Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#521
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

У нас все отлично, гостили у бабули на Рождество - вот только приехали. Завтра выложу фото!

У бабули шока не было от мопсо-разбойников? Моя мама после наших набегов день отходит...
  • 0

#522
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


У нас все отлично, гостили у бабули на Рождество - вот только приехали. Завтра выложу фото!

У бабули шока не было от мопсо-разбойников? Моя мама после наших набегов день отходит...


Бабуля, она и есть - Бабуля! :-) Имея своих боксера Рэма, дворняжек Жулю и Лушу, и, теперь вот оставшихся вдвоем котов - британца Даню и оч похожего на перса Бушика, нашим мопсо-внукам там только рады! Представляете, как вся эта шатия-братия беситься начинает? И обнимать-целовать эту веселую пятерню гораздо веселее ;)
Теперь вот разгрузочные дни придется подержать - ну никак не уболтаю маму втихаря не подкармливать братцев :D
  • 0

#523
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Теперь вот разгрузочные дни придется подержать - ну никак не уболтаю маму втихаря не подкармливать братцев :D

ООО эти мамы...с ними бороться не возможно...им всегда кажется что "собачка не докормлена" :-)
  • 0

#524
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ООО эти мамы...с ними бороться не возможно...им всегда кажется что "собачка не докормлена" :-)

Да-да! "Ну они же ТАК смотрят! Они кушать хотят!" - и так раз 6 в день и в обратном не переубедить :D
  • 0

#525
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Небольшой фотоотчет о поездке в гости :D

Основное место обитания - Луша и Макс
Изображение

По секрету всему свету!
Изображение

Только я ничего не говорил, ок?
Изображение

Ну, домой идем или как?
Изображение

Мопсы, ну-ка приготовились - сейчас позировать будем!
Изображение
  • 0

#526
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Позируем!
Изображение

Бушик, ну давай играть, хватит валяться!
Изображение

Солнечные братцы
Изображение

Место встречи изменить нельзя - Луша, Максик, Руди и Рэм
Изображение

Славная была поездка! После ванны - баиньки...
Изображение
:D
  • 0

#527
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Какие классные фото, Максик влился в компанию, кажется, что он всегда жил с Вами :D. Такой лапусик, а Рудика аж зацеловать хочется :)))
  • 0

#528
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Замечательные фото!!! Какие все сладкие пуффыстики))) У Максика пузико появилось , как и полагается мопсику, славный малыш!
  • 0

#529
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
:D Спасибо большое! Макся и вправду стал наконец-то настоящим мопсенком, отлично прибавляет в весе, ножки становятся сильнее и уже совсем не жадина! :-) Девчонки, он вообще такой умничка! Сегодня ровно три недели, как он пришел домой, и, наверное вы не поверите, но за это время дома было всего лужи три-четыре, да и то в самом начале нашего пути. Он многому учится у Руди, прекрасно гуляет и с поводком, и без него. Ему очень нравится гулять, жаль только что холодно пока очень. Рудёшка получше зимние прогулки переносит, а вот Макс не больше 20 минут, несмотря на сапоги и комбезы. Парень он безумно общительный, чем сразу завоевал сердца всех, кто с ним уже успел познакомиться. Вот такие вот радости в нашем доме, которые очень помогают пережить и горести, и неприятности!
  • 0

#530
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Как всегдаизумительные фотографии! Как всегда на них счастливые мордахи всех, кто засветился в кадре- спасибо за подаренное отличное настроение от просмотра фотографий!!! Гладиатор совсем окреп!!!
  • 0

#531
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Большая и дружная семья, что может быть лучше? :) а наша тоже сейчас даже в комбезе долго гулять не хочет, мерзлячка :D
  • 0

#532
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всех мопсо-любителей и не только!!!
Поздравляю, с прошедшими праздниками!

Это просто ужасно, но я чуть не потеряла свою, псюшу-мопсюшку , навсегда!!!

В пятницу вечером, пошли с ним гулять, и он провалился под лед, это такой ужас.
Если бы не наш хозяин-герой, который с температурой, весь больной, полез в это болото ледяное, доставать этого не послушного уродца, не было бы уже его… Это такой страх, я чуть с ума не сошла, так орала. Слава Богу что все так закончилось…
  • 0

#533
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Yulyasha, кошмар! :) слава богу, что все благополучно закончилось! а где вы гуляли?
  • 0

#534
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Хорошо, что хорошо кончается! Дай Бог всего хорошего вашему спасителю! Мопся сейчас хорошо себя чувствует?
  • 0

#535
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Yulyasha, кошмар! :) слава богу, что все благополучно закончилось! а где вы гуляли?


Мы живем, в районе Шемякина-Рыскулова, там возле нашего дома, лог, а в низу болото. Мы там часто, гуляем, не знаю как это вообще произошло, то ли потому что темно было, обычно он так далеко не забегал, а тут не успела оглянуться, как одна головешка посреди озера торчит и маленькие лапки эти барахтаются, из-за всех сил. Скажу что однозначно, он сам не выбрался, потому как плыть не получается, лед не дает, а начинает, пытаться выпрыгнуть, лед ломается. Ой нужно было видеть, эти глаза…
  • 0

#536
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Хорошо, что хорошо кончается! Дай Бог всего хорошего вашему спасителю! Мопся сейчас хорошо себя чувствует?

Да он через, час после, этого случая, забыл про все. Я его в душу час грела, потом антигриппин, потом водки, лапы «звездочкой» намазала, но под утро чуток чихал, а так все тьфу-тьфу-тьфу.
А вот с хозяином, все хуже на много, мало того что больной был, неделю, лечила, так вот еще и ледяное купание. Очень сильно, болеет. теперь. На работе сказали, что я вообще дура, и нельзя было так поступать, позволить за собакой в ледяную воду нырять, уж я и не знаю.
  • 0

#537
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Мы сегодня в Мастино ходили....на рожать скоро, сделали узи, пощупали из нутри, сказали что уже один ребетёнок в проходе, но сегодня только 56 день, если не родим до после завтра, то пойдём на кесерово плановое, (у неё первые роды тоже кесарили), переживаю сильно! Держите за нас пальчики!
  • 0

#538
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мы сегодня в Мастино ходили....на рожать скоро, сделали узи, пощупали из нутри, сказали что уже один ребетёнок в проходе, но сегодня только 56 день, если не родим до после завтра, то пойдём на кесерово плановое, (у неё первые роды тоже кесарили), переживаю сильно! Держите за нас пальчики!

Держу за вас кулачки! :cry:
  • 0

#539
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Yulyasha, пусть спаситель поправляется скорее! представляю, как вы все перепугались((
  • 0

#540
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

На работе сказали, что я вообще дура, и нельзя было так поступать, позволить за собакой в ледяную воду нырять, уж я и не знаю.

Ничего подобного! Абсолютно правильно поступила! Я бы ради своих, не дай Бог такому случиться, и Папу Римского бы в болото спихнула! Люди смогут о себе позаботиться, а вот наши кругляшки - никак. Теперь самое время поддержать спасителя, да подлечить и все будет ок!

(Mimika @ 11.01.2010, 14:07) *
Мы сегодня в Мастино ходили....на рожать скоро, сделали узи, пощупали из нутри, сказали что уже один ребетёнок в проходе, но сегодня только 56 день, если не родим до после завтра, то пойдём на кесерово плановое, (у неё первые роды тоже кесарили), переживаю сильно! Держите за нас пальчики!


Держим! Здоровья будущей мопсо-мамочке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.