Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#221
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
http://radikal.ru/F/...cfd894.jpg.html
  • 0

#222
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
обращаюсь к любителям этой породы, т.к. не могу найти. подскажите пожалуйста есть ли сейчас в продаже щенок мопса до 6 месяцев, можно без документов, в пределах 100-200 долларов. Если кто знает адреса и контакты хозяев, пишите в личку
  • 0

#223
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

помазала хлоргекс. и кызыл маем,ато 4ет не проходило совсем :)
у него даже шерсти там совсем нет, и запах неприятный :-) спасибо!

Так проходит или нет? У нашего слизи не было, но скапливалась что то коричневое, и запах неприятный, и шерсть тоже вылезла, обрабатывали так почаще, прошло и шерстка растет уже. Теперь раз в неделю обрабатываю так для профилактики. Раньше каждый день складку чистили,а теперь раз в неделю и все равно чисто.
Ну а умывать влажной салфеткой каждый день надо, наш любит это дело!

Сообщение отредактировал Тувика: 29.05.2009, 22:16:13

  • 0

#224
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений


помазала хлоргекс. и кызыл маем,ато 4ет не проходило совсем :weep:
у него даже шерсти там совсем нет, и запах неприятный :spy: спасибо!

Так проходит или нет? У нашего слизи не было, но скапливалась что то коричневое, и запах неприятный, и шерсть тоже вылезла, обрабатывали так почаще, прошло и шерстка растет уже. Теперь раз в неделю обрабатываю так для профилактики. Раньше каждый день складку чистили,а теперь раз в неделю и все равно чисто.
Ну а умывать влажной салфеткой каждый день надо, наш любит это дело!



спасибо! вроде получше стало,слизь прошла,правда лысо и запашок е6е есть :weep:
но я думаю,что и это скоро пройдет :D
  • 0

#225
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!
подскажите, пожалуйста, где можно найти щенков мопса? я выше постила об этом. очень срочно!помогите, пожалуйста, советом!
  • 0

#226
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно найти щенков мопса?


и сколько стоит такая красота?
  • 0

#227
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всем привет!
подскажите, пожалуйста, где можно найти щенков мопса? я выше постила об этом. очень срочно!помогите, пожалуйста, советом!


мы покупали своего по объявлению в "из в руки". Посмотрите там должоны должны быть :)
  • 0

#228
aquaspeztex

aquaspeztex
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Я из Караганды и у меня в данный момент есть 3 щенков мопсиков - 2 мальчика возрастом 3,5 мес и еще один подрощенный мальчишечка возрастом 9 мес. Все щенки привиты, имеют ветпаспорта и документы СКК. Родители обоих пометов привезены из лучших питомников России - отец из питомника Тагритания (Москва), обе мамы из питомника Персик Бис Смак (Челябинск). Трое щенков из прошлого помета (которым по 9 мес) уже выставлялись, причем очень успешно. Один мальчик на 2-х монопородных выставках в Москве получил оценку "большая перспектива", лучший щенок, CW, второй на выставке ранга САС в Астане получил оценку "большая перспектива", лучший щенок, CW и в щенячьем Бесте занял 2-е место, третья девочка на выставке ранга САС в Семипалатинске под экспертом Дровосековой получила оценку "большая перспектива", лучший щенок, CW и в щенячьем Бесте заняла 3-е место. Щенки второго помета по качеству получились даже лучше первых, особенно один мальчик, которого я буду продавать только заводчику или питомнику с условием дальнейшего разведения и выставочной карьеры.

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.3 локальных правил. У нас есть Собачья барахолка.

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.06.2009, 11:11:00

  • 0

#229
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
уважаемые мопсоводы
прошу совета
подскажите, куда или как приучить щенка к туалету в одном месте?
собираемся забирать кобеля через недельку, тем более что ему будет то всего 1,5 месяца, и насколько я знаю, выпускать пока на улицу не рекомендуется, так вот как же всё таки поступить?!

лоток с газетами? только чуть поболее чем у кошки? :rotate:
  • 0

#230
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
ау, что у всех идеальные и быстрообучающиеся мопсяры?
  • 0

#231
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вы бы интернет покопали :)

В магазинах продаются вот такие вот специальные лотки
Изображение

У меня собака ходит на пеленки. Их тоже продают.
  • 0

#232
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

уважаемые мопсоводы
прошу совета
подскажите, куда или как приучить щенка к туалету в одном месте?
собираемся забирать кобеля через недельку, тем более что ему будет то всего 1,5 месяца, и насколько я знаю, выпускать пока на улицу не рекомендуется, так вот как же всё таки поступить?!

лоток с газетами? только чуть поболее чем у кошки? :laugh:


Про пеленки -это верно! Мы покупали в аптеке ,и стелили в разных комнатах, как только мопся начинала крутиться , мы приговаривая "на пеленочку, на пеленочку" тащили ее туда. Через некоторое время, дней через 10, соба поняла, чего от нее хотят, весело бежала на пеленочку, но часто промахивалась. Еше через месяц, эти пеленки перекочевали поближе к входной двери. Очень скоро наша "красота неземная" поняла, что писать дома нельзя!!! Днем мы водили ее раза 4-5, но она поднимала нас ночью , это могло быть и 2-3-5 часов. И мы терпеливо, по очереди с мужем водили ее. Сейчас нашей девушке 2.5 года, утром спать может до 10 часов-легко.Вечером гуляем в 6-7 часов,но если задерживаемся терпит очень долго. Так что терпенье и любовь помогут преодолеть эти маленькие трудности!
  • 0

#233
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а я своего мопсика приучала к газетам, и сразу стелила их около двери :D
приучился он у меня почти сразу...зато теперь мы ходим на улицу 2-3 раз. в день.Нам 9 мес :spy:
  • 0

#234
Игорь cool

Игорь cool

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
..продам щенков -породы мопс-отличная родословная(от чампиона)-помет 2009.г.щенки классные, недорого
к.т.2476433,87771321078, igor_galushko@mail.ruю!!

MODERATORIAL [Ариадна]
На чужих ошибках не получается учиться. Вы получаете + за нарушение п.п.2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Ариадна: 15.06.2009, 11:54:26


#235
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
ехехееххеех, ну что же, посмотрим :D
сегодня вечером забираем кобеля такого! :-/

а кстати, кто-нибудь пробовал учить командам мопса? ну я эт так, ради интереса интересно!
или это счастье не поддаётся тренировкам?
  • 0

#236
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ехехееххеех, ну что же, посмотрим :spy:
сегодня вечером забираем кобеля такого! :eek:

а кстати, кто-нибудь пробовал учить командам мопса? ну я эт так, ради интереса интересно!
или это счастье не поддаётся тренировкам?


Наша мопся любит небольшие мягкие игрушки. Мы эти игрушки зовем- "фифилька".Когда просим принести "фифильку" она носится по всей квартире в поисках ,находит и довольная несет. Думаю ,что мопс конечно может научиться многому, но наверно это смешно выглядит если мопс будет выполнять команды типа "рядом,сидеть, фас!"
  • 0

#237
черри

черри
  • Гость
  • 45 сообщений

ехехееххеех, ну что же, посмотрим :shy:
сегодня вечером забираем кобеля такого! :shy:

а кстати, кто-нибудь пробовал учить командам мопса? ну я эт так, ради интереса интересно!
или это счастье не поддаётся тренировкам?

это счастье еще как поддается,такие умные,сами не ожидали,мы знаем почти все команды с 3 месяцев!
команду апорт,сидеть,рядом,вперед,стоять,принеси косточку,ищи,голос(не совсем правда голос,нечто похожее на хрюкание или бульканье :) ),а ещо когда кушать хочет,научили танцевать на задних лапках,а двумя передними просить :rotate: так забавно :shy:
Все выполняет с таким удовольствием!В общем сплошной сгусток позитивчика :eek:
Ништячная собафка!Еще ни разу не пожалели,что завели такую прелесть :spy:
  • 0

#238
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а кстати, кто-нибудь пробовал учить командам мопса? ну я эт так, ради интереса интересно!
или это счастье не поддаётся тренировкам?


Мы свою хрюшку изначально дрессировать не собирались. Отношение к ней сразу же сложилось, как ко второму ребенку в семье. А как дрессировать ребенка? :) Мы знаем три команды, если их так можно назвать: нельзя, иди сюда и иди кушать. На улице нам достаточно первых двух. То что эти собаки понимают абсолютно все - истинная правда.Но очень часто ведут себякак избалованные дети. Кем собственно они и являются :-)
  • 0

#239
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
дааа, прикольно ...
вообщем забрали мы это чудо! 1 месяц и 10 дней всего ему :)
спит, есть, чуть поиграть, ссыт и снова спит :-) (ну поиграть это где то минут 20, потом спать)
полночи пришлось спать с ним, возле его корзины :-/ , прибочинился, морду на руку и счастливо посапывая спал, наверное я ему вместо мамы :)
на несколько часов пришлось сегодня оставить одного, поставили ему воды, еды, пелёнку и постель - я пришел, не еды ни воды, пелёнка вся скомкана ... но в туалет не ходил ;)
"шуму" конечно как меня увидил, ну и сразу же наделал делишки свои на свободе :eek: , от тип :D
покушал и нагло завалился в кошачью спальню спать ...
вот такие дела

ребята,
1) ему молоко можно давать?
2) у кого в чем молодёжь спала (в корзине или просто на чем то мягком)?
3) ну и в этом возрасте столько спать - это нормально? а то он и так бутуз, будет тумба потом ваще! ;)
  • 0

#240
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
1. лучше кефир
2. мы покупали теплый домик (хоть у нас и не мопс)
3. В таком возрасте они очень много спят. Пусть спит :)

домик вот такой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.