, я и так с ней даже гулять вчера и сегодня не выходила, (она у меня эти дни на тряпочку ходит), а дома она за мной целыми днями хвостиком бегает, я уже стараюсь и сама меньше передвигаться по дому что б она побольше в одном месте лежала! Но разьве её объяснишь что нельзя ей много двигаться! :rotate:
  • 0

#551
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ну это само собой, мопсы - это ж натуральные хвостики, где ты, там и они)) обязательно завтра отпишитесь, как вы там))
  • 0

#552
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да завтра пойдём в Роддом! Переживаю......Но думаю всё будет хорошо! Завтра напишу как и что!
  • 0

#553
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да завтра пойдём в Роддом! Переживаю......Но думаю всё будет хорошо! Завтра напишу как и что!

А кто принимать будет? И во сколько едите? С утра?
Чет так за вас волнуюсь :rotate:
  • 0

#554
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да завтра пойдём в Роддом! Переживаю......Но думаю всё будет хорошо! Завтра напишу как и что!

Мы с вами, очень за вас волнуемся :rotate: оййй, вот как подумаю, что свою девченку тоже будем скоро "замуж выдавать", очень это волнительно :dandy:
  • 0

#555
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Да завтра пойдём в Роддом! Переживаю......Но думаю всё будет хорошо! Завтра напишу как и что!

А кто принимать будет? И во сколько едите? С утра?
Чет так за вас волнуюсь :rotate:

Да с утра пойдём! Наталья зовут врача! Пойдём завтра с утра, часам к 11, !
  • 0

#556
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Yulyasha, фото просто потрясающее! До чего же у мопсов мордахи выразительные! :rotate:

Mimika, держать хвост крючком! Все будет отлично - сами же знаете, что в Мастино все супер-мега-профессионалы!
  • 0

#557
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я больше переживаю за то что молока то у неё ещё нет, а если про кусарят и молоко не сразу появиться, что делать, чем кормить деток, они же плакать будут!
  • 0

#558
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я больше переживаю за то что молока то у неё ещё нет, а если про кусарят и молоко не сразу появиться, что делать, чем кормить деток, они же плакать будут!

а на данный момент вроде как молока и не должно быть :kiss: разве что молозиво, в точности, как у женщин)) а после родов молоко через пару дней появится, главное малышей прикладывать, быстрее молоко придет :D не переживайте, все будет хорошо!

Сообщение отредактировал kareva_n78: 12.01.2010, 15:25:28

  • 0

#559
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Я больше переживаю за то что молока то у неё ещё нет, а если про кусарят и молоко не сразу появиться, что делать, чем кормить деток, они же плакать будут!

а на данный момент вроде как молока и не должно быть :kiss: разве что молозиво, в точности, как у женщин)) а после родов молоко через пару дней появится, главное малышей прикладывать, быстрее молоко придет :D не переживайте, все будет хорошо!

У неё даже молозева ещё нет, у нас завтра только 58 день беременности, а если молока не будет а детки плакать начнут, может какую нибудь детскую смесь купить?
  • 0

#560
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
не переживайте, появится))) лучше специальные смеси для щенков тогда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.